Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Sestra,
Sestra сказал(а):
Начала читать ибо люблю все мистическое!
рада новому читателю)))
Sestra сказал(а):
Сюжет интересный.
спасибо
Sestra сказал(а):
Хотя пока неособо догоняю при чем здесь душа Дементия и как Юнона может ее спасти?!
Мэтту нужны сильные Демоны, а без души они к нему не пойдут, короче тот кто владеет душой владеет и демоном! А вернуть Дементию душу может только Юнона, она должна родить Дементию наследника. Т.е. душа Дементия вернётся только с помощью души его сына.... Понимаю что не очень понятно, но разобраться можно! Так вот, если Юнона родит ребёнка и отдаст его (при условии, что ребёнком окажется мальчик) Мэтту, то Мэтт будет владельцем души Дементия и тот волей неволей будет ему пристуживать! Я надеюсь я ответила на твой вопрос?
Sestra сказал(а):
Когда ж ты хоть что-то разъяснишь из взрывающих мозг загадок?
хм, это надо музу спросить)))
"Искусство любить" так Виолетта это что сестра Брока, ну или девушка, ну в общем она какой-то важный, любимый для него человек. Вот блин... Неожиданно! Почему с этой бедной девочкой так жестоко обращаются? да ещё и убивать заставляют? Ужас какой!
P.S.Надеюсь твои проблемы с игрой решатся в скором времени, желаю удачи!

"Джиа" ох тё, ё маё, что ж она творит то? У меня нет слов, у меня просто нет слов! буду ждать проду!
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Джемма, спасибо) знаю, это последний скрин который остался для продолжения) прода будет где-то через недельки две, а может больше, героев восстанавливаю)
Kril, спасибо большое))
как ты права))) она очень близка ему)
Kril сказал(а):
Почему с этой бедной девочкой так жестоко обращаются?
обстоятельства, да и она такую жизнь хотела.
Kril сказал(а):
P.S.Надеюсь твои проблемы с игрой решатся в скором времени, желаю удачи!
стараюсь)) ещё раз спасибо)
 

Mir

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
95
Награды
240
"Дорога в темноту" - Маленький_котёнок,
Мда, вот оно и началось...
Вот Динос и сделал решающий шаг, который, это уж точно, не приведёт его ни к чему хорошему... Он совершил большую ошибку!
Как же он не замечает, что Эрмилия к нему ничего сердечного не испытывает!? Ах, да! О чём это я? Любовь свела его с ума! Невыносимо, конечно, будет видеть, как он будет обострять всю сложившуюся ситуацию... Но что же тут поделать...
Жду продолжение!
smile.gif

"Тихие улицы" - Kril,
Замечательная серия! Вот и ответы на некоторые вопросы...
happy.gif

Такой грустный и в то же время невероятно прекрасный и завораживающий момент - момент прикосновения Дементия к Юноне! Какой же это важный шаг прежде всего для Дементия!
happy.gif
Он смог найти все те силу и волю, которые ему были так необходимы! Я рада за него, искренне рада!!!
biggrin.gif

А что такое с контрактом!? Ох, час от часу не легче... Новая загадка! Я жду её разгадки в следующей проде!!! ЖДУ!
smile.gif

"Жизнь моя... Боль моя... Любовь моя..." - Джемма,
По истине великолепное продолжение!
happy.gif

Как же я была счастлива, узнав, что с отцом Мишель всё в порядке! Это очень и очень хорошо!
А вот на счёт отношений главных героев! Ах, как же всё - таки невероятно они описаны!!!
happy.gif
love.gif
Низкий поклон за это тебе, Оксан!!!
happy.gif

А чувства Мишель! Ммм... Она пытается избегать Сэма, при встрече с ним её одолевает дрожь? Что ж, это уже признаки неравнодушия к нему!
А последние слова... ах, вот это слова:
Джемма сказал(а):
- Все в порядке, Сэм… Дело в том, что ты разбудил меня от долгого бесцветного сна и явь меня пугает... Я не думала, что расплата за мою расчетливость настигнет меня так скоро.
Восхищаюсь и жду продолжение!
smile.gif

"Искусство любить" - Irma9517,
Мало!!! Сижу и нервно стучу тапкой по полу, но кидаться ей не собираюсь!!!
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

Жаль мне Виолетту! Она, наверное, совершила ошибку и, наверняка, считает, что исправить её уже поздно? Эх... А попытаться всё - таки стоит! Ведь, кажется, она уже начинает понимать ужас, который творится вокруг неё...
Эх, Иришка, сколько же у тебя сюжетных линий... Поражаюсь!
Жду с нетерпением продолжение!
smile.gif

P. S.: Обращаюсь ко всем читателям моего сериала! Знаю, поступила неправильно, обещая выложить продолжение... Дико извиняюсь! Но... (проклятое "НО"!!!
sad.gif
) У меня большие проблемы с компьютером... И их до сих пор не удалось решить! Честно признаться, я не могу сказать, когда будет продолжение! Ещё чуть - чуть и я
s3.gif

Эх...
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Kril,
Kril сказал(а):
"Джиа" ох тё, ё маё, что ж она творит то? У меня нет слов, у меня просто нет слов! буду ждать проду!
что-что.. глупости она творит) постараюсь выложить проду на этой неделе
Искусство любить, значит так, сейчас все будем дружно пинать Иру и закидывать её тапками, ибо, Ириш, ты откравенно говоря обалдела!) Почему так мало-то?) Но зато очень насыщенно... Буду, как и все, ждать нормального длинного продолжения!
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
mir,
mir сказал(а):
Замечательная серия! Вот и ответы на некоторые вопросы...
ну хоть кто-то написал о том, что хоть что-то прояснилось! А то я уж стала конкретно переживать по этому поводу!!!
mir сказал(а):
Такой грустный и в то же время невероятно прекрасный и завораживающий момент - момент прикосновения Дементия к Юноне!
а почему грустный?
mir сказал(а):
Какой же это важный шаг прежде всего для Дементия!
вот это ты верно подметила! Ему было сложно, хотя даже не то что сложно, больно на это решится! Но будем надеятся что эта победа не последняя))) (хотя лично я буду мучить их до последнего
s16.gif
)
mir сказал(а):
А что такое с контрактом!? Ох, час от часу не легче... Новая загадка!
ну не всё же им там хорошо житься должно!
 

Mir

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
95
Награды
240
Kril,
Kril сказал(а):
а почему грустный?
Грустный для меня! При чтении мне было очень жаль Дементия, сколько боли он испытал, но это того стоило!..
smile.gif
Kril сказал(а):
(хотя лично я буду мучить их до последнего )
У-у... Какая же ты жестокая!!! (Шучу!)
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
mir, спасибо тебя за такие теплые слова! Сижу и млею, как от солнышка
smile.gif

mir сказал(а):
Обращаюсь ко всем читателям моего сериала! Знаю, поступила неправильно, обещая выложить продолжение... Дико извиняюсь! Но... (проклятое "НО"!!! sad ) У меня большие проблемы с компьютером... И их до сих пор не удалось решить! Честно признаться, я не могу сказать, когда будет продолжение! Ещё чуть - чуть и я
Не смей вот это делать
s3.gif
Ты нам нужна, Маришка!
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
mir,
mir сказал(а):
Грустный для меня! При чтении мне было очень жаль Дементия, сколько боли он испытал, но это того стоило!..
ах, ну если в этом плане то да!
mir сказал(а):
У-у... Какая же ты жестокая!!! (Шучу!)
все авторы в какой-то степени садисты! )))
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
mir, солнышко, большое спасибо за комментарий) Так приятно) Динос ещё не понял своей ошибки и пойдёт намного дальше...
Не отчаивайся) Я буду с нетерпением ждать продолжения твоего сериала) Удачи тебе!
s22.gif
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Лелик0509 сказал(а):
Вау... а мне такие сны не снятся
Бе-бе-бе
tongue.gif
Sestra сказал(а):
Прочитала это произведение.
Уже спасибо!)
Sestra сказал(а):
Но, например, граф Долгорукий насколько мне известно Долгорукие носили статус князей, т.е. князь Долгорукий было бы вернее.
Про князей я в курсе, но как раз-таки не стремилась к реалистичности))
Sestra сказал(а):
И эта его неземная любовь в малознакомой гувернантке. Слишком стремительно и неправдоподобно.
Я знаю, мне уже говорили, что первый поцелуй случился слишком рано, НО я не считаю, что недели проживания в одном доме мало для того, чтобы влюбиться, и никто меня в этом не переубедит!
happy.gif
Sestra сказал(а):
Только выражение стала бела, как моль меня сразило. Моль она серая иль черная. Но вот белой не видала пока!
Не помню, где у меня такое выражение
s42.gif
Ну и бог с ним)) Спасибо за отзыв
smile.gif
 

Mir

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
95
Награды
240
Маленький_котёнок,
Маленький_котёнок сказал(а):
Динос ещё не понял своей ошибки и пойдёт намного дальше...
Эх, жаль мне его...
Джемма, Маленький_котёнок, девочки, родные мои, спасибо большое за поддержку!!!
happy.gif
smile.gif
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
mir,
mir сказал(а):
Мало!!! Сижу и нервно стучу тапкой по полу, но кидаться ей не собираюсь!!! biggrin biggrin biggrin
ох спасибо)) у меня же игра полетела, вот восстанавливаю все! так что подождать придется недельки две три)
mir сказал(а):
Жаль мне Виолетту! Она, наверное, совершила ошибку и, наверняка, считает, что исправить её уже поздно?
Она же Избранная, её выбрали, отказаться не смогла. Уж многим она по-жертвовала чтобы теперь жалеть.
mir сказал(а):
Эх, Иришка, сколько же у тебя сюжетных линий... Поражаюсь!
много? хм...))) это хорошо или плохо? все-таки сериал называется "искусство любить", я в нем раскрываю чего стоит любовь, на что ради неё пойдут, чем по-жертвуют, а как решат, что будет правильные) о всем и всех понемножку, у всех разные истории любви, и не обязательно между влюбленными, так же между родственниками..
mir сказал(а):
Жду с нетерпением продолжение! smile
спасибо, рада что ждешь))
black_black,
black_black сказал(а):
значит так, сейчас все будем дружно пинать Иру и закидывать её тапками, ибо, Ириш, ты откравенно говоря обалдела!)
Даночка прошу, умоляю не нужно!!!!
black_black сказал(а):
Буду, как и все, ждать нормального длинного продолжения!
это хорошо))) обещаю как налажу игру, выложу большое продолжение!))
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
mir,
mir сказал(а):
P. S.: Обращаюсь ко всем читателям моего сериала! Знаю, поступила неправильно, обещая выложить продолжение... Дико извиняюсь! Но... (проклятое "НО"!!! ) У меня большие проблемы с компьютером... И их до сих пор не удалось решить! Честно признаться, я не могу сказать, когда будет продолжение! Ещё чуть - чуть и я Эх...
Я очень-очень надеюсь, что у тебя все проблемы решатся как можно скорее, скрещу пальцы и буду ждать! Ты только не отчаивайся, все будет хорошо
smile.gif
 

Mir

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
95
Награды
240
Irma9517,
Irma9517 сказал(а):
ох спасибо)) у меня же игра полетела, вот восстанавливаю все! так что подождать придется недельки две три)
Удачи тебе и терпения!
smile.gif
Irma9517 сказал(а):
много? хм...))) это хорошо или плохо? все-таки сериал называется "искусство любить", я в нем раскрываю чего стоит любовь, на что ради неё пойдут, чем по-жертвуют, а как решат, что будет правильные) о всем и всех понемножку, у всех разные истории любви, и не обязательно между влюбленными, так же между родственниками..
Это, безусловно, хорошо!.. Даже отлично!
happy.gif
Твой сериал многогранен!
skygirl,
skygirl сказал(а):
Я очень-очень надеюсь, что у тебя все проблемы решатся как можно скорее, скрещу пальцы и буду ждать! Ты только не отчаивайся, все будет хорошо smile
Спасибо, дорогая! Появляется оптимизм, когда видишь вашу поддержку! Ещё раз спасибо, очень тебе благодарна!
smile.gif
 

Рейдина

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
12
Джемма сказал(а):
Рейдина, спасибо! Но а где продолжение "Там за спиной"? cool
да у меня казус, винда слетела со всей инфой... нету тех симов, которые из сериала, надо создавать по их образу и подобию >.<
 

Рейдина

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
12
skygirl сказал(а):
Рейдина, спасибо, что ждешь! И прости, что так долго... sad Что-то с настроением у меня в последнее время, вот и вдохновение сбежало. Возможно, пугают трудности в написании следующей серии. Легенду скорее всего придется делать без скринов (не могу найти что-то хоть капельку похожее на одежду того времени, уже несколько месяцев "перерываю" интернет), надеюсь, она получится небольшая по объему. Вот завтра почитаю продолжения, постараюсь "поймать" вдохновение и попробую что-нибудь написать... Кстати, твой сериал тоже очень давно не обновлялся! Не порядок smile Я ведь жду happy
как уже писала, симов тех нет больше
sad.gif
постораюсь поскорее создать их подобие и продолжить
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
В погоне за прошлым
А вот и продолжение! Конечно оно мало пока что прояснило. По костюму Тима мне сначала показалось,что он священник
smile.gif
Я ошиблась? Что ж его заставило сбежать из родного дома, оставив мать и брата без денег? Отношения между братьями натянутые. Крис мне показался таким вредным. А Сирина пока совсем мало фигурировала в этой серии. Жду, что автор напишет дальше
cool.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Джемма сказал(а):
А вот и продолжение! Конечно оно мало пока что прояснило. По костюму Тима мне сначала показалось,что он священник smile Я ошиблась? Что ж его заставило сбежать из родного дома, оставив мать и брата без денег? Отношения между братьями натянутые. Крис мне показался таким вредным. А Сирина пока совсем мало фигурировала в этой серии. Жду, что автор напишет дальше cool
Я написала ещё одну главу,про Сирину. Я открываю карты по чуть-чуть.
Моя история родилась тёмной ночью,в ужасном настроение. Я создала героиню,а с ней вдруг появилась история. Название я дала такое,так как рассказ часто будет уносить в прошлое. Тим не священник,он художник,правда немного странный
smile.gif
Мои герои в рассказе являются абсолютно не теми,кем есть на самом деле. Они все носят маски,которые когда-нибудь,не скоро,снимут. Последним,могу сказать точно,будет Тим.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх