Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Amaryllis

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
2
Только-только у меня появился нормальный интернет, а мой любимый сериал "Падший ангел" уже закончился!
Прочитала всё нахрапом! Внутри такой комок эмоций! Как после прочтения хорошей книги. Так понимаю Лику! Вопрос веры,любви и измены. Тяжело для себя всё решить так, чтобы и совесть и сердце было на месте. Она попыталась поступить "правильно",но вот легче не стало всё равно. Как говорят психологи: если есть сомнения,то выбери худший вариант. Что Лика и сделала. После признания я чуть не заплакала. Я бы никогда так не смогла. Очень волновалась, когда Лика пыталась выпить таблетки. А в конце меня пробило. Особенно ролик. Ожидание Моны, часы тикают, а Лики нет. Сердце сжималось! Но когда она пришла, и они вместе, и самолёт улетел! Урааа! Исполняю танец тумба-юмба!
s79.gif
s79.gif
s79.gif

Лелик0509, поздравляю с окончанием сериала! Такой огромный труд! Так здорово и интересно было читать! Особенно хочу заметить, что ,пролистав несколько страничек Обсуждения МО, я заметила,что сейчас многие поддержали такую вот "цветную" любовь. По-моему это очень много значит.
И ещё я буду наглой,но могу я попросить тебя загрузить ролик на какой-нибудь файлообменник,чтобы можно было скачать ?
И сейчас у меня такое ощущение, словно чего-то нехватает. Ведь я ради этого сериала и зарегилась.Представляю как тебе тяжело расставаться с героями.Желаю тебе скорее поймать музу и начать работать над новым сериалом!
 

Aisgil

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
0
Награды
128
skygirl,
Мне этот персонаж тоже интересен. И я очень рада, что будет целая глава, посвященная ей.
Но я ее не трогала уже несколько месяцев. Очень сложно писать. По моим прикидкам половина уже есть, но я не могу заставить себя работать над ней дальше. Очень тяжело, даже тяжелее, чем остальное. И история у нее загадочнее некуда. В общем, не знаю, когда закончу, а ведь надо бы.
Вот когда прочитаю полностью твою сагу, все встанет на свои места
А не факт! Мало ли что там будет)))) Я сама знаю только примерно сценарий, но до сих пор ни в чем не уверена.
снег впечатлил, уж очень реалистично
спасибо, я старался)))
в обработке скринов твой ни
Насколько я помню, то только в двух. Которые практически заново были нарисованы и на которые я потратила целый день. В остальном я авторства не ставлю. Думаю, что не имею на это права, так как оригиналы принадлежат другим людям.
Хотела спросить про «Другой путь». А ты будешь раскрывать любовную линию с Олесей-Артуром? Там, наверное, трагедия какая-нибудь жуткая))))
И еще интересно, много ли будет Глории в дальнейшем? А то она появляется почти непонятно зачем, но вроде персонаж значимый.
Вот, ну и неплохо бы было провести анализ ДНК для Сашки и Ники. А то я Станиславский и не верю нифига.)
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Дорога в темноту, ура!!!
happy.gif
Свершилось! И верно, ночь перед возможной гибелью нельзя терять...
smile.gif
Ух! Я просто счаслива за них:) Меня терзают смутные сомнения, но почему эта девушка, Сара, так отчаяно хотела пойти... нет, ну искупление поступков - дело хорошее, но червячок сомнения меня всё же грызёт. Может, она неравнодушна к Диносу? К Монико?! К Эрмилии?!?!..
smile.gif
Хотя, наверное, у меня просто паронойя!
dry.gif
Жень, спасибо, что так много выложила! Прям пойду спать с хорошим настроением:)
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Nilu, мне всё больше и больше нравится твой сериал))). Неужели у Инги не пропал интерес к мужчинам? Или это временная слабость? А этот друг Эммы, между прочим, очень даже милый, зря Инга отказалась от его помощи и поплелась в этот автобус... По-моему все обстоятельства сводятся к тому, что Инге придётся взяться за голову и привести себя в порядок! Буду надеятся, что так она и поступит)). С нетерпением жду продолжения))
Икусство любить, нет, Ир, я правда когда-нибудь чем-нибудь в тебя кину! Оборвала блин на таком моменте...))) У Тины с Робертом, похоже, полнейшая идилия... И у Джейка с Шали тоже всё неплохо, очень даже неплохо начиналось! А тот скрин, ммм, который ты мне ещё показывала, когда они в воде... Вообще шедеврально)) Надо освежить память и перечитать твой сериал, а то многого не помню)) Ну, насчёт проды ты мне уже говорила... Пинка тебе дам если больше чем на неделю задержишь!))
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Nilu,
Nilu сказал(а):
Тихие улицы, на какой черт Мэтту сдалась душа Дементия? И вообще, что он за единица такая... в том смысле, что вроде бы как все "плохие" в "тихих улицах", а получается, есть и третья сторона, ещё более тёмная?
ну да, Мэтт что-то вроде мятежника, явно не с Богом, но и правление Дьявола ему не по душе...
Nilu сказал(а):
Сейчас пока Юноне относительно легко ему отказать, но неизвестно, что он может придумать и что за контракт подготовил для неё сам Люцифер...
о да, думаю они свидятся уже очень и очень скоро!
Tihime_Rai,
Tihime_Rai сказал(а):
Тихие улицы – в этом всем еще и Мэтт замешан? Довольно неприятный тип, смею заметить…
ну да)))
Tihime_Rai сказал(а):
хотя то, что Тихие улицы и Юнона не очень друг другу соответствуют – это он верно подметил (сплошная тавтология у меня получилась… ну да ладно. Не в этом смысл). В остальном же этот человек симпатии не внушает. Но вот для чего ему душа Дементия? И чего он пытается добиться? Хотелось бы узнать ответы на эти вопросы.
узнаешь, кое-что проясню уже в следующей главе
Tihime_Rai сказал(а):
А теперь минутка критики. Последний скрин… как я понимаю, в зеркале отражается не только Мэтт, но и Юнона, открывающая ноутбук. Это не сходится с сюжетом, если я еще не разучилась читать и понимать написанное.
ах ты чёрт, как же это я не заметила... Впредь буду больше следить!
skygirl,
skygirl сказал(а):
Тихие улицы
Как и многих меня интересует, зачем понадобилась Мэтту душа Дементия?! Кто он вообще, зачем следит за "Тихими улицами"... Kril, жду-жду-жду! Меня очень увлекает твой сериал smile
как уже говорила кое-что уже в следующей главе. И спасибо за то, что нравится! Очень и очень приятно)))
Прошу прощения за то, что так редко комментирую сериал, времени нет(((
Хочу поздравить Alina777, Lackis, и Лелик0509, с окончанием сериалов! С нетерепеним буду ждать от вас новых произведений)))
"Полуночная игра" они помирились... Интересно, на сколько долго хватит добрых намериний Адриана? Что-то не внушает он мне чимпати как-то! Низнаю, может это япросто какая-то сама по себе левая))) Но как-то я к нему весьма настороженно отношусь, никогда не знаешь, что же он учудит в этот раз. И что же это получается? Оливер и Александра тоже будут волей неволей втянуты в эту загадочную игру? Интересно! Жду проду
biggrin.gif

Джемма,ааа, я твоя фанатка!!! Очень очень при очень нравится твой слог, твоё повествование, твои скрины! Всё... Надеюсь из этого выльется что-то очень интересное! Жду продолжения
smile.gif
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
black_black, спасибо!!
black_black сказал(а):
Неужели у Инги не пропал интерес к мужчинам? Или это временная слабость?
Ну, скорее интереса не было пару лет, а теперь Инга начала "отмерзать". К тому же, день выдался далеко не из привычных...
black_black сказал(а):
А этот друг Эммы, между прочим, очень даже милый, зря Инга отказалась от его помощи и поплелась в этот автобус..
Первое впечатление он произвёл совсем не положительное, поэтому она и отказалась...вернее, вовремя не согласилась:)
Джиа, ого! Это...это что? Предложение руки и сердца?.. Странно всё это... Наверное, мы скоро увидим лучшего друга Брэда, и, если до этого момента Эндж сама не спросит у любимого про телефонный разговор, она сможет всё выяснить у этого товарища-художника!
happy.gif
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Nilu сказал(а):
Джиа, ого! Это...это что? Предложение руки и сердца?..
ахах)) всё возможно...)))
Nilu сказал(а):
Странно всё это... Наверное, мы скоро увидим лучшего друга Брэда, и, если до этого момента Эндж сама не спросит у любимого про телефонный разговор, она сможет всё выяснить у этого товарища-художника!
товарисч-художник - лично загадашная)) Да и про разговор она пока спрашивать не будет.. Сама скоро всё узнаешь))
Nilu сказал(а):
Первое впечатление он произвёл совсем не положительное, поэтому она и отказалась...вернее, вовремя не согласилась:)
Инга - дурочка)) Он же помощь предложил.. Может, ещё вернётся к нему и попросит, чтоб он ей всё-таки помог?)
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Aisgi, еще забыла сказать, что сама идея с рунами замечательная. Вникала в описания рун, характеры и судьба героев и правда подходят под эти описания.
Aisgi сказал(а):
Но я ее не трогала уже несколько месяцев. Очень сложно писать. По моим прикидкам половина уже есть, но я не могу заставить себя работать над ней дальше. Очень тяжело, даже тяжелее, чем остальное. И история у нее загадочнее некуда. В общем, не знаю, когда закончу, а ведь надо бы.
Вдохновения тебе! Верю, что все получится на самом высшем уровне
smile.gif

Aisgi сказал(а):
А не факт! Мало ли что там будет)))) Я сама знаю только примерно сценарий, но до сих пор ни в чем не уверена.
Вот я и говорю, что надеюсь...
smile.gif
В любом случае, когда произведение закончится, все сюжетные линии в какой-то степени будут завершены, пусть не все, но станет понятней
smile.gif

Aisgi сказал(а):
А ты будешь раскрывать любовную линию с Олесей-Артуром? Там, наверное, трагедия какая-нибудь жуткая))))
Раскрою, конечно. Трагедия для Артура, но сама история банальна, как и наша жизнь
smile.gif
Но именно это событие, видимо, стало последней каплей в его окончательно сложившемся отношении к жизни...и к женщинам в том числе.
Aisgi сказал(а):
И еще интересно, много ли будет Глории в дальнейшем? А то она появляется почти непонятно зачем, но вроде персонаж значимый.
Значимый. Глории по моим рассчетам будет больше после того, как будет прочитан дневник, и начнутся более активные действия в настоящем. Но, думаю, ее роль в этой истории уже известна.
Aisgi сказал(а):
Вот, ну и неплохо бы было провести анализ ДНК для Сашки и Ники.
Насколько я знаю, процедура это очень дорогая и вряд ли по карману бедным студентам. Придется без нее обойтись
smile.gif

Дорога в темноту
Как же я рада видеть продолжение!
happy.gif
Хорошо, что Монико и Эрмилия решили не терять последнюю ночь дома. Классно
smile.gif

Nilu сказал(а):
Меня терзают смутные сомнения, но почему эта девушка, Сара, так отчаяно хотела пойти...
Вот и меня тоже. Хотя хочется верить в ее чистые намерения. А вот в чистые намерения Диноса не верится совсем
dry.gif
Эх, с нетерпением жду, когда уже они отправятся назад, в бункер
smile.gif
 

legallyblonde

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
50
Награды
17
Nilu, отличный рассказ!!!! читаю с удовольствием и жду продолжения!!
smile.gif
 

Aisgil

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
0
Награды
128
skygirl,
событие, видимо, стало последней каплей
ой-ой, интригантка! Жду, когда ты напишешь уже продолжение))) вообще, странно, когда второстепенный персонаж становится ярче главного героя. у меня от этого происходит впадание в состояние когнитивного диссонанса.
ее роль в этой истории уже известна.
ну могу предположить, что она создана для того, чтобы мешаться под ногами и активно топтать сердце несчастного Константина.)
Придется без нее обойтись
ну можно и у авторитетного Кости спросить. ну и проверить магически наверняка, опять же, спросив у авторитетного Кости рецепт проверки.
ты уже окончательно решила, что они родственники? или все возможно?
я не к тому, что душа любви между ними просит (мне-то сашка ваще не нравится, вон, даже имя его с маленькой буквы пишу). а к тому, чтобы это все выглядело пологичнее. ибо судить по зеркалу минимум странно. ну мало ли, они дружили крепко. или были у них романтические отношения, но они не спали. ну или даже если спали, то могли предохраняться. короче, отговорок тысяча, но почему-то твоим героям (ни одному!) в голову такой расклад не приходил.
села, кстати, за шестую главу. открыла и сижу, смотрю на текст, как дура)))
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
legallyblonde, спасибо огромное!!
shy.gif

black_black сказал(а):
ахах)) всё возможно...)))
Значит, не предложение...фух. и слава Богу:)
black_black сказал(а):
Инга - дурочка)) Он же помощь предложил.. Может, ещё вернётся к нему и попросит, чтоб он ей всё-таки помог?)
Ну, если не сядет в ещё один такой автобус, то её решение очевидно
dry.gif

Kril сказал(а):
о да, думаю они свидятся уже очень и очень скоро!
Kril, жду!
smile.gif
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Aisgi,
Aisgi сказал(а):
ой-ой, интригантка! Жду, когда ты напишешь уже продолжение))) вообще, странно, когда второстепенный персонаж становится ярче главного героя. у меня от этого происходит впадание в состояние когнитивного диссонанса.
А я вот не очень люблю, когда гг самый лучший, самый умный, самый сильный и самый яркий
smile.gif

Aisgi сказал(а):
ну могу предположить, что она создана для того, чтобы мешаться под ногами и активно топтать сердце несчастного Константина.)
biggrin.gif
Ничего говорить не буду по этому поводу
smile.gif

Aisgi сказал(а):
ну можно и у авторитетного Кости спросить. ну и проверить магически наверняка, опять же, спросив у авторитетного Кости рецепт проверки.
Спросят, как только разгребутся с полученной информацией. Опять же не факт, что он сможет им помочь.
Aisgi сказал(а):
ты уже окончательно решила, что они родственники? или все возможно?
Так решил Саша. И при этом не могу сказать, что он успокоился. В любом случаае дальше будут либо более весомые подтверждения, либо опровержение
smile.gif

Aisgi сказал(а):
но почему-то твоим героям (ни одному!) в голову такой расклад не приходил.
Видимо, не до конца еще раскрыла эту тему. Мы видим события со стороны Ники, которая вроде бы и не хочет верить, но и ничего не делает. Мысли других героев нам не видны. Саша же пытается докопаться до правды, ему не достаточно тех доказательств, что он нашел, но быть с гг они все равно вместе не могут, пока этот вопрос не выяснится окончательно. Да, события у меня происходят медленно, надеюсь, в ближайшее время они ускорятся.
Aisgi сказал(а):
села, кстати, за шестую главу. открыла и сижу, смотрю на текст, как дура)))
А ты смотри как автор
happy.gif
Вдохновения, вдохновения и еще раз вдохновения тебе
smile.gif
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Nilu сказал(а):
Дорога в темноту, ура!!! happy Свершилось! И верно, ночь перед возможной гибелью нельзя терять... smile Ух! Я просто счаслива за них:)
happy.gif

Nilu сказал(а):
Меня терзают смутные сомнения, но почему эта девушка, Сара, так отчаяно хотела пойти... нет, ну искупление поступков - дело хорошее, но червячок сомнения меня всё же грызёт. Может, она неравнодушна к Диносу? К Монико?! К Эрмилии?!?!.. smile
skygirl сказал(а):
Вот и меня тоже. Хотя хочется верить в ее чистые намерения.
У неё лишь самые чистые намерения)
Nilu сказал(а):
Жень, спасибо, что так много выложила! Прям пойду спать с хорошим настроением:)
Я так рада)))
skygirl сказал(а):
Как же я рада видеть продолжение! happy Хорошо, что Монико и Эрмилия решили не терять последнюю ночь дома. Классно smile
happy.gif
Сама за них рада... Одного из них ждёт грустное будущее...
skygirl сказал(а):
В любом случаае дальше будут либо более весомые подтверждения, либо опровержение smile
Требую опровержений!!!
cool.gif

Падший ангел... Долго не хотела комментировать последнюю серию и прощаться с сериалом, но придется... Я так рада, что Лика с Моной вместе не смотря не на что) Лишь Антона мне стало жаль... Представляю, что будет с ним, когда он наутро прочитает её дневник и узнает о истинных чувствах жены. Справится ли он или вновь начнёт пить? Хочется верить в лучшее... В любом случае, мне этого уже не узнать.
smile.gif
Ролик получился замечательный) Так ясно и чётко передана тоска Моны по Лике, её ожидание. Вообщем поздравляю тебя с окончанием такого потрясающего сериала)
Три шага к пропасти, мне определённо нравится твой сериал) Написано замечательно! Как же я жила без него?
surprised.gif
Ингу мне всё больше жаль... Если я со своими 62 чувствую себя коровой, то что испытывает она?! Не тяни с продой, ну, пожалуйста...
sad.gif
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Kril сказал(а):
Джемма,ааа, я твоя фанатка!!! Очень очень при очень нравится твой слог, твоё повествование, твои скрины! Всё... Надеюсь из этого выльется что-то очень интересное! Жду продолжения
спасибо, рада,что мои труды вызывают положительные эмоции
happy.gif

Nilu, прочитала и показалось,что даже моргать забыла
biggrin.gif
Скрины замечательные, текст прекрасный! Бедняжка Инга... А с этим милым парнем из автобуса судьба все же ее снова сведет. Ну мне так кажется
cool.gif
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Маленький_котёнок,
Маленький_котёнок сказал(а):
Одного из них ждёт грустное будущее...
Пугаешь ты меня этими словами...
sad.gif
А как же хэппи-энд?
Маленький_котёнок сказал(а):
Требую опровержений!!!
Посмотрим-посмотрим...
Три шага к пропасти
Неужели прода!
smile.gif
Бедная Инга, сколько же на нее всего свалилось... Плохо, что она не те выводы сделала. Вместо того, чтобы задуматься об изменениях решила не выходить больше из дома. Надеюсь, что кто-нибудь ее все-таки переубедит, ведь день еще не закончился
smile.gif
Я тебе говорила, что мне нравится стиль твоего повествования? Так вот, мне он безумно нравится. Давай пиши продолжение уже, мы ждем
happy.gif
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Маленький_котёнок сказал(а):
Одного из них ждёт грустное будущее...
Что?.. насколько грустное? Они не будут вместе? Ну то есть...или как?.. *хватается за голову*
Маленький_котёнок, спасибо!!
Маленький_котёнок сказал(а):
мне определённо нравится твой сериал) Написано замечательно!
Что тут сказать... я дико рада!!
happy.gif
shy.gif

Маленький_котёнок сказал(а):
Если я со своими 62 чувствую себя коровой, то что испытывает она?!
62? Коровой? Брось, если только у тебя рост меньше 150,и то можно вполне сойти за девушку с формами:):)
Да ей тяжело...пока она была на улице. Дома, в своей уютной раковине, она не так явственно ощущает свои недостатки.
Маленький_котёнок сказал(а):
Не тяни с продой, ну, пожалуйста...
Я бы и рада, и текс пишется относительно быстро, но скрины!! С ними же весь день просидеть нужно, и то, останешься не вполне довольной
dry.gif

Джемма, благодарю!
happy.gif

Джемма сказал(а):
Скрины замечательные, текст прекрасный!
Спасибо, старалась не один день:)
Джемма сказал(а):
А с этим милым парнем из автобуса судьба все же ее снова сведет. Ну мне так кажется
Хм... ну, поживём - увидим.
s10.gif

skygirl, домо аригато!
happy.gif

skygirl сказал(а):
Плохо, что она не те выводы сделала. Вместо того, чтобы задуматься об изменениях решила не выходить больше из дома.
Ну, для изменений она ещё не "созрела", а оставаться дома - самый просто и привычный выход.
skygirl сказал(а):
Я тебе говорила, что мне нравится стиль твоего повествования? Так вот, мне он безумно нравится.
shy.gif
s45.gif

skygirl сказал(а):
Давай пиши продолжение уже, мы ждем
Я ж тока что выложила?..
surprised.gif
Не-не-не, меня не проведёшь! Теперь только после твоей легенды!!!
tongue.gif
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Блин, Олечка, я пока смотрела твой ролик, хоть и знала, чем всё закончится, но сама так испереживалась вместе с Моной!.. Думала, ну где же Лика, почему она так долго не едет? Вот уже и стрелки на часах подползают к заветным цифрам, и люди всё заходят-заходят, но всё не те... где же она?? И такое облегчение я испытала, когда наконец Лика появилась с дочерью на руках
happy.gif
У тебя так отлично получилось передать её состояние! Ты такая умничка!))) Вложила в свой сериал столько души, знай, что это очень удачное вложение, если можно так выразиться))) Поздравляю тебя с окончанием, и спасибо тебе, зайка
s22.gif

Три шага к пропасти - ну Инга!!... Что ж ты задумала-то, а?? Совсем из дома не выходить?? Вместо того, чтобы наконец взяться за себя
angry.gif
Скрины в автобусе очень понравились! Эмоции описаны так живо, так правдоподобно, что мне самой стало стыдно в процессе чтения, как будто я побывала на месте героини))
Полуночная игра - боже, до чего ж интригует!! Такой классный ход с этой прошлой жизнью, которую доживают герои, у меня прям нет слов
happy.gif
Что же ждёт их дальше?..
Дорога в темноту - Жень, не пугай меня, что это ещё значит?
Маленький_котёнок сказал(а):
Одного из них ждёт грустное будущее...
Не надо никаких грустных будущих!... К тому же я думаю, что если одного из них ждёт грустное будущее, то и второго тоже, ведь они друг друга любят... Короче, мне Монико больше нравится, так что переживаю в основном за него))
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
ksew сказал(а):
она всё-таки выбрала Мону, ура, ура!!!
А по-другому и быть не могло! Сейчас могу сказать честно - это было запланировано с самого начала!
Текила сказал(а):
У меня трагедия!!! Ангел кончился!
Ну что ты? Какая трагедия? Все когда-то заканчивается и Ангел не исключение...
Lackis сказал(а):
И я рада, очень-очень рада, что у девочек действительно получился хэппи-энд!!!))))))) Я верила до последнего, даже когда злилась на лику, но верила - тебе!
Я счастлива, что не разочаровала тебя! Я же обещала!
black_black сказал(а):
Блин, ничего более путного не выходит!!! Просто не могу коммент написать...
Мне достаточно того, что ты читала и сопереживала моим героям! Для меня это огромное счастье!
Devilish-R сказал(а):
а Энжи в своей вере, получается, совсем разочаровалась, раз после того, как она решилась расстаться с Моной, лучше не стало?
Получается, что так. Когда любовь затмевает все на свете, все, что пытается ей помешать, вызывает негатив! Ну исповедалась она, ну сказал ей святой отец, что это плохо, но он отпускает ее грехи. А сердце-то заполнено любовь и никуда она не делась. Как-то так...
Luminaria, Спасибо! Рада, что была с моими героями до конца!
Alina777 сказал(а):
Падший ангел- это самый лучший сериал....я никогда не читала подобное этому!
Спасибо, Алиночка, за такие теплые и добрые слова! Для меня это самая большая награда!
С@шуля сказал(а):
Лелик0509, Ты на всех наплюнала, и не стала нас мучить с концом.
У самой руки чесались... Да и вас я достаточно намучила загадками!
Миранда23 сказал(а):
Я надеюсь что ты снимешь новый сериал.И он будет еще гениальнее.
Я тоже на это надеюсь! Хотя после Ангела это будет очень сложно!
Amaryllis сказал(а):
Прочитала всё нахрапом! Внутри такой комок эмоций! Как после прочтения хорошей книги.
Спасибо, тебе! Мне всегда не хватало твоих комментариев! Ведь ты всегда понимала моих героинь и принимала их такими, какие они есть!
Amaryllis сказал(а):
Особенно хочу заметить, что ,пролистав несколько страничек Обсуждения МО, я заметила,что сейчас многие поддержали такую вот "цветную" любовь. По-моему это очень много значит.
Я старалась своим произведением донести, что любая любовь имеет право на существование! Главное, чтобы она была настоящей и искренней!
Amaryllis сказал(а):
И ещё я буду наглой,но могу я попросить тебя загрузить ролик на какой-нибудь файлообменник,чтобы можно было скачать ?
Сделаю и отправлю в личку! Постараюсь сегодня!
Kril, Спасибо!
Маленький_котёнок, Спасибо, Женечка!
Маленький_котёнок сказал(а):
Ролик получился замечательный) Так ясно и чётко передана тоска Моны по Лике, её ожидание.
Я так боялась, что не смогу передать эти чувства...
_Selesta_ сказал(а):
Вложила в свой сериал столько души, знай, что это очень удачное вложение, если можно так выразиться))) Поздравляю тебя с окончанием, и спасибо тебе, зайка
Это тебе спасибо, солнышко, за такие слова! Для меня твоя оценка очень и очень много значит!!! И за ролик отдельное спасибо! Ты описала все, что я хотела передать, а это значит, что у меня получилось и я счастлива!!!
Спасибо всем, мои дорогие и любимые читатели за оценку моего скромного творения! Спасибо за награды и плюсы, которыми вы меня щедро одарили!!! Я всех вас очень люблю! Без вас не было бы полета моей фантазии!
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
skygirl сказал(а):
Пугаешь ты меня этими словами... sad А как же хэппи-энд?
Nilu сказал(а):
Что?.. насколько грустное? Они не будут вместе? Ну то есть...или как?.. *хватается за голову*
Полного хэппи-энда не запланировано. Вы же помните, что было в конце прошлого сериала? Я должна оставить хоть одного сима несчастным
cool.gif

_Selesta_ сказал(а):
Не надо никаких грустных будущих!... К тому же я думаю, что если одного из них ждёт грустное будущее, то и второго тоже, ведь они друг друга любят... Короче, мне Монико больше нравится, так что переживаю в основном за него))
Монико тоже у меня любимчик)
Спасибо всем за вашу любовь к моему сериалу) Мне всегда так приятно)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх