Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Libertinka, Эрик. Наш неуловимый, блин, мститель!)
Зачем выдает себя? Играет? Или считает, что она ничего не поймет?
Бедная, бедная Кэти. Чувствую, эта фраза скоро войдет в мой ежедневный речевой оборот!))) Типа Бедный Йорик!)))
Libertinka сказал(а):
Хочу-хочу! Буду ждать Алекс в платье и с другой прической, желательно!
М-м!))) Харашоу!)))
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Джиа, мда. Это называется, Эндж собиралась поговорить с Брэдом и всё у него выяснить... как-то наоборот получается:)
 

_Cherie_

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
29
Nilu, Да, выяснила называется. Этот алкоголь кого угодно с ума сведет.
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
_Cherie_, это точно!
Tihime_Rai, о боги, дико извиняюсь, что не заметила сразу коммент!!..
sad.gif

Спасибо большое!
happy.gif

Tihime_Rai сказал(а):
Но вот станет ли это стимулом для изменений?
Ну, единственным поводом это точно не станет.
Tihime_Rai сказал(а):
Заинтриговала твоя фраза о том, что даже захотев изменить себя и свою жизнь, ей придется столкнуться с более существенными проблемами. Чувствую, что все будет далеко не так просто, как может показаться вначале…
Постараюсь сохранять интригу и далее...
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
black_black, Бред - дюбопытный поросенок!!!))) Нет бы сам о себе вот так рассказывал, как о Джиа требует!)))
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Вивиан
О, бой! Это классно
smile.gif
Надеюсь, что наши пострадали меньше, чем Светлые. И почему улетели феи? Они что-то узнали или поняли? Или им вдруг перестали мозги промывать? Интересно!
Тихие улицы
Как и многих меня интересует, зачем понадобилась Мэтту душа Дементия?! Кто он вообще, зачем следит за "Тихими улицами"... Kril, жду-жду-жду! Меня очень увлекает твой сериал
smile.gif

Падший ангел
Бедная-бедная Лика... Когда такой слабый человек как она должен принять серьезное решение, которое изменит всю его жизнь, и не накого свалить ответственность, он мечется от одного друга к другому... Но выбор делать ей, и жить с этим выбором тоже ей... Что же будет? Жду! И присоединяюсь к восхищающимся последним скрином! Шикарно!
smile.gif
 

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.060
Награды
1.619
Tihime_Rai, Ramina, Джемма, ksew,Lackis, Спасибо за комментарии! Отвечаю всем - да, это Эрик! А подробности он расскажет сам.
Nilu сказал(а):
Соня, на самом деле, хорошая,
Ну значит хорошо, что у Инги есть настоящая подруга, жду продолжения!
Nilu сказал(а):
Я имела в виду, что виноват в смерти брата Эрика, т.е. брата Габриеля, что они одно и то же лицо,
Ой, я не так поняла!))
ksew сказал(а):
но почему тогда за тот год, что он работал на отца Кэти, тот его так и не узнал?
Он сильно изменился, это вполне естественно получилось))
Lackis сказал(а):
Типа Бедный Йорик!)))
Маш, обожаю твой юмор!)))
Lackis сказал(а):
Зачем выдает себя? Играет? Или считает, что она ничего не поймет?
Ему уже не зачем притворятся, Кэти в любом случае не сможет ничего доказать.
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Libertinka,
Libertinka сказал(а):
Ему уже не зачем притворятся, Кэти в любом случае не сможет ничего доказать.
Тем не менее... Мало ли, на что её может толкнуть такое признание...
skygirl, спасибочки!)))
skygirl сказал(а):
Надеюсь, что наши пострадали меньше, чем Светлые.
В общем и целом - да!)
skygirl сказал(а):
И почему улетели феи? Они что-то узнали или поняли? Или им вдруг перестали мозги промывать? Интересно!
Ну-у... скажем так, перенаправили их!)))
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Прошу прошения, что пропала совсем. Прочитала только две проды, глаза слипаются, поэтому сорри, девчата, развёрнутых комментов не будет. Скажу только, что последние главы "Вивиана" и "Падшего ангела" просто блестящие. В обоих сериалах напряжение просто зашкаливает.
Читая "Падшего ангела" я ревела от безысходности героини. Ну неужели она выберет Антона?! Нет, не верю! Не хочу! А вдруг он изменится? Мне кажется, что нет худшего испытания для человеческой души, чем любить одновременно двоих людей, какого бы пола они не были, а тем более сделать столь сложный выбор. Очень понравилось, как описан разговор с Шуриком, он правильно поступил, не растерялся, хоть и жестоко, но всё же привёл Лику в чувства. И скрин с кошкой такой классный получился! Последняя глава потрясла своей трагичностью и безвыходностью. У меня даже сердце сжалось, когда свечка в церкви погасла. Лёля, ты потрясающе доносишь до читателей все чувства и эмоции, заставляешь сопереживать, плакать, молиться о том или ином исходе событий. Ты умница!
При чтении "Вивиана" просто не могла оторваться от монитора. Обожаю Машулькин искромётный юмор. Диалог на поляне, когда Вивиана и Алекса застукали за самым интересным делом, заставил меня буквально хохотать на всю квартиру. На протяжение последних глав я мысленно покрывала Светлых всеми чертями, но когда выяснился интересный факт про Идиллах, я не удержалась и выругалась уже в голос. Обидно за Лестрид было до жути. Ну и конечно бой достоин похвалы, очень напряженный, но так грамотно и разборчиво описан, будто кино смотришь. Lackis, молодец!
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Libertinka сказал(а):
"Жизнь моя... Боль моя... Любовь моя..."
Понравилось всё и текст и скрины, которые просто великолепны! Героиня – красавица. Очень легко читается сериал, вот только не совсем поняла реакцию героини на предложение о замужестве, она так возмутилась, будто он ей что-то не приличное предложил, а Жан мне импонирует, интересный персонаж получился. Жаль, что он связал себя с девушкой, которая согласилась быть с ним рядом лишь из-за денег, пока как-то не складывается положительный образ героини, хотя она весьма эффектна. С нетерпением жду дальнейшего развития событий очень интересно знать, в какую сторону закрутится интрига.
Libertinka, прости, просмотрела твой комментарий. А прочитав, что-то расстроилась даже. Наверно с меня никудышный писатель, раз положительная героиня производит обратный эффект. Очень хотелось все донести и выразить правильно, а оно вон как... Эх-х...
sad.gif
 

_Cherie_

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
29
Джемма, Ну что ты. Мне наоборот очень понравилось. Жду когда ты напишешь продолжение. Еще хотела у тебя спросить. Я скачала твоего Жана, а он в игре не отображается. Для него дополнения нужны?
 

N@stёна

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
0
Награды
64
Джемма, не падай духом, у тебя замейчательный сериал, просто у всех читателей разные взгляды. С нетерпением жду проду.
_Cherie_ сказал(а):
он в игре не отображается.
кстати у меня тоже
sad.gif
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Libertinka, так это Эрик? Если это он, то я совершенно не удивлюсь... Он не очень приятный мне тип. И Брендон Кэти, к сожалению, уже не поможет... Скажи, как ты умудряешься делать такие потрясные кадры?
surprised.gif
 

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.060
Награды
1.619
Джемма, прости пожалуйста, никак не хотела тебя расстроить или обидеть!
Джемма сказал(а):
А прочитав, что-то расстроилась даже.
Я и сама расстроилась, что ты расстроилась
sad.gif

Джемма сказал(а):
Наверно с меня никудышный писатель, раз положительная героиня производит обратный эффект.
Глупости ,ты хороший писатель, твой сериал легко читать, и интрига уже завязана, и хочется узнать, что будет дальше, и скрины такие красивые! Так что лучше не слушай меня, ок?! Ну мало ли, может героиня переволновалась, поэтому так и ответила, всякое бывает. Так что я с нетерпением жду продолжения!
Маленький_котёнок сказал(а):
так это Эрик? Если это он, то я совершенно не удивлюсь...
Да, это Эрик, я, честно говоря, как-то и не надеялась кого-то удивить, он единственный, кто подходил на незнакомца.
Маленький_котёнок сказал(а):
Скажи, как ты умудряешься делать такие потрясные кадры?
Спасибо, я очень стараюсь!)) А что ты имеешь ввиду обработку или расположение симов в кадре?
p.S. Прости, никак руки не дойдут до твоего сериала, сегодня вечером обязательно до него доберусь!
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Libertinka сказал(а):
Спасибо, я очень стараюсь!)) А что ты имеешь ввиду обработку или расположение симов в кадре?
Обработку я не имею в виду) ФШ абсолютно не владею, да и нет его у меня...Я второе имею в виду)
Libertinka сказал(а):
p.S. Прости, никак руки не дойдут до твоего сериала, сегодня вечером обязательно до него доберусь!
happy.gif

Ничего, я подожду, когда доберёшься)
 

_Cherie_

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
29
Alina777 Даже не ожидала, что все так обернется. Как же мне жаль Эмили. Столько всего пережила, бедная.
sad.gif
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Libertinka, не за чем извиняться
smile.gif
У каждого своя точка зрения. И возможно ты была права. В общем и в целом - продолжение пишу.Только получается медленно, поскольку мой сынишка требует внимания - погулять, поиграть, и т.д.
Libertinka сказал(а):
Так что лучше не слушай меня, ок?!
ну как так не слушай? буду прислушиваться к каждому мнению, потому что оно важно и может натолкнуть на новые идеи
happy.gif
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
Ловушка для бабочки.
Я честно говоря, до определенного момента думала, что незнакомец в этом доме не живет. Пока не возникла история со смертью мисс Хантер. И вообще, я подозревала, что именно Брендон к этому причастен. Очень растроилась из-за своих подозрений. Он мне импонирует. Когда же он стал в убийствах признаваться, то в признании все не вязалось со здравым смыслом и я поняла, что Брендон пытается выгородить Кетрин. Жду проду!
P.S. всегда завидовала людям, умеющим писать детективы. У меня с этим жанром не сложилось. Хотя безумно люблю читать их. Сколько раз не пыталась писать получается дребедень. Тут надо запутать уметь, но самой не запутаться.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх