Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Kril, на месте Деметрия я бы нашу ГГ прикопала!!))) Так, слегка, шоб, значица, больше не пугала!!!)))
Хотя я к примеру тоже не люблю, когда на меня давят. И неизвестно, что бы выкинула в такой ситуации...
Бум ждать, как пройдет встреча Деметрия и Юноны!)))
 

Mir

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
95
Награды
240
Nilu,
Nilu сказал(а):
Да, планы в этом смысле у меня просто наполеоновские!
Оу, это радует!!! очень радует!
smile.gif
Nilu сказал(а):
Если честно, её ждут гораздо большие беды... но зато она исправится!
Ох, и интересно и горестно одновременно...
Nilu сказал(а):
Насчет счастливой даже не знаю...посмотрим happy
Никаких "посмотрим"!!! Я же сказала, пока не увижу Ингу счастливой, не успокоюсь!
happy.gif
Nilu сказал(а):
Только после тебя tongue biggrin
Ну-с, тогда постараюсь выложить свою проду побыстрее!
smile.gif
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
mir сказал(а):
Романтика и опасности! Вместе эти два понятия превращаются в гремучую смесь!!!
happy.gif

mir сказал(а):
Очень нравится наблюдать за отношениями Эрмилии и Монико! Они настолько нежный и ненавязчивые, что при прочтении сидишь и глупо, наивно так, улыбаешься... smile Вообщем получаешь настоящее удовольствие!
Я именно этого и добивалась)
mir сказал(а):
Что - то должно случиться! Вопрос только в том, когда это случится... smile
Уже очень скоро)
mir сказал(а):
Жду продолжение! Жень, не мучай меня долго, хорошо? happy
Не буду) Уже сегодня) Пошла печатать...
Так приятно видеть твой отзыв)))
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
Скорость.
Лелик0509, в который раз поражаюсь твоему творчеству. Насколько точно прописаны все персонажи. Я просто вижу, как сейчас избалованную истеричку Клэр, трогательную Рыжик и взбалмышного бабника Бобби. А как точно тебе удалось передать ощущения во время поездки на байке.( Признавайся гоняла, наверное?)Конец немного предсказуем, но как ты к нему подвела. Оторваться не могла. Взять хотя бы ситуацию с этой Данаей.(Альтруистка, е-мое). Прямо ощущалась боль Стэйси, когда она их застала. В "воздухе" аж напряжение повисло, когда читала. Особенно, когда она топиться удумала. Я уж подумала и вправду трагедия случится. Ты еще обстановку нагнела с грозой этой и молниями. А как трогательно описаны все романтические моменты между влюбленными. Этот водопад с дельфинами.
В общем, я в восторге и с нетерпением жду новых шедевров! Ты - гений!
P.S. Стихи потрясающие. Особенно про сына. Я честно пустила две слезинки. Так растрогало душу!
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Ох, сколько комментариев, не думала, что вызывет такую бурю эмоций))) Кстати говоря, серия уже почти дописана, так что счас докотаю и буду печатать её)))
Nilu сказал(а):
Или слова сменяться какими-либо действиями?..
biggrin.gif
поживём узнаем)))
mir,
mir сказал(а):
И что же нужно Мэтту? Вот уж от кого, но от него я таких действий не ожидала... Хм...
так ето же ж хорошо,что не ожидала, интересно зато читать было))) узнаешь зачем в след.проде
mir сказал(а):
Юнону заставили повиноваться манипуляции из - за матери! Хотя, тревога оказалась ложной, но всё же... А тут! Тут все набросились на неё как собаки взбесившиеся... Ведь её можно понять, а они!
они просто за неё волнуются! Аида сама к ней уже очень привязалась, что уж говрить о Дементии, которому она вообще самой Судьбой предназначена, поэтому Ади и не отправила его в больницу за пострадавшей, а поехала сама! Он бы её там точно на месте бы закопал)))
mir сказал(а):
Чёрт, сплошь и рядом тайны!!!
а как же без этого, но как уже говорила ранее всё узнаешь в следующей проде!
mir сказал(а):
Юнона+Дементий= ??? Чему равно? Это всё больше и больше проявляется в поведении и желаниях Юноны - любовь, привязанность, симпатия? Но искра между ними точно есть!!! Нравится мне их пейринг - необычный и в то же время романтичный!
ох, да мне их отношения самой нравятся, я прямо балдею когда про их диалоги пишу (у кого-то ещё бывает такое тупое обожание того, что он написал? или это я какая-то левая???)
AnnaKifra,
AnnaKifra сказал(а):
Kril, отличное продолжение, оно получилось эмоциональным, молодец! Зацепила фраза
Quote (Kril)
Боюсь боли, но сама так часто её причиняю.
спасибо! В эту фразу вложила сугубо своё мнение! Ведь такое бывает крайне часто
AnnaKifra сказал(а):
Жду продолжения ( сделай кусочек побольше)
зачем кусочек? я сразу серию выложу))) не знаю насколько она будет большая, но выложу)))
Lackis,
Lackis сказал(а):
Kril, на месте Деметрия я бы нашу ГГ прикопала!!))) Так, слегка, шоб, значица, больше не пугала!!!)))
думаю его бы понеслоооо))))как бы слегка он не старался)))
Lackis сказал(а):
Бум ждать, как пройдет встреча Деметрия и Юноны!)))
я постараюсь завтра)))
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
AnnaKifra,прочитала ещё раз первую главу. Вам можно смело начинать писать книги,у Вас талант. В первый раз меня захватил текст,а скрины пробегала глазами. Сейчас присмотрелась. Ведь эта старушечка та девушка...ох расскажет она без сомнения что-то очень интересное. А вот этот парень с чёрными волосами получился просто шикарно. В нём на самом деле есть что-то такое... Встреть я такого в жизни,влюбилась бы по уши,да и по характеру мой любимый типаж - злодей
shy.gif

Не мучайте,пожалуйста,жду продолжения
smile.gif

Nilu,где затерялось продолжение к моему любимому сериалу?
smile.gif

-Life_is_a_miracle-,осилила и Ваш сериал
smile.gif
Правда поняла,что оно ведётся от лица двух девушек только со второго раза
smile.gif
Ох уж эта Викчи. Простая избалованная девчонка,такие редко когда заканчивают хорошо...
Чем больше читаю,тем больше жалею... так как очень хочется продолжения,а оно тут редкое явление...
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
black_black,
black_black сказал(а):
Сложно описать, что я тогда чувствовала. Обиду, наверное, боль, разочарование… Не знаю точно что. Но ничего ужаснее в жизни не испытывала. Мне было абсолютно не важно, кто сделал эти фото, когда и при каких обстоятельствах …
А если эти фотки были сделаны до неё???
К чему убегать, не объяснившись... Эх, молодеж-жь!!!)))
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Lackis сказал(а):
А если эти фотки были сделаны до неё???
хм..)) не знаю не знаю) ничё не знаю)
Lackis сказал(а):
К чему убегать, не объяснившись... Эх, молодеж-жь!!!)))
в который раз повторю - она дурочка) честно) самая настоящая... Да и к чему ей все эти истерики и скандалы, которые она закатила бы ему? Она не хочет казаться слабой..
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Маленький_котёнок, ох, как я не люблю, когда суются прямо в пасть ко льву... Я все понимаюи про оставшихся там людей, и про все остальное... Но как же страшно за героев!!!
black_black,
black_black сказал(а):
хм..)) не знаю не знаю) ничё не знаю)
За то уже догадываюсь!!!))) Я умею читать по смайликам!!!)))
black_black сказал(а):
Да и к чему ей все эти истерики и скандалы, которые она закатила бы ему? Она не хочет казаться слабой..
Разве сесть и поговорить, как нормальные люди - это слабость???
Наоборот, побег от себя и действительности - это и есть слабость. Так проще - сбежала и все, а то что-то решать, смотреть ему в глаза, слушать - зачем? Сбежала - и все!!!
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Lackis сказал(а):
Разве сесть и поговорить, как нормальные люди - это слабость??? Наоборот, побег от себя и действительности - это и есть слабость. Так проще - сбежала и все, а то что-то решать, смотреть ему в глаза, слушать - зачем? Сбежала - и все!!!
ну, она считает, что уйти по-английски будет легче... только вот не понятно кому будет легче. Да и вообще... Говорить-то с ним нормально она бы не стала... Поистерла бы немного и успокоилась. Да и измену она не простит. И смотреть ему в глаза не хочет.. Тут-то она слаба.
Lackis сказал(а):
За то уже догадываюсь!!!))) Я умею читать по смайликам!!!)))
ахаха...)) нет, всё, перестань догадываться)) а я лучше буду молчать.. )))
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
black_black, сначала когда я просмотрела скрины во мне бушевало буря эмоций, про которые я тебе уже говорила, и устроила тебе допрос. В основном ты знаешь мою точку зрения. Я конечно офигела, от увиденного скрна, и потом только прочла проду. Меня вначале порадовало за колечко!)) Но потом...если это правда что ты мне сказала, что он не изменял Джии, меня это натолкнуло на мысль что это фото было сделано с это белобрысой, до встречи с Джией, надеюсь я права? Тогда получается он не изменял ей! Но поведение Джи, меня шокировало, она так все восприняла, конечно не исключено что каждая девушка так реагирует, разбить все бьющееся предметы в доме, это кончено, только Джи) Но ведь Брэд все равно заявиться к ней домой, тогда разговора не миновать, но думаю до этой серии ты сделать ещё серии две, будешь оттягивать этот момент!)) Но все, теперь Даночка, и я тебя буду давить чтобы и ты побыстрее писала проду)
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
сейчас прочла сериал Три шага к пропасти. отличная вещь! это настолько свежо и непривычно - видеть в образе главной героини не худую симпатяшку, а необъятную толстушку! очень оригинальная история, вроде, пока ещё и не так много в сериале произошло, а меня уже сюжет захватил с головой и страшно хочется узнать, что будет дальше)) Nilu, так держать!
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
mir, жду-жду!
smile.gif

Леа91,
Леа91 сказал(а):
где затерялось продолжение к моему любимому сериалу?
Оно прорывается через отсутствие времени и мою вездесущую лень, и на этой неделе будет представлено на ваш суд!
wink.gif

ksew, спасибо большое!
ksew сказал(а):
это настолько свежо и непривычно - видеть в образе главной героини не худую симпатяшку, а необъятную толстушку!
Это точно! Наверное, поэтому и решила из многих своих безумных идей воплотить в сериал именно эту!
smile.gif

ksew сказал(а):
Nilu, так держать!
Спасибо! Буду стараться!
happy.gif

Дорога в темноту, и вот они на пороге этого самого бункера! Даже не знаю, рада я этому или нет... страшно, немного:) Волнуюсь, блин, за героев! С ужасом жду, что же будет дальше...
Джиа, как-то не совсем понятно... когда героиня услышала, что Брэд её не любит и ни во что не ставит, она промолчала, протерпела. А теперь, увидев доказательства его неверности, тут же убежала от него. Но ведь фото могла быть фальшивым или трехлетней давности! Эх...
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Джиа
Героине следовало бы все же поговорить с Брэдом. Убегать от него и от себя это не выход из ситуации и проблема не будет решена. Если все же Брэда подставили, то каково ему видеть опустевший дом? Может он и знать не знает о причине такого внезапного побега? Хотя в его поведении было что-то странное последнее время, но это вовсе может быть и не связано между собой. Ждем, что будет дальше.
smile.gif
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Lackis сказал(а):
Маленький_котёнок, ох, как я не люблю, когда суются прямо в пасть ко льву... Я все понимаюи про оставшихся там людей, и про все остальное... Но как же страшно за героев!!!
А мне не страшно) Они сильные ребята-справятся) Правда будет одна проблема...
Nilu сказал(а):
Дорога в темноту, и вот они на пороге этого самого бункера! Даже не знаю, рада я этому или нет... страшно, немного:) Волнуюсь, блин, за героев! С ужасом жду, что же будет дальше...
НЕ волнуйся) Почти все останутся живы)
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
Три шага к пропасти
Nilu сказал(а):
жаль, что не смогла показать это правильно.
С вашими коментариями все встало на свои места. В любом случае, мне очень понравилось начало истории. С нетерпением жду как развернуться дальнейшие события. Подозреваю, что водитель бывшей колеги будет занимать там не последнюю роль.
 

N@stёна

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
0
Награды
64
Кантаты Севера Ура! Наконецто первая глава. Всё безумно понравилось. И скрины и текст. Желаю удачи с продой!
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Маленький_котёнок сказал(а):
НЕ волнуйся) Почти все останутся живы)
От такого заявления холодок по спине бежит...
cry.gif

Sestra, рада, что всё выяснилось!
smile.gif

Sestra сказал(а):
Подозреваю, что водитель бывшей колеги будет занимать там не последнюю роль.
Да, он будет если не в гуще, то в тылу событий.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Selenia10 сказал(а):
@лег, прочитала сегодня твой сериал Операция "Космос-Луна". Очень понравился сюжет, интересно было наблюдать за развитием событий на протяжении всего рассказа. Поражаюсь я твоей фантазии, как тебе удалось продумать все до мелочей? Молодец! Даже мелкие опечатки не мешают целостному восприятию сюжета. Только вот жаль, что ты его не закончил... Не бросай уж совсем свой сериал, жду продолжения!
Хех, спасибо.
Ну...скрины-то почти готовы, текст есть, так что ничего не заброшено!)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх