Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

assire

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
305
Награды
154
AnnaKifra, интересное видео, заинтриговало, но, на мой взгляд, голоса конкретно из игр не в тему...
И где название музыки, использованное в ролике?)

Libertinka
, Женя, я не выдержу этого накала..... Эрик не может оказаться козом... не может, не может!!!!
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Лелик0509, вот так и надо было с самого начала! Не нужно было мучить Мону, зная, что всё равно придётся идти в церковь, а там уж её перетащат на сторону мужа. И что же теперь? Жизнь с мужем? Без Моны? Недолго Лика сможет убеждать себя в том, что она счастлива и без неё...
Когда пройдет наша с Моной любовь, что останется?
Лика - дурочка... Неужели Мона смогла бы разлюбить её?
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Анастасия_2501 сказал(а):
Падший ангел - Лель, извини, пожалуйста, но я не могу сдерживать эмоции... поступки Лики вызывают только возмущение и разочарование в ней...
Тяжело вздыхаю... Возразить нечего... Никогда не думала, что сделаю так, чтобы моя главная героиня вызывала такие отрицательные эмоции. Но ничего не поделаешь. Так вышло само. Кто-то мне сказал, что герои живут собственной жизнью. Вот у меня так и вышло... Прости, что заставила тебя пережить такие эмоции!
Nilu сказал(а):
Для полной трагедии не хватает только, чтобы Антон узнал об этих отношениях...
Молчу...
Vetka сказал(а):
ой.... (( че-то мне кажется, что Лика пожалеет еще о своем выборе..
Она уже жалеет, едва расставшись. А может постепенно все войдет в свое русло?
Lackis сказал(а):
Лелик0509, ну что ж.... Пусть поживет одна, без Моны. Пострадает... Это должно поставить её мозги на место!
Главное, чтобы не перевернулись они у нее совсем!
Lackis сказал(а):
Вот только вымолить прощение после всего этого будет ой как нелегко...
Не легко? Если будет просить...
black_black сказал(а):
Лелик0509, вот так и надо было с самого начала!
В смысле? Не затевать совсем эту историю с Моной?
biggrin.gif

black_black сказал(а):
Недолго Лика сможет убеждать себя в том, что она счастлива и без неё...
А она и не пытается.
black_black сказал(а):
Лика - дурочка... Неужели Мона смогла бы разлюбить её?
Яркие чувства иногда очень быстро сгорают дотла. Может именно об этом думала Лика, принимая решение?
Полуночная игра
Наконец-то на горизонте стала появляться Ее высочество ИГРА! Поль, мне даже сказать нечего. Как всегда великолепно! Оливер очень просодушный малый. надеюсь, что ему не отольется его доброта горькими слезами.
Вивиан
Плакаю... От счастья, что все так прекрасно закончилось, от горя, что все закончилось...
Надеюсь, что ты не заставишь нас долго ждать с новым творением!
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Лелик0509 сказал(а):
В смысле? Не затевать совсем эту историю с Моной?
неет..)) хотя эта идея тоже не плохая). Просто с самого начала отказаться от неё. Чем дальше тем больнее.
Лелик0509 сказал(а):
Яркие чувства иногда очень быстро сгорают дотла. Может именно об этом думала Лика, принимая решение?
Может быть... так даже будет лучше. Побыстрее бы Мона забыла Лику...
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
Падший ангел А может правильно? Так и надо? А Мона и Антон похожи. Тот говорить что слетит с катушек если будут ему изменять, Мона вышла из себя и бросила её...
Я уже даже и не знаю. Мона раньше безоговорочно нравилась, но теперь...
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Luminaria, Libertinka, ColdMan, assire, спасибо!!)
Libertinka,не расстраивайся по поводу Come my way, в скором времени я возобновлю этот сериал. Плюс - я заслужила передышку)) И спасибо тебе огромное за все)
assire, не в тему? Почему вам так показалось?) А насчёт музыки... не знала, что это обязательно)
Жду не дождусь появления _Selesta_
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
Вивиан Как мило! Гномка и полукровка!!! А как переданы эмоции через скрины!!!
smile.gif
 

assire

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
305
Награды
154
AnnaKifra, во-первых, интонацией.
Во-вторых, озвучка в играх всегда страдала. И на мой взгляд, часть голосов из озвучки не стыкуется с внешностью. Но это лишь мое мнение.
Идея хорошая, не спорю. Сама хотела озвучивать свое видео. Но хоть убейте... не нравится озвучка из игр.
Подпись обязательна, иначе нарушаете авторские права. Подишите, хотя бы снизу (под видео).
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
AnnaKifra, Спасибо за ссылку! Теперь и я могу высказать свое "мяу" по-поводу ролика. Не буду оригинальногй - великолепно! Мне очень понравилось. А наложение голосов - это просто шедеврально!
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
assire, ну что же, это ваше мнение, а я своим роликом очень довольна. И за совет спасибо, постараюсь что-нибудь сделать)
Лелик0509, благодарю, мне всегда приятно видеть твои комментарии)
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
AnnaKifra сказал(а):
Лелик0509, благодарю, мне всегда приятно видеть твои комментарии)
Жаль, что я не всегда могу это сделать
Заколдованный круг какой-то. Вот почему именно твои творения у меня не хотят открываться? Я очень долго бодалась с твоим сериалом, потом плюнула. Не открывает и все. И вот сейчас! Картинка открылась, а ролика как будто там и нет...
Lackis сказал(а):
М-м-м... Я заслужила отпуск!)))
Заслужила-заслужила! Я и не спорю! Но буду ждать!
 

Нихиль

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
140
Награды
552
Лелик0509, спасибо, Оленька, за комментарий
happy.gif

Лелик0509 сказал(а):
Оливер очень простодушный малый. Надеюсь, что ему не отольется его доброта горькими слезами
Отольется, да только наверняка в меньшей степени, чем остальным...
З.Ы. Оль, у меня половина скриншотов из твоего сериала не открывается. Текст я прочитала, а вот со скринами... не знаю даже, как комментировать. Подождать до ночи, пока народ схлынет?
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
skygirl,
skygirl сказал(а):
Неужели Эделина решила убить Тину?
ответ в следующей серии))
skygirl сказал(а):
Посмотрим, что же на самом деле происходит
это будет интересно)) спасибо)
AnnaKifra, о как же мне понравился ролик!!! Он просто шикарен! Я потом пересматривала его раз так 15, если не больше, честно-честно! И ещё маме показала, не могла в себе все держать!)) Где ты брала все эти фразы? Или сама записывала? м-м-м??? Эх, я под впечатление, жду серию)
Падший ангел, я плакаю! Эндж все же сказала Моне, а так отреагировала, выгнала её....аааааааааааааа....все, грусть, я больше думать ниочем не могу! Что же дальше? Скоро конец? О нет!
Вивиан, вот и сказочке конец! А сколько мы пережили с этим сериалом, волновались за каждого героя, думали что же дальше будет, ты как всегда оставляла нас в интриге! Но теперь се закончилось, бой пройден, добро восторжествовало, это радует, но сериал уже закончен! Я грущу и радуюсь одновременно. Браво Машунь, ещё один сериал!)) Не менее фееричный чем остальные. Надеюсь ты не заставишь нас ждать с новым творением?
Тайна ночного города, вот и ещё один сериал закончен, жаль! Все же Антонио мертв, а Эмили вышла за другого, и где же обещанный второй сезон? Я думала она будет искать мужа, что он действительно жив, и она ещё будет всем этим отродьям мстить, не тут то было! Эх...конец это всегда грустно. Будем ждать новых творений от тебя!
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Отличное завершение сериала "Вивиан".
thumb.gif

Автору от меня респект и особая награда Знак Отличия -
pisatel.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Tihime_Rai сказал(а):
Отольется, да только наверняка в меньшей степени, чем остальным...
ну хоть как-то обнадежила. Нравится мне этот толстячок!
Tihime_Rai сказал(а):
З.Ы. Оль, у меня половина скриншотов из твоего сериала не открывается.
Эх... буду ждать до завтра...
Irma9517 сказал(а):
а так отреагировала, выгнала её....аааааааааааааа...
Ну а как она могла отреагировать? Биться в истерике и молить о любви? Она ее не выгнала, а попросила уйти
Irma9517 сказал(а):
Что же дальше? Скоро конец? О нет!
Еще одна серия и эпилог... Значит скоро!
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Irma9517, о, безумно приятно за такой отзыв! Озвучку брала из старых игр, потом накладывала на видео) ты давай не затягивай со своим продолжением!)))
 

assire

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
305
Награды
154
AnnaKifra, я про ролик ничего не сказала. Я сказала конкретно про использование озвучек из игр.
Про ролик я высказалась отдельно. Он мне понравился, особенно начало.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх