Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_Cherie_

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
29
Кантаты севера Ах, какой он красивый на скрине. Хочется верить, что сериал будет такой же красивый.
Да и ролик замечательный.
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
ksew_ сказал(а):
но почему тогда за тот год, что он работал на отца Кэти, тот его так и не узнал? ведь Габриэль был не случайным человеком в жизни отца Кэти, он, прямо ли, косвенно ли, получается, убил его брата, и уж точно запомнил лицо Габриэля и узнал бы его даже при том, что он маскировал свои необычные глаза за линзами, так ведь?
Libertinka_ сказал(а):
Он сильно изменился, это вполне естественно получилось))
Однако, в больнице отец Кэти узнал Габриэля сразу. Неужели у него такие запоминающиеся глаза, что идентификация возможна только по ним?
 

Alina777

Проверенный
Сообщения
413
Достижения
120
Награды
295
Кантаты Севера- я до сих пор сижу с открытым ртом. Скрин такой замечательный, а точнее мужчина, который на нём...ролик просто...даже не могу подобрать подходящего слова!
happy.gif
Я всегда мечтала сделать именно такой ролик, со словами
happy.gif
. Мне так понравилось...если не секрет, то откуда ты голоса выкопала?))) И ещё один вопрос: игра- карьера? Я буду с большим удовольствием читать этот сериал! Надеюсь в сериале ещё встретится этот загадочный красавец, и не раз!
happy.gif
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
_Cherie_, Alina777, Спасибо, девушки!
_Cherie_ сказал(а):
Хочется верить, что сериал будет такой же красивый.
Мне тоже хочется верить XD В смысле, я постараюсь оправдать ожидания)))
Alina777 сказал(а):
если не секрет, то откуда ты голоса выкопала?)))
Ну у меня игра старенькая завалялась Morrowind, а там в папочках - озвучка)
Alina777 сказал(а):
И ещё один вопрос: игра- карьера?
Да)
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
AnnaKifra, очень красивый ролик! Достоин аплодисментов, что я и делаю! Ждем сам сериал))
 

N@stёна

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
0
Награды
64
AnnaKifra, какой красивый ролик. Весь просмотр я сидела в шоке)) Ты такая молодчинка! Очень жду первой главы
smile.gif
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Джемма, N@stёна, спасибо!!!
s45.gif
Первая глава будет..ммм... завтра-послезавтра)
Alina777, какая я забывчивая... поздравляю с окончанием сериала!
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
AnnaKifra, присоединяюсь ко всему вышесказанному. Красивый скрин, отличный ролик, да и озвучка великолепная)) Будем ждать самого сериала.
Nilu сказал(а):
Джиа, мда. Это называется, Эндж собиралась поговорить с Брэдом и всё у него выяснить... как-то наоборот получается:)
ну, вот такая она балбеска))
_Cherie_ сказал(а):
Nilu, Да, выяснила называется. Этот алкоголь кого угодно с ума сведет.
успеет она ещё всё выяснить, но, боюсь, чуть позже...
Lackis сказал(а):
black_black, Бред - дюбопытный поросенок!!!))) Нет бы сам о себе вот так рассказывал, как о Джиа требует!)))
ну, сам он о себе не расскажет)) А Джиа сама у него не спросит)) Вот так вот..
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
black_black, и ещё раз спасибо! Рада, что ролик привлек столько внимания)
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Искусство любить
Неужели Эделина решила убить Тину? Или что за заказ? А еще интересно, что за секреты у Брока... Такое ощущение, что у него был любимый человек (девушка, дочь), с которым что-то случилось, а он до сих пор поддерживает в комнате порядок, хранит ее... Посмотрим, что же на самом деле происходит
smile.gif

Ловушка для бабочки
Эрик?! Да, я подозревала его, но... Как-то не хочется верить. Что-то я начала запутываться, пойду перечитывать все от начала, хочется, чтобы было целостное восприятие от рассказа...
smile.gif
Я в восторге от твоего сериала! Эрик такой симпатичный... Понравился скрин, где Кэти встает с кровати, в нем столько эмоций! И еще скрин, где Эрик на кладбище. Ну, и самый последний скрин просто великолепен, хоть и выглядит устрашающе... Ты мастер
smile.gif

Кантаты Севера
AnnaKifra сказал(а):
Рада, что ролик привлек столько внимания)
Еще бы! Он у тебя отлично получился, необычно, что с озвучкой. Здорово! Единственное, в конце на фоне музыки не всегда можно слова разобрать. Снято и смонтировано тоже замечательно, смотрела с удовольствием. Жду сами серии. И кстати, меня очень сильно расстроило то, что ты закрыла свой предыдущий сериал... Совсем дописывать не будешь?
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
skygirl, спасибо, дорогая!
skygirl сказал(а):
И кстати, меня очень сильно расстроило то, что ты закрыла свой предыдущий сериал... Совсем дописывать не будешь?
Сериал я заморозила лишь потому, что сохранения с Come my way в игре стали часто вылетать. Как восстановлю - постараюсь разморозить)
black_black, завтра-послезавтра)
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
AnnaKifra,
AnnaKifra сказал(а):
Сериал я заморозила лишь потому, что сохранения с Come my way в игре стали часто вылетать. Как восстановлю - постараюсь разморозить)
Я очень надеюсь, что у тебя получится. Потому как история увлекла, и будет обидно не узнать развязку.
 

avito

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
140
Награды
206
ох, как хочется новых серий ))
авторы, вы все умнички! где бы мне взять столько идей и терпения для их воплощения?))
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Контаты Севера, ролик понравился, очень мелодичный, правда, иногда было сложно разобрать озвучку. И уж очень парень с обложки напоминает мне Седрика из Come my way, прям одно лицо:) Жду первую серию!
happy.gif
 

Laima

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
140
Награды
407
AnnaKifra, блиин!
Кантаты севера - обалденный ролик. Так красиво и качественно смонтировано, я уже в предвкушении. Особенно мне понравилось, где она на шкатулку смотрела...Так умиляет! Озвучка тоже сыграла свое дело. С фразами ролик гораздо интереснее смотреть)
Как жаль, что Come my way ты заморозила. Такой увлекательный сериал. Надеюсь, скоро решишь свои неполадки.
Так же потрясающая история Ловушка для бабочки Libertinka. До костей пробирает, ежеминутно оглядывалась, пока читала. Но это я такая впечатлительная. Очень интересно, жду продолжения.
Вивиан Lackis - люблю жанр фэнтези, и вот повстречала тут такое замечательное произведение. Захватило с первой главы, читала запоем. Жалко, что заканчивается, но это восхитительное произведение все равно останется у меня в памяти. У гномки внешность интересная, из всех героев она, как мне кажется, самая красивая.
Падший ангел Лелик0509, очень интересное произведение, думаю, тут все так говорят. Мне вот реально непонятно, кого выберет Лика. Там такой выбор сложный... Но мне почему-то не хочется, чтобы она оставалась с Моной - ну не люблю я однополые отношения. Хотя и Антону я бы не доверяла. Короче, вывод: я запуталась.
Полуночная игра Tihime_Rai - очень захватывающе, я уже хочу, чтобы Игра поскорее началась. Так все загадочно, но настолько интересно! Ума не приложу, как так писать можно. Характер Маргарет так правильно передан, иногда ощущение, что она к тебе самой обращается.
Фуф...)
 

Нихиль

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
140
Награды
552
Laima, Оленька, спасибо тебе большое! Очень приятно видеть такой замечательный отзыв о своем творении
happy.gif

Кантаты севера - ролик просто восхитителен. Пожалуй, один из лучших в этом подфоруме. Порадовала идея с живой озвучкой, даже несмотря на то, что голос иногда теряется среди музыки. Вышло красиво и весьма зрелищно.
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
Тайна ночного города Вот и закончилась эта история...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх