Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Лелик0509, спасибо огромное!!
smile.gif

Лелик0509 сказал(а):
Как же замечательно ты передаешь чувства своей героини! Каждой клеточкой ощущаешт ее переживания!
Дико рада!
happy.gif
Что получается описывать эмоции гг так, как я это вижу!
Лелик0509 сказал(а):
А скрины в автобусе - это нечто!!! Настолько все реально получилось!
Спасибо, с этими скринами я много времени промучилась:)
 

_Cherie_

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
29
Боже мой, куда мир катится. Ну научитесь вы правила читать. Уже второй коммент в один и тот же сериал.
dry.gif

Ловушка для бабочки
Прочитала этот сериал, и была в шоке. Такое красивое описание, скрины. Желаю удачи автору и буду очень ждать продолжения.
 

katju6ka09

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
0
Награды
135
Джемма, Очень нравится ваш сериал. Слог, а особенно скрины...Прямо как настоящие. И Жан очень понравился, но вот появление доктора меня что-то начинает смущать. Так и кажется, что и этот брак Жана окажется не последним... В общем, с нетерпением жду продолжение...)
smile.gif
Вы огромный молодец)
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Irma9517 сказал(а):
Hipp, не расстраивайтесь так, у меня тоже такое случалось раза три, если не больше! И плакала, и проклинала этот чертов комп! Все было biggrin Но теперь наученая, как сделаю фотки для сериала все сохраняю на флешку, ну а с доп. материалами так не пройдет. Обиднее всего для меня, что я вчера начала читать Ваш сериал. sad Если нужна помощь обращайтесь, всегда рада помочь.
Irma9517, спасибо огромное!
А сериал читайте, конечно. Надеюсь всё-таки продолжить его когда-нибудь.
Пока не бралась правда за восстановление допов...
Nilu, не люблю повторяться, но... скрины в автобусе!!!!!!!!!
smile.gif

Получилось и правда здорово!
smile.gif

Их все хвалят, зашла взглянуть.
Вот сейчас текст читаю.
smile.gif
 

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.060
Награды
1.619
_Cherie_, большое спасибо, рада, что понравилось!
s22.gif

Лёль, Маш, поздравляю с окончанием сериалов!
hands.gif
Спасибо, за такие интересные произведения, очень хочу по ним отписаться, но ещё больше хочу спать, так что завтра обязательно, и по другим мною читаемым и любимым сериалам тоже.
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Hipp, а я уже прочла! И если честно вы заставили меня прослезится. Все настолько чувственно описано, что я просто не могла удержаться! Словно у меня умер родной человек...Я когда читала, просто не могла поверить, он так заботился о ней...И как там был дух праздника - Новый Год, так сразу и захотелось чтобы зима поскорее, и нг)))))
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Hipp, спасибо большое, что обратили внимание на моё творчество! Очень рада!
happy.gif

Ловушка для бабушки, ох, не сможет она выстрелить в Эрика, даже если он не будет пытаться выхватить пистолет, а мне почему-то кажется, что не будет - он так спокоен, самоуверен, убеждён в том, что Кэти влюбилась в него, девушка всё равно не сможет его убить. Это-то и самое ужасное в этой ситуации. Теперь, когда случилось ещё одно убийство, на кого повесят его? На Кэти? Вполне возможно, тогда она и окажется в больнице. Но перед этим Эрик расскажет ей о том, что случилось с её матерью и его братом? Чтобы ещё больше отстранить девушку от отца, чтобы убийца торжествовал над её бесселием, потому что после услышанного, возможно, она поймёт его мотивы, и тогда станёт ещё хуже. Мне интересно, а что будет после эпизода, описанного в самом начале? Девушка так и останется в психушке или Эрик (Габриэль? ...?) заберёт её? Или как?..
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Libertinka сказал(а):
Лёль, Маш, поздравляю с окончанием сериалов!
Спасибо, Женечка! Буду ждать подробный разнос!
Ловушка для бабочки
И все-таки Эрик на последнем скрине предыдущей проды шикарен!!! Опять пялилась на него минут пять, прежде чем взялась за прочтение!
Что-то как-то быстро он открыл все свои карты! Мне кажется, что было бы более резонно привязать Кэти еще больше! Проявить сочувствие, довести до более полной влюбленности. Может даже и до любви, которая сильная и всепоглощающая! Только не подумай, что я кровожадна и не люблю Кэти. Просто я попыталась поставить себя на место Эрика и выстроить план действий. Эх... поторопился парень.... Сколь велика же была его ненависть к отцу Кэти...
И вот так в конце да??? Как с ружьем, что обязательно должно выстрелить? Но мне кажется, что данный эпитет ту ПОКА не к месту. Не время и не место...
Шикарно, больше ничего не скажу!
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Irma9517 сказал(а):
Hipp, а я уже прочла! И если честно вы заставили меня прослезится. Все настолько чувственно описано, что я просто не могла удержаться! Словно у меня умер родной человек...Я когда читала, просто не могла поверить, он так заботился о ней...И как там был дух праздника - Новый Год, так сразу и захотелось чтобы зима поскорее, и нг)))))
Irma9517, спасибо огромное! Не представляете, как важны для меня отзывы читателей! СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБО!!!
Nilu сказал(а):
Hipp, спасибо большое, что обратили внимание на моё творчество! Очень рада! happy
Nilu, я вот как раз дочитываю. Сейчас ещё и отзыв напишу
smile.gif
.
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Libertinka, порадовала продолжением! Только мало
sad.gif

Прочитала, расстроилась.... Гадкий, гадкий Эрик! и на месте Кэти я бы выстрелила в него
angry.gif
... ну не убить, так подстрелить немного, чтоб не бегал.
Ну в общем, жду что будет дальше!
happy.gif
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
И так, я прочла "Три шага к пропасти".
Выражаю благодарность автору за отличный сериал!
Не могу не похвалить традиционно грамотность, приятное оформление, качественные скриншоты и хороший слог.
(Без последнего для меня лично вообще сериал, как какая-то литературная ценность, не существует, и никакое оформление не поможет, если написано коряво.
Тут написано здорово!)
Так вот, что касается оформления.
Практически в самом начале поразило меня:
...последний раз девушка «выгуливала» свою железную крошку месяца три назад.
И тут фото этой самой крошки... Ах...
s50.gif

Я сейчас учусь в автошколе и вообще в данный момент сильно помешана на машинах, поэтому нуууууу не могу не отметить, как понравилась мне эта "железная крошка", аж сердце защемило.
s17.gif

А следом появилась ярко-красная шевроле...
s47.gif

И история стала нравиться мне ещё больше.
И ещё ооооочень впечатлила брюнетка с короткой стрижкой в автобусе. Просьба автору выложить её на скачку.
smile.gif

Что касается сюжета.
Сама идея очень интересна. И весьма любопытно, что будет дальше. Так что с нетерпением жду продолжения.
wink.gif

Поразили такие резкие изменения во внешнем виде и внутреннем мире героини. На первом скрине нам представлена нежная хрупкая красавица, а на последующих какая-то замученная, неухоженная тётка. (Надо было, ИМХО, ещё жирные волосы ей для пущего эффекта нарисовать) .
Теперь немнооожко повредничаю.
shy.gif

Смущает только то, что как-то не верится, что женщина может после известия о бесплодии довести себя до такого состояния.
shy.gif

Во-первых, описано современное время, как я поняла. А в наше время всё лечится.
А владельцам таких ауди наверняка доступны в финансовом плане различные лечения, искусственное оплодотворение и даже суррогатная мать.
Во-вторых, ребёнка можно усыновить.
В-третьих, в конце концов даже жизнь без детей возможна. А некоторые так и живут очень даже счастливо.
Я видела и знакома в реальной жизни с женщинами, которые много лет отчаянно борются с невозможностью родить ребёнка. Это мужественные женщины, совсем не похожие на главную героиню "Три шага к пропасти".
К счастью, сейчас медицина в этом плане на высоком уровне, всем так или иначе помогают.
В общем, смею высказать своё скромное мнение, после первого известия о "бесплодии", в наше время никто сразу руки не опустит и сам до описанного в рассказе состояния не опустится.
shy.gif

Но тут, наверное, автор хочет показать какого-то слабого глупого человека...
Очень интересно будет увидеть мужа героини и его видение происходящего. Надеюсь, автор познакомит нас с его чувствами.
smile.gif

А вообще, друзья, сижу и пребываю в диком восторге от того, что именно на нашем сайте стооолько замечательных талантливых людей!
Вы все , авторы Мыльных опер, такие молодцы! Искренне восхищаюсь вами и от лица администрации и персонала сайта благодарю вас за ваше творчество, которое вы дарите всем нам, пользователям сайт The Sims3 in Russia!
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Спасибо всем за отзывы, в особенности тебе, _Selesta_) Надеюсь, мое творчество и в будущем будет радовать вас))
Libertinkaох этот Эрик! У меня прям мороз по коже, когда я вижу его лицо, точнее, его глаза... бррр! (Скрины получились очень насыщенными и интересными) Только не превращай Кэти в истеричку, я этого не переживу!
Irma9517, какое продолжение! Ночь, барбекю, - романтика)))... Лиз как всегда прекрасна! К тому же очень понравился скрин, где Джейк и его возлюбленная "стоят" в озере) Только кое-что меня смутило...
Irma9517 сказал(а):
слюнки потихоньку начинали бежать
Irma9517 сказал(а):
дефилируя нам лифчик от купальника.
плюс несколько ошибок, а так продолжение очень понравилось! Умничка!)
Nilu я очень люблю ваш сериал! Мысли и чувства героини описаны превосходно, иногда кажется, что Инга все ещё не привыкла в своей новой оболочке, и в ней, порой, говорит та самая девушка - красивая, респектабельная и так далее. Вот и правильно! Инга ни в коем случае не должна мириться с действительностью! Жду продолжения!
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
katju6ka09 сказал(а):
Джемма, Очень нравится ваш сериал. Слог, а особенно скрины...Прямо как настоящие. И Жан очень понравился, но вот появление доктора меня что-то начинает смущать. Так и кажется, что и этот брак Жана окажется не последним... В общем, с нетерпением жду продолжение...) smile Вы огромный молодец)
Читала комменты, а в свой адрес то и пропустила
smile.gif
katju6ka09, благодарю! Ну что я могу сказать по поводу вашего смущения при появление доктора - докторов смущаться не надо
biggrin.gif
Какая роль ему отведена, наверно поняли уже все, кто читал
Hipp, прочитала "Матеуша". Легкая, романтическая, трогательная история любви... Хочу продолжения! Хочу узнать как будет жить дальше Джоанна
 

assire

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
305
Награды
154
Libertinka, почему мне кажется, что она в него не выстрелит?
Женя, ты... ты... разбила мое сердце... я же сама влюблена была в Эрика
s40.gif

И вообще, я не верю.... не верю...
cry.gif
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Hipp, спасибо за такой развёрнутый отзыв!
Hipp сказал(а):
Так вот, что касается оформления. Практически в самом начале поразило меня: ...последний раз девушка «выгуливала» свою железную крошку месяца три назад. И тут фото этой самой крошки... Ах... Я сейчас учусь в автошколе и вообще в данный момент сильно помешана на машинах, поэтому нуууууу не могу не отметить, как понравилась мне эта "железная крошка", аж сердце защемило. А следом появилась ярко-красная шевроле... И история стала нравиться мне ещё больше.
Спасибо! Скринам уделяю довольно много внимания, и приятно, когда старания не пропадают даром!
smile.gif

Hipp сказал(а):
И ещё ооооочень впечатлила брюнетка с короткой стрижкой в автобусе. Просьба автору выложить её на скачку.
Сегодня-завтра выложу!
happy.gif

Hipp сказал(а):
Смущает только то, что как-то не верится, что женщина может после известия о бесплодии довести себя до такого состояния. Во-первых, описано современное время, как я поняла. А в наше время всё лечится. А владельцам таких ауди наверняка доступны в финансовом плане различные лечения, искусственное оплодотворение и даже суррогатная мать. Во-вторых, ребёнка можно усыновить. В-третьих, в конце концов даже жизнь без детей возможна. А некоторые так и живут очень даже счастливо. Я видела и знакома в реальной жизни с женщинами, которые много лет отчаянно борются с невозможностью родить ребёнка. Это мужественные женщины, совсем не похожие на главную героиню "Три шага к пропасти". К счастью, сейчас медицина в этом плане на высоком уровне, всем так или иначе помогают. В общем, смею высказать своё скромное мнение, после первого известия о "бесплодии", в наше время никто сразу руки не опустит и сам до описанного в рассказе состояния не опустится. Но тут, наверное, автор хочет показать какого-то слабого глупого человека...
Вовсе нет, не хочу представить Ингу как безхребетный овощь, но тк Вы не первая, кто сделал мне такое замечание, то повторюсь, что все подобные логические нестыковки будут более-менее подробно объяснены далее. Если объяснить всё сейчас, то, боюсь, изчезнет пара интересных моментов.
Hipp сказал(а):
Очень интересно будет увидеть мужа героини и его видение происходящего. Надеюсь, автор познакомит нас с его чувствами.
Обязательно, постараюсь раскрыть основных героев как можно более подробно, чтобы читатель смог увидеть ситуацию и со стороны гг, и со стороны мужа и Сони.
Ещё раз спасибо!
happy.gif

AnnaKifra, спасибо большое!
smile.gif

AnnaKifra сказал(а):
Мысли и чувства героини описаны превосходно, иногда кажется, что Инга все ещё не привыкла в своей новой оболочке, и в ней, порой, говорит та самая девушка - красивая, респектабельная и так далее.
К оболочке-то Инга привыкла, даже слишком, но вот прежняя сильная личность до сих пор живёт в ней.
AnnaKifra сказал(а):
Инга ни в коем случае не должна мириться с действительностью!
И не будет. Иначе бы не было сюжета!
smile.gif
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
AnnaKifra,
AnnaKifra сказал(а):
какое продолжение!
спасибо, старалась!))
AnnaKifra сказал(а):
Лиз как всегда прекрасна!
я же обещала что про неё напишу))
AnnaKifra сказал(а):
К тому же очень понравился скрин, где Джейк и его возлюбленная "стоят" в озере)
немного кодов, и немного фотошопа)) спасибо, ведь эту лунную дорожку я долго ловила!))
AnnaKifra сказал(а):
Только кое-что меня смутило...
эх..
AnnaKifra сказал(а):
люс несколько ошибок, а так продолжение очень понравилось! Умничка!)
ну куда же без них? спасибо огромное! Только вод за выстрел в Тину, никто ничего не написал)))
Hipp, теперь я буду с вас требовать продолжение!)
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Джемма сказал(а):
Hipp, прочитала "Матеуша". Легкая, романтическая, трогательная история любви... Хочу продолжения! Хочу узнать как будет жить дальше Джоанна
Irma9517 сказал(а):
Hipp, теперь я буду с вас требовать продолжение!)
Джемма, Irma9517, спасибо огромное, девушки!
Прошу прощения за свою нерасторопность.
У меня как-то всё то времени, то сил, то настроения не хватает за продолжение взяться.
sad.gif

Но закончить всё же хочу начатое, чтобы не бросать работу.
Теперь вот допы и героиню ко всему прочему восстанавливать надо.
Nilu сказал(а):
Hipp, спасибо за такой развёрнутый отзыв!
Nilu, на здоровье.
smile.gif

Nilu сказал(а):
Сегодня-завтра выложу!
Nilu, ждём!!!!!
smile.gif
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Hipp, очень жаль, что у Вас возникли такие проблемы с сериалом... Я помню, с каким удовольствием читала Матеуша, сколько восхитительных минут я пережила. Весь сериал словно пропитан грустью... Я обожаю такие творения! Желаю удачи с восстановлением!
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх