Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Рейдина сказал(а):
да у меня казус, винда слетела со всей инфой... нету тех симов, которые из сериала, надо создавать по их образу и подобию >.<
Наверное, каждый автор должен через это пройти
wacko.gif
Рейдина сказал(а):
лучше помаленьку пиши) зато так же красиво и захватывающе, как сейчас
Спасибо, постараюсь))
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
В погоне за прошлым: Все-таки мне кажется, что в отрывке про братьев все несколько сумбурно. Резкие перескоки с ужина на картины, с картин на предательство Тима... Вот часть текста про Сирину понравилась) Жалко ее стало... и за что горожане так невзлюбили эту девушку?
Обед был перенесён наружу
Мб внутрь? Ну если на улице дождь...
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
_Selesta_, продолжение хоть и коротенькое, но не менее интересное. Ах,Калью! Оправдывает Анну! Что же делает с ним эта маленькая заговорщица?! Ох,чует мое сердце, погубит она его!
sad.gif
sad.gif

Поражаюсь твоим слогом!
s50.gif
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Джемма, спасибо большое)
Джемма сказал(а):
Ах,Калью! Оправдывает Анну!
Ох уж эта люпофь))
Джемма сказал(а):
Ох,чует мое сердце, погубит она его!
Можешь даже не сомневаться, об этом и призрак говорил, и цыганка, а они врать не стали бы
sad.gif
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
_Selesta_ сказал(а):
Можешь даже не сомневаться
Мне прямо страшно за него становится! Надеюсь, что Анна сделает это не нарочно.
dry.gif
Мне кажется, что к этому еще приложит руку Барти. Очень надеюсь на скорое продолжение
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Анастасия_2501 сказал(а):
В погоне за прошлым: Все-таки мне кажется, что в отрывке про братьев все несколько сумбурно. Резкие перескоки с ужина на картины, с картин на предательство Тима... Вот часть текста про Сирину понравилась) Жалко ее стало... и за что горожане так невзлюбили эту девушку?
Вот и сама думаю,что что-то не так... Но сколько не пытаюсь,всё равно получается глупо. В голове настоящий бардак,ровно как и в черновиках. Идеи тут-там,вот сижу,как могу,так и связываю весь этот бред сумасшедшего в рассказ. Интересно получится или нет-не знаю,но я стараюсь....
Анастасия_2501 сказал(а):
Мб внутрь? Ну если на улице дождь...
Вот что значит - свежий взгляд! Сто раз прочитала текст - не заметила,что написала глупость,спасибо!
Алхимик. Читала Ваш рассказ пару дней назад,прочитала всё на одном дыхание. Это нечто невероятное! Написано удивительно. Ох,когда прочитала рыдала... Так жалко Алхимика
sad.gif
То что умрёт уже ясно,но мне жалко его призрака,его душу,которая не может обрести покой... И вообще как сказала та девочка:"Я люблю истории про несчастную любовь"... Дык,опять плачу,сумасшедшая,однозначно...но ваш рассказ меня сильно задел...
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Алхимик Ну вот. Распинался перед дверью. Хотя полезно, наверное, иногда вот так начистоту. Жалко, что не слышала.(((
_Selesta_ сказал(а):
И что означает эта довольная ухмылочка на его физиономии?
Барту сказали? о_О Я что-то пропустила?? С каких пор??? Ох, неужели что-то натворила Анна?
sad.gif

_Selesta_, Оч интересно, что на уме у Барта.
В погоне за прошлым Мне понравилось, если честно. Жду продолжения!
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
_Selesta_, бедный Калью!))) Выговаривался-выговаривался, а оказалось, зря...)))
Что узнал Барти? И почему Анна без грима бродит по замку???Оо
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
Алхимик
Lackis сказал(а):
Что узнал Барти? И почему Анна без грима бродит по замку???
Вот сие безумно интересно.
Джемма сказал(а):
Ох,чует мое сердце, погубит она его!
Погубит, погубит. Вопрос то в том, как именно?
Джемма сказал(а):
Надеюсь, что Анна сделает это не нарочно.
В том то и дело, я думаю нарочно. Ох, уж эти коварные женщины!
_Selesta_, отрывок потрясающий. Продолжай в том же духе и стиле! Хотя после пылкого признания в любви, я уже догадалась, что Анны в комнате нет. Такая хитрая бестия обязательно восспользовалась тем, что парень голову потерял от нее.
P.S. Чары
Ты говорила, что мол недели - это достаточно для любви. Согласна. Для любви и одного дня достаточно, как в Алхимике. Дело в другом, что в Чарах не хватает какой то трогательности в отношенииях. Рассказать, как зарождалось это самое чувство. Зря ты опустила подробности их прогулки с Андре по усадьбе!
Проект Совершенно секретно
Скажу в двух словах - мне не понравилось. Во-первых, смутили священники, разгуливающие по церкви в мирской одежде на скринах. Во-вторых, непонятная история с якобы изменой, хотя они не спали с шефом. Что ж это за измена то такая?! Я понимаю, если б это писал автор более юный. Но человек на втором курсе Универа! В-третьих, непонятно зачем дядя все-таки книжку решил читать? Сказали же не читай! В общем, не айс, хотя задумка была интересной!
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Леа91 сказал(а):
Алхимик. Читала Ваш рассказ пару дней назад,прочитала всё на одном дыхание. Это нечто невероятное! Написано удивительно. Ох,когда прочитала рыдала... Так жалко Алхимика То что умрёт уже ясно,но мне жалко его призрака,его душу,которая не может обрести покой... И вообще как сказала та девочка:"Я люблю истории про несчастную любовь"... Дык,опять плачу,сумасшедшая,однозначно...но ваш рассказ меня сильно задел...
Спасибо за такие эмоции, я рада, что судьба Калью вызывает у вас сочувствие!.
Маня_Елина сказал(а):
Барту сказали? о_О Я что-то пропустила??
Нет, ты ничего не пропустила)
Маня_Елина сказал(а):
_Selesta_, Оч интересно, что на уме у Барта.
Lackis сказал(а):
Что узнал Барти?
Sestra сказал(а):
Вот сие безумно интересно.
Sestra сказал(а):
Погубит, погубит. Вопрос то в том, как именно?
Об этом только ближе к концу)
Lackis сказал(а):
И почему Анна без грима бродит по замку???Оо
Она же выскочила из спальни Калью вся на эмоциях, некогда было грим наводить))
Sestra сказал(а):
Хотя после пылкого признания в любви, я уже догадалась, что Анны в комнате нет.
Какая ты догадливая
happy.gif
Sestra сказал(а):
Дело в другом, что в Чарах не хватает какой то трогательности в отношенииях. Рассказать, как зарождалось это самое чувство. Зря ты опустила подробности их прогулки с Андре по усадьбе!
Согласна! Дело в том, что изначально любовная линия была лишь побочной, просто чтоб разбавить историю о ведьме и её дочери (сперва её вообще не предполагалось, а граф Долгорукий был графиней!), поэтому я не стала заострять внимание на зарождении их любви. Это потом уже она вышла на первый план
smile.gif
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Джиа Она бросила Брэда? Бросила?? Сама??? Не верится даже...
А если эти злощасные фотки были сделаны до их знакомства? Как-то она об этом не подумала... Да и вообще, либо Брэд оч преданный, да настолько, что бедной Джиа чудится всякий бред или не бред. Вот в чём вопрос! Нет, кто-то их явно хочет разлучить! Может Билл? А то он как-то уж больно удачно к ней пришёл. Хотя откуда у него фотки Брэда???
Или знакомая девушка это Вероника? Хочет вернуть себе парня? И Биллу намекнула, думала, что может она так про Брэда забудет.
Разошлась я. Ну, получается, что они с Брэдом в расчёте. Может быть.
А может, она сама ему первая и изменила. Ух, как закрутилось всё!
Жду продолжения, как всегда))) А вообще, это прикольно, читать сразу и много! ^___^
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
Маня_Елина сказал(а):
а граф Долгорукий был графиней!
да уж! но коментс.
_Selesta_ сказал(а):
изначально любовная линия была лишь побочной
теперь все встало на места свои.
Маня_Елина сказал(а):
Это потом уже она вышла на первый план
Как же так получилось?! Эх, любоффь! Куда ж без нее.
_Selesta_, а когда ориентировочно следущая прода будет? через месяц иль ранее?
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Маня_Елина, ааа..)) Мань, спасиб за такой чудесный отзыв)))
Маня_Елина сказал(а):
Джиа Она бросила Брэда? Бросила?? Сама??? Не верится даже...
эх, никому не верится)
Маня_Елина сказал(а):
А если эти злощасные фотки были сделаны до их знакомства? Как-то она об этом не подумала...
подумает потом, но, боюсь, уже поздно будет...
Маня_Елина сказал(а):
Да и вообще, либо Брэд оч преданный, да настолько, что бедной Джиа чудится всякий бред или не бред. Вот в чём вопрос!
да-да) Эт главный вопрос)
Маня_Елина сказал(а):
Нет, кто-то их явно хочет разлучить! Может Билл? А то он как-то уж больно удачно к ней пришёл. Хотя откуда у него фотки Брэда???
неее.. он тут не причём.. просто удачное время выбрал, что вернуться)
Маня_Елина сказал(а):
Или знакомая девушка это Вероника? Хочет вернуть себе парня? И Биллу намекнула, думала, что может она так про Брэда забудет.
ох, Мань, у тя уже целая цепочка событий выстроилась) Но говорить ничего не буду..) пока что))
Маня_Елина сказал(а):
Разошлась я. Ну, получается, что они с Брэдом в расчёте. Может быть.
ну типо того) Это было что-то вроде мести..
Маня_Елина сказал(а):
А может, она сама ему первая и изменила. Ух, как закрутилось всё!
всё возможно))
Маня_Елина сказал(а):
Жду продолжения, как всегда))) А вообще, это прикольно, читать сразу и много! ^___^
я рада, что не успела наскучить тебе))
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
black_black сказал(а):
эх, никому не верится)
А надо?)))
black_black сказал(а):
подумает потом, но, боюсь, уже поздно будет.
Как? Хеппи энда не будет?
sad.gif

black_black сказал(а):
ох, Мань, у тя уже целая цепочка событий выстроилась) Но говорить ничего не буду..) пока что))
Да, разнесло меня)))
biggrin.gif
Ну, буду ждать.
black_black сказал(а):
я рада, что не успела наскучить тебе))
О, тебе очень прийдётся постараться, чтоб наскучить мне!
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
skygirl, а когда же будет продолжен "Другой путь"? Безумно интересно,что же будет дальше. Очень понравились скриншоты, особенно почему-то Артур с расцарапанным лицом
happy.gif
. Когда же и мы узнаем легенду?
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Джемма, спасибо! Рада, что понравились
smile.gif
Джемма сказал(а):
особенно почему-то Артур с расцарапанным лицом
Мда, и мне почему-то этот скрин нравится.
За легенду сегодня рискнула сесть, но по закону подлости именно в тот момент, когда появилось вдохновение, исчезло свободное время, пришлось все бросать. Успела написать всего несколько строк
sad.gif
Самой уже хочется дописать сериал, но, боюсь, такими темпами это растянется еще надолго...
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Выложила первую часть своего первого творения. Оно готово полностью, но вторая часть еще не доконца отредактирована. Буду рада любым комментам
wink.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Almalexia,прочитала... Ну,и героиня у Вас... даже не знаю какие эмоции остались о ней,но явно положительного мало. Погуляла,нагулялась,а теперь сиди у разбитого корыта... Жду проду!
wink.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх