Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
black_black, рано пока)))) в сериал всегда женяться через месяц ну два, ну ладно три, от силы)))
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Irma9517, ну ты Фома неверующая просто!
smile.gif
Тонкость в том, что если действительно поверить в это и в себя, то так оно и будет... Так что верь!! Обязательно!
smile.gif

Эх, продолжение... попробую за выходные успеть:)
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Irma9517,
Irma9517 сказал(а):
black_black, рано пока)))) в сериал всегда женяться через месяц ну два, ну ладно три, от силы)))
вот возьму тебе назло и поженю их в следующей серии))) ладно, не будем больше флудить)) скоро сама узнаешь.
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Nilu, буду страться)) и жду))
black_black, это не флуд, мы же по сериалу)) ок, буду ждать)
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Nilu, я и не говорю о том,что он похотливый,хм,козёл...
smile.gif
Она просто бросила мужа,он пытался ей помочь,плохо или хорошо у него это получилась-это другой вопрос,но он старался,а она нет. Она разрушила семью,а её муж всё таки не мраморная статуя дома. У него есть чувства,а просыпаться каждое утро и знать,что твоя жена вот такая и точка(т.е. это уже никак не изменить) -это трудно. Я думаю с трудом найдётся на этой земле мужчина,готовый хранить верность 10- лет жене,которой всё равно на всё...
Nilu сказал(а):
Выход на улицу "разморозил" Ингу, чуточку оживил её но толчком это не станет. Ну, разве что саааамым маленьким:)
Я так и думала. У неё нет силы воли,желания что-то делать,что-то менять,чтоб это случилось нужно что-то глобальное.
Nilu сказал(а):
Я понимаю, дико извиняюсь, но просто это требует очень много времени, которое не всегда находится dry
Понимаю,я тут одна такая бездельница.
shy.gif
. Просто Вы,ладно ты
smile.gif
выбрала тему,на которую я могу комментировать вечность и ещё немного
biggrin.gif
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Леа91 сказал(а):
Я думаю с трудом найдётся на этой земле мужчина,готовый хранить верность 10- лет жене,которой всё равно на всё...
Это точно...но, хочу отметить, что он был верным практически до последнего момента, буквально пару месяцев не продержался... а так всё было бы замечательно, но не было бы моего рассказа:)
Леа91 сказал(а):
У неё нет силы воли,желания что-то делать,что-то менять,чтоб это случилось нужно что-то глобальное.
Да уж... и случится. Может, и не такое уж и неожиданное, но очень даже неприятное для Инги.
Леа91 сказал(а):
Понимаю,я тут одна такая бездельница. Просто Вы,ладно ты выбрала тему,на которую я могу комментировать вечность и ещё немного
Хех:) А я почему-то думала, что моя тема, хм, не совсем в формате этого форума:) Да я тож, наверное, могу часами обсуждать и разводить демагогиию...:)
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Эх, девочки... Я пришла, а тут такое... Вот и закончились два столь замечательных сериала... Немного жаль, но ведь это значит, что скоро нас ожидают новые творения, правда?
"Падший ангел". Прекрасный финал! Просто блестяще. Поплакала от души, можно сказать даже наревелась. Да, я верила, я надеялась, я ждала, что Лика всё же выберет Мону, и моя мечта сбылась! Но как это было обыграно - просто неповторимо! Ночь, аэропорт... Идея финала восхитительна, и не менее восхитительно его исполнение. Лёль, "Падший ангел" - поистине шедевр, от первой до последней строчки, включая скрины и ролики.
"Вивиан". Очень понравился поступок Петры. Какая она смелая! Честно, я ей восхищаюсь! Она действительно молодец! И не зря было сказано, что она не просто так полюбила Вивиана, а для чего-то - своё предназначение она выполнила. Блестящее окончание классного сериала, наполненного позитивом и напряженными сражениями, любовью и приключениями. Замечательная история, перевернувшее представление о добре и зле, о темном и светлом.
Девочки, вы просто молодцы! Настоящие гении! Низкий вам поклон за ваш талант и ваши произведения! Спасибо вам! Буду ждать ваших новых сериалов.
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Lackis сказал(а):
Маленький_котёнок, вай, кака романтика!!!))))))))
И Динос все-таки добился своего...
Да это ещё не романтика)))
Irma9517 сказал(а):
Дорога в темноту, урааа, прода! Все же они пойдут в бункер? Ага. Ну правильно, нужно и других людей вывести на поверхность. Какое же у них будет удивление! Да если Эрмилия возьмет дерево, это точно будет весомый аргумент)) Значит появился брат на горизонте - Динос, и что он собрался сделать?? Маш, ты меня пугаешь! Отбивать Эрмилию, хотя нет, ему надо добыча покрупнею, я не понимаю! Маша, объясни мне! Так эта Сара отдаст брюлик или нет? Я не хочу что бы с кем-то что-то случилось! Маш, сделай полноценный хэппи-енд, а не как обычно...
Спасибо) Только я не Маша
biggrin.gif
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Маленький_котёнок, ОЙ ЖЕНЬКА ПРОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
lynxrysya, спасибо, Рысенька!)))
lynxrysya сказал(а):
Замечательная история, перевернувшее представление о добре и зле, о темном и светлом.
Вот за это отдельное спасибо!!!))) Именно это я и старалась показать. То, что мы привыкли считать добром, вовсе необязательно им является...
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
lynxrysya сказал(а):
Эх, девочки... Я пришла, а тут такое...
Почаще нужно приходить! А то совсем от рук отбилась!!!
lynxrysya сказал(а):
Падший ангел" - поистине шедевр, от первой до последней строчки, включая скрины и ролики.
Спасибо, роднуленька! Твои слова для меня всегда бальзам на душу
хоть и шумлю за чрезмерные похвалы!
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Друзья, несчастье у меня приключилось.
s43.gif

В общем, не буду описывать подробности, но смысл в том, что нет у меня теперь сейвов игры после переустановки ОС.
cry.gif

А это значит, что героев "Матеуша" нет у меня теперь тоже.
s75.gif

Не знаю, получится ли похожих сделать
sad.gif
, и так уже Джоанну меняла
s43.gif
.
P.S. Ой! Ёлы-палы!
А ещё это значит, что и многочисленных доп.материалов тоже нет!
s1.gif

Это ж убиться можно - заново всё качать
killed.gif
s43.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Hipp, Спокойно... без паники... Это конечно горе великое не только для тебя, но и для всех нас. Но если очень захотеть
понимаю, что трудно, понимаю, что на первый взгляд кажется нереальным... Но... мы будем терпеливо ждать!
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Hipp, ну как так-то?!? я представляю, каково это. У самой такое было, потом пока качала да восстанавливала, чуть с ума не сошла. Если бы могла, то помогла с огромной радостью
sad.gif

После того случая все сейвы, в том числе и доп.материалы храню на съемном диске.
dry.gif
мало ли...
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Девочки, до меня только сейчас окончательно дошёл масштаб катастрофы!
Ладно ещё героиню одну восстановить, (хорошо хоть Матеуш уже умер, и его восстанавливать не надо), но допы!!!!!!!!!!!!
s40.gif
s1.gif
killed.gif

Это просто ужас...
Допы надо точно где-то ещё хранить...
s3.gif
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Hipp, поверь, я знаю, насколько это это ужасно!(( Со мной такое было!! Приходилось востанавливать ВСЁ - и героев, и съёмочные площадки, и допы... (когда Алхимика снимала) Аааа, как вспомню, так страшно становится
s8.gif
Я с тех пор тоже всё храню в специальных папочках и даже на флешку самое ценное скидываю (героев, сейвы, допы). Главное - не опускать руки! Если захочешь - всё сделаешь. Конечно, проще начать новый сериал (многие так и делают). Тут уж тебе решать, не отчаивайся
smile.gif
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
_Selesta_, Джемма, Лелик0509, спасибо за поддержку, девочки...
sad.gif
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Hipp, не расстраивайтесь так, у меня тоже такое случалось раза три, если не больше! И плакала, и проклинала этот чертов комп! Все было
biggrin.gif
Но теперь наученая, как сделаю фотки для сериала все сохраняю на флешку, ну а с доп. материалами так не пройдет. Обиднее всего для меня, что я вчера начала читать Ваш сериал.
sad.gif
Если нужна помощь обращайтесь, всегда рада помочь.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Три шага к пропасти
Как же замечательно ты передаешь чувства своей героини! Каждой клеточкой ощущаешт ее переживания!
А скрины в автобусе - это нечто!!! Настолько все реально получилось! Все так легло красиво, что глаз не отвести! Пять с плюсом тебе за них!!! НЕТ! С кучей плюсов!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх