Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Кстати, Nilu, все забываю спросить: в аннотации меня насторожили слова "у обожженной души остаётся только одно желание – мстить". Что бы они значили? Неужто в жизни Инги произойдет некая страшная вещь, за которую ей захочется мстить?
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Nilu сказал(а):
От такого заявления холодок по спине бежит... cry
happy.gif
Холодок по спине побежит при прочтении следующего моего сериала)
Кантаты Севера, начало мне понравилось) Долго искала слова, чтобы выразить свои чувства и скажу вот так-сделано со вкусом. Действительно, написано очень хорошо и в духе того времени) Ты молодчина!
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Маленький_котёнок, мне жалко Диноса, я всё больше проникаюсь к нему симпатией. надеюсь, его не постигнет участь Елены?
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Libertinka сказал(а):
Бурю эмоций вызвало окончание сериала,
Спасибо,Женечка! Рада, что хоть концовкой не разочаровала!
Libertinka сказал(а):
А вот поведение Лики... Эх, даже боюсь писать, если ты мне разрешишь, я расскажу, что думаю,
А нужно мое разрешение??? Если нужно, то я тебе его даю! В принципе, я догадываюсь, что ты напишешь, но мне действительно интересно каждое мнение! Хотя... могу сразу сказать, или повториться, Лика не идеальная героиня. Я и не преследовала этой цели. Ведь в жизни разные люди бывают...
Жду...
Джемма сказал(а):
"Падший ангел" Просыпаюсь среди ночи с мыслью "А что же стало с мамой Лики?" Лёля, я прямо переживать стала
Не переживай, солнце! С мамой все нормально! Я просто не стала описывать процесс празднования дня рождения Лики! По моей задумке она на празднике всем рассказала. И маме, и Маришке. Конечно, она не вдавалась в подробности своих отношений с Моной, просто сказала, что та предложила ей уехать, и она согласилась. А поскольку все недолюбливают Антона, никто даже словом и не обмолвился!
mir сказал(а):
"Падший ангел" - Лелик0509, Это просто превосходно! Выше всяких похвал!
Спасибо, солнышко! За такие добрые и теплые слова! Вот прочитала и не могу убрать довольную улыбку с лица! Лика странная девочка, запутавшаяся в собственных эмоциях и пытающаяся сделать всех счастливыми. Да, у нее не всегда получается, да у нее проблемы с силой характера. Но она вот такая... И другой быть не может. Пока... Может потом, после долгого общения с таким человеком, как Мона, она сможет немного измениться. Но мы, к сожалению, этого не узнаем...
Sestra сказал(а):
Скорость. Лелик0509, в который раз поражаюсь твоему творчеству.
Ой, спасибо! Так приятно читать комментарии по сериалам, которые давным-давно закончены!
Sestra сказал(а):
P.S. Стихи потрясающие. Особенно про сына. Я честно пустила две слезинки.
Только две?
biggrin.gif
Я уревелась, пока писала. Никогда строки в рифму не давались мне так тяжело...
Sestra сказал(а):
В общем, я в восторге и с нетерпением жду новых шедевров! Ты - гений!
Еще раз спасибо! Ну... до гения мне еще, как до звезды, но я буду стараться!
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Лелик0509 сказал(а):
Не переживай, солнце! С мамой все нормально! Я просто не стала описывать процесс празднования дня рождения Лики! По моей задумке она на празднике всем рассказала. И маме, и Маришке. Конечно, она не вдавалась в подробности своих отношений с Моной, просто сказала, что та предложила ей уехать, и она согласилась. А поскольку все недолюбливают Антона, никто даже словом и не обмолвился!
Лелик0509, ну прямо от сердца отлегло! Я рада и могу спать спокойно
happy.gif

Как насчет побаловать нас новым своим творением?
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
ksew сказал(а):
Маленький_котёнок, мне жалко Диноса, я всё больше проникаюсь к нему симпатией. надеюсь, его не постигнет участь Елены?
Его участь я пока не решила) Думаю над двумя вариантами...
Джемма сказал(а):
так-так-так! Мне уже интересно! А можно подробнее о новом творении? cool
Это будет детектив, немного жуткий. До твоего сериала обещаю добраться. Давным-давно его не читала. Теперь боюсь заглядывать-так много там уже написано
biggrin.gif
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Маленький_котёнок сказал(а):
Это будет детектив, немного жуткий.
Ооо! Люблю жуткие детективы! Жду-жду!
smile.gif

Маленький_котёнок сказал(а):
Теперь боюсь заглядывать-так много там уже написано
Да нет, я думаю что немного
biggrin.gif

Это я в первый раз с перепугу выложила сразу несколько глав. Теперь не так все запущено
biggrin.gif
Но твое мнения буду рада услышать. Добро пожаловать!
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Джемма сказал(а):
Ооо! Люблю жуткие детективы! Жду-жду! smile
Ждать пока не начинай, я его начну не раньше начала следующего года.
cool.gif

Джемма сказал(а):
Это я в первый раз с перепугу выложила сразу несколько глав. Теперь не так все запущено biggrin Но твое мнения буду рада услышать. Добро пожаловать!
Спасибо) Я обязательно прочитаю)
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Маленький_котёнок сказал(а):
Ждать пока не начинай, я его начну не раньше начала следующего года.
Так тут осталось то совсем ничего. Время пролетит - и не заметим. В любом случае удачи и вдохновения тебе в написании Жуткого Детектива
smile.gif
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Джемма сказал(а):
В любом случае удачи и вдохновения тебе в написании Жуткого Детектива smile
Большое спасибо)
Следуй за мечтой, минут 20 ждала пока загрузятся скриншоты, но оно того стоило) ВОТ я удивилась-то... Зачем она украла деньги? Я считала её такой хорошей девочкой... КАк же ей попадёт
surprised.gif
Чувствую на вечеринке случится нечто гадкое... Надеюсь ,следующее продолжение не нужно ждать месяц?
happy.gif
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Маленький_котёнок сказал(а):
Ждать пока не начинай, я его начну не раньше начала следующего года.
С одной стороны, уже не терпится прочитать, с другой - чем дольше ждать придётся, тем лучше он будет:)
Джемма, да, месть будет. Если честно, это и есть моя, эм, основная мысль))
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Следуй за мечтой, ну девочки вы молодцы! Быстро работаете!)) Это радует, потому что проду с вас только выбивать нужно!))) Конечно украсть деньги которые тебе на учебу, это слишком. Но тогда какая там была сумма, если все улитело на наряд? Будет смешно если у Викчи будет такое же. С одной стороны так вроде правильно подростковый максимализм, все у них правильно))) Но такое случается разве что в американском фильме, где все будет хорошо, редко такое случается у нас))) Да и теперь Алексе придется отхвачивать у мамы. Это будет интересно. Что ж девочки, надеюсь вы так и будете продолжать часто выкладывать проды! Ждем.
Тихие улицы, охохо, уже и детскую пристроили? Эй, они что думаю что Юнона так в прям и согласиться? Или как бы её уже спрашивать не нужно? Хотя если она влюблена в Дементия, то, впринцепи все возможно. Я конечно понимаю что вместо повязки ты одела перчатки, но вроде рука правая, надо было подправить в каком-то из редактора, вторую руку, или же когда Юнона поднималась по лестнице сфоткать так что бы её не было видно. Серия маленькая, так что жду ещё!
Дорога в темноту, хм, сердца Диноса разрывается надеюсь не от того что он влюбился в Эрмилию? А от того что он и хочет и не хочет навредить Монико? Женечка ну почему так мало? Жду нормальную серию. Кстати ты справилась с "синим экраном смерти"?
 

-Life_is_a_miracle-

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
0
Награды
174
Маленький_котёнок, Женька, я завтра уезжаю, буду только в пятницу-субботу. Так что сейчас Настя напишет серию и я приеду и напишу...на следующей неделе порадуем новыми сериями)
Маленький_котёнок сказал(а):
Зачем она украла деньги? Я считала её такой хорошей девочкой..
хорошие девочки все время делают плохие поступки
happy.gif

Маленький_котёнок сказал(а):
КАк же ей попадёт
да да...еще кааак)
Маленький_котёнок сказал(а):
Надеюсь ,следующее продолжение не нужно ждать месяц?
если школа позволит то не надо
smile.gif

Irma9517 сказал(а):
то радует, потому что проду с вас только выбивать нужно!
подарю тебе веник и сковородку чтобы нас бить)
Irma9517 сказал(а):
онечно украсть деньги которые тебе на учебу, это слишком. Но тогда какая там была сумма, если все улитело на наряд?
наряд оооочень дорогой...представь себе какооооой
Irma9517 сказал(а):
все будет хорошо
это кто сказал? у нас нестандартная история, мало ли что нам приедет в голову)
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Irma9517, спасибо за комментарий, как я уже говорила постараюсь сегодня выложить...
 

Mir

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
95
Награды
240
Лелик0509,
Лелик0509 сказал(а):
Лика странная девочка, запутавшаяся в собственных эмоциях и пытающаяся сделать всех счастливыми. Да, у нее не всегда получается, да у нее проблемы с силой характера. Но она вот такая... И другой быть не может. Пока... Может потом, после долгого общения с таким человеком, как Мона, она сможет немного измениться.
Да, всё именно так! Хотелось бы, чтобы Лика стала немного смелее и увереннее в себе! Ей это необходимо!
Лелик0509 сказал(а):
Но мы, к сожалению, этого не узнаем...
Не узнаем... Эх! А очень бы хотелось узнать!..
happy.gif

Продолжаю комментировать
smile.gif
:
"Жизнь моя... Боль моя... Любовь моя..." - Джемма,
Замечательный сериал! Он вызвал у меня смятение разных чувств - грусть и печать, радость и облегчение... А затем восхищение вашим, автор, творением!
История прекрасной девушки, судьба которой преподнесла ей не мало испытаний! И это мы отчётливо видим по произошедшим событиям - с самого детства судьба пытается сломить Мишель, обрушивая на неё смерть матери, затем предательство лучшей подруги и любимого парня! А что же дальше - то!!! Меня начало глушить чувство подавленности! Болезнь отца, необходимость нежеланной женитьбы... Душевные, сердечные переживания! И...
Вот он лучик, спрятавшегося от Мишель солнца! Доктор Гордон! Девушка явно испытывает к нему симпатию!
happy.gif

Я была очень и очень рада, что с Луи, по словам доктора, всё в порядке! Надеюсь, это правда! Автор, ну смилуйтесь над своей героиней, а заодно надо мной!
smile.gif

Ну а что же касается всего остального: стиль написания очень хороший, а скрины просто великолепны! Ваше творение невольно вошло в список моих любимых сериалов!
happy.gif
Мне очень понравилось! Жду продолжение!
"Дорога в темноту" - Маленький_котёнок,
Всё! Я начинаю осознавать, что мне очень жаль Диноса! Я проникла к нему симпатией!
Он, кажется, не хочет сделать ничего плохого, но всё же питает к Эрмилии нежные чувства! А насколько нам всем известно, любовь творит с людьми необъяснимые вещи! Очень часто безответно влюблённым людям приходят на ум такие мысли! Ух... Аж не по себе мне становится!.. Обычно, авторы разрушают любовный треугольник смертью одного из его участников, как правило - третьего лишнего, а третий лишний в данном случае это - Динос... Что же его ждёт!?
Жду продолжение!
smile.gif

"Искусство любить" - Irma9517,
Что же тут творится!? Любовь Шали и Джейка становится всё сильнее, а Тина! Что же будет...
Я очень надеюсь, что ты, Иришка, не посмеешь убить Тину! Просто не делай этого, не нужно... Вот что меня удивило так это Роберт! Это же надо было просто вот так, склонившись над умирающей девушкой, всхлипывать и бездействовать! Ну, я, конечно, понимаю - растерялся, паника, но ведь он - мужчина! Эх...
dry.gif
Слава Богу, Брок вызвал "скорую"!
Что касается Джейка - да уж! Я уже начинала думать, что они вот - вот и... Но, нет! И это даже к лучшему! Ведь если бы это случилось, то Шали бы забеременела, а затем ей пришлось бы убить возлюбленного... Хм... Как же здесь всё сложно!.. Но в этом - то и вся прелесть!
На счёт описок и речевых ошибок! Иришка, внимательнее редактируй текст!
smile.gif

Жду проду!
happy.gif
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Господа!
Маленькое объявление.

Tihime_Rai будет мне помогать в моём новом проекте "ИНТЕРВЬЮ".
Она будет заниматься интервью с вами, писателями.
smile.gif

Большая просьба Lackis и lynxrysya связаться с ней.
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
mir, ух спасибо моя хорошая!
mir сказал(а):
Что же тут творится!? Любовь Шали и Джейка становится всё сильнее, а Тина! Что же будет...
ахах, так я расскажу))
mir сказал(а):
Я очень надеюсь, что ты, Иришка, не посмеешь убить Тину! Просто не делай этого, не нужно...
д что вы её так любите?))
mir сказал(а):
Ну, я, конечно, понимаю - растерялся, паника, но ведь он - мужчина!
тряпочка)))
mir сказал(а):
Но в этом - то и вся прелесть!
да-да))
mir сказал(а):
На счёт описок и речевых ошибок! Иришка, внимательнее редактируй текст! smile
спасибо, хорошо)
ещё раз спасибо)
 

-Katy

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
704
Ну вот...Мои любимые сериалы закончились.
Падший ангел
Лелик0509, Это превосходно...Шикарно, блестяще..Когда смотрела ролик, на глаза наворачивались слезы. Ты молодец!
Вивиан
Lackis, Классно! Мне очень понравился сериал! Продолжай в том же духе!
Ну что, когда будут новые сериалы?
biggrin.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Джемма,
Джемма сказал(а):
Как насчет побаловать нас новым своим творением?
Пока однозначно - нет((( Как я говорила, идея есть, но я еще не до конца определилась с местом ее воплощения! То ли вторые симы, то ли ждать 6в1 и тогда в третьих! Есть острая необходимость некоторых действий. И вообще... кроме идеи больше ничего. Так что, мои хорошие, звиняйте, но пока без меня...
mir сказал(а):
Не узнаем... Эх! А очень бы хотелось узнать!..
Эх... тут уже у кого как фантазия сработает! Лично я считаю, что она станет немного сильнее, но все равно будет жить за спиной у Моны! Вот такой она человечек в моих глазах! Так же преданно будет любить, но на какие-то серьезные поступки вряд ли когда-то решится...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх