Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
skygirl,
skygirl сказал(а):
Тихие улицы
Читала, как завороженная... И как тебе удается ввести меня в такой транс? smile Бесподобно!
опять делаете из меня помидор! Ну сколько можно!!!
skygirl сказал(а):
Почему контракт чистый? Что же все-таки предложил Дьявол Юноне?
узнаешь в следующей серии!
skygirl сказал(а):
Quote (Kril)
-Жгутся. – восторженно прошептал мужчина. – Сильно жгутся. - я не могу описать того восторга на его лице, мой скудный словарный запас на это не способен. Я никогда не видела эмоций, которые, так же как и выражение его лица сейчас, заставили бы моё сердце пропустить удар, а затем снова обстрелять мою грудную клетку своими стуками. Он сжал мои волосы в кулак. – Вот я и дотронулся… Вполне терпимо.
Вот эти предложения поразили... Аж мурашки по коже...
s50.gif
спасибо огроменейшее!
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
black_black, эм-м... Шо за???Оо
Какого хрена её понесло в объятия этого... не могу придумать ни одного нематерного слова???
angry.gif

Блин, она нимфоманка какая-то....
Расстроилась...
cry.gif

Ушла рыдать...
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
skygirl сказал(а):
Волнуюсь я за Монико, с ним же все хорошо будет? А Динос заставляет и меня нервничать... Интересно, на что он надеялся, признаваясь Эрмилии? Он же видит, насколько сильно она любит его брата. Вроде и жаль парня, но страшно, куда его заведет ревность и желание отомстить...
Могу сказать одно, что для него это закончится плохо... Спасибо ,что читаешь)
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Lackis,
Lackis сказал(а):
Какого хрена её понесло в объятия этого... не могу придумать ни одного нематерного слова???
ищет в нём кхм.. утешение, так сказать
Lackis сказал(а):
Блин, она нимфоманка какая-то....
эх, Машка, куда ж тя понесло)) Он-то не первый встречный, а бывший.. но она всё равно идиотка, согласна)
Lackis сказал(а):
Расстроилась... Ушла рыдать...
Маааш... перестань) Это выдуманная история..) Ты ж знаешь, что они в любом случае будут вместе))
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Маленький_котёнок сказал(а):
black_black, что ж ты со мной делаешь? Зачем она кинулась к нему в объятья? Глупая...глупая девчонка...
эх.. что-то я всех порастраивала! Постараюсь потом оправдаться))
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081

Aisgil

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
0
Награды
128
skygirl,
Когда Ансуз прыгнул после разговора с Иса, он оказался в вечере прошлого дня? Или этого дня?
Он оказался в вечере за два дня до своего первого появления в Сером полисе. То есть, он еще целый день с Исой проведет в разговорах прежде, чем «исчезнуть». Эти разговорам будет посвящена следующая часть, восьмая.
он появился в тот момент, когда произошло их первое знакомство
ну для Исы это первое знакомство, да) а для Ансуза вот уже не очень ыыы
Зачем? Главный герой исследует Мир, который совершенно не помнит после своей травмы (ровно как и себя почти не помнит).
Как там поживает глава про Принцессу?
О, я перечитала уже написанное и нашла там кучу странностей (вообще не понятно, в каком состоянии я это понаписала, наверное, в помрачении рассудка), которые затем пришлось структурировать и упорядочивать. Ну и дописала еще одну страшную сцену. К слову сказать, глава не сильно продвинулась, ибо страшных сцен там полно, идет как-то тяжело, да. Но хоть как-то продвигается)
_Selesta_, спасибо) Буду ждать вашего мнения, очень интересно, что скажете)
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Lady-GAGA сказал(а):
Падший ангел..оставил столько эмоций на душе,
Мне очень и очень приятно читать такой отзыв о своем детище! По-другому Ангела я не могу назвать...
Lady-GAGA сказал(а):
Продолжайте творить.Без вашего творчества тяжело.
Пока идет бурная подготовка основы. К написанию еще даже и не приступала...
Lady-GAGA сказал(а):
Низкий вам поклон за такие старания, физические и эмоциональные сложности.
Это мне нужно кланяться, мой дорогой читатель, за такие слова, греющие и душу и сердце!
_Selesta_ сказал(а):
Но у него было множество причин для отказа - и обида за письмо, которое осталось без ответа, и небольшое разочарование в Анне, и нежелание войны, и отвращение к слову "предатель"... Кроме того - опасность самой затеи.
Это-то понятно! Но... Анна...
_Selesta_ сказал(а):
Мне вот на днях тоже сон приснился, только не об Алхимике, а о Падшем ангеле Я была Ликой и познакомилась с Моной..
Вау... а мне такие сны не снятся
sad.gif
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Aisgi, теперь вроде разобралась...
smile.gif

Aisgi сказал(а):
Эти разговорам будет посвящена следующая часть, восьмая.
Эх, уже почитать хочется.
Aisgi сказал(а):
О, я перечитала уже написанное и нашла там кучу странностей (вообще не понятно, в каком состоянии я это понаписала, наверное, в помрачении рассудка), которые затем пришлось структурировать и упорядочивать. Ну и дописала еще одну страшную сцену. К слову сказать, глава не сильно продвинулась, ибо страшных сцен там полно, идет как-то тяжело, да. Но хоть как-то продвигается)
Лучше пусть хоть как-то продвигается, чем стоит на месте
smile.gif
Вот теперь интересно, что же там за страшные сцены будут...
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
_Selesta_ сказал(а):
Вообще-то у меня есть маленький кусочек... просто я сейчас на работе, если будет время - выложу
УРААА!
Ложка дегтя в бочку меда.
Чары.
Прочитала это произведение. На мой взгляд получилось неочень реалистично. И дело даже не в путешествиях во времени с помощью водопада. Это довольно интересный момент фантастики (как и в случае с Алхимиком. Мне очень нравится это в твоих произведениях : переплетение фантастики и реальности, прошлого и будущего).Но, например, граф Долгорукий насколько мне известно Долгорукие носили статус князей, т.е. князь Долгорукий было бы вернее. И еще ряд таких мелочей не дал поверить в реальность. К тому же слишком современное поведение графа весьма странно. И эта его неземная любовь в малознакомой гувернантке. Слишком стремительно и неправдоподобно. Конечно, для красивой романтической сказки сойдет. И написано интересно. Только выражение стала бела, как моль меня сразило. Моль она серая иль черная. Но вот белой не видала пока!
sad.gif
Надеюсь, получилось неочень строго.
Тихие улицы.
Начала читать ибо люблю все мистическое! Ситуация с Дементием чем-то напоминает "Сумерки". Влюбится в вампира страшно и романтично. Но вот влюбится в демона, по-моему в сто раз страшнее и интереснее!!!
cool.gif
Сюжет захватывающий. Хотя пока неособо догоняю при чем здесь душа Дементия и как Юнона может ее спасти?! Еще все эти истории про будущих детишек. Пустой контракт тоже заинтриговал. Когда ж ты хоть что-то разъяснишь из взрывающих мозг загадок?
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
skygirl, спасибо большое! Очень рада что ты не забываешь про мой сериал)) Над последними сериями старалась, некоторые скрины было тяжело поймать) НО я обязательно закончу этот сериал, пока решила отложить новый, уже Брока, Шали, и Джейка я восстановила, от первых не отличишь))
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Irma9517, ну как я могу забыть-то? Мне же интересно, что будет дальше
smile.gif
Очень рада, что ты все-таки решила восстановить и продолжить, удачи тебе в этом нелегком деле! И в таком случае, надеюсь на то, что новую серию мы скоро увидим
happy.gif
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
skygirl, возможно через недельки две) а может больше, как выкрою время)
 

Alina777

Проверенный
Сообщения
413
Достижения
120
Награды
295
Ну вот дорогие мои, я нашла время прокомментировать ваши чудеснейшие творения
smile.gif
.
Дорога в темноту- Мне конечно жаль брата Монико, "видеть" боль в его глазах, но всё же, мне не нравится что он пристает к девушке своего брата...Женечка, дорогая моя, мне очень нравится твой сериал, и я очень буду ждать его продолжения!
smile.gif

Кантаты севера- мне - ну просто ОЧЕНЬ понравилось начало этого замечательного, столь реалистичного сериала!
happy.gif

Чувствуется зима, Рождество
happy.gif
. Так люблю этот праздник...) малышка забавная, а вот старшая сестра её скучает по отцу, видимо именно поэтому и ведёт себя так. Я предполагаю, что весь сериал состоит из рассказа главной героини). Я жду, не дождусь продолжения
smile.gif
.
Ловушка для бабочки я начала читать этот сериал. Мне понравилось
smile.gif
, вот это я понимаю - ужас
happy.gif
. Самое страшное и столь загадочное произведение
happy.gif
. Как раз сейчас я и буду дочитывать ваш сериал, очень интересно, кто же убивает тех, кого главная героиня, в гневе, грозиться убить. Очень, очень загадочно и таинственно). В процессе чтения, словно мурашки по коже пробегают
happy.gif
.
Остальные рассказы и сериалы я ещё не читала. Простите пожалуйста, времени совсем мало
sad.gif

\строю невинные глазки\
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Alina777 сказал(а):
Дорога в темноту- Мне конечно жаль брата Монико, "видеть" боль в его глазах, но всё же, мне не нравится что он пристает к девушке своего брата...
И мне его жаль... но ничего тут не поделаешь.
Alina777 сказал(а):
Женечка, дорогая моя, мне очень нравится твой сериал, и я очень буду ждать его продолжения! smile
love.gif
shy.gif
Вгоняешь меня в краску... Большое спасибо)
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Irma9517, мало, совсем мало!
sad.gif
Зато как эмоционально! Когда будет еще продолжение?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх