Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Главное папки SavedSims, Mods и Downloads сохрани в безопасное место на диске. Даже если потребуется переустановка игры, твои герои и многое остальное останутся. А я ждала проды
sad.gif

Раз сохранила, то умница
smile.gif
А остальное исправимо
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Джемма, сохраню, сохраню. Прода будет, кадры остались. Вот только настроение, пропало, боже как повезло что я допы вчера сохранила!
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
AnnaKifra сказал(а):
Кстати, авторы, писать лучше ночью, часиков так после 12, выпив немного кофе. мозг перестает реагировать на внешние раздражители и вуаля!)
А я то думаю,чего это меня тянет на творчество исключительно после 12...
biggrin.gif

Насчёт вашего рассказа...одни эмоции,причём бурные,немного нагло,но хочу продолжения! Скрины великолепны,написано чудесно! А герои... Первый скрин и видео вообще лишили дара речи... Короче,комментатор из меня никудышный...поэтому скажу,что уже безумно нравится Ваш сериал и жду продолжения с нетерпением...
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
ksew сказал(а):
орога в темноту
эх, хоть бы они привели Гедеона наверх из бункера( мне так хочется, чтобы Флира была счастлива! и чтобы у малыша была полноценная семья cry
Посмотрим- посмотрим) Сегодня планирую продолжение)
Irma9517 сказал(а):
АААААААААААААААААААААААААААААА девочки, у меня трагедия, это словно проклятие!! У меня накрылась игра впала в истерику
Сочувствую... Главное не поддавайся паники. Тебе нужно в первую очередь выяснить в чём проблема.
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
"Дорога в темноту" как много народу пошло с ними, никого даже уговаривать не пришлось, неужели Динос всё же решил отмстить Монико. Неужели он сделает это в бункере? Или он собирается их всех подставить. Неужели его ненависть так сильна... А он казался мне сначала неплохим парнем. Жду того, как же они пойдут в бункер, что они будут говорить жителям, пойдут ли остальные за ними? очень, очень, очень жду продолжения! надеюсь Муза тебя не покинет
smile.gif
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Маленький_котёнок, спасибо, вот выяснила, памяти совсем на компе не осталось, вот он и выбил из игры, теперь не пускает...
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Kril сказал(а):
"Дорога в темноту" как много народу пошло с ними, никого даже уговаривать не пришлось, неужели Динос всё же решил отмстить Монико. Неужели он сделает это в бункере? Или он собирается их всех подставить. Неужели его ненависть так сильна... А он казался мне сначала неплохим парнем. Жду того, как же они пойдут в бункер, что они будут говорить жителям, пойдут ли остальные за ними? очень, очень, очень жду продолжения! надеюсь Муза тебя не покинет
Муза со мной и пашет с двойной силой) Осталось совсем немного... Я готова поднажать
smile.gif
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Kril, спасибо!!
happy.gif

Kril сказал(а):
Я прямо таки уже жду когда кто-нибудь вправит ей её мозги!
Ну, она сама до этого дойдёт, всё-таки:)
Kril сказал(а):
А вообще прода очень понравилась, ты огромная молодец! Жду продолжения!!!
shy.gif

Sestra, спасибо большое!
Sestra сказал(а):
Уж очень гипертрофированное восприятие действительности. Я понимаю, если б повествование шло от лица Инги. Тогда сие понятно: все в мире плохо, кругом одни враги. Непонятно описание ситуации в автобусе. Опять-таки с этой позиции (повествование не от лица Инги).
То, что повествование идёт на от первого лица, это не значит, что эмоции гг нельзя описывать, что нельзя показать мир "с её стороны". Иначе бы повествование было сухим и сводилось бы к обычному описанию событий.
Sestra сказал(а):
На скринах не заметила, чтоб женщина была прямо-таки совсем необъятная.
Извините, это максимум, который я смогла выжать из игры. А вообще, спор о необъятности на скринах здесь не очень-то уместен, тк тут скорее речь идёт о самоощущении Инги собственной комплекции, а не о конкретных цифрах в кг.
Sestra сказал(а):
Но даже, если и так, то вряд ли она сносила пол-автобуса.
Она и не сносила пол-автобуса. Опять же, тут всё дело в самой героине, в её самоощущении. Иногда то, что со стороны может показаться незначительным, лично нами воспринимается довольно болезненно.
Sestra сказал(а):
Да и люди по-своей сути не все настолько хамы, чтоб заострять на сем факте внимание.
Ну, видимо, Вы не катались в переполенном общественном транспорте в час пик в жару:) По сути да, но в давящей обстановке, ещё и не такое бывает.
Sestra сказал(а):
Мне кажется, автор перестарался с демонстрацией какой дерьмовый мир.
Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечателение, тк я к этому совершенно не стремилась.
Sestra сказал(а):
Просто складывается впечатьление, что все проблемы Инги от лишнего веса. И вот она похудеет и все будет "тип-топ " сразу. Ничего подобного! Пока она что-то в башке не поменяет все будет по-прежнему. И вес тут ни при чем.
Вес, в данной ситуации, следствие, а не причина, и жаль, что не смогла показать это правильно.
Тихие улицы, почему так мало?.. Я тока настроилась на почитать что-нибудь интересное!!!
smile.gif
Да уж, не очень-то приятно, когда на тебя давят с решением...пусть и не осознанно, пусть и от этого решения зависит чья-то душа. Сейчас, наверное, у Юноны с Дементием произойдёт интересный разговор...хм
happy.gif
Скорей бы!
smile.gif
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Nilu,
Nilu сказал(а):
Тихие улицы, почему так мало?.. Я тока настроилась на почитать что-нибудь интересное!!!
у меня каникулы начались, так что скоро выложу ещё одну серию (уже целиком!)
Nilu сказал(а):
Да уж, не очень-то приятно, когда на тебя давят с решением...пусть и не осознанно, пусть и от этого решения зависит чья-то душа. Сейчас, наверное, у Юноны с Дементием произойдёт интересный разговор...хм happy Скорей бы! smile
да состоится))) ещё как состоится, только будет он не долгим)))
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Nilu,извиняюсь,что вмешиваюсь...
На скринах не заметила, чтоб женщина была прямо-таки совсем необъятная.
Просто складывается впечатление, что все проблемы Инги от лишнего веса. И вот она похудеет и все будет "тип-топ " сразу. Ничего подобного! Пока она что-то в башке не поменяет все будет по-прежнему. И вес тут ни при чем.
А мне кажется,что удалось это очень даже хорошо показать. Как она сама уже и сказал,речь тут не сколько в кг,сколько в ощущениях. Если люди,которые поправившись на 5 лишних кг чувствуют себя слонами,а есть те,которым на это начихать. Наш главный персонаж,ой то есть ГГ Nilu,заедает своё горе едой. Некоторые женщины именно так и делают,например,я
smile.gif
Её вес мне кажется соизмерим с размером её горя. Она слабая по характеру,она не хочет бороться и заедает своё горе кг. Автор показывает не то,что став балериной,она изменится,а то что она станет балериной,тогда когда сможет совладеть со всем,что свалилось на её голову. Она сможет похудеть лишь тогда,когда обретёт силу воли. Тогда и получается,что похудев,не всё будет "тип-топ",но это будет первый шаг обратно к той женщине,которая никогда не сдастся больше.
Да и люди по-своей сути не все настолько хамы, чтоб заострять на сем факте внимание. Хотя ситуация с коментами барышень вполне адекватна. Такое часто бывает в транспорте, но это не зависит от твоей комлекции. Такое хамство может услышать и девушка с бараньим весом! Мне кажется, автор перестарался с демонстрацией какой дерьмовый мир.
Люди любят быть жестокими,это нам и показал автор...
Но это моё сугубо личное мнение!!!
wink.gif
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Kril,
Kril сказал(а):
у меня каникулы начались, так что скоро выложу ещё одну серию (уже целиком!)
happy.gif

Kril сказал(а):
да состоится))) ещё как состоится, только будет он не долгим)))
Хм...это их кто-то прервёт? Или слова сменяться какими-либо действиями?..
shy.gif

Леа91, спасибо! Просто огромнейшее:) Читаю твой комментарий, и словно вижу собственные мысли, которые у меня не получилось ясно выразить! Всё прямо в точности так, как ты описала, как я хотела показать... Поэтому читать сейчас твоё мнение было особенно приятно! Даже нет, не так... Я просто сижу и сияю от радости:)
 

-Life_is_a_miracle-

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
0
Награды
174
Маленький_котёнок, Женька, ааа, прости засранку, не получится сегодня наверно выложить проду..)
не скачивает мне папочку, бяка((((
только теперь до завтра)
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Джемма, Kril, ksew, Ритка_Люблю_Играть, Леа91, спасибо за такие приятные комментарии!
Kril, отличное продолжение, оно получилось эмоциональным, молодец! Зацепила фраза
Kril сказал(а):
Боюсь боли, но сама так часто её причиняю.
Надеюсь, Дементий не будет слишком резок с Юноной во время разговора. Жду продолжения ( сделай кусочек побольше)
Irma9517, переустанавливай игру, в чем проблема?) У меня вот лично идет или Симс 3 сумерки, или все, но без этого дополнения (буду ждать коллекционного издания) Игру устанавливала раза 3, и ничего) Главное, не расстраивайся!
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
@лег, прочитала сегодня твой сериал Операция "Космос-Луна". Очень понравился сюжет, интересно было наблюдать за развитием событий на протяжении всего рассказа. Поражаюсь я твоей фантазии, как тебе удалось продумать все до мелочей?
smile.gif
Молодец!
Даже мелкие опечатки не мешают целостному восприятию сюжета. Только вот жаль, что ты его не закончил... Не бросай уж совсем свой сериал, жду продолжения!
smile.gif
 

Mir

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
95
Награды
240
Итак, приступаю к своим законным обязанностям, то бишь к отзывам
biggrin.gif
:
"Кантаты Севера" - AnnaKifra,
Очень и очень заинтересовал меня твой новый сериал! Он напоминает некую волшебную сказку с удивительным и прекрасным зачином! Эмоции - Боже, как здорово!
Повествование просто превосходное во всех смыслах этого утверждения, ну а скрины - блеск! Всё очень качественно и продумано! Это, весьма, радует! Лена, ты просто умница!
s22.gif

С нетерпением жду дальнейших развитий событий!
smile.gif

"Падший ангел" - Лелик0509,
Это просто превосходно! Выше всяких похвал!
Рада, до приятного ужаса рада такой вот счастливой, тёплой и греющей душу концовке! Лика, моя дорогая Лика обрела своё счастье, а вместе с ней и Мона! Только мучительное расстояние и время помогли Лике понять, кого же она всё - таки любит больше, кто же занимает в её сердце бОльшую половинку! Она запуталась, потому что ей были по - одинаковому дороги и Мона, и Антон - она боялась причинить им боль! Это по истине прекрасно! Такие люди как Лика иногда бывают обречены на страдания - из - за их страха перед выбором! Просто им не безразлична судьба тех или иных людей! Уж так они устроены! И ты, Лёль, показала нам на примере Лики, что всё же есть такие люди! И у тебя это замечательно вышло! Превосходная работа!
Поздравляю тебя, Оленька, с завершением невероятно прекрасного сериала! Смело могу сказать, что он заставил трепетать не мало сердец!
happy.gif
А это для автора очень и очень важно! Всем нам, читателям, он принёс просто массу эмоций, которые непросто передать словами, думаю, меня понимаю те, кто читали твоё чудесное творение!
Творческих успехов в дальнейшем!!!
С завершением сериала, Лёль!
"Белые лебеди" - inna-romashca,
Ура, продолжение! Счастлива!
До чего же невероятна эта история! Как же здесь всё сложилось - не перестаю удивляться! Меня мучает один вопрос: что же такое случилось со Свен, что заставило её забыть столь значимую и, наверняка, насыщенную часть жизни!? Здесь переплетаются столько нитей, а история всего одна! Бедная девушка! Что же она такое пережила? А её дочь и Грегори? Я вся в догадках! Если честно, то мне весьма сложно здраво и во всех подробностях предположить, что же всё - таки произошло! У меня в сердце зарождается нетерпение узнать всю истинную суть, то есть настоящую историю Свен и Грегори!
И для чего же все всё это время молчали - не хотели рассказывать Свен её прошлое? Для чего? Вывод один: произошло что - то страшное!
А Исабель? Кто она на самом деле?.. или же с ней всё уже и так предельно ясно? Не знаю, но очень хочу узнать!
Жду продолжение! Солнышко, пожалуйста, не томи с ним! Уж слишком задело меня твоё произведение!
happy.gif

"Полнолуние" - Nushka:),
Вот это да... Голоса, латынь!..
Боже мой, что же это такое творится в бедной голове Маши!? А эта боль - что это? Пугает меня это всё! А ещё, к тому же, съедает любопытство и чувство этой проклятой незавершённости! Сюжет крутится и вертится, но никак не хочет поворачиваться в сторону разгадки этих интригующих тайн, а уж как хочется, наконец, всё узнать, но, я раздражённо стучу тапкой по полу, снова!
biggrin.gif

У меня вновь созрел вопрос: Что Игорь дал Маше? Да, я понимаю, что это книга, но что в этой книге! Не томи, Анют!
smile.gif

Жду с большим нетерпением проявления всех этих обстоятельств!
happy.gif

"Другой путь" - skygirl,
Новые способности! Интересненько, очень даже интересненько!!!
biggrin.gif
happy.gif

Значит, всё - таки Ника "что - то" испытывает к Артуру, а это "что - то" - симпатия! Да, так и есть!!!
smile.gif
Вот только меня огорчило то, что Артуру Ника всего лишь напоминает некую девушку - Олесю... Кто она? И что с ней случилось - просто эта мысль у меня пробежала в голове из - за того, что Артур, кажется, ни с кем не общается, имея в виду девушек...
wacko.gif
Что - то здесь не так!
Vigor – жизненная сила! Оу, что - то новенькое и просто очень суперское! Это видно по рассказу Константина! Понравился тот момент, когда Артур вызвал огонь. Нужно подметить, что стихия огня очень подходит Артуру - его темперамент, характер - всё это напоминает ничто иное, как огонь! И ещё, есть ли у Ники с Сашей свои стихии? Если это так, то было бы очень интересно и здорово...
happy.gif
smile.gif

"Тайна ночного города" - Alina777,
Греет сердце счастливый и правильный во всех отношениях конец ещё одной замечательной истории!
Да, вот оно счастье! Рада за Эмили, что она всё - таки сумела поверить в радости жизни и поправиться после потери мужа и отца, а главное - обрести своё счастье! Она молодец! Сильная женщина!
smile.gif
Это радует!
Алин, ты замечательно показала в своём произведении, какой же должна быть сильная женщина - любящей, верящей в завтрашний день, уважающей других, сдержанной... Я могу назвать ещё премножество эпитетов! И это здорово, так как Эмили своего рода идеал жанра данного произведения!
smile.gif

Спасибо тебе, солнце, за то, что подарила нам такой вот незамысловатый, лёгкий сериал, который доставил не мало радости и удовольствия, при его прочтении!
s22.gif

"Полуночная игра" - Tihime_Rai,
Чувствую, что Игра уже скоро начнётся! Нет, она уже началась!..
smile.gif

Так, кажется, скоро мы будем лицезреть что - то новое и загадочное... Догадки возникли из - за этих слов:
Tihime_Rai сказал(а):
Поздним вечером, когда Гретель появилась в здании Олдтаунского издательства, ее ждал не только Адриан. Их было трое. И они, сами того не подозревая, доживали свою столь недолгую и в то же время далеко не короткую жизнь. Прошлую жизнь.
Очень жду, что же будет дальше!
В который раз убеждаюсь, что Оливер настолько мягок и простодушен, что его просто невозможно не любить - он, наверное, самый безобидный персонаж в твоей истории да, Полин?
smile.gif

Это только он может вот так просто взять и простить "друга", который ещё совсем недавно хотел им воспользоваться... Хм... В его характере это и плюс, и минус... Ему нужно быть немного жёстче...
Жду следующую серию!!!
smile.gif

"Дорога в темноту" - Маленький_котёнок,
Романтика и опасности! Вместе эти два понятия превращаются в гремучую смесь!!!
Очень нравится наблюдать за отношениями Эрмилии и Монико! Они настолько нежный и ненавязчивые, что при прочтении сидишь и глупо, наивно так, улыбаешься...
smile.gif
Вообщем получаешь настоящее удовольствие! Но, чувствует моё сердце, скоро этим отношениям придётся пережить испытание, ведь Динос тоже отправляется к бункеру... Что - то должно случиться! Вопрос только в том, когда это случится...
smile.gif

Порадовало то, что Сара, однажды совершившая глупость, решила направиться на путь истинный! А это очень важно для неё! Её слова, утверждения выглядели очень естественными! И, я думаю, это не только из - за того, что в деревне её возненавидели - нет! Просто она одумалась!
smile.gif

Жду продолжение! Жень, не мучай меня долго, хорошо?
happy.gif

"Три шага к пропасти" - Nilu,
От влияния этого произведения, моё сердце разрывается на тысячи кусочков! А от этого так больно...
Я не ошибалась, говоря, что это произведение будет затрагивать очень серьёзную тему! И да, эти страдания бедной девушки просто невыносимы! Ну, нельзя было так себя запускать! Это ведь категорически противопоказано! Но что ж поделать, когда тебя с головой настигнет горе!? А она девушка - ранимое создание!
Хочу сказать, что её давняя знакомая - Эмма права, хотя и выражалась очень грубо, но она права! Она сделала совершенно правильно, отобрав у Инги кексы. Может, это выглядело по большей мере грубым и невоспитанным действием, но если бы Эмме была совершенно безразлична Инга, она скорей бы нагло высмеяла её - и всё, но нет, она всё же сказала ГГ, что нужно взглянуть на себя - и задуматься! Конечно, это было не совсем в традиционной манере, но всё же...
Хочу видеть Ингу счастливой, и пока не увижу - не успокоюсь!!! Жду проду!!!
smile.gif

"Искусство любить" - Irma9517,
И как же романтично и прекрасно всё начиналось у Шали, и, вдруг, такое вот случилось...
История знакомства Шали и Джейка действительно романтичная и прекрасная! Она как сказка! Ну как же такое могло случиться!.. Раз была такая любовь и привязанность! Я думаю, не только Шали всё ещё любит Джейка, но и сам Джейк до сих пор питает нежные и прекрасные чувства к девушке! Это несомненно так, я уверена! Очень хочется, чтобы они были вместе! Надеюсь, так и будет...
smile.gif

На счёт Тины и Роберта! И тут не легче...
Эти Равина и Эдэлина просто какие - то змеи подколодные!!! Слов на них не хватает - одни ругательства, а я человек воспитанный, так что ругаться не буду!
biggrin.gif

Брок! А с ним - то что? Что за «лиловая комната»? И несвойственная Броку грубость?
Всё загадки! А ответов нет!
Жду продолжение!!!
smile.gif

"Тихие улицы" - Kril,
И что же нужно Мэтту? Вот уж от кого, но от него я таких действий не ожидала... Хм...
Юнону заставили повиноваться манипуляции из - за матери! Хотя, тревога оказалась ложной, но всё же... А тут! Тут все набросились на неё как собаки взбесившиеся... Ведь её можно понять, а они! Эх...Слава Богу, что всё обошлось! Вот только зачем Метту душа Дементия, а?.. Чёрт, сплошь и рядом тайны!!! Я вся заинтригована!
Юнона+Дементий= ??? Чему равно? Это всё больше и больше проявляется в поведении и желаниях Юноны - любовь, привязанность, симпатия? Но искра между ними точно есть!!! Нравится мне их пейринг - необычный и в то же время романтичный!
Жду дальнейших развитий сюжета!
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
AnnaKifra, ура-ура-ура!!! Я прочла! Это дико интригует, прямо с первой строчки меня захватило! Это..это..просто высший класс!!! А какие кадры, просто прелесть! Я как ума лишенная ещё раз пересмотрела видео, он словно наркотик для, мня я уже всем свои родственникам показала, самое интересно что это правда! Так, думаю история будет очень увлекательной! Если у девочек это займет пол ночи, то у нас не меньше четырех месяцев!) ахах а может и больше. Надеюсь тепреь продолжение будет чаще выкладываться, а то видео выложила, а проды все нет! Но теперь я довольна, что хоть такой кусочек! Мне очень-очень понравилось, жду продолжение! Ах, да, чуть не забыла в начале писалось Бон-Бон, а затем Бон-бон, как правльно? м?
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
mir, ого какой развернуты ответ на все сериалы! я в тихом шорохе)) но и попался мой сериал, есть! Да все начиналось прекрасно, а как же иначе? Ох тут как судьба решит!)) Тина и Роберт, они уже почти у цели, тут могу успокоить) Но, это выстрел может все испортить...Хорошо что "лиловая комната" всех заитриговала))) скоро узнаете) возможно, вот как освобожу память на компе, а то такой кипеш подняла) Уже все идет к кульминации, так что жди)
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
mir, Irma9517, и снова огромное спасибо!
Irma9517, сколько эмоций у тебя вызывает мой сериал! ЭТо радует, и одновременно пугает
biggrin.gif
вдруг разочарую?
Irma9517 сказал(а):
Ах, да, чуть не забыла в начале писалось Бон-Бон, а затем Бон-бон, как правльно? м?
Все же Бон-бон... щазз исправлю
Irma9517 сказал(а):
Если у девочек это займет пол ночи, то у нас не меньше четырех месяцев!) ахах а может и больше
Это точно XD
mir, Ты отписалась практически по всем сериалам, а как же свой собственный? Ну в смысле, многие читатели ждут продолжения!) И я в том числе)
 

Mir

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
95
Награды
240
Irma9517,
Irma9517 сказал(а):
mir, ого какой развернуты ответ на все сериалы! я в тихом шорохе))
Я сама в шоке! Просто мне уж очень не удобно оставлять тот или иной сериал без отзыва! И всё равно, все прокомментировать не вышло!
sad.gif
Тем более, меня тут долго не было! Нужно же наверстать упущенное!!!
biggrin.gif

Irma9517 сказал(а):
но и попался мой сериал, есть!
Ну а как же иначе???
smile.gif
Irma9517 сказал(а):
Тина и Роберт, они уже почти у цели, тут могу успокоить) Но, это выстрел может все испортить...
Но ведь Тина не погибла, нет? Я уверена, что нет!!!
Irma9517 сказал(а):
Уже все идет к кульминации, так что жди)
Жду-жду!!! Ещё как жду!!!
happy.gif

AnnaKifra,
AnnaKifra сказал(а):
mir, Ты отписалась практически по всем сериалам, а как же свой собственный? Ну в смысле, многие читатели ждут продолжения!) И я в том числе)
Продолжение у меня написано, а вот со скринами - проблемы! Как только сделаю их - выложу! Это будет примерно в понедельник - вторник!
smile.gif
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
mir, ого! Какой отзыв! Спасибо большое!
smile.gif

mir сказал(а):
Я не ошибалась, говоря, что это произведение будет затрагивать очень серьёзную тему!
Да, планы в этом смысле у меня просто наполеоновские!
mir сказал(а):
И да, эти страдания бедной девушки просто невыносимы! Ну, нельзя было так себя запускать!
Если честно, её ждут гораздо большие беды... но зато она исправится!
mir сказал(а):
Хочу сказать, что её давняя знакомая - Эмма права, хотя и выражалась очень грубо, но она права! Она сделала совершенно правильно, отобрав у Инги кексы. Может, это выглядело по большей мере грубым и невоспитанным действием, но если бы Эмме была совершенно безразлична Инга, она скорей бы нагло высмеяла её - и всё, но нет, она всё же сказала ГГ, что нужно взглянуть на себя - и задуматься! Конечно, это было не совсем в традиционной манере, но всё же...
Просто по-другому, по-хорошему на Ингу сейчас мало что повлияет... только мощный и болезненный толчок!
mir сказал(а):
Хочу видеть Ингу счастливой, и пока не увижу - не успокоюсь!!!
Насчет счастливой даже не знаю...посмотрим
happy.gif

mir сказал(а):
Только после тебя
tongue.gif
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх