Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
Леа91 сказал(а):
В меня,пожалуйста, кидать помидорами...если когда-нибудь рискну написать здесь что-нибудь
Зачем же так категорично? Оо Если стараться над своим сериалом, прислушиваться к советам и не воспринимать слова форумчан в штыки, то вполне может получится неплохое творенье)
 

-Life_is_a_miracle-

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
0
Награды
174
Irma9517, спасибо дорогуша)
Irma9517 сказал(а):
вы что все помешались на маленьких продолжениях?!
завтра или послезавтра будет еще чуть чуть)
Irma9517 сказал(а):
НО там где кадры только Стасси, мне не понравились кадры выглядят как засвеченные, применяла фильтр? Но мне не понравилось, мое мнение.
эти кадры делала не я, а Настя, мне они тоже не нравятся жутко, но против аффтора не попрешь
biggrin.gif
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Леа91 сказал(а):
В меня,пожалуйста, кидать помидорами...если когда-нибудь рискну написать здесь что-нибудь smile
Что ж прям так самокритично? Вы сначала напишите, а дальше как получится
biggrin.gif
Может помидоры и не понадобятся. Судя по вашей подписи, сериала можно ожидать
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Xentos сказал(а):
Маленький_котёнок, Не надо так резко, всё таки это начало... и если что у автора есть возможность нажать кнопку редактировать...
Резко? Я просто сказала правду. Заткнусь и буду молчать в тряпочку о посредственных сериалах. Там и редактировать-то нечего... А Вас кто-нибудь ругал в начале сериала? По-моему нет... Это потому что он был достаточно достойным. И о чём тут говорить, если у человека-это ТРЕТИЙ подобный сериал...
В который раз убедилась, что комментирование таких сериалов штука не благодарная. Больше так не буду.
 

-Life_is_a_miracle-

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
0
Награды
174
Маленький_котёнок, Женечка, нет, не затыкайся, лучше прочитай нашу проду, которую я обещала
heart.gif
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Irma9517, таааак! Ну-ка прекращай ко мне на "вы"!
biggrin.gif

А над продой работаю, приходится иногда переписывать. Со скринами маялась, не могла толковое придумать. Вышло нечто...А прода будет скоро. Я думаю, после выходных.
cool.gif
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
-Life_is_a_miracle- сказал(а):
Маленький_котёнок, Женечка, нет, не затыкайся, лучше прочитай нашу проду, которую я обещала heart
Я не считаю Ваш сериал посредственным и обязательно буду его читать
happy.gif
А вообщем-то я уже прочитала) Вот Викчи-стерва!!! Она едва не оставила Стасси без приглашения... Мне вот интересно зачем она всё это делает? Зачем ей эта дружба с Алексой? Ведь она ненавидит её? И где вторая обещанная глава?
cool.gif
 

-Life_is_a_miracle-

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
0
Награды
174
Маленький_котёнок сказал(а):
И где вторая обещанная глава?
постараюсь завтра отскринить и выложить)))
там будет еще интереснее
Маленький_котёнок сказал(а):
Вот Викчи-стерва!!
нее, здесь она еще добрая и хорошая лисичка)
 

nanastya

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
100
Маленький_котёнок сказал(а):
Если учесть что мы придумали на вечеринке то тут она действительно была очень мила
smile.gif

Irma9517 сказал(а):
я имела введу фото
А насчет фото... я ничего особенно не замечаю просто свет помягче сделала вот и все. даже не фильтр. Просто в спешке особо некогда было редактировать.
smile.gif
 

Mir

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
95
Награды
240
Давненько меня тут не было! А сколько я пропустила!.. У-у-у... Столько прод и новых сериалов! Читать не перечитать!
Надеюсь, меня ещё не забыли с моим творением... бредом
Побежала читать сериалы! Обещаю оставить отзывы завтра - просто сегодня сил уже нет писать...
smile.gif
 

Mir

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
95
Награды
240
Irma9517,
Irma9517 сказал(а):
mir, а мы ждем твой!))
Прода уже написана, а вот со скринами проблемы! Пока нет возможности их делать! В понедельник - вторник постараюсь выложить!
smile.gif
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
mir, эхх, ну что девочки наобещали вы мне прод, теперь попробуйте не выложить!)
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
-Life_is_a_miracle-, жду продолжения )) ПОведение Викчи настораживает ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх