Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Nilu, Laima, Tihime_Rai, ох, спасибо за столь высокую оценку))
Nilu сказал(а):
напоминает мне Седрика из Come my way, прям одно лицо:)
так, он только напоминает Седрика)) Только напоминает)
Tihime_Rai сказал(а):
орадовала идея с живой озвучкой, даже несмотря на то, что голос иногда теряется среди музыки.
Это да, после загрузки озвучка кое-где почти совсем потерялась(( Но по-моему, и так неплохо)
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
AnnaKifra, Ого!!!!! Нифига себе!!!! Вот это круто!!!! С нетерпением жду сериала!!!
 

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.060
Награды
1.619
Sestra, skygirl, Laima, спасибо большое!
s22.gif

Маленький_котёнок сказал(а):
Обработку я не имею в виду)
Я снимаю обычно с разных ракурсов, смотрю, как лучше, стараюсь поставить, посадить героев получше, на том скрине, где Эрик держит её за плечо на самом деле она сидит по турецки, на маленькой подставочки, а он наклонился за газетой+рука с другого скрина, т.к. его изначально не видна за её плечом. В общем изгаляюсь, как могу))
Джемма сказал(а):
В общем и в целом - продолжение пишу.Только получается медленно, поскольку мой сынишка требует внимания - погулять, поиграть, и т.д.
Дётенок, конечно, в первую очередь! А мы терпеливо подождем продолжения, очень интересно, что произойдет дальше, кто появится в её жизни, что изменится.
Джемма сказал(а):
буду прислушиваться к каждому мнению, потому что оно важно и может натолкнуть на новые идеи
up.gif
Я бы с большим удовольствием послушала критику в сторону своего сериала, если кто нашел какие-то ляпы, несоответствия, она очень помогает, если конструктивная.
Sestra сказал(а):
я поняла, что Брендон пытается выгородить Кетрин.
Нет, он на самом деле правду говорил, скоро напишу об этом подробнее, уже в следующей серии.
Sestra сказал(а):
P.S. всегда завидовала людям, умеющим писать детективы.
Сначала это был роман, но потом я решила, что он получается какой-то скучный и повесила подругу, а дальше, как говорится "Остапа понесло"))
Sestra сказал(а):
Неужели у него такие запоминающиеся глаза
Я думаю, разные глаза очень-очень редко встречаются в нашей жизни, по ним Браун и узнал его.
happy.gif

skygirl сказал(а):
Эрик такой симпатичный...
Спасибо огромное! Это греет мне душу,
s45.gif
т.к. я его сама люблю и я так долго с ним мучилась, хотя он все равно не получился таким каким я его вижу, приходится кое-что в фш подтягивать.
Наконец прочла "Дорогу в темноту". Мне очень понравилось, особенно момент с Еленой, действительно, хорошее наказание - попасть в свою же западню, её не было жалко ни капельки. Порадовала фраза про то, что Эрмилии предстоит вернуться под землю, так метко. Интересна реакция блондина на гг, парнишка влюбился что ли? я жду от него какой-либо гадости, не думаю, что он сможет долго сдерживать своё желание отомстить Монико.
Интересно будет взглянуть, как они пойдут в бункер и что из этого получится. Жду продолжения!
"Кантаты Севера"
Красивая обложка, красивое видео. Жду первых серий.
P.S. Очень жаль, что получилось так с твоим прошлым сериалом, я надеюсь, ты сможешь его закончить (я повторяюсь, т.к. уже писала где-то об этом, пару страниц назад)
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
lynxrysya, спасибо большое, Рысенька!)))))
Ты всегда такие комменты пишешь, что прям творить и творить хотца!)))
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Полуночная игра, не удивленна, что Адриан втянул в интригу Александру и Оливера. Куда он без своей не менее гнусной сестрички и верного друга, которого удобно подставить в опасный момент или спрятаться за его спину? Если честно, сложно представить себе Оливера, этого безобидного пухлого парня, в Игре, кажется, что он совершенно к ней не приспособлен, но, возможно, именно его искренность и честность поможет ему выжить в этой опасной авантюре. Вообщем, я в восторге от прочитанного!
smile.gif

P.S. было интересно посмотреть на искреннего Адриана... это редкость))
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
Libertinka сказал(а):
он получается какой-то скучный и повесила подругу, а дальше, как говорится "Остапа понесло"))
Да уж! Юмора тебе не занимать! Меня тоже "понесло". Пытаюсь писать очередной детектив! Пока получается неплохо. Спасибки за вдохновение! А то оно хромало последнее время....
 

Нихиль

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
140
Награды
552
Nilu, благодарствую за отзыв))
Nilu сказал(а):
Куда он без своей не менее гнусной сестрички
Александра не такая уж гнусная - она просто невротичка, которая черезчур сильно любит своего брата. Похуже будут х)
Nilu сказал(а):
Если честно, сложно представить себе Оливера, этого безобидного пухлого парня, в Игре
Это только так кажется...
happy.gif

Nilu сказал(а):
Вообщем, я в восторге от прочитанного!
Спасибо большое!
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
ураааа! Играааа!
бедный Оливер! до чего же мне обидно за этого добродушного пухляка
cry.gif
я так поняла, ведь, он вошёл в число этих троих,что ждали Гретель. Адриана с Александрой-то мне не жалко - неприятные типы, но этот толстячок в жизни никому, наверное, зла не делал, а его в Игру...
sad.gif

в конце прямо холодок по спине пробежал. что же будет дальше?.. закончилось всё на самом интересном месте...
Полин, это, как всегда, превосходно! я с нетерпением жду продолжения
 

Нихиль

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
140
Награды
552
ksew, спасибо
happy.gif

ksew сказал(а):
я так поняла, ведь, он вошёл в число этих троих,что ждали Гретель
Вошле-вошел, куда же он делся...
ksew сказал(а):
но этот толстячок в жизни никому, наверное, зла не делал, а его в Игру...
В Игру попадут все те, кому Адриан хотя бы немного дорог... но это на стороне белых, а вот на стороне черных будет разнообразие х)
ksew сказал(а):
Полин, это, как всегда, превосходно!
Большое спасибо)
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
Libertinka сказал(а):
Нет, он на самом деле правду говорил, скоро напишу об этом подробнее, уже в следующей серии. Quote (Sestra)
Тогда у него своеобразный способ защищать возлюбленную, подкладывая ей трупы!
Меня другой вопрос занимает: когда человека режут, то он кричит. Каким образом, Кэти не проснулась, когда он Майка убивал фактически под ухом? Ладно еще, когда он ее подругу душил. Она могла не успеть закричать. К тому, когда душат не больно поорешь! И еще каким образом она в ванной оказалась с трупом?
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Forbidden, Ну что я могу ответить? Я уже как-то говорила, что мне надоело описывать белых и пушистых героев. Хотелось показать, что все мы не без изъяна. У каждого есть свои тараканы в голове! И мои герои не исключение.
Forbidden сказал(а):
Она, видимо, не особо хочет что-либо менять в своей жизни и постоянно ждёт,что это сделают вместо неё...
Не то чтобы не хочет... Просто она очень слабый человек! Такие тоже бывают
biggrin.gif

Fashion_glam_girl сказал(а):
Лелик0509, какая сильная серия! Я так считаю, что Лика все таки выберет мужа,
Спасибо, солнышко! Наверное, ты в чем-то права...
Ramina сказал(а):
Падший Ангел, не нравятся мне её рассуждения...
Мне тоже не нравяться, а что делать?
N@stёна сказал(а):
Я очень рада что Лика пошла в церковь, а не стала замыкаться в себе, потому что только с помощью Бога Лика выкарабкается из этой ситуации.
Где-то так, но кто знает насколько эта помощь добавит ей счастья!
Lackis сказал(а):
Ох, не права ты, солнце!)))
Пятый, пятый забыла - монастырь! И где ты раньше была с этой идеей!
biggrin.gif
Она мне очень понравилась!
_Cherie_ сказал(а):
Даже не представляю, как они будут жить все вместе.
Надо будет подумать над продолжением - Ты, я и Мона!
biggrin.gif

Libertinka сказал(а):
Я жду любого её выбора и смогу понять Лику в любом случае, она в такой ситуации – врагу не пожелаешь!
Спасибо, Женечка, за понимание!
Libertinka сказал(а):
Лель, жду продолжения, умираю, хочу узнать, что выберет гг.
Сегодня будет продолжение! И выбор будет, но чуть позже!
И вообще, официально заявляю, что я все закончила. Осталось только выкладывать! Так что долго вас мучить не буду!
Sestra сказал(а):
Безумно понравился сериал Ноул-Хаус.
Британка сказал(а):
Я тоже люблю его, это чудесная сказка!)
Боже мой! Его еще читают? Как же это приятно!!!! Спасибо, девочки!
skygirl сказал(а):
Падший ангел Бедная-бедная Лика... Когда такой слабый человек как она должен принять серьезное решение, которое изменит всю его жизнь, и не накого свалить ответственность, он мечется от одного друга к другому...
Как же ты точно увидела ее характер. Именно слабость, а не что-то другое!
lynxrysya сказал(а):
Лёля, ты потрясающе доносишь до читателей все чувства и эмоции, заставляешь сопереживать, плакать, молиться о том или ином исходе событий. Ты умница!
Спасибо, Рысенька, за такие теплые слова в адрес моего скромного творчества! Мне очень жаль, что ты так редко появляешься! Нам тебя очень не хватает!
Laima сказал(а):
Падший ангел Лелик0509, очень интересное произведение,
Спасибо за отзыв.
Laima сказал(а):
Но мне почему-то не хочется, чтобы она оставалась с Моной - ну не люблю я однополые отношения.
У каждого свое мнение. Кто-то понимает и принимает, что-то понимает, но не принимает. А кто-то отзывается об этих отношениях резко отрицательно. Но они есть и всегда будут. И это такая же любовь, как и любая другая! А если она настоящая значит имеет право на существование. Именно это я и хотела донести своим рассказом! А вот получилось или нет... Судить не мне!
Спасибо всем большое за столь пристальное внимание! Прода и комментарии будут позже, а сейчас испаряюсь, появлюсь попозже!
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
Не умирай
Начала читать и не смогла оторваться. Сначала я подумала, что будет очередная история про жизнь американских подростков. Подобные сюжеты для меня занимательны только, если мне нравится стиль автора. Здесь манера письма живая, с юмором. Решила прочитать. Но к середине не смогла оторваться, так как выяснилось, что жизнь подростков это лишь окружающая обстановка, а не сюжет. Само же произведение пронизано мистикой. Люблю я произведения обо всем непознаном и непонятном. Особенно, вопрос вещих снов меня занимает. Довольно деликатна область нашего подсознания. Да и ученые толком ответить не могут, что же такое сны. Тем более вещие. Мне самой такие, иногда, сняться. Очень здорово, что в своем произведении ты решила затронуть эту тему.
P.S Хотя, если тебе правда снился такой сон. Представляю, как тебе было жутко. Мне вот приснилось однажды про смерть моей черепашки. Она и вправду умерла через три дня. Так я потом месяц ходила, как в воду опущенная. А тут могильная плита неизвестного парня!
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Падший ангел, Мона... странно, я ожидала если не долгих сцен расставания, то хотя бы полноценного разговора, а тут раз - и всё. Как не правильно для такой любви и такого тяжелого выбора, Мона слишком быстро ушла из жизни Лики. Хотя, возможно, если бы мне так долго "парили" мозги, я бы поступила точно так же. И всё? Так всё и закончится?..
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Nilu сказал(а):
Падший ангел, Мона... странно, я ожидала если не долгих сцен расставания, то хотя бы полноценного разговора,
Она просто слишком гордая, чтобы разводить дебаты. Даже если очень сильно любит!
Nilu сказал(а):
И всё? Так всё и закончится?..
Точку в сериале я не еще не ставлю
cool.gif
А вот отношения Моны и Лики... Давай не буду говорить? Все в следующей серии. Могу только сказать, что еще одно общение будет!
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
Падший ангел - Лель, извини, пожалуйста, но я не могу сдерживать эмоции... поступки Лики вызывают только возмущение и разочарование в ней...
Мы жили одной семьей. Где-то хорошо, где-то не очень. Но жили!
Жили?! Она может назвать то, что было с ней раньше жизнью?! Пьянство мужа, вечный стресс - жизнь?! Как я ее не понимаю!
то останется долг перед ребенком, перед Богом,
Перед богом? Неужели у нее еще остался какой-то долг перед ним, после всего того, что с ней произошло?
Как старые добрые друзья…
Друзья? Где же был этот друг раньше-то
Как она посмела выбрать этого мерзавца? Она принесла себя в жертву ради мифической веры, ради некоего долга? А особе не думает. Да ладно бы о себе! Она не подумала о Моне! Мне страшно представить, какую боль Лика причинила ей. Предательство, именно предательство, гадкое и неприятное, любимого человека пережить сложно... И пусть теперь Лика страдает со своим Антоном, пусть снова погрязнет в домашних хлопотах бехз любви. В последних нескольких сериях мне ее совсем не жаль - выбрала она себе это сама. Пусть теперь старается быть счастливой, зная, что из-за нее нестерпимо больно прекрасному человеку
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Лелик0509 сказал(а):
Могу только сказать, что еще одно общение будет!
Куда без этого!..
smile.gif
Для полной трагедии не хватает только, чтобы Антон узнал об этих отношениях...
Вивиан, и вот он, долгожданный счастливый конец!.. Очень понравилось небо с двумя солнцами!
smile.gif
Про целующихся орка с феей и Алекса с некромантом вообще молчу! Молодец, гномка, не подвела
happy.gif
Правда, стало как-то не по себе, когда Вивиан порешил всех Светлых... бр! Вообщем, я могу ещё долго восторженно охать и ахать, но скажу лишь одно - Lackis, спасибо за таких хороший сериал!
smile.gif
 

ColdMan

Заблокирован
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
11
Кантаты Севера - OMG! Вот это действительно шикарный трейлер к сериалу, спасибо за подаренное удовольствие от просмотра! AnnaKifra, давай уже, пиши первую серию!
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Лелик0509, ой.... (( че-то мне кажется, что Лика пожалеет еще о своем выборе.. (( Но я нажеюсь, что все будет хорошо
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Лелик0509, ну что ж.... Пусть поживет одна, без Моны. Пострадает... Это должно поставить её мозги на место! Никакой долг не выдержит перед силой любви. Да, она помечется, будет думать о семье и иже с ней, но любовь победит. Вот только вымолить прощение после всего этого будет ой как нелегко...
Nilu, спасибочки!)))
Nilu сказал(а):
Правда, стало как-то не по себе, когда Вивиан порешил всех Светлых... бр!
Да, это самый неприятный момент. Но мы ведь забыли, что перед нами некромант все-таки...)))
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
Lackis, Маша, конец очень хороший)) Такой светлый, действительно счастливый)) Вызвал очень много положительных эмоций. Наконец-то они смогли осуществить ритуал, победили светлых... поступок гномки очень тронул. Она такая молодец, что спасла Алекса ради Вивиана) И фея с орком наконец-то будут счастливы, и никто им не помешает. Спасибо, Маш, за такой отличный сериал)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх