Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Irma9517 сказал(а):
Джиа, для начала Даночка поздравляю тебе с третьей страницей!)))
хехе)) спасибо))
Irma9517 сказал(а):
Подпись не выключила, помнишь как я тебя постоянно гоняла? Опять хочешь?))
забываю) наверно вообще её удалю, чтоб не париться))
Irma9517 сказал(а):
Все мои ругательные слова, ты услышала от меня уже на счет серии, но я обещала написать отзыв, ну вот пишу))
да-да..)) много что на меня посыпалось)
Irma9517 сказал(а):
Джиа любит Брэда и никогда его не разлюбит и не полюбит кого-то сильней, это точно!
хм..) почему ты так в этом уверенна?) а любит ли он её?
Irma9517 сказал(а):
Появление Билла кончено же меня удивило, и ещё больше поведение Джии, но это мы уже обговорили)))
да, обговорили и пришли к общему выводу, что я.. ну ты знаешь)
Irma9517 сказал(а):
Мне очень нравиться содержание текста, твои размышления, не каждый так напишет, хочю тебе сказать!
размышления.. ххх.. громко сказанно) но всё равно спасибо)
Irma9517 сказал(а):
Короче говоря Дана, я буду продолжать тебя давить на сет проды!)))
а я буду продолжать тебе говорить, что если я сейчас после просмотра "Джии" и "Прерванной жизни" буду писать проду, то я поубиваю к чёрту и Анджелину, и Брэда) Поэтому, может не стоит меня торопить или тебя устроит такой конец?)
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
black_black, Дана я тебя побью, я тебе обещаю! Больше не смотри эти фильмы, я тебе приказываю!)))
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Irma9517, спасибки) Ну лично я стараюсь со всей серьезностью подойти к сериалу, правда, не всегда получается) Поэтому прода выходит так редко( А насчёт ролика - он действительно неполноценный, так как к нему будет текст) Жди)) А я буду ждать появление моей любимой Лиз))
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
AnnaKifra, я их восстановила почти идентичными) думаю разницы не заметите)
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
AnnaKifra, Вы можете начинать снимать фильм
smile.gif
А всё таки этот герой,не знаю как его зовут - с чёрными волосами завоевал моё сердце больше чем остальные герои.
happy.gif
Просто супер, жду проду
smile.gif
Надеюсь,в ней будет объяснение к ролику!
Irma9517,тут народ любит подразнить.
dry.gif
Вот я до сих пор жду объяснение к ролику Mad dreams...прошёл месяц...жду...
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Леа91, спасибки))) я ответила вам в личку насчёт роликов)) и да, черноволосый герой получился красавчиком)) Но в сериале будут и лучше)
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
AnnaKifra, если быть честной я тоже влюбилась в этого черноволосого, плохие мальчики всегда привлекают)) ахах
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
"Кантаты севера" я ж тя обожаю! Какого красавчика создадла, а! Я прямо влюбилась!!! Неужели это про него нагодали Эмбер, у таких злых и жестоких красавчиков всегда очень интересная душа и свое мноение, и им как правило плевать на то, что думают окружающие! Обожаю таких своенравных))) Умничка!!! Жду проду (сижу прям с щенячьим восторгом смотрю на название твоего сериала и уже от этого становится тепло на душе!)
"Дорога в темноту" Ромеро выжил! Как хорошо! Видимо заморили его там конкретно, на человека перестал быть похож! Интересно поверят ли люди нашим освободителям. И что же ещё предпримет Динос что бы завоевать Эрмилию?
"Алхимик" так, я чего-то не понимаю! Чего это Аннна с этим слугой разгуливает в своём настоящем облчии??? У меня шок! Она решила выведать формулу каким-то другим способом? Ах, коварная!
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Kril, я же тебя тоже обожаю за подобные комментарии) Нет, серьезно) А ещё за бэдбоя Дементия)))
Irma9517, конечно привлекают, а как иначе? Вот только что потом из этих мальчиков выходит... мда) но я верю, что они меняются. Доказательство - ГГ из "Скорости"
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Irma9517, нет)) не будет)) Но так даже лучше, да?)
*Тихонько попинываю тебя, чтобы ты шла печатать проду"
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
AnnaKifra, да как же так! у этих злодеев особенная душа)) ох, жду))
хахах, не ты одна)) а я сопротивляюсь))
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
AnnaKifra, вот как так? Надо домой идти, а я на работе сижу и всё ради того, чтобы прочитать твою проду, потому что знаю, что дома мне этого сделать не дадут, а так хочется!)) Ролик у меня что-то не пошёл, а вот от текста я в восторге - каждая фраза так музыкальна, так гармонична, что похоже, как будто это звучит мелодия той самой музыкальной шкатулки, что была в начале трейлера!.. Читать ну ооочень приятно
happy.gif
*всё, теперь со спокойной душой можно ехать домой*
AnnaKifra сказал(а):
Гибкие ветки молодых деревья
Может, деревьЕВ?
Kril сказал(а):
"Алхимик" так, я чего-то не понимаю! Чего это Аннна с этим слугой разгуливает в своём настоящем облчии??? У меня шок!
Понятнее станет в следующем эпизоде) Кстати, Барти не слуга, он один из работников фарфоровой мануфактуры, наверное, самый главный после Калью.
Kril сказал(а):
Она решила выведать формулу каким-то другим способом? Ах, коварная!
ksew сказал(а):
Алхимик о нееет!!! зачем Анна связалась с этим мерзким Барти?
Она ж не из тех, кто будет сидеть сложа руки, вот и связалась...
Lackis сказал(а):
У меня есть волшебные часики!))) Нажимаешь на кнопочку- время останавливается...)))
ХОЧУ!! Хочу такие часики
s40.gif
AnnaKifra сказал(а):
Наконец-то у Калью хватает смелости сказать о "наболевшем" Анне, но вот незадача - в комнате никого нет...
И не говори, не судьба ему, наверное, признаться ей в любви)
AnnaKifra сказал(а):
Несмотря на то, что продолжение вышло небольшим, оно очень порадовало) Вспоминается такая фраза " что у трезвого в голове, то у пьяного на языке"...
Спасибо, это верно!))
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
_Selesta_, мне безумно приятно от твоих слов) Жаль, что ролик не открывается - он является частью сериала... ну да ладно)
Это кто же дома не дает просматривать форум? Семья?)))
Пересмотрела твой ролик в фан-арте... и только сейчас увидела, что между Анной и Калью кое-что будет) и да, что там с чувствами Анны к Алхимику? Надеюсь, что у этого процесса (процесса влюбленности) появится какой-нибудь катализатор)
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Kril сказал(а):
"Дорога в темноту" Ромеро выжил! Как хорошо! Видимо заморили его там конкретно, на человека перестал быть похож! Интересно поверят ли люди нашим освободителям.
Ещё как поверят)
Kril сказал(а):
И что же ещё предпримет Динос что бы завоевать Эрмилию?
Он завоюет частичку её сердца, но вот какой ценой...
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
_Selesta_, я прочла проду! Как ж мне понравилось! А какие кадры, особенно понравился где Анна в костюме шута, на день рождение Калью, ну там где она стоит возле стены, да и эти цыганы нечто! Анна действительно очень красивая, я уже это говорила но все равно) Я почему-то сразу когда за дверью Калью никто не ответил, подумала что Анны там нет) Зато какие мысли, крик души! А может оно и к лучшему что она этого не слышала? А что рядом с Анной делает тот прохиндеец?! И теперь она не скрывает ни от кого что она не шут? Хм, короче говоря, как обычно на самом интересном месте! Жду)
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
На краю света
Красивая сказка. Очень романтичная и добрая. Красочные описания. Потрясающий текст. Но больше всего понравились скриншоты с природой. Очень похоже на Ирландию.
Но я - старая брюзга и вредина! Как станиславский кричу:" Не верю!"
Честно говоря я надеялась, начиная читать, на реальную историю любви. Начало у тебя всегда очень жизненное. Но потом буйная фантазия бьет через край: оживают умершие и становятся киллерами, неисправимые бабники трогательно влюбляются. Последнее, кстати, случается в жизни. Но, как то, ты эту истрорию сумбурно описала. Не хватает подробностей что ли. Может мыслей Тома, каких то поступков его. Ты писала что я часто говорю о нереальности повествования, но этим грешат многие авторы. Я не придираюсь, если история "Скорость", Падший ангел" похожа на правду, так и говорю. Даже "Алхимик" может быть реальной историей, если верить в приведения и потусторонние силы. Тем более жаль, потому что начало было таким жизненным и интересным. А как ты природу описала, я думала ты сама там побывала! Постарайся заканчивать также, как начинаешь. Я понимаю буйный поток фантазии...но все ж. Неинтересно, когда в конце понимаешь, что тебя все повествование дурачили и выдуманные герои не существуют. Ну не бывает так в жизни! В общем, подумай над сюжетом, если ты не относишь свое творение к сказкам, а позиционируешь как любовный роман. Стиль написания у тебя просто великолепный. Начнешь читать - не оторвешься!
Две луны Уиллоу
Lackis сказал(а):
Надо как-то разнообразить героев, а то все милые-милые!)))
Надо! Еще как надо. Интересная героиня. Так испортить свадьбу сестре. Я бы убила!
angry.gif
smile.gif

Тихие улицы
Kril сказал(а):
Надеюсь, они смогут это преодолеть)))
Я вот не понимаю, почему прикосновения Дементию приносят страдания? И почему он реагирует так, именно, на Юнону? Объясни, пожалуйста.
Алхимик
_Selesta_ сказал(а):
И не говори, не судьба ему, наверное, признаться ей в любви) Quote (AnnaKifra)
Ты меня прямо убила фразой своей. Так Анна так и не догадается о чувствах Калью?!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх