Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
black_black,
black_black сказал(а):
приятно, что ты читаешь))
Ещё бы я не читала! До жути же интересно!!!
Лелик0509,
Лелик0509 сказал(а):
Прочла залпом, не могла оторваться! Такой слог... я в восторге!
ну вот сделала из меня ужасно тупо улыбающийся помидор)))
Лелик0509 сказал(а):
Описание красивейшей природы на фоне размышлений Юноны о доме - это нечто!
спасибо, но мне кажется, что можно было написать что-то развёрнутей, к сожалению описания прирды всегда вызывали во мне краткость повествования... Сейчас активно пытаюсь с этим бороться! Поэтому лично для меня (а точнее после прочтения Унесённых ветром, где всё так развёрнуто описано) это не очень-то и хорошо! Зато есть к чему стремиться)))
Лелик0509 сказал(а):
А вот эта фраза просто покорила мое сердце
Quote (Kril)
заставили бы моё сердце пропустить удар, а затем снова обстрелять мою грудную клетку своими стуками.
Замечательные слова!!!
и ещё раз спасибо)))
"Жизнь моя... Боль моя... Любовь моя..." эх, это закон подлости! Хотела спасти всех кроме себя самой, хотела сделать всех кроме себя самой, тешилась мыслью стерпится-слюбится. Обманывала сама себя, ведь наверняка Мишель не верила в эту мысль... Вот так вот казалось бы благой поступок, который выполнялся не совсем благими действиями, а именно выходом за муж за нелюбимого человека, обернулся можно сказать трагедией. Трагедией для бедного, наконец пробудившегося ото сна, сердечка ГГ. И что же это только что, открывшее глаза, чувство увидело? Препятствие. Да ещё какое припятствие!!! Сложно Мишель придётся. С одной стороны любовь. С другой - муж, который спас родного отца. Бедная, бедная девушка. Мне е искренне жаль! Надеюсь на скорое продолжение, потому, что история искренне заворожила! Слог чудестный, а скрины так это вообще! Когда на них смотрю обливаюсь восторженными слюньками! Превосходно) И да, Сэм действительно красавчик у тебя получился, мне кажется Мишель тоже задела его чувства! Что ж интересно было читать о том, что она чувствовала, когда он подсел к ней))) Как увиливала от совсместной прогулки... МММ, я таю от твоего повествования! И кто же эта загадочная девушка в очках? Жду, жду, жду!
"Дорога в темноту" мдя, дела... Эх, Динос, Динос! Тоже влюбился в Эрмилию? И теперь не знает что делать? Либо следовать дальше как ни в чём не бывало и остаться хорошим братом и дркгом или завоёвывать сердце Эрмилии. Прочитала, что осталось всего 2 главы, жалко! Но надеюсь в этих двух главах будет не меньше захватывающих душу моментов, которые были на протяжении всего произведения! Интересно что же наши ребята скажут обитателям бункера, когда добирутся до места назначения? Как будут их убеждать в своей правоте? Что придпримут старейшины? Как же всё интересно, я жду, жду и ещё раз жду!!!
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Лелик0509, ты всегда оставляешь такие светлые комментарии, что прямо на душе теплеет! Спасибо, Оленька!
Лелик0509 сказал(а):
Немного опрометчиво вот так сразу признаваться, но в ее состоянии.
Это мы знаем, что чувствует Мишель и как ей живется с нелюбимым мужем, а Сэм то не понял, чего это она такое сказала
smile.gif

Лелик0509 сказал(а):
А он действительно хорош! Перед его чарами сложно устоять!
я сама этого сима обожаю
s17.gif
он создан давным-давно, еще при выходе оригинала Симс3
Kril, вот сижу и улыбаюсь тут довольная
happy.gif
Спасибо,что читаешь. Постараюсь не разочаровывать и в дальнейшем.
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Джемма, сильная серия.. но муж ее ведь не плохой человек.. Он влюбился, так почему его страдания ты не описываешь тоже )) ведь тяжело жить с человеком, которого ты любишь, но он никогда не будет твоим ))
а может она мужа полюбит? ))
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Vetka сказал(а):
Джемма, сильная серия.. но муж ее ведь не плохой человек.. Он влюбился, так почему его страдания ты не описываешь тоже )) ведь тяжело жить с человеком, которого ты любишь, но он никогда не будет твоим ))
а может она мужа полюбит? ))
А про мужа напишу вскорости, как же без него то!
cool.gif
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
SamantaSim, Вы над нами издеваетесь?
Или Вы это серьёзно?
surprised.gif

Я вот прооосто не знаю, что с такими сериалами делать.
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Этот сериал, я не поняла.Конечно я не критик, но в конце написано "отредактировал ....",
но ошибки (грамматические) налицо.И смайлы...
Еще главная героиня уснула и на следующее утро изменилась?
Больше похоже на желание выплеснуть свои чувства.Просто это мое мнение.
Простите,если обидела,автор.
smile.gif
 

Мемиури

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
103
L♥[email protected]
автор, убейся тапком об стенууу
помимо всего прочего:
2.8 Запрещается публиковать работы, выполненные полностью или частично по сюжетам известных произведений.
надо бы это закрыть хDDD
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
L♥[email protected] честно? Не очень. Все эти смайлики, разноцветный шрифт, маленькие скриншоты раздражают. Содержание... Дальше 3 строчки читать просто невозможно. Подпись надо выключать! По поводу пузырей с мыслями я вообще молчу.
SamantaSim сказал(а):

А это вообще что и что это делает в сериале?
Автор,
Мемиури сказал(а):
автор, убейся тапком об стенууу
А лучше заведи фан-арт, мастерскую или дневник (не путаем с династией).
Надеюсь, что не сильно обидела.
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
_Selesta_, дочитала я Алхимика... Все еще под впечатлением. Как тебе удается с такой легкостью описывать и передавать атмосферу тех веков? Ты просто гений! Анна... Тонкая, нежная,словно весенний цветок. Она восхитительна! Хотя мне тоже показалось, что что-то изменилось в ее лице... Мне так понравилась их первая встреча с Калью, безмолвный диалог их сердец. Однако ее прекрасная оболочка таит в себе нечто обратное. Калью молодец,что не соблазнился продать формулу фарфора! Эх, не соблазнила бы его Анна по-другому. Король такой неприятный тип и как Анна могла быть его любовницей? А скрин с танцующими у костра цыганками вообще так меня поразил - особенно лицо дядьки на заднем плане, созерцающем их танец.
Жду продолжения!
happy.gif
 

Рейдина

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
12
Джемма, мне очень понравился твой сериал, пиши, жду продолжения)
_Selesta_, Алхимик - супер сериал, один из моих любимых, но ты меня разочаровала... я так долго ждала и так мало нового прочитала
cry.gif

skygirl, где прода? жду жду, а ты ничего не пишешь, обидно, на самом интересном месте оставила и ... пиши давай проду Другой путь, не ленись!
cool.gif
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
В погоне за прошлым
Так-так! Один из братьев приезжает после долгого отсутствия в родной городок и встречает загадочную незнакомку... Интересно
cool.gif
Мне понравилось в начале отступление про небо... Так грустно.
В общем жду, что же расскажет загадочная Сирена(или Сирина?)
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
В погоне за прошлым - неплохо. Сюжет пока не могу оценить, скажу по тексту: мне он показался немного суховатым. Было бы неплохо побольше эмоций. Еще есть мелкие ошибки, например:
сорванные с сада:
Сорванные в саду
Кое где пропущены запятые, пробелы между словами. Что могу сказать по скриншотам - неплохие, яркие. НО! Не стоит перебарщивать с инструментом резкости. Появляющиеся от этого белые полосы отнюдь не красят картинку. Понравилась обложка, хорошо сделана. В общем, автор, желаю удачи с сериалом)
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Джемма сказал(а):
Так-так! Один из братьев приезжает после долгого отсутствия в родной городок и встречает загадочную незнакомку... Интересно cool Мне понравилось в начале отступление про небо... Так грустно.
В общем жду, что же расскажет загадочная Сирена(или Сирина?)
"Сирина",спасибо,что сказали
smile.gif
Ошибки живут во мне... Хотя бы начать с того,что я совершила ошибку в название сериала! Можете расстрелять,я неисправима...
cry.gif

Как-то один человек сказал,что не важны слова,важны действия. Сирина ничего не скажет,но заговорят её поступки и не только её...
Анастасия_2501,спасибо,что исправляете! Ошибки,ошибки...
dry.gif

И спасибо за комментарий,всё учту. Эмоции... Добавлю,это же начало. И просто разговор двух братьев. Конечно можно включить в начало его приезд,слёзы матери от счастья... Но боюсь переборщить...
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Kril сказал(а):
Прочитала, что осталось всего 2 главы, жалко! Но надеюсь в этих двух главах будет не меньше захватывающих душу моментов, которые были на протяжении всего произведения!
Там будет самое интересное) Главная тайна Киллена)))
Kril сказал(а):
Как же всё интересно, я жду, жду и ещё раз жду!!!
Я постараюсь заставить себя и выложить поскорее)
 

Amaranth

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
150
Награды
1.347
Мемиури сказал(а):
автор, убейся тапком об стенууу
о боже, я заразен ^_^
Падший ангел. прочел вчера...настроение не позволяло адекватно оценить. но сейчас...
я знал, что она сделает правильный выбор
и...нет слов) актуально, для меня
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
Алхимик.
_Selesta, написано просто божественно! А образ несчастного и одинокого Алхимика. Ты подобрала такие трогательные слова о его участи, о том как он ждет эту девочку. Словно она единственный лучик солнца одаривший его теплом за 300 лет. Все это так трогательно и печально. Я даже пару раз всплакнула. Особенно, когда он ее не дождался в один из дней. Ну и судьба у несчастного парня, заточенного в замке. Мне так жаль Калью! Ты так умело перемешиваешь современность и события 300-летней давности. А эта девочка, что пострадала за свое сочуствие призраку. Я просто в восторге. Так хочется продолжения и узнать почему же он стал призраком. Подозреваю, что это как-то связано с книгой, которую он объяснял Анне ( ну что если тело умирает, пока душа в астрале). Умираю хочу проду!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх