Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Irma9517, Hipp, спасибо, что читали!))) Очень-очень рада, что понравилось!)))
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
assire, я рада что вам понравилось, про ролик говорила в целом, в том числе и об озвучке. И да, в последнее время редко можно наткнуться на действительно хороших (по голосу) актеров в компьютерной индустрии. В России к этому относится беспечно, то ли дело Запад) На каждую озвучку компьютерной игры приглашаются более ста человек. - Ну это так, накипело))
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Ловушка для бабочки
О Боже, прочитала еще утром и не отписалась! Прости, Женечка!
Закручиваем все дальше и дальше... Затягивает все глубже и глубже. Каждая серия приносит новые загадки! Я просто в шоке! Еще один труп? И опять радом с бедной девочкой? неужели таинственный незнакомец - Эрик? Как мне не хочется в это верить... На последних скринах он просто великолепен! А его разные глаза завораживают! Кстати, я не совсем поняла про глаза. Кети говорит, что были карие, а стали разные. Это я что-то пропустила? Или раньше это не оговаривалось? Короче, я опять запуталась! Даже и не знаю, во что все это может вылиться...
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
Лелик0509 сказал(а):
Она ее не бросила... Лика сама отказалась от Моны! Она лишь приняла ее решение и не стала устраивать истерики!
Ну не знаю...
dry.gif
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Лелик0509, ранее в описании Эрика было сказано, что его глаза были теплого карего цвета. Наверно линзы носил, негодник. Маскировался. Иначе отец бы его узнал сразу
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Джемма, хотела сказать, Ваш сериал мне очень понравился, с удовольствием его прочла, когда читала словно в другое измерение попала, правда не знаю почему, такой вот, сериал не обычный! Какие скрины, они меня очень удивили! Жду новых серий)
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Полуночная игра
Кто там говорил, что я закончила на интересном месте? А сама-то!
smile.gif
Адриан такой трусливый, аж противно
sad.gif
Втягивает своих близких в то, чего сам боится.Уже 10 глава прошла... Можно надеяться, что мы узнаем игру в следующей серии? Хоть что-то? Если судить по последнему абзацу, то завеса тайны должна чуть-чуть приоткрыться
smile.gif
Жду с огромным нетерпением
happy.gif

Вивиан
Поздравляю с окончанием еще одного замечательного сериала!
happy.gif
Полный хэппи-энд, только Светлых все же немного жаль... Да, наверно, они заслужили то, что получили... Но все равно
smile.gif
Рада, что у всех все хорошо, что у всех есть пары, надеюсь, в новом мире они будут жить долго и счастливо
smile.gif
Lackis, спасибо тебе за этот прекрасный сериал!
happy.gif

Падший ангел
Ну вот... Лика причинила боль Моне. Боюсь, что она сделала выбор, поддавшись доводам разума, а не сердца, и это самое сердце так просто не оставит ее в покое. Радует, что это еще не конец. И все должно измениться к лучшему, ты ведь обещала хэппи-энд! К лучшему - не обязательно к Моне, к лучшему - значит, чтобы все были счастливы хоть в какой-то мере... Оля, жду
smile.gif
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Irma9517, ой, спасибо, дорогая! Так приятноооо!
biggrin.gif
Аж настроение поднялось!
happy.gif

Лелик0509, Лика бедняжка... Решение принять ей далось с трудом, да и то благодаря перевесившему количеству звонков от мужа. Какой же будет следующая (последняя?) встреча с Моной? И узнает ли Антон всю правду о взаимоотношениях Лики и Моны? Х-ммм... Есть над чем подумать. Жду продолжения с нетерпением.
Lackis, поздравляю с окончанием сериала! Мне очень понравился финал, такой солнечный и оптимистический! Надеюсь, твой отпуск не затянется и ты вскоре нас порадуешь новинкой
smile.gif
 

-Life_is_a_miracle-

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
0
Награды
174
Падший ангел - Оля, честно, рыдала, когда читала....и теперь я понимаю, что мне жалко Мону..Антон подлец и подкупил меня...
жду продолжения!
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Захожу в подфорум и вижу первой строкой "Вивиан" - окончено. Аж, рот открыла от удивления. Я знала, что этот момент наступит, но не была к нему готово. Неужели уже всё... Концовка мне очень понравилась. Полный хэппи-энд и все целуются
happy.gif
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Irma9517 сказал(а):
Джемма, но я жду продолжения)
скоро, совсем скоро
smile.gif

Irma9517 сказал(а):
такой вот, сериал не обычный
а мне кажется, наоборот, самый обычный
wink.gif

Irma9517, я твой сериал тоже скоро дочитаю и отпишусь. Мне катастрофически времени не хватает сразу все прочитать. Да и потом каша из героев и событий в голове будет. Я потихоньку, не спеша....
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
AnnaKifra ваш новый сериал прекрасен !! я восхищаюсь , мастерством видео!! вотэ это талант!!
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Джемма, очень рада что вы читаете) буду ждать отклика)
Джемма сказал(а):
а мне кажется, наоборот, самый обычный wink
нее, тогда бы я не писала коммент) есть над чем подумать)
 

С@шуля

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
90
Награды
65
Падший ангел Жаль очень Мону, но Лика приняла верное решение, хотя очень сомнительное
wink.gif

Что же будет дальше, если Лика одатся мужу, он наверно снова начнёт пить, хотя я опять не уверена.
Чтобы быть увернее, я жду продолжения.
happy.gif

Вивиан Ура! Ура, ура, ура! Наконец-то они перешли в новый мир волшебства! Хоть и жалко, что уже конец, но он не обошолся без шутки. Поздравляю с окончанием.
respect.gif
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Libertinka сказал(а):
Наконец прочла "Дорогу в темноту". Мне очень понравилось, особенно момент с Еленой, действительно, хорошее наказание - попасть в свою же западню, её не было жалко ни капельки. Порадовала фраза про то, что Эрмилии предстоит вернуться под землю, так метко. Интересна реакция блондина на гг, парнишка влюбился что ли? я жду от него какой-либо гадости, не думаю, что он сможет долго сдерживать своё желание отомстить Монико.
Интересно будет взглянуть, как они пойдут в бункер и что из этого получится. Жду продолжения!
Спасибо) Сейчас времени делать сериал совсем нет... Но я постараюсь сильно не затягивать)
 

N@stёна

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
0
Награды
64
Лелик0509, Ну наконецто, Лика всё же сказала Моне. Так жаль Мону, она была для Лики на всё готова, а Лика с таким заявлением. Я очень рада что Мона не закатила скандал, оне не достойна того чтобы нервничать((( Я представляю что у неё на душе, ужасная боль приченённая любимым человеком.
Оленька, очень жду проды, хочу побыстрее узнать чем всё это закончится
happy.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
skygirl, Ramina, Джемма, С@шуля, спасибо большое, девоньки, что читали!!!)))))))))
Ramina сказал(а):
Полный хэппи-энд и все целуются
Джемма сказал(а):
Мне очень понравился финал, такой солнечный и оптимистический!
skygirl сказал(а):
Полный хэппи-энд
М-м... Я люблю хеппи-энды!)))
 

Alina777

Проверенный
Сообщения
413
Достижения
120
Награды
295
Irma9517,
Irma9517 сказал(а):
Тайна ночного города, вот и ещё один сериал закончен, жаль! Все же Антонио мертв, а Эмили вышла за другого, и где же обещанный второй сезон? Я думала она будет искать мужа, что он действительно жив, и она ещё будет всем этим отродьям мстить, не тут то было! Эх...конец это всегда грустно. Будем ждать новых творений от тебя!
Спасибо дорогая!
smile.gif
И за комментарий и за то что читала). Второй сезон..я хотела во втором сезоне о сыне написать...но нет), что-то не то:). Отдохну и примусь за новую работу).
Падший ангел- она сделала выбор? О Боже как мне жаль Мону...но за то теперь она будет проводить время со своей семьей.
Мона наверное всю ночь будет слёзы лить...и Лика наверное теперь не будет на работу ходить
dry.gif
. Но у меня такое ощущение, что ещё всё изменится....и Лика выберет Мону. Но с Антоном мне кажется ей лучше будет, хоть она и не очень будет счастлива.
В общем, не знаю, я буду ждать продолжения и развязки
smile.gif
.
Вивиан- Маш, поздравляю тебя с окончанием сериала!
smile.gif
Я рада что всё закончилось хэппи эндом
smile.gif
. И рада что каждый нашёл свою вторую половинку). Буду очень скучать по Алексу
happy.gif
. И ждать от тебя новых замечательных творений!
smile.gif
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
Что сказать?
Вивиан. КОНЧИЛОСЬ!!!!! нееет! что же мне теперь читать?! Ну классно, классно
cool.gif
Правда я ожидала, что будет покровопролитнее. Да, я жестокая!
Падший Ангел выбор? Надеюсь Антон осознает, как ему повезло, и будет до конца дней любить и почетать Лику( что-то мне самой не верится
wink.gif
) Мне кажется ее выбор приемлимым.... Не окажется ли он ошибочным?
cry.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх