Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

-Life_is_a_miracle-

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
0
Награды
174
Не знаю, помнит ли нас еще *оО наверно вообще забыли кто мы*
я и nanastya хотим сегодня выложить хоть чуть-чуть продолжения нашего творения *бреда*
так что если кто-то еще помнит нас и наше "творение искусства" то ждите.
 

Shugara

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
220
-Life_is_a_miracle- сказал(а):
Не знаю, помнит ли нас еще *оО наверно вообще забыли кто мы*
и не найдейся.О_о
-Life_is_a_miracle- сказал(а):
я и nanastya хотим сегодня выложить хоть чуть-чуть продолжения нашего творения
s78.gif

-Life_is_a_miracle-, Ждём.
smile.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Libertinka, м-м-м... Не так уж он уверен в себе, этот наш хиш-шник!!!)))
Что-то подсказывает мне, что он и сам уже не знает, что хочет!
М-м-м... Как обычно, скрины восхитительны!)))
 

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.060
Награды
1.619
Nilu, Лелик0509, Джемма, AnnaKifra, assire, Lackis, спасибо, вам девчонки, за лестные отзывы!
flower.gif

Отвечу всем сразу – нет, сейчас она не выстрелит, он ещё должен всё рассказать.
Nilu сказал(а):
даже если он не будет пытаться выхватить пистолет
Скажу по секрету – у него нет пистолета, так что он в любом случае перед ней беззащитен, в той мере, в какой тигр может быть беззащитен перед человеком с махоньким пистолетиком))
Nilu сказал(а):
Вполне возможно, тогда она и окажется в больнице.
Нет, не из-за этого, произойдёт что-то ещё.
Nilu сказал(а):
Девушка так и останется в психушке или Эрик (Габриэль? ...?) заберёт её? Или как?..
Я пока не до конца решила, так что ничего не могу ответить конкретного.
Лелик0509 сказал(а):
И все-таки Эрик на последнем скрине предыдущей проды шикарен!!!
Лёль, спасибо! Я так рада, я так трудилась над его лицом, можно сказать – слепила из того, что было))
Лелик0509 сказал(а):
Только не подумай, что я кровожадна и не люблю Кэти.
Лёль, по-моему, ты всех любишь, ты такая добрая и отзывчивая, на мой взгляд! Если честно, я Кэти до не давнего времени сама не очень любила, не нравилась её вялость, нерешительность.
Лелик0509 сказал(а):
Эх... поторопился парень....
Может быть, терпение ему изменило.
Джемма сказал(а):
... ну не убить, так подстрелить немного, чтоб не бегал.
s37.gif
Я ей передам.
AnnaKifra сказал(а):
Только не превращай Кэти в истеричку, я этого не переживу!
Елен, не могу этого обещать, по-моему, где-то ближе к концу она всё-таки скатиться до этого состояние, не знаю.
assire сказал(а):
Женя, ты... ты... разбила мое сердце... я же сама влюблена была в Эрика
Эх, Эрик, Эрик, сколько женских сердец он уже разбил
s50.gif
))) Тяжело мне называть его Эриком, у парня немного другое имя, но тссс)))
Маш, и ты снова угадала всё верно! И как тебе это удается?
А сейчас я пошла по сериалам.

«Три шага к пропасти»

А мне всё мало! Очень нравится этот сериал, не устаю восхищаться, как удачно тебе удается вписывать симов в совершенно постороннюю обстановку и предметы посторонней обстановки вписывать в игру, в свою очередь. Это прекрасно! Срикны прекрасны! (тот, что с девушками вызвал у меня резкий приступ белой зависти, я бы так не смогла, такие потрясающие выражения лиц!) И само произведение очень радует, эмоции героини потрясающе описаны, так живо, ярко. Скажу только одно: хочу продолжения!
«Дорога в темноту»
Наконец они собрались в бункер, интересно, что произойдёт там, под землёй. Порадовало поведение рыженькой девушки, люблю, когда люди признают свои ошибки и стараются их искупить, мне очень импонирует эта героиня, хоть она и второстепенный персонаж. А вот Динос настораживает, я жду от него какой-нибудь гадости.
«Падший ангел»
Бурю эмоций вызвало окончание сериала, рада я за Мону, она прекрасная, сильная женщина и счастье свое заслужила! И ролик интересный, ты так хорошо изобразила её ожидание и волнение! У тебя вообще чудесно, получается, изображать эмоции героев, их метания, переживания. А вот поведение Лики... Эх, даже боюсь писать, если ты мне разрешишь, я расскажу, что думаю, но это буде очень-очень не лестно, в отношении главной героини и в меня полетят тапочки, а ещё я очень боюсь тебя обидеть, вот. Скажу лишь, что Антона мне искренне жаль.
«Жизнь моя... Боль моя... Любовь моя...»
Основная линия намечена, и я с нетерпением ожидаю, развития дальнейших событий, очень надеюсь на неожиданные повороты и некоторую интригу. С одной стороны я могу понять чувства Мишель: облегчение, благодарность к человеку, который спас отца (я очень рада, что всё закончилось хорошо, я боялась, что операция пройдёт неудачно), а с другой стороны, мне непонятно, почему она этих чувств к мужу не испытывает? По сути её отца спас именно он, не заплати Жан за операцию, вряд ли доктор Гордон провёл бы её за бесплатно, за красивые глаза Мишель. Но в целом доктор показался мне приятным человеком.
В общем, я опять немного вредничаю, за что искренне прошу прощения, но молчать – выше моих сил! Хочу добавить, что сериал этот мне уже полюбился, и я за ним слежу с удовольствием!
«Вивиан»
Прекрасный конец прекрасной сказки! С замечательными, интересными героями, к которым привязываешься, и, которые растут в нравственном плане во время всего произведения, видя, как меняются в лучшую сторону их характеры, чувствуешь некоторую гордость за них (особенно это к нашим девушкам относится)). Понравилось, как ты описала убийство светлых и нежелание Вивиана этого делать и действие портала, так интересно задумано, а уж про эльфов я просто молчу! Ты умница и большая выдумщица!
Маш, на мой взгляд – это твоё лучшее произведение! С нетерпением жду чего-то новенького.
«Полуночная игра»
Почему так мало? Я уже жду не дождусь, когда начнется игра! Надеюсь, ты нас скоро порадуешь?! А то, что в игре будут участвовать ещё и Александра с Оливером только подогревает мой интерес. В ожидании следующей серии буду перечитывать весь сериал, дабы вспомнить подробности и получить удовольствие.
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Libertinka сказал(а):
Порадовало поведение рыженькой девушки, люблю, когда люди признают свои ошибки и стараются их искупить, мне очень импонирует эта героиня, хоть она и второстепенный персонаж.
Важную роль она врядли сыграет, но немного приключений для неё я обещаю)
Libertinka сказал(а):
А вот Динос настораживает, я жду от него какой-нибудь гадости.
Вот и правильно... Он себя ещё покажет не с лучшей стороны.
Ловушка... не думаю, что пистолет ей поможет. Это всё равно ,что противостоять разъярённому тигру перочинным ножиком...
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Libertinka, спасибо, моя хорошая!)))
Libertinka сказал(а):
Ты умница и большая выдумщица!
Да-а, я такая!)))
Libertinka сказал(а):
Маш, на мой взгляд – это твоё лучшее произведение!
Спасибо!))) Значит, я расту в творческом плане!!!)))
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Маленький_котёнок сказал(а):
Hipp, очень жаль, что у Вас возникли такие проблемы с сериалом... Я помню, с каким удовольствием читала Матеуша, сколько восхитительных минут я пережила. Весь сериал словно пропитан грустью... Я обожаю такие творения! Желаю удачи с восстановлением!
Маленький_котёнок, спасибо-спасибо-спасибо за такие добрые слова!
smile.gif
 

-Life_is_a_miracle-

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
0
Награды
174
Маленький_котёнок, Женечка, прости пожалуйста, сегодня никак не выложим...только завтра..
happy.gif
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Жизнь среди небоскребов в самом начале текст достаточно неплохой, однако, потом вообще не понятно о чем идет речь. На скринах надо убирать мысли с помоью кода hideheadlineeffects on . По поводу смайликов в сериале - они там довольно неуместны.
И, самое главное, выключаем подпись!
Надеюсь, что не обидела, удачи!
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Жизнь среди небоскребов, кхем, начнем: ошибки, сыр-бор, а не начало! Почему скрины рассбросаны по среди предложений?! Вы хоть читали, или возможно смотрели хоть один сериал перед написание своего? Уберите подпись, не фоткайте мысли сима, это раздражает, код указали вам выше, что за смайлы? Они здесь не уместны! В конце то концов, для кого создана эта тема и эта?!Пожалуйста, перечитайте, научитесь и пишите! Но вы не воспринимайте меня в штыки, я лишь хочу вам помочь, ведь меня тоже страх как гоняли, и не зря! Научили, за что я всем очень благодарна. Надеюсь и у вас все получиться. Удачи.
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Жизнь среди небоскребов. М-м-м... Очередной симовский дневник.
Пичиму бы сначала не написать текст??? И лишь потом его отскринить? А не наоборот???
В общем, пока на троечку. Автор, исправляйтесь.
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
Ловушка для бабочки
Libertinka сказал(а):
ну не убить, так подстрелить немного, чтоб не бегал.
Мне, кажется, она и этого не сможет. Не такой человек. Не всякий может запросто в безоружного стрелять. Если он бросится пистолет вырывать, может пару раз пальнет мимо!
biggrin.gif
Насчет выдержки, у парня правда беда. Еще бы чуток потянул время. После смерти отца оказал помощь. Так она потом бы реально умом тронулась, узнав правду. Рановато!
Libertinka, реально не понимаю как отец мог столько времени не разгадать кто есть Эрик, если в больнице он признал его сразу!
 

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.060
Награды
1.619
assire, место пока вакантно!
s14.gif

Sestra, спасибо за комментарий!
Sestra сказал(а):
После смерти отца оказал помощь. Так она потом бы реально умом тронулась, узнав правду
А смысл? Отец уже умер, мстить больше некому, Кэти ведь ни в чем не виновата, так что, по сути ему плевать.
Sestra сказал(а):
Мне, кажется, она и этого не сможет.
Возможно, узнаете.
happy.gif

Sestra сказал(а):
как отец мог столько времени не разгадать кто есть Эрик
Он узнал его только по глазам. Внешность имеет свойство с возрастом меняться)) Прошло некоторое время с их последней встречи.
 

Nastya178

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
0
Награды
118
ПАзитифФфнАя_СиМкА, Irma9517, Lackis, обязательно исправлюсь.
Текст исправлен и отредактирован.
Скрины расположены ровно.
Подпись отключена.
Кристалл над головой сима убран.
Смайлики убраны.
В общем исправляюсь...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх