Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Маленький_котёнок,
Маленький_котёнок сказал(а):
Полного хэппи-энда не запланировано. Вы же помните, что было в конце прошлого сериала? Я должна оставить хоть одного сима несчастным
Жестоко... Может, другого персонажа? Ну, не заслужили эти герои грустной судьбы...
sad.gif
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
skygirl сказал(а):
Жестоко... Может, другого персонажа? Ну, не заслужили эти герои грустной судьбы... sad
Я же не сказала, что ОНИ умрут) Так может поиздеваюсь) Ведь конец ещё не написан...
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
_Selesta_, спасибо большое!
smile.gif

_Selesta_ сказал(а):
Что ж ты задумала-то, а?? Совсем из дома не выходить?? Вместо того, чтобы наконец взяться за себя
Да, трудно резко измениться... К тому же, у Инги не самая великая сила воли, особенно теперь.
_Selesta_ сказал(а):
Скрины в автобусе очень понравились!
Не зря мучилась! Ура!!
happy.gif

_Selesta_ сказал(а):
Эмоции описаны так живо, так правдоподобно, что мне самой стало стыдно в процессе чтения, как будто я побывала на месте героини))
Правда?.. Фух. Просто эмоции и переживания героев - не мой конёк, мягко говоря:) Да и показалось, что с ширинкой парня я переборщила....
smile.gif

Маленький_котёнок сказал(а):
Я же не сказала, что ОНИ умрут) Так может поиздеваюсь) Ведь конец ещё не написан...
Не умрут, но помучаются... ну, теперь я абсолютно спокойна за героев)))))
 

N@stёна

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
0
Награды
64
Nilu, Ура, наконецто прода. Серал просто супер, а скрины заглядение. Очень жду проду))
smile.gif
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Господа, на сайте стартовал новый проект под моим руководством.
Хотелось бы пообщаться на эту тему со многими авторами Мыльных Опер.
Для начала приглашаю "старых ветеранов":
_Selesta_
Лелик0509
Пуша-мягкая
Напишите мне ЛС, дорогие девочки, если будет у вас время и желание.
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Irma9517,
Irma9517 сказал(а):
Kril, а мой комментарий ты в упор не видишь?
извини, Ириш, не хотела обидеть. Честно вчера смотрела кто что писал, видимо не заметила!
Irma9517 сказал(а):
Тихие улицы, фух, наконец добралась!))) прости что не писала отзыв) Эта Сепия какая-то странная! Нет, приходить в то место где умерла твоя сестра, жесть, и когда ты все равно его любишь, я бы так не смогла.
ну да, у каждого из нас есть место которое притягивает нас как магнитом, у неё оно такое вот...
Irma9517 сказал(а):
Я правда что-то не пойму чей то был голос Дементия?
да, Дементия
Irma9517 сказал(а):
А этот несостоявшейся жених, все помешаны на это игре! Все чем-то с ней повязаны. Меня убило когда он сказал что не знает где её мама, это вообще, как Юнону легко загнать в угол и заставить делать что хочется.
ну так мама это всегда святое! Любой пошёл бы
Irma9517 сказал(а):
Жду продолжения, ведь очень интересно что будет дальше!
*скромно опустила глазки* ну, эм... я постараюсь напечатать сегодня ещё немножко, и конечно ничего не обещаю, но постараюсь выложить её сегодня (тем более, что мне самой уже хочется поскорей разделаться с этой главой, а то я с ней всё мудосюсь и мудосюсь)
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
black_black,
black_black сказал(а):
В итоге я сдалась сама себе и сказала Брэду правду.
М-м... Наркотики. Какой ужас...
black_black сказал(а):
Не сказать, что я была законченной наркоманкой, но эта зависимость слегка пугала меня
Только слегка? Она явно не видела последствий наркомании...
black_black сказал(а):
Начать нужно было именно с запрещённых препаратов. Когда я впервые отказалась от них, Билл был потрясён.
black_black сказал(а):
-Ушёл Билл – ушли наркотики… - Дрожащим голосом ответила я.
Ох, не встречалась ты с наркоманами!))) *и слава Создателю!* Зависимость - это еще и ломка, если дозы вовремя нет. Так что просто отказаться от наркотиков невозможно.
black_black сказал(а):
-Я очень хочу, чтобы ты не снимала эту вещь никогда, - прошептал Брэд, приоткрывая коробочку.
Что там???)))
Nilu,
Nilu сказал(а):
Теперь мужчина с нескрываемым любопытством и интересом смотрел на нашу героиню и, наверное, жалел только о том, что под рукой не было большого контейнера солёного поп-корна.
Ох уж эти люборытные....
Nilu сказал(а):
У Окиновой что-то противно свернулось внутри холодным кольцом, лицо запылало, а подружки продолжали бросать колкие замечания и хихикать.
Развернуться и со всего размаха по голове сумочкой настучать, если с детства правила поведения не вбиты...
Nilu сказал(а):
- Да садитесь же, - мягко улыбнулся незнакомец, от чего у Инги во рту всё пересохло, - я молодой, могу и постоять. «Молодой?!», - мысленно возмутилась женщина, - «Да сколько, он думает, мне лет? Сорок? Пятьдесят?!». - Нет-нет, - замотала головой Инга, неосознанно подаваясь назад.
Похаже, пошла цепная реакция. Первой была Эмма, а теперь Инга везде будет слышать и видеть только "напоминания" о своей полноте. Надеюсь, это не приведет к печальным последствиям, а наоборот, подтолкнет в нужную сторону.
Маленький_котёнок, вай, кака романтика!!!))))))))
И Динос все-таки добился своего...
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Lackis сказал(а):
М-м... Наркотики. Какой ужас...
дэ.. ничё хорошего.
Lackis сказал(а):
Только слегка? Она явно не видела последствий наркомании...
глупая тогда была. Собственно, не многое изменилось.
Lackis сказал(а):
Ох, не встречалась ты с наркоманами!))) *и слава Создателю!* Зависимость - это еще и ломка, если дозы вовремя нет. Так что просто отказаться от наркотиков невозможно.
да, там были некоторые недочоты)) Т.к., как ты уже сказала, с наркоманами пока что я не сталкивалась))
Lackis сказал(а):
не, Машка, не скажу) пока что)
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
N@stёна, спасибо!! Очень приятно
shy.gif

Lackis,
Lackis сказал(а):
Развернуться и со всего размаха по голове сумочкой настучать, если с детства правила поведения не вбиты...
Иногда так сделать и хочется, но наглости не хватает, и думаешь потом - "и ладно, не буду опускаться до их уровня".
Lackis сказал(а):
Похаже, пошла цепная реакция. Первой была Эмма, а теперь Инга везде будет слышать и видеть только "напоминания" о своей полноте.
Да, что-то вроде этого. Ну, пока она дома, ей такое никто в лицо так не скажет, всё-таки.
Спасибо!!
happy.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Nilu, спасибо за продолжение) А в автобусе рыжая - это же не Инга? У неё другой цвет волос...или...? Извиняюсь,что цепляюсь) Вообще сцены в автобусе понравились,но для недели ожидания-малоооооо))) Так как читаю главы на одном дыхание)
Тут кто-то писал про Соню. Она мне тоже не нравится,какая же из неё подруга? То же,что муж изменяет почти сомнений нет... Какой мужчина вытерпит то,что женщина уже столько лет сидит дома и жуёт-жуёт и жуёт и ничего больше... Но вот с Соней ли... Почему-то мне тоже кажется,что да.
А то,что Инга слаба волей характера,в этом я согласна. У неё не хватило сил преодолеть то,что свалилось на неё. И не говорите,что это очень трудно. Я знаю,что это возможно... Она была такой красивой,такой целеустремлённой. Она даже не старается что-то изменить,она довольна своей жизнью. Неужели эта ситуация,этот выход на улицу не станет первым толчком к долгому пути?
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Леа91, тебе (можно на "ты"?) спасибо!
smile.gif

Леа91 сказал(а):
А в автобусе рыжая - это же не Инга? У неё другой цвет волос...или...? Извиняюсь,что цепляюсь)
Да ничего:) Не, эт не Инга, это вообще какая-то левая симка, не созданная мной, просто попалась под руку:)
Леа91 сказал(а):
Тут кто-то писал про Соню. Она мне тоже не нравится,какая же из неё подруга? То же,что муж изменяет почти сомнений нет... Какой мужчина вытерпит то,что женщина уже столько лет сидит дома и жуёт-жуёт и жуёт и ничего больше... Но вот с Соней ли... Почему-то мне тоже кажется,что да.
Не всё ведь так просто... Да, мб Соня и не самая лучшая подруга, но и сама Инга, после случившегося с ней, таковой перестала быть. Что подруга, что жена из неё стала просто некудышная. Насчет мужа с Соней... глупо отрицать, когда всё очевидно и банально, но, всё же, не могу сказать, что муж оказался похотливым козлом, а подлая подруга только и ждала момента увести у Инги мужчину... это не так.
Леа91 сказал(а):
Неужели эта ситуация,этот выход на улицу не станет первым толчком к долгому пути?
Выход на улицу "разморозил" Ингу, чуточку оживил её но толчком это не станет. Ну, разве что саааамым маленьким:)
Леа91 сказал(а):
но для недели ожидания-малоооооо)))
Я понимаю, дико извиняюсь, но просто это требует очень много времени, которое не всегда находится
dry.gif
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
black_black,
black_black сказал(а):
нет, Ир, я правда когда-нибудь чем-нибудь в тебя кину! Оборвала блин на таком моменте...)))
о нет мой ВВ не нужно!)))
black_black сказал(а):
Джейка с Шали тоже всё неплохо, очень даже неплохо начиналось!
Джейк романтик))
black_black сказал(а):
А тот скрин, ммм, который ты мне ещё показывала, когда они в воде... Вообще шедеврально))
спасибо большое) эту лунную дорожку долго поймать не могла)))
black_black сказал(а):
Надо освежить память и перечитать твой сериал, а то многого не помню))
любитель ты по-пиречитывать)
о не нужно!))
Джиа, вот падло! Этот Билл, я в него тапком хотела бросить! Зараза! Нет ну ты мне конечно говорила что ты там про кокаин вычитала, но я не думала что Эндж тоже будет этим заниматься, фу. Даже читать было противно. Кадры понравились особенно где у Била видно такие ярко-зеленые глаза, насмотреться не могла! А вот теперь собственно о том что случилось около дивана. Что это имел введу? то такой способ предложения руки и сердца? Или просто какие-то вещицу он ей дарит? Во всяком случаи коробочку надо было лицом к Эндж, а не к нам)) Но все равно молодец, старалась)))
Три шага к пропасти, ну и Инга! Кочмар, самое интересно что я чувствую себя точно также когда еду в автобусе. Так как я не самых изящных комплекций)) Я понимаю как это Инге, это мне знакомо. Самое жестокое в том что это так и есть, все огрызаются тебе за спиной, осыпают тебя всякими эпитетами. Эх...Так что-то я отошла)) И что это за парень с расстегнутой ширинкой?? Вроде нормальный на вид)) И чего она туда смотрела? а? Что-то мне подсказывает что они ещё встретиться, ведь так? Выкладывай проду по-чаще!
Дорога в темноту, урааа, прода! Все же они пойдут в бункер? Ага. Ну правильно, нужно и других людей вывести на поверхность. Какое же у них будет удивление! Да если Эрмилия возьмет дерево, это точно будет весомый аргумент)) Значит появился брат на горизонте - Динос, и что он собрался сделать?? Жень, ты меня пугаешь! Отбивать Эрмилию, хотя нет, ему надо добыча покрупнею, я не понимаю! Женя, объясни мне! Так эта Сара отдаст брюлик или нет? Я не хочу что бы с кем-то что-то случилось! Жень, сделай полноценный хэппи-енд, а не как обычно...
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Irma9517, домо аригато за отзыв!
happy.gif

Irma9517 сказал(а):
Кочмар, самое интересно что я чувствую себя точно также когда еду в автобусе. Так как я не самых изящных комплекций)) Я понимаю как это Инге, это мне знакомо. Самое жестокое в том что это так и есть, все огрызаются тебе за спиной, осыпают тебя всякими эпитетами. Эх...Так что-то я отошла)
Старалась писать максимально правдоподобно, реалистично, жизненно...и, читая твой коммент, понимаю - удалось.
smile.gif

Irma9517 сказал(а):
И что это за парень с расстегнутой ширинкой?? Вроде нормальный на вид)) И чего она туда смотрела?
Ахаха...!! Не-не-не, ширинка была застёгнута! Честно:) Ну, просто, Инга давно не имела возможности смотреть на привлекательного мужчину, поэтому увлеклась немного...
Irma9517 сказал(а):
Что-то мне подсказывает что они ещё встретиться, ведь так?
Ну, у меня в планах такого не было, но мало ли что там герои натворят...
smile.gif

Irma9517 сказал(а):
Выкладывай проду по-чаще!
Буду стараться!
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Nilu,
Nilu сказал(а):
Ахаха...!! Не-не-не, ширинка была застёгнута! Честно:) Ну, просто, Инга давно не имела возможности смотреть на привлекательного мужчину, поэтому увлеклась немного...
а я уже подумала))))
Nilu сказал(а):
Старалась писать максимально правдоподобно, реалистично, жизненно...и, читая твой коммент, понимаю - удалось. smile
ещё и как! Вот читаю твой сериал, и понимаю как я дура, нет честно, только мужа не хватает.
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Irma9517 сказал(а):
а я уже подумала))))
Не, эротика будет, но позже...
smile.gif

Irma9517 сказал(а):
ещё и как! Вот читаю твой сериал, и понимаю как я дура, нет честно, только мужа не хватает.
Нельзя так о себе думать!!
s67.gif
Ни в коем случае!
angry.gif
Мы все самые обаятельные и привлекательные
smile.gif
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Nilu, а мне все так говорят, а я не верю)
biggrin.gif
жду продолжения, как омжно скорее!
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Irma9517 сказал(а):
Джиа, вот падло! Этот Билл, я в него тапком хотела бросить! Зараза! Нет ну ты мне конечно говорила что ты там про кокаин вычитала, но я не думала что Эндж тоже будет этим заниматься, фу. Даже читать было противно.
я ж говорю, дурочкой была) Да и щас недалеко ушла..
Irma9517 сказал(а):
Кадры понравились особенно где у Била видно такие ярко-зеленые глаза, насмотреться не могла!
вот, ещё и тапком хотела в него кинуть)) Влюбилась xD ?
Irma9517 сказал(а):
А вот теперь собственно о том что случилось около дивана. Что это имел введу? то такой способ предложения руки и сердца? Или просто какие-то вещицу он ей дарит?
не знаю не знаю..)) а ты б чего больше хотела?)
Irma9517 сказал(а):
Во всяком случаи коробочку надо было лицом к Эндж, а не к нам)) Но все равно молодец, старалась)))
еее..)) спасипо)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх