Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Irma9517, ах да! У тебя ж авария с компьютером! А герои на флэшке не сохранились все же? Очень хотелось бы узнать что дальше...
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Джемма, герои, к сожалению нет. Но надеюсь не заметите подмены, ведь Тину я уже переустанавливала)) это другой сим))
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Irma9517, ну желаю удачи! Хотелось бы,чтобы этот сериал не пришлось замораживать. А если и так,то удачи в новом
smile.gif
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Джемма, спасибо большое) я обязательно его закончу) пока у меня две идеи в голове, но ко второй я буду готовиться особенно тщательно.
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Искусство любить, Тина жива, жива, жива!!! Ир, ты ж не можешь её убить) Да???? А у Джейка с Шали всё так хорошо началось.. А она его так жёстко обломала)) А Роберт и вправду тряпка..) Любимая умирает, а он в слюнях захлёбывается.. нееее.. не пойдёт так! Хоть Брок не ступил и вызвал скорую.. Нет, не верю я в то, что ты можешь её убить)))
Когда прода будет? И что там с игрой?
Irma9517,
Irma9517 сказал(а):
black_black, сначала когда я просмотрела скрины во мне бушевало буря эмоций, про которые я тебе уже говорила, и устроила тебе допрос.
эмоциональный ты человек, Ириш)
Irma9517 сказал(а):
Я конечно офигела, от увиденного скрна, и потом только прочла проду. Меня вначале порадовало за колечко!)) Но потом...если это правда что ты мне сказала, что он не изменял Джии, меня это натолкнуло на мысль что это фото было сделано с это белобрысой, до встречи с Джией, надеюсь я права?
нет, не знаю я в общем права ты или нет)) Сама узнаешь, но не скоро...
Irma9517 сказал(а):
Тогда получается он не изменял ей!
изменял) или нет) не знаю.. а может, изменял с ней?
Irma9517 сказал(а):
Но поведение Джи, меня шокировало, она так все восприняла, конечно не исключено что каждая девушка так реагирует, разбить все бьющееся предметы в доме, это кончено, только Джи)
о, да, в этом она уникальна... Для истерики всегда повод найдётся.)))
Irma9517 сказал(а):
о ведь Брэд все равно заявиться к ней домой, тогда разговора не миновать, но думаю до этой серии ты сделать ещё серии две, будешь оттягивать этот момент!))
думаешь, она станет ему открывать?) И вообще, он может и не придтии....
Irma9517 сказал(а):
Но все, теперь Даночка, и я тебя буду давить чтобы и ты побыстрее писала проду)
да ты на меня уже так надавила в аське, что у меня ушки в трубочку свернулись...))
Джемма,
Джемма сказал(а):
Джиа Героине следовало бы все же поговорить с Брэдом. Убегать от него и от себя это не выход из ситуации и проблема не будет решена
Джиа это, конечно же, поймёт, но тогда уже будет поздновато
Джемма сказал(а):
Если все же Брэда подставили, то каково ему видеть опустевший дом?
Достаточно непривычно. Он просто так от неё не отстанет, поэтому, возможно, между ними состоится разговор)
Джемма сказал(а):
Может он и знать не знает о причине такого внезапного побега?
знает он, знает..)
Джемма сказал(а):
Ждем, что будет дальше.
приятно, что тебе интересно (не против, если будем на "ты"?) обещаю выложить проду на этой неделе...
Nilu
Nilu сказал(а):
Джиа, как-то не совсем понятно... когда героиня услышала, что Брэд её не любит и ни во что не ставит, она промолчала, протерпела.
ну, согласись, увидеть эту сцену своими глазами на фото намного больнее, чем услышать эти слова от какого-то, извиняюсь, гавнюка, о котором тольком-то и ничего не знаешь))
Nilu сказал(а):
А теперь, увидев доказательства его неверности, тут же убежала от него. Но ведь фото могла быть фальшивым или трехлетней давности! Эх...
придёт в себя поймёт, что не стоило быть такой резкой...
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
black_black, все теперь буду тебя задалбывать)))
так,хм, убить? я коварная, все что угодно могу сделать! ахах она у меня такая) Прода, не скоро, хотя может выложу один махонький кусочек, скрин один остался, да и почти сама важна информация)) пока заморожу этот, и начну новый))
 

inna-romashca

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
135
Награды
304
Девочки, милые, не могу сейчас часто бывать здесь, у меня сейчас совсем нет времени, много работы, дел, и я очень-очень сильно устала (Время читать нахожу, но вот на комментарии к сожалению сил уже не остается. Буду надеяться, что в скором времени, ситуация измениться, и я почаще буду заглядывать сюда, а пока не могу не сказать:

Лелечка и Машуля,

от всей души поздравляю вас с окончанием сериалов, настолько было здорово ждать продолжения, следить за развитием сюжета, за метаниями героев, видеть замечательные иллюстрации к тексту, сделанные на высоком уровне… А потому немного грустно, что все закончилась, и пусть окончания все-таки ждала, потому что очень хотелось узнать, как же все решится, и чем все закончится, но грусть остается. Девчонки, вы большущие умнички))) И искренне верю, что порадуете в ближайшее время премьерами, не хочется надолго терять таких авторов!
s22.gif
s22.gif
s22.gif
Спасибо вам за ваши истории)))
Падший ангел,
Слезы выступили, особенно когда видео смотрела, настолько трогательно, просто до глубин души (впрочем как все, что ты делаешь). И музыка как нельзя лучше подобрана, как нельзя лучше отражает переживания Моны! Столько эмоций я пережила за это время, за время «показа» Ангела, и приятных и не очень (в основном в отношении Антона, а потом Лики). Я в восторге от твоей подачи истории. Лелечка, ты себе не изменяешь, хеппи-энд таки есть))) То есть, кому как, а для меня только такой вариант был лучшим выходом. Несмотря на слабость Лики, ее метания, Мона без нее не была бы счастлива… Уж так сложилось – главный герой Лика, но больше полюбила я Мону, Лику же на всем протяжении истории было по-человечески жалко, но не более. Последние моменты, сцены довольно тяжелые, такое нагнетание перед шагом, переживания Лики по поводу измены Моне с мужем, беседа с Шуриком (как он мне нравится), нелегкий разговор с Моной, и потом беседа с батюшкой… Батюшка разочаровал – слишком фанатичен. Вера, религия по замыслу должна приносить успокоение, облегчение, давать надежду в трудных ситуациях ВСЕМ ищущим этого покоя, то есть принимать каждого и всякого грешника, но к сожалению, если ты поступаешь вопреки канонам церкви, церковь отворачивается от тебя…( К счастью, Мона и есть Мона, взяла ситуацию в свои руки да еще и так радикально, Лика без такого пинка под свой слабовольный зад, не сделала бы ни шага навстречу) И я очень рада, что сложилось именно так. Совсем чуточку жалко Антона, все-таки увозить дочку от отца тайком – не есть хорошо. Леля, молодца, мне только слов не найти, чтобы выразить свой восторг по поводу такой замечательной истории, сожаление, что все закончилось, и радость, что все закончилось именно так)))

Вивиан,

Немного свредничаю и вспомню тот момент, когда ты оставила заявку на закрытие, благодарю небо, что ты вовремя одумалась, потому что не представляю существования Мыльных опер без твоего потрясающего забавного, доброго, перевернувшего представление о Светлых и Темных рассказа). Знаю, что буду очень сильно скучать по героям, я даже к фее успела привязаться) И к ее Богине) Но с Иддилах – удивила так удивила, я, конечно, предполагала, что тут что-то нечисто, но никак не ожидала такого откровенного наглого издевательства над жизнью целого народа!!! Ну по крайней мере фея оставила свою дикую идею с зачатием и устремила свой взор на Никлока) Они точно идеальная пара – она такая воздушная, а он… такой земной)
Вивиан и Алекс… тут даже не знаю, что сказать, то есть я рада, что они вместе, но все же надеюсь, что Алекс большую часть времени будет женщиной) Все-таки в этом мире в мужской личине проще и удобнее, и сражаться и переносить все невзгоды и тяготы эльфийской жизни (уж не знаю, какие они там могут быть), но раз они попали в более добрый мир, необходимость постоянно защищаться отпадает? Но в любом случае, благодаря твоим завораживающим описаниям интимных сцен я как-то смирилась с половой неопределенностью (хм, долго думала, как сказать) Алекса) И кстати, Алекс в образе женщины мне понравился, хотя и непривычно как-то) А скрины на поляне –это просто что-то) Засмущалась прям…) Здорово) И ура, Темные Светлых одолели, хотя разве может быть иначе, ведь в сказке всегда побеждает добро, пусть даже понятии о добре в твоей сказке несколько не соответствуют общепринятым представлениям). А битвы в твоем описании (я уже говорила) выходят на УРА – живые, динамичные, яркие… Новый мир, Вив и Алекс, Никлок и Лестрид, и даже Петра, кажется, одна не останется, хотя это, наверное, уже другая история…
mir, спасибо тебе огромное за отзыв, зайка моя, так неожиданно и приятно было на него наткнуться))) Сижу, смущаюсь...) А на все вопросы отвечу продолжением, к сожалению, не могу сказать, когда оно будет, устала я очень, а в таком настроении садиться за редактуру не хочу - передасться))) Подожду, когда аврал хоть немного отступит в сторонку) Спасибо тебе, дорогая)))
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Леа91, боюсь разочаровать, но в ближайшее время, если у Инги и будут поводы, то не очень приятные...
sad.gif

Маня_Елина, спасибо!:)
Маня_Елина сказал(а):
Что-то Инга совсем слабый человек, аж жалко её..
Не то чтобы слабый, скорее человек, опустившись руки, сдавшийся.
Маня_Елина сказал(а):
Но она же сама до этого докатилась и сама может выбратся!
Может!
smile.gif

Маня_Елина сказал(а):
Не расстраивайся Инга! Да и вообще, ответить могла бы....
Не, она слишком отвыкла от общения с люди, не считая мужа и подруги.
Алхимик, ура! Ну, в честности цыганки и верности её гадания сомневаться не приходится! Вообще, праздник очень понравился:) Даже то, как окунули Анну... потому что Калью предоставилась возможность её спасти.
happy.gif
Хотя разговор получился-то не очень приятным. И я, почему-то, надеялась, что они выяснят это недразумение, недопонимание с письмами!
dry.gif
Эх... ну, зато с ещё большим нетерпением жду продолжения!
smile.gif

Тихие улицы, момент, где Дементий касается волос Юноны очень понравился! Очень ярко мне это приставилось... Прям перечитала этот эпизод несколько раз!
smile.gif
Так здорово! И интересно, как же всё это будет - схватка между злом и злом.
smile.gif

Дорога в темноту, где, черт возьми, так долго шарится Монико, когда к его девушке пристают?! Что-то у него там явно не заладилось.
dry.gif
Эх...всё-таки, мне жалко Диноса, почему-то он мне нравится.
smile.gif
Может, они там в бункере клонируют Эрмилию и все будут счастливы?
smile.gif

black_black,
black_black сказал(а):
ну, согласись, увидеть эту сцену своими глазами на фото намного больнее, чем услышать эти слова от какого-то, извиняюсь, гавнюка, о котором тольком-то и ничего не знаешь))
Ну, видимо у нас просто разный взгляд на эти вещи... :))) По мне, с изменой ещё можно разобраться, простить-не простить, а если человек не любит - то уже ничего не поделаешь.
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Kril, очень-очень интересно, что же Дьявол уготовил Юноне?
surprised.gif
Жду, когда наконец смогут прочесть контракт
smile.gif
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Lackis сказал(а):
_Selesta_, не слишком хорошо характеризует все это Анну... Все-таки любовницей короля она была по собственной воле, а подставляет его, как ...не знаю кого! Эх, интриги-интриги...
Калью жаль, Анна его так разочаровала,он думал о ней гор-раздо лучше. Не тот, ох не тот путь выбрала Анна для достижения своего пути...
Lackis, да уж, она не ангел во плоти, Калью неочень повезло с возлюбленной, но что поделать!.. Тогда (да и сейчас, наверное, тоже) возле власть имущих всегда плелись интриги, без них никак, Анна лишь отражение своего времени
happy.gif

AnnaKifra сказал(а):
Цыганка Кхаца предсказала Алхимику "падение в вечность"... Что же такое сделает Калью, чтобы заслужить подобное? Я просто не могу представить себе грех такого масштаба, ну да ладно)
AnnaKifra, а может и необязательно ему заслужить это наказание, может он будет расплачиваться за грехи других?.. *всё, молчу-молчу*
AnnaKifra сказал(а):
А эта сцена в спальне... я никак не ожидала пощечины!
Ну поцелуя он за свои слова точно не заслужил
happy.gif
AnnaKifra сказал(а):
Ты добилась своего)))
Спасибо, я рада))
Джемма, очень приятно, что вы начали чтение, надеюсь, вам понравится
smile.gif
Джемма сказал(а):
Кстати, а мы ведь из одного города!
Ух ты, действительно) Привет, землячка
biggrin.gif
Nilu сказал(а):
Хотя разговор получился-то не очень приятным. И я, почему-то, надеялась, что они выяснят это недразумение, недопонимание с письмами!
Nilu, не всё так сразу)
Nilu сказал(а):
Эх... ну, зато с ещё большим нетерпением жду продолжения!
Скоро выложу
smile.gif

Тихие улицы - жутко интересно! Мне даже жалко Юнону и Дементия, как у них всё сложно!.. А тут ещё этот Мэтт со своими мятежниками... Договор, присланный Дьяволом, хм... Дементий должен все листы своей кровью что ли покрыть, чтоы буквыы стали видны? Жуть какая...
smile.gif

Дорога в темноту - ну блин, где же Монико? Зачем он ушёл один, как они могли его отпустить, там же это чудовище!! И вообще как-то мало их пошло в бункер, Монико, как старейшина, должен был набрать людей побольше, он ведь знает, с кем они будут иметь дело
wink.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Маня_Елина сказал(а):
Падший ангелО, Боже сколько эмоций! Сколько всего пережила Лика! Даже не верится, что всё так закончилось...
Да уж... моя больная фантазия заставила бедную девочку страдать. Но я постаралась не отойти от правила. Каждой истории хэппи энд!
Маня_Елина сказал(а):
С Антоном всё закончилось как-то непонятно... Что же он делать будет? Как дальше жить ему? Всё таки интересно... Что он подумает, почувствует, скажет, сделает после того, как прочтёт дневник?
Это тайна, покрытая мраком и все придеться додумывать самим.
Спасибо, солнышко, что читала и переживала вместе с моими героями!
Sestra сказал(а):
Падший ангел. Неоднозначное произведение с нетривиальным сюжетом.
Ты знаешь, когда я начинала писать этот сериал в мозгу была одна идея:доказать миру, что любовь имеет право на существование, какого бы цвета она ни была! Потом появилась задумка сделать из героини не то, что подразумевается под этим словом. Надоело писать о правильных и вызывавющих только восхищение людях!
Sestra сказал(а):
Возможно, дело в том, что я никогда не понимала подобного рода женщин. Таких, как Лика: жалких и не уважающих себя.
Дело в том, что таких миллионы! Тех, которые живут в браке ради детей, ради непонятного долга. Тех, которые просто бояться что-то поменять в жизни! С Ликой было еще что-то. А именно, помимо всего перечисленного выше, у нее присутствует жуткое самопожертвование ради призрачной(на всеобщий взгляд) идеи. Она бы терпела и дальше. Думала бы о том, что ее "любимый" Тоша пропадет без нее, но тут на ее жизненном пути появилась Мона...
Sestra сказал(а):
Что, касается нетрадиционных отношеий сразу оговорюсь, что я их не осуждаю, но мне всегда таких людей жалко. Они сами лишают себя полноценной жизни и кажутся мне в этом ущербными.
Это твое мнение и я его принимаю. Но мое собственное немного отличается от него! Я считаю, что такие отношения - это тоже любовь! И не менее сильная! Почему ущербные? Почему лишают себя полноценной жизни? Ни один человек нетрадиционной ориентации таковым себя не считает. Они так же любят, так же ревнуют и страдают, если что-то не складывается в отношениях. Единственное отличие - предмет обожания.
Sestra сказал(а):
Если честно я так и не поняла душевных метаний Лики по поводу выбора. Из чего выбирать? Антон. Люди не меняются. Мона. Это из разных плоскостей бытия. Она Антону не соперник! Она - женщина.
Ты никогда не испытывала одинаковых чувств к двум людям одновременно? Это очень сложно и,поверь мне, просто невыносимо выбрать кого-то одного. Лика безумно любила Антона со всеми его прибабахами. Любила такого - какой он был! А Мона? Она влетела в ее жизнь, перевернув все с ног на голову. И это тоже любовь. Тут не стоял вопрос о выборе между мужчиной и женщиной! Тут нужно было понять, кто именно занимает большую половину сердца!
Sestra сказал(а):
Не зря же Бог создал и мужчину, и женщину.
Не зря! Но ведь есть нетрадиционные отношение! Были испокон веков и будут еще столько же! Вот я попыталась отразить их существование и доказать, что все имеют право на свое собственное видение Любви!
Уф... Вроде на все вопросы ответила...
inna-romashca, Как же я рада тебя видеть!!! Обидно, что повседневные дела лишают нас твоего присутствия. Но без них никуда...
inna-romashca сказал(а):
Лика без такого пинка под свой слабовольный зад, не сделала бы ни шага навстречу
Хохотала над этой фразой! Так точно подмечено! Только ты могла придумать такое пояснение этой сцене!!!
inna-romashca сказал(а):
Совсем чуточку жалко Антона, все-таки увозить дочку от отца тайком – не есть хорошо.
И опять права! Но... по-другому у Лики не хватило бы силы воли совершить этот поступок. Она никогда не смогла бы глядя мужу в глаза сказать ему правду о Моне...
inna-romashca сказал(а):
Леля, молодца, мне только слов не найти, чтобы выразить свой восторг по поводу такой замечательной истории, сожаление, что все закончилось, и радость, что все закончилось именно так)))
Спасибо тебе,родная! За то, что читала, за то, что помогала мне на протяжении всего написания, и просто за то, что ты есть!!!
Блин, тормозной инет не позволяет мне прочитать ни одно продолжение! Как только появиться возможность, обязательно отпишусь! Пока простите меня за молчание... Оно мне тоже не нравится!
sad.gif
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Джиа всё пока не осилила) Дочь села на хвост и пришлось остановиться
happy.gif
История очень интересная) Хочется читать и читать. Есть, конечно, мелкие ошибочки, но они не столь заметны. Меня поразил эпизод с гибелью парня... Очень грустно и проникновенно написано. Есть кое-что, что мне не очень понравилось... На мой взгляд, скрины несколько пустоваты, очень часто просто голые стены на них. Вначале ещё немного однообразны скрины-слишком много поцелуев, то есть там практически одни поцелуи
happy.gif
Но много романтики я люблю) Мне вообще очень понравился твой стиль написания, необычный такой))) Остановилась на сцене похищения Джиа, то есть на самом интересном) И ещё Бред такой красавчик) Вызывает какие-то смешанные чувства- сначала он мне жутко не понравился, а теперь я в него просто влюбилась))))
Nilu сказал(а):
Дорога в темноту, где, черт возьми, так долго шарится Монико, когда к его девушке пристают?! Что-то у него там явно не заладилось. dry Эх...всё-таки, мне жалко Диноса, почему-то он мне нравится. smile Может, они там в бункере клонируют Эрмилию и все будут счастливы? smile
У Монико всё впорядке, просто задержался немного) Ведь он же не может думать так плохо о своём брате... Над клонированием я подумаю
biggrin.gif

_Selesta_ сказал(а):
Дорога в темноту - ну блин, где же Монико? Зачем он ушёл один, как они могли его отпустить, там же это чудовище!! И вообще как-то мало их пошло в бункер, Монико, как старейшина, должен был набрать людей побольше, он ведь знает, с кем они будут иметь дело wink
Больше людей и не нужно) Здесь сыграет момент неожиданности)
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Nilu,
Nilu сказал(а):
Тихие улицы, момент, где Дементий касается волос Юноны очень понравился! Очень ярко мне это приставилось... Прям перечитала этот эпизод несколько раз!
как приятно))) я над ним на амом деле достаточно кропотливо работала (я вообще этот разговор 3 раза переписывала) так что я надеюсь у меня получилось передать то, что я хотела вложить в этот маленький отрывочек.
Джемма,
Джемма сказал(а):
Kril, очень-очень интересно, что же Дьявол уготовил Юноне?
думаю уже в следующей серии (если они прочитают контракт) ты об этом узнаешь)))
_Selesta_,
_Selesta_ сказал(а):
Тихие улицы - жутко интересно!
love.gif

_Selesta_ сказал(а):
Мне даже жалко Юнону и Дементия, как у них всё сложно!.. А тут ещё этот Мэтт со своими мятежниками...
ну что же делать?! значит судьба такая)))
_Selesta_ сказал(а):
Дементий должен все листы своей кровью что ли покрыть, чтоы буквыы стали видны? Жуть какая...
ну зачем же все? думаю чуть чуть покапал и хватит)))
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
Лелик0509, хотя я неочень понимаю подобной любви. Мне кажется, что Лика просто по-настоящему не любит ни Мону, ни Антона. И выбор этот не ее. Она там где ей удобно и куда позовут. Сама Лика не способна ничего решить. Потому и жила так с мужем. Ты говоришь таких миллионы. В твоем ответе ключевое слово "бояться". Но если ничего не менять, то лучше то все равно не станет. Есть, конечно, перспектива, что хуже станет. Но по-моему хуже уже некуда (я имею в виду жизнь Лики с Антоном до встречи с Моной). Просто мне трудно понять подобную позицию.
Надо отдать дань трогательному финалу. Так подобрать музыку к клипу. Я уж третий раз пересматриваю. Все-таки ты доводишь до конца любую идею за которую берешься. И еще как доводишь! Завидую белой завистью.
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Nilu сказал(а):
По мне, с изменой ещё можно разобраться, простить-не простить, а если человек не любит - то уже ничего не поделаешь.
Измена такая вещь... Знаешь, нож в спину. Хм.. Лучше вообще не спорить по этому поводу))
Маленький_котёнок,
Маленький_котёнок сказал(а):
Джиа всё пока не осилила) Дочь села на хвост и пришлось остановиться
приятно, что ты читаешь)))
Маленький_котёнок сказал(а):
История очень интересная) Хочется читать и читать.
Маленький_котёнок сказал(а):
Меня поразил эпизод с гибелью парня... Очень грустно и проникновенно написано.
Маленький_котёнок сказал(а):
Мне вообще очень понравился твой стиль написания, необычный такой)))
спасиб, Жень)) Сижу и тупо улыбаюсь..))) захвалила ты меня))
Маленький_котёнок сказал(а):
Есть, конечно, мелкие ошибочки, но они не столь заметны.
охохо..)) они далеко не мелкие))
Маленький_котёнок сказал(а):
Есть кое-что, что мне не очень понравилось... На мой взгляд, скрины несколько пустоваты, очень часто просто голые стены на них. Вначале ещё немного однообразны скрины-слишком много поцелуев, то есть там практически одни поцелуи
буду исправляться))
Маленький_котёнок сказал(а):
ещё Бред такой красавчик) Вызывает какие-то смешанные чувства- сначала он мне жутко не понравился, а теперь я в него просто влюбилась))))
думаю, ты скоро твоё мнение о нём станет однозначным))
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Sonchick сказал(а):
Эх, меня бы так пообсуждали! завидую...
Sonchick сказал(а):
Не хочу показаться никому глупой, но мой сериал(куда-то пропал) прокоментировало 2 человека, и один из них - моя подруга. Значит, никому не интересно, ведь люди всегда обращают внимание на плохое и хорошее... А мое было нечто среднеее.. sad
Как говорится,сами напросились...
biggrin.gif
Прочитала,напишу-прокомментирую.
Начнём с приятного. Мне нравится сюжет,идея и скрины. Хоть сюжет и написан чуточку "сухо",но достаточно хорошо,молодцы!
Но,извиняюсь за глупый вопрос,а это точно девочка? А то малыш завёрнут в "синее"?
То что она попросила принести одежду у подруги,которую не видело несколько лет,ничего не объясняя,меня чуточку удивило. Но почему у неё дома открыто,я так и не врубилась?
surprised.gif

Лелик0509,долго собирала мысли в кучу,чтоб прокомментировать Ваш сериал. Мысли так и не собрались,но я попробую обойтись без них...
dry.gif

Во первых,скрины - они всегда выше всяких простых похвал. Так же как и сюжет.
Антона мне даже капельку не жалко. Что посеял-то и пожинай.
- Ты идиот! Такое сокровище не ценишь! Вот потеряешь – будешь плакать, а поздно будет…
Вот слова,взятые из Вашего сериала. Они точно описывают концовку. Он изменился,пожалел,но было поздно... Легче разбить стекло,чем потом склеить его. Даже если сможешь,то не получится то,что было в начале. Антон убедился в этом на своём опыте.
Одним словом,скажу,что сериал просто шикарен,как и все ваши работы! Спасибо за них!
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
Лелик0509, и все таки больше всего мне нравится Скорость из твоих творений. Пусть сюжет несколько тривиальный. Про плохого мальчика - байкера ставшего примерным семьянином. Но это мне ближе, как девушке с традиционной ориентацией. К тому же он такой красавчик! Вообще, не люблю парней с тату. Но его даже такая "мелочь" на пол-руки и всю спину не портит! Обожаю его и Скорость! И тема мне близка. Я так понимаю героя. Кайф нестись на моцике по ночному городу! Страшно аж до жути! Адреналин - моя тема!
Ты его в симатографе будешь выставлять?
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
inna-romashca, Иннуль, ты, как всегда напишешь такой отзыв, что тут же хочется работать, работать и работать!!!)))
Спасибо, моя хорошая, что читала!))) Очень-очень-очень радая, что понравилось!!!)))
Маленький_котёнок, все таки Динос решился.... Ну что ж, я уважаю смелых людей!!!
Kril,
Kril сказал(а):
Я готов поклясться в том, что ты самый несносный ребёнок из всех, с которыми я был знаком. – я молчала, именно сейчас я полностью ощутила масштаб ранее случившегося происшествия.
Вспомнить Фрейда? Или он в самом деле воспринимает её как ребенка???Оо
Хотя вроде как нет...
Kril сказал(а):
-Он, он пустой… - неуверенно произнесла я. -Что? – все присутствующие замерли – Что ты сказала?
Шо та там не так...
И еще...
Kril сказал(а):
Моя цель «скрывалась» за первой отварённой мной дверью.
Наверное, отворённой!))) Ибо отваренная дверь - это невкусно!!!)))
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Lackis,
Lackis сказал(а):
Вспомнить Фрейда? Или он в самом деле воспринимает её как ребенка???
ну почти, если так подумать ему же 26 О.о а её 19 разница 7 лет... В какой-то степени она действительно для него ребёнок
Lackis сказал(а):
Шо та там не так...
агась)))
спасибо, что указала на ошибку, исправила)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх