Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Lackis, Мусь))) я поражаюсь тебе))) столько идей!! Ты просто супер!!! С новым сериалом тебя)))
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Ленусик, спасибо!) Идей много, другой вопрос - как эти идеи воплощать?Оо
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Lackis, поздравляю с новым сериалом. Начало заинтересовало, героиня такая импульсивная. Интересно, что будет дальше.
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Lackis, Машенька с новым сериалом! Я рада что ты так быстро к нам вернулась) Название сразу заинтересовало. А я наоборот люблю лилии, хоть многие говорят что они воняют, да есть такой запашок, но они красивые, и пауков я ненавижу) В общем ждем продолжения)
 

inna-romashca

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
135
Награды
304
Tihime_Rai, спасибо моя милая, что подсказала, долгими исканиями я нашла) Обрадовалась
biggrin.gif
Спасибо за таки слова)))
Хотя сама я далеко не в восторге от того, что выходит. Иногда ложусь спать, и вдруг куча мыслей, практически готовых фраз возникает, именно таких, как хочу, нужных, необходимых... вдохновение наплывает вообщем, даже задумываюсь, не встеть ли, включить свет и записывать, наплевав на то, что завтра на работу, тяжелый день и нужно быть полной сил... Прогоняю мысли прочь и засыпаю, а когда в подходящее время сажусь за написание, то вдохновение, что приходит аккурат перед сном не приходит(( Хотя слыша такие слова, задумываюсь, может и неплохо в целом получается, хоть и не совсем так, как хотелось бы...
Но в любом случае после таких слов муза посещает, а посему засяду за редактирование следующей серии, пока она здесь))) Спасибо тебе, умеешь ты настроение поднять и в краску вогнать (практически мастер сего дела))
Две луны Уиллоу,
Машка, я тебя обожаю, я настроилась на долгое ожидание премьеры, а тут так скоро, и именно когда у меня вечер свободен, чтобы спокойно прочитать и высказаться))) Я и забыла, что ты у нас продуктивная, и скорость твоя отнюдь не ухудшает качество!!!
Да еще заинтриговала с первых строк! Уиллоу – имя необычное и красивое, однако девушка с характером, взяла и испортила свадьбу сестры (хотя испортила – наверное, громко сказано), а потом эта история с аварией, что-то тут не так… И кровь, которая на ее теле отсутствовала (равно как и другие повреждения), и то, что так быстро она выбралась из покореженной машины... И мужчина, который ее встретил странный какой-то… Романтичное фентези? Она зомби? (содрогаюсь от ужаса))) Блин, как же я рада, что премьера такая скорая, пополняй побыстрее только, пожааааалуйста)))
Дорога в темноту,
У меня начинается паника, потому что как мне кажется, все подходит к концу? Меня только одно радует – что вслед последует новая история, ведь так?
Не понимаю, почему Сара отправилась с ними в бункер, наверняка не просто так и девушка сыграет свою роль в этой истории. Динос с одной стороны вызывает жалость, с другой – жду от него подвоха, ох чувствую, замыслил он что-то недоброе… Очень обрадовало то, что из крови Монико можно сделать вакцину, значит у монров, и у отца Эрмилии есть надежда на спасение!))) И интересно, кого направилась искать Эрмилия – мужа Флиры или Ромеро? И очень жду, как разрешится ситуация на площади – последняя серия закончилась на самом интригующем моменте) С нетерпением жду продолжения)))
Полуночная игра,
Полечка, лишь одно замечание – почаще бы. Но возмущаться права не имею, так как сама в жутком цейтноте. А посему только сожалею, что тебе не хватает времени почаще радовать своим потрясающим творением. Я жду Игру, очень жду… Ну или хотя бы правил Игры, чтобы лучше понимать происходящее) Тем более последние фразы в твоей последней такой коротенькой серии позволяют сделать вывод, что начинается самое инетерсное) Гретель пришла, чтобы начать Игру? И их все таки трое – интересно, кто это и какие роли им отведены. И они из издательства? Не Оливер ли это часом с Александрой… Оливер такой добродушный малый, а игра, как я понимаю, жестока, мне будет жалко, если он физически/морально пострадает, а вот к Адриану симпатии как то не испытываю, скользкий тип (по моим личным ощущениям)
Tihime_Rai сказал(а):
И они, сами того не подозревая, доживали свою столь недолгую и в то же время далеко не короткую жизнь. Прошлую жизнь.
Даже немного не по себе стало…
Тайна ночного города,
Алинчик, с окончанием! Прости, что сразу не отметила) Немного грустно, что все закончилось именно так – очень жалко мужа и отца Эмили. С другой стороны, порадовало, что эти приключения и потери героиню не сломили и она счастлива в новом браке, с новым мужем, повзрослевшим сыном и дочкой)))
Искусство любить,
О, мама Роберта та еще… зараза, такие интриги разводить, и почему она так хочет, чтобы раввина разлучила Роберта и Тину? Билет в лучшую жизнь? Через Раввину? Мда… хороша мамаша… Избранная? Что-то я совсем запуталась… Интересно, кто та девушка, которая жила в комнате, которую обнаружила Шали, да еще и Брок так разозлился… Не хотел, чтобы кто-то обнаружил? Какие же тайны он скрывает? Очень романтично описана сцена знакомства Шали с Джейком, и скрины понравились, особенно тот, что в озере) Но вот момент, когда в Тину стреляли – напряг, рада что в итоге все обошлось) Вот только получается, что Шали все еще любит Джейка? Вообщем тайны, загадки, жду разрешения и ответов на вопросы)))
Жизнь моя... Боль моя... Любовь моя...,
Джемма сказал(а):
Это будет просто еще одна история любви и смею надеяться, что она найдет своих читателей.
Мне уже с этих слов понравилось - не хватает историй таких... о любви и романтике (лично мне), в последнее время очень на лирику тянет)
Ну что я могу сказать, точно ничего плохого. Иллюстрациям просто аплодирую стоя! Очень красивые, не игровые, рассматривать – одно удовольствие. И сразу виден серьезный ответственный подход) Тут сразу надо сказать о героях – не угловатые искусственные симы, а вполне реальные живые люди) Вот только на скрине с первой ночью любви совсем чуть-чуть с другого ракурса надо было, а то Ануан очень похож на Кена – такой же бесполый)))
А вообще – просто зачиталась, живо, непосредственно и легко) Первая любовь, как часто бывает, оказалась несостоятельной, брак по расчету вынужденный… Вот только изначально Жан мне понравился – симпатию к зрелым героям-мужчинам испытываю с тех пор, как посмотрела, а потом прочитала «Унесенные ветром». Вот только любовь девушка встретила в лице доктора, интересно, что же будет дальше… И Гордон на скринах высок – это код какой0то или Фотошоп?
Вообщем очень зацепила, молодец!!!
Тихие улицы
все так же таинственно и интригующе, обитатели «Тихих улиц» заключают контракты с Дьяволом? Интересно) Что же уготовлено Юноне? Да еще ее жених оказался не так прост, - мой вопрос «нафига ему душа Дементия и с чего это он следит за Тихими улицами» не остался без ответа – ничего парень, собрать армию и свергнуть Дьявола.. скромно так… И интересно, что же в контракте, которые предназначен Юноне, надеюсь, они смогут его прочитать) И еще не менее интересна любовная линия – Юнона сможет спасти душу Дементия? Именно поэтому они связаны? И он все-таки смог к ней прикоснуться – это радует, хотя момент, когда от прикосновения у него пошла кровь – сильно… Надеюсь, они смогут это преодолеть)))
Следуй за мечтой,
что-то вы девушки совсем расслабились – так редко выкладываете…
Миссис Крон, что за зараза такая, с чего это у соседки по парте так выпытывать причину отсутствия другой ученицы, кричать, как будто она отвечает за ее действия – немного нереалистично, за такое и работы можно лишиться… Совсем неадекватная ситуация. А вот Жан мне все больше нравится – хороший парень)
В Суд? За оплеуху – это как-то слишком… Хотя, конечно, раздуть этот момент с пощечиной при больших деньгах можно вполне, тем более как я поняла единственные свидетели – одноклассники, и они подтвердят любую версию, в том числе и причинение физического вреда здоровью? Если только так… А вообще за пощечину – максимум неприятный разговор с директором школы… А вообще интересно, что выльется из этой навязанной дружбы, как пройдет вечеринка, и когда же вы девочки порадуете продолжением?
Ловушка для бабочки,
Потрясающе, просто потрясающе, не устаю восхищаться, вот только неужели и твой сериал заканчивается? Слишком много финалов чудеснейших сериалов в последнее время((( Блин, все-таки Эрик, с самого начала держался вроде в стороне… действительно темная лошадка, вот только жаль Кэти, симпатизировать ему вроде начала… Пережить такое, смерти, видения, да еще потом и мужчина, который, казалось, поддерживал, оберегал, на самом деле оказался не тем, за кого себя выдавал… А Брэндон – нет слов, тоже мне, мститель… во имя любви. Хорошо хотя бы не стал наблюдать, как увозят девушку и сам во всем признался) Хотя меня терзают предчувствия, права ли я? В том, что Брэндон – убийца, а Эрик – Габриель? Получается, что он брат человека, в которого когда-то была влюблена мама Кэти? Но не слишком ли он молод, или человек в палате отца Кэти не Эрик, а кто-то другой? И последняя сцена сразила, неужели Кэт убьет Эрика (или если правильно – Габриеля)? Очень-очень жду продолжения…
Три шага к пропасти,
Вот еще один из тех сериалов, которым я не устану восхищаться – иллюстрации блеск, а от повествования душа радуется – настолько грамотно, содержательно, художественно и увлекающее! Эмма – едкая, саркастичная, но попала в точку – утешениями, сожалениями тут не поможешь. Тут нужно нечто более радикальное, в том числе такие грубые замечания по поводу внешности, чтобы героиню задело) Хоть правда уши режет, но в данном случае правда лучше утешительной лжи. Да и сцена в автобусе, сначала с девушками, а потом с парнем, уступившем ей место – хоть и неприятные, но возможно действенные. Действительно сидя дома о внешности как-то не задумываешься, а стоит выйти в люди и уже более критично к себе начинаешь относиться) надеюсь все это пойдет девушке на пользу и она задумается, во что себя превратила)
Mir,
Мариш, у тебя как я поняла, какие то разногласия с игрой??? Очень надеюсь, что ты с ними (и с ней разберешься) и вскоре выложишь новую серию) А потому удачи тебе в этом нелегком (по себе знаю) деле)))
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
ferum, Irma9517, спасибо, мои хорошие!)))
ferum сказал(а):
героиня такая импульсивная
О да, временами даже слишком!))) Как выяснится в дальнейшем!)))
Irma9517 сказал(а):
А я наоборот люблю лилии, хоть многие говорят что они воняют, да есть такой запашок, но они красивые, и пауков я ненавижу)
Пауков я тоже ненавижу, кстати!)))
inna-romashca,
inna-romashca сказал(а):
Я и забыла, что ты у нас продуктивная
Ага!))) Я прям Донцова!)))
inna-romashca сказал(а):
И кровь, которая на ее теле отсутствовала
inna-romashca сказал(а):
то, что так быстро она выбралась из покореженной машины...
inna-romashca сказал(а):
И мужчина, который ее встретил странный какой-то
Это все звенья одной цепи!)))
inna-romashca сказал(а):
Романтичное фентези? Она зомби? (содрогаюсь от ужаса)))
И где ты в зомби романтику углядела???))) Не-а, не зомби!)))
 

inna-romashca

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
135
Награды
304

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
inna-romashca сказал(а):
Я тоже) Арахнофобия) Говорят, это из-за их цепких лапок... бррр
Не знаю, из-за чего, но проти-ивные!)))
inna-romashca сказал(а):
Пока только в описании)))
Я имела в виду, почему после словосочетания "Романтичное фентези" тебе на ум пришли зомби???)))
 

inna-romashca

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
135
Награды
304
Lackis сказал(а):
Я имела в виду, почему после словосочетания "Романтичное фентези" тебе на ум пришли зомби???)))
Ну... после Вивиана с хорошими темными и плохими Светлыми, я предположила, что зомби могут быть вполне милыми))) В конце концов, романтичный образ вампира уже создан, чем зомби хуже))) (А если серьезно - то решила, что она умерла после жуткой аварии, и вдруг "воскресла" и ни царапинки))) А потом посмотрела на то, как ты жанр определила) Вообщем, Это единственное возникшее у меня предлоложение)
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
inna-romashca сказал(а):
Ну... после Вивиана с хорошими темными и плохими Светлыми, я предположила, что зомби могут быть вполне милыми)))
В принципе, зомби могут быть милыми!))) Помнится, кино как-то смотрела про какого-то весьма милого зомби!)))
inna-romashca сказал(а):
А если серьезно - то решила, что она умерла после жуткой аварии, и вдруг "воскресла" и ни царапинки))) Это единственное возникшее у меня предлоложение
М-м-м... Не воскресла, нет!)
 

inna-romashca

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
135
Награды
304
Lackis сказал(а):
Помнится, кино как-то смотрела про какого-то весьма милого зомби!)))
А я про трех парней на время ставших зомби, двое из которых вполне попадают под определение "милый"))
Lackis сказал(а):
М-м-м... Не воскресла, нет!)
Интересно, попала в аварию и никаких следов... не буду гадать, буду ждать продолжения) Но тут явно что-то не чисто (вернее не тут, а с ней)
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
inna-romashca, какой содержательный комментарий)) Рада что мой сериал тоже попал в этот список.
inna-romashca сказал(а):
чтобы раввина разлучила Роберта и Тину?
ну почему же Равина с маленькой буквы и с двумя "в"
inna-romashca сказал(а):
Мда… хороша мамаша… Избранная?
Эдэлина Избранная, все просто)
inna-romashca сказал(а):
Интересно, кто та девушка, которая жила в комнате, которую обнаружила Шали
ох всех заинтриговало
inna-romashca сказал(а):
Какие же тайны он скрывает?
страшные
inna-romashca сказал(а):
Очень романтично описана сцена знакомства Шали с Джейком,
намучилась я со скринами, рада что не зря
inna-romashca сказал(а):
рада что в итоге все обошлось)
обошлось? хм, все только началось, я коварная, кто знает задумала
inna-romashca сказал(а):
Вот только получается, что Шали все еще любит Джейка?
да, любовь не проходит бесследно
inna-romashca сказал(а):
жду разрешения и ответов на вопросы)))
не скоро, игра накрылась
Инночка когда прода твоего сериала?! Мы ждем-ждем, а его нет! Требуем!!!
 

legallyblonde

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
50
Награды
17
Lackis, congratulation!!! Уже прочитала начало нового рассказа, очень здорово!
Скорее бы продолжение!
Вот так нужно писать живо, с юмором, просто и с интересной сюжетной линией! Горжусь!!!
Хотела бы добавить по поводу высказывания про нереалистичность "Горького шоколада", полностью разделяю твою точку зрения про Америку, ты все правильно описала молодчинка!
smile.gif

inna-romashca, ну когда же когда случится чудо!?) Мечтаю почитать продолжение)
smile.gif
 

inna-romashca

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
135
Награды
304
Irma9517 сказал(а):
ну почему же Равина с маленькой буквы и с двумя "в"
Потому что) У меня вообще орфографических ошибок в комментариях полно) Потому что так тороплюсь высказать мысль, пока она меня не покинула, что практически не слежу за написанием(((
Irma9517 сказал(а):
Рада что мой сериал тоже попал в этот список.
А что это за сомнения??? Конечно попал) Потому что читаю, потому что нравится) У тебя стиль написания все лучшеет и лучшеет - вот что значит практика)))
Irma9517 сказал(а):
не скоро, игра накрылась
и ты Брутт... Подстава подстав ... Тогда удачи и очень надеюсь, что эти проблемы решаться в скором времени)
Irma9517 сказал(а):
Инночка когда прода твоего сериала?! Мы ждем-ждем, а его нет! Требуем!!!
legallyblonde сказал(а):
inna-romashca, ну когда же когда случится чудо!?) Мечтаю почитать продолжение)
Эх, чудо, чудо... Пытаю игру в попытке выжать из нее хоть что-то приличное в плане скринов) А текст почти написан (почти - это потому, что в любом случае не упущу возможности всласть над ним поиздеваться до опубликования)) Обещать не буду, но в планах - завтра, а вот насколько мне план удасться выполнить... завтра и посмотрим) То есть уже сегодня) И спасибо, что ждете, приятно так...
happy.gif
(приятно, но стыыыдно)
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
Lackis, интересное начало сериала.
Lackis сказал(а):
история про Тимура и его команду. Quote (Sestra)
Ну, не знаю Тимур - правильный и положительный, вроде как. А Эй-Джей на хорошего парня все равно не тянет. Ну, как то не поощеряю я, когда друзей прирезать пытаются, какие б там причины не были. Если только иметь в виду сплоченность. То да, похоже: один за всех и все за одного!
Lackis сказал(а):
Я уже не первый коммент вижу от вас, что в наших сериалах не хватает реальности.
Я за суровую действительность - это факт. Фантастика хороша в меру.
Lackis сказал(а):
Насколько я знаю, в Америке довольно часто отбирают детей те, у кого есть деньги. Я узнавала. Но если вы считаете, что это нереально, и Америка - благословенная страна - то и слава Создателю!)))
Успорять не буду, я особо этим не интересовалась. Просто слышала о программе американской по защите от домашнего насилия. Там женщинам предоставляются новые документы, жилье. А как там на самом деле понятия не имею. Но если так, как вы говорите, то сие печально. Я надеялась, что хоть где то есть закон,порядок и справедливость!
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
inna-romashca сказал(а):
Дорога в темноту,
У меня начинается паника, потому что как мне кажется, все подходит к концу?
Да, это последняя серия... Спасибо за комментарий, моя дорогая) Очень его ждала)))
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
inna-romashca, спасибо за такой содержательный комментарий. Рада что читаешь и что нравится. А доктор Гордон вырос с помощью кода
biggrin.gif

Когда же будет продолжение "Белых Лебедей?" Знаю, каково это получить нужный ракурс и кадр, но очень надеюсь,что ты нас в скором времени очень порадуешь.
Lackis, я восхищена твоим умением так "приправлять" юмором любое, даже самое обычное событие (зачиталась твоими "Дневниками"). О новом сериале могу сказать - блестяще! Скрины очень понравились, героиня милашка
happy.gif
Только меня терзают смутные сомнения - она умерла, что ль?
wacko.gif
Удачи тебе с новым творением!
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Lackis, поздравляю с новым сериалом!! Делись секретом, когда всё успеваешь??))
Lackis сказал(а):
Не могу без вас, мои дорогие!)))
Я в этом даже не сомневалась)) Начало уже интригет, этот Габриэль действительно довольно странный субъект!.. Ещё мне очень понравилось название - в нём чувствуется одновременно и романтика, и фентези, то есть даже в названии ты умудрилась отобразить жанр своего произведения, молодец
smile.gif

Aisgi,
Aisgi сказал(а):
Ну, если бы Ингуз не умер, не было бы так интересно! Согласитесь, окончание главы было бы пресновато и не трогало бы за душу.
Соглашусь))
Aisgi сказал(а):
Нет, сезонов нет. Снег я рисовала в графическом редакторе. Вообще я знатно потрудилась с редактированием картинок в последней главе. Раньше я не обрабатывала их так сильно) Но теперь решила добиваться бОльшей реалистичности.
Я в осадке
surprised.gif
(в хорошем смысле
happy.gif
)
Aisgi сказал(а):
Вообще-то он Ансуз) А руны с названием «Инсуз» не существует, вы с легкой руки, придумали гибрид двух: ансуза и ингуза)))) Забавно вышло.
Ой, прошу прощения))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх