Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sonchick

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
7
Жизнь среди небоскребов - Начало, вы уж простите, пока ни о чем,. Надеюсь, сам сериал будет интереснее (обязательно прочитаю и напишу отзыв!).С нетерпением жду!
s42.gif
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Жизнь среди небоскребов
я очень надеюсь, что автор нас порадует интересным продолжением. Удачи!
Мне кажется,что еще ни один сериал не вызывал таких бурных дискуссий
biggrin.gif
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Sonchick, тьфу 3 раза! зачем такая слава?
biggrin.gif

Кстати, про проды! "Искусство любить" ох как мало! И оборвалось на самом интересном. Я, понимаешь, аж рот раскрыла предвкушая дальнейшее развитие... а тут Ба-Бац! и все...
sad.gif
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Джемма, нет про мою! Конечно про вашу!
Ага, вы все же прочли)) Просто у меня гости, все что смогла то и выложила, надо было вас как-то заинтересовать))) Эх с этими гостями)) Думаю в следующей серии все будет ясно) спасибо)
 

Sonchick

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
7
Не хочу показаться никому глупой, но мой сериал(куда-то пропал) прокоментировало 2 человека, и один из них - моя подруга. Значит, никому не интересно, ведь люди всегда обращают внимание на плохое и хорошее... А мое было нечто среднеее..
sad.gif
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Sonchick, ага! Я нашла его! Даю чес слово, что прочитаю! И обязательно отпишусь
smile.gif
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Жизнь среди небоскребов тут уже много сказали про данный сериал. Хочу добавить немного своего.
Меня, честно говоря, покоробила фраза
Nastya178 сказал(а):
Частенько улучшаю навыки, прибыль § 387 в день. Конечно же можно и больше, но это как получится. Мои навыки смешивания это 7 уровень.
Какой 7 уровень?! Разве в жизни так бывает?
Не могу больше ничего сказать, жду продолжения. Надеюсь, первая глава будет лучше. Желаю удачи.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Анастасия_2501 сказал(а):
Да нуу... вам такое обсуждение надо?)
После таких бурных обсуждение,вы распугали половину начинающих писателей,точно.
smile.gif
Возьмись меня кто,так обсуждать,я бы уже зарылась головой в землю...
dry.gif

Sonchick,так Вы в последний раз обновлялись 2 месяца назад
sad.gif
Сейчас обещаю прочитать,и напишу коммент,честно-честно...
 

Sonchick

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
7
Джемма сказал(а):
Sonchick, ага! Я нашла его! Даю чес слово, что прочитаю! И обязательно отпишусь
Где? у меня уже продолжение готово, я сериал сегодня сунулась искать, а его нет нигде...
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
сделай сортировку по автору, то есть чтоб имена авторов были по алфавиту. И найдешь себя.
smile.gif
на третьей страничке
вот он
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
-Life_is_a_miracle- сказал(а):
Леа91, да уж, закидали тапками по-крупному happy
В меня,пожалуйста, кидать помидорами...если когда-нибудь рискну написать здесь что-нибудь
smile.gif

Джемма сказал(а):
сделай сортировку по автору, то есть чтоб имена авторов были по алфавиту. И найдешь себя. smile на третьей страничке
Не легче ли, поискать у себя,то есть,у Sonchick-а, в сообщениях?
smile.gif
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
-Life_is_a_miracle-, так, так, я прочла, и что хочу сказать: вы что все помешались на маленьких продолжениях?! Бррр Сейчас вся просто пыхчу от злости! Но серия понравилась, Эта Викчи так и выведет из себя! Такая ****а, просто зла не хватает. Я если честно думала что Алекса ничего не скажет про псевдо дружбу с Викчи, что ей как бы запретили про это говорить, но хорошо что это не так. Зато какие минуты позора, я бы не выдержала! Ахахах зато и Стасси получила приглашение, вот что значит дружить с приспешниками Викчи)) НО там где кадры только Стасси, мне не понравились кадры выглядят как засвеченные, применяла фильтр? Но мне не понравилось, мое мнение. Во всяком случаи жду проды!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх