Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Дорога в темноту
и всё-таки я почему-то не могу злиться на Диноса
sad.gif
ну не могу и всё тут. есть в нём что-то очаровательное.
очень рада, что Ромеро оказался жив!
надеюсь, что подлых старейшин, которые водили всех за нос сожрёт большой злобный монстр, а для всех остальных всё окончится хорошо
smile.gif

Алхимик
о нееет!!! зачем Анна связалась с этим мерзким Барти?
cry.gif

Lackis, с новым сериалом тебя!
Габриель Мейсон - просто жутчайший тип! я б от такого мигом дёру дала))
очень мне понравился первый скрин первой серии (трещина на лобовом стекле). так реалистично
smile.gif
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Спасибо за комменты. Было интересно поработать над историей и попробовать себя в роли автора.
Сама по работе постоянно имею дело с авторами и рецензентами, так что для меня это хоть и небольшой, но все равно опыт.
Откопала среди стопок книг по экономике и психологии рассказы своего любимого автора, перечитала несколько. Два первых прочитала полностью. На третьем уже глаза пробегали мимо многих абзацев. В голове возникла мысль: как же много воды, можно было бы короче. Видимо, постоянное чтение учебной литературы, методичек, посещение лекций и работа с научными статьями оставили свой отпечаток.
legallyblonde сказал(а):
Настоятельно рекомендую почитать сначала советы для писателей
Читано не раз, как видите, не помогло.
Что смогу подправить, то исправлю, в силу своих возможностей. Удалять совсем жалко, я честно старалась
dry.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Amaranth,
Amaranth сказал(а):
Даж не знаю, как и сказать...)))
legallyblonde,
legallyblonde сказал(а):
Вот так нужно писать живо, с юмором, просто и с интересной сюжетной линией! Горжусь!!!
Пася-яб!)))
Sestra,
Sestra сказал(а):
Ну, не знаю Тимур - правильный и положительный, вроде как. А Эй-Джей на хорошего парня все равно не тянет. Ну, как то не поощеряю я, когда друзей прирезать пытаются, какие б там причины не были. Если только иметь в виду сплоченность. То да, похоже: один за всех и все за одного!
Про Тимура - я имела в виду Дэна, а не Эй-Джэя.)
Джемма,
Джемма сказал(а):
я восхищена твоим умением так "приправлять" юмором любое, даже самое обычное событие
Спасибо!))) Я стара-аюсь!)))
Джемма сказал(а):
Только меня терзают смутные сомнения - она умерла, что ль?
М-м-м... Ну... В общем и целом...
_Selesta_,
_Selesta_ сказал(а):
Делись секретом, когда всё успеваешь??))
У меня есть волшебные часики!))) Нажимаешь на кнопочку- время останавливается...)))
_Selesta_ сказал(а):
Начало уже интригет, этот Габриэль действительно довольно странный субъект!
Странный!))) Особенно, если не знать, кто он!)
ksew,
ksew сказал(а):
Габриель Мейсон - просто жутчайший тип! я б от такого мигом дёру дала))
Я б тоже, но тут вступает в силу шок от всего случившегося! К тому же, он милый, на самом деле...)))
ksew сказал(а):
очень мне понравился первый скрин первой серии (трещина на лобовом стекле). так реалистично
Спаси-ибо!)))
Маленький_котёнок, все-таки Динос, хоть и паразит, но не конченый!)
Ромеро жив? Это хорошо!)
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
AnnaKifra
Продолжение, а особенно его заключительная часть про душегубца, что выпадает при гадании, очень захватывающе! Прямо холодок по спине от этой карты... Бр-ррр!
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Маленький_котёнок, Какой же Динос... настойчивый! Какой кошмар!
Маленький_котёнок сказал(а):
-Вставай! Нам нужно спешить. Мы идём вон в тот коридор…
Правильно, воспитывать его, похоже, надо!
Lackis, Только открыла, там вроде скрины великоваты
wink.gif
Здорово, что ты вернулась!
happy.gif
 

ColdMan

Заблокирован
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
11
AnnaKifra ох, как долго люди ждали этого продолжения! Вот, дождались! Не могу не заметить как порадовал напевный слог и ролик в конце. Насчёт ролика: я будто включил прохождение какой-то RPG, получилось на пять с плюсом, умница. Ну объяснение всего будет в следующей главе, да?
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Наконец-то я зашла на сайт и готова к тому, чтобы комментировать обновления любимых сериалов))
Алхимик - Несмотря на то, что продолжение вышло небольшим, оно очень порадовало) Вспоминается такая фраза " что у трезвого в голове, то у пьяного на языке"...
_Selesta_ сказал(а):
Анна… что вы делаете со мной? Я ведь сам не свой с тех пор, как увидел вас впервые. Вы спрашивали меня о моих мечтах, так вот с момента нашего знакомства я желал лишь одного - быть с вами.
Наконец-то у Калью хватает смелости сказать о "наболевшем" Анне, но вот незадача - в комнате никого нет... Хотя я была уверена, что девушка стоит за дверью и все слышит, но ..увы) Прекрасное описание мыслей Калью, мне очень понравилось! Интересно, как начнет оправдываться Алхимик и начнет ли?... Жду продолжения (большого) )))
Леа91, я как всегда "самая первая". Поздравляю с началом замечательного сериала! И вновь наши ряды пополнились...)) Слог в твоем сериале приятный, а вот (ну это лично мое мнение) стоит чуть-чуть обработать. Кстати, в каком жанре будет твой сериал? Хотя бы приблизительно?) Из героев запомнилась Сирина (черная вдова), то ли потому что она самая эммм... экстравагантная, то ли из-за её нежных отношений с её дочерью... вот как-то так)
Irma9517, твой сериал прокомментирую чуть позже))
Джемма, ColdMan, спасибо вам, дорогие!
ColdMan объяснение? Ну да, что-то вроде того.. продолжение будет небольшим, может даже сегодня закину)
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Две луны Уиллоу Уиллоу Валентайн - вот это взрывная особа!
biggrin.gif
Так значит, фентези? Может тогда её кто-то спас? А то совсем без увечий после аварии, да ещё и эта кровь на стекле. Хотя мало ли кого она сбить могла
На последнем скрине у Мейсона волосы как будто светятся
angel.gif
s6.gif
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
ksew сказал(а):
и всё-таки я почему-то не могу злиться на Диноса sad ну не могу и всё тут. есть в нём что-то очаровательное.
Lackis сказал(а):
Маленький_котёнок, все-таки Динос, хоть и паразит, но не конченый!)
Я тоже люблю этого персонажа) Он так любит скриниться и всегда в кадре легко получается)
Маня_Елина сказал(а):
Правильно, воспитывать его, похоже, надо!
Их всех мужиков воспитывать надо
biggrin.gif

Большое всем спасибо) Завтра ждите развязку)
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
Две луны Уиллоу Вааау!!!!!! Вот это да!
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
Класс!!! С нетерпением жду проду...
Кантаты Севера Ну блин, классно просто
smile.gif
Оч понравилось. А что, теперь к каждой главе ролик будет?
happy.gif
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Luminaria, мерси)
Luminaria сказал(а):
А что, теперь к каждой главе ролик будет? happy
нет) Ну если только мне будет лень описывать происходящее - тогда буду браться за создание ролика)
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Две луны Уиллоу, Маш, удивляюсь, откуда у тя столько идей в голове?))
У Уиллоу характер паршивый, ничего не скажешь, но мне такие герои нравятся))
Мейсон.. хм.. на зомби чем-то смахивает, да и эти волосы светящиеся на последнем скрине..)) Подозрительно, однако))
Ладно, буду ждать проду)
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Маня_Елина, Luminaria, black_black, спасибо!)))
Маня_Елина сказал(а):
Уиллоу Валентайн - вот это взрывная особа!
black_black сказал(а):
У Уиллоу характер паршивый, ничего не скажешь, но мне такие герои нравятся))
Да, есть немного!)))
Маня_Елина сказал(а):
Может тогда её кто-то спас?
М-м-м... Нет!)))
Маня_Елина сказал(а):
На последнем скрине у Мейсона волосы как будто светятся
black_black сказал(а):
Мейсон.. хм.. на зомби чем-то смахивает, да и эти волосы светящиеся на последнем скрине..)) Подозрительно, однако))
Эффект от обработки, хотя... Это возможно!))) В смысле свечение. Но он не зомби!)))
Зомби в сериале не будет!)))
black_black сказал(а):
Маш, удивляюсь, откуда у тя столько идей в голове?))
Сама удивляюсь!)))
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
inna-romashca,
inna-romashca сказал(а):
все так же таинственно и интригующе, обитатели «Тихих улиц» заключают контракты с Дьяволом? Интересно)
агась)))
inna-romashca сказал(а):
Что же уготовлено Юноне?
всё скоро узнаешь)))
inna-romashca сказал(а):
Да еще ее жених оказался не так прост, - мой вопрос «нафига ему душа Дементия и с чего это он следит за Тихими улицами» не остался без ответа – ничего парень, собрать армию и свергнуть Дьявола.. скромно так…
ну хоть на что-то я ответила! и то радует)))
inna-romashca сказал(а):
И он все-таки смог к ней прикоснуться – это радует, хотя момент, когда от прикосновения у него пошла кровь – сильно… Надеюсь, они смогут это преодолеть)))
спасибо, спасибо, спасибо! всегда приятно видеть комментарии, особенно такие развёрнутые!
"Две луны Уиллоу" ааа, я в восторге! Новое творение, класс! Ты большая молодец
smile.gif
История захватила с первых минут, однако своенравная девушка.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
AnnaKifra сказал(а):
Леа91, я как всегда "самая первая". Поздравляю с началом замечательного сериала! И вновь наши ряды пополнились...)) Слог в твоем сериале приятный, а вот (ну это лично мое мнение) стоит чуть-чуть обработать. Кстати, в каком жанре будет твой сериал? Хотя бы приблизительно?) Из героев запомнилась Сирина (черная вдова), то ли потому что она самая эммм... экстравагантная, то ли из-за её нежных отношений с её дочерью... вот как-то так)
А вот чуть-чуть что обработать? Скрины?
smile.gif
Стараюсь как могу,пока получается худо,я с фотошопом не дружу,но стараюсь честно-честно. Я привыкла делать всё в самом лучшем виде,поэтому буду стараться и улучшаться,обещаю!
В моём сериале будет всё понемногу. Сирину уже все представили злобной каргой
smile.gif
Смею заверить,она не такая. Да,она заботливая мать,и,да,она странная. Но в моём рассказе есть люди намного страннее,хоть Вы их и не замечаете
smile.gif
А рассказ мой занесёт в прошлое,сначала где-то в 17-18 век,а потом ещё дальше-в 13-14 века. Правда с трудом нахожу одежду для симов. Но прошлое-это моё слабое место,нравится больше чем настоящее
smile.gif
Рассказ немного странный,скорее события в нём развиваются с резкой изменчивостью. Рассказ может унести даже немного в сторону фантастики
smile.gif
Зло представляется совсем не в том лице,в которым мы привыкли видеть
smile.gif
Грань между добром и злом,реальностью и воображением,правдой и ложью настолько тонка,что замечаешь только тогда,когда сталкиваешься с этим лицом к лицу.
AnnaKifra,вот в Ваш рассказ я влюбилась
smile.gif
А какие видеоролики!!
happy.gif

Lackis,да тип загадочный,а девушка ещё страннее. Как же она выжила и почему нет ни царапинки? Тут уже выдвинули много теорий,а я буду ждать проду
smile.gif
С новым сериалом!
А я вот лилии люблю,а пауки,говорят,что к счастью
smile.gif
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Леа91, Спасибо огромное) рада, что оценила мой сериал)
и да, я имела ввиду скриншоты (как я могла забыть это написать?!) История занесет аж в 13-14 века? В начало Средневековья? Отлично, с нетерпением жду продолжения))
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Кантаты Севера, как я рада продолжению! Ты специально так редко его выкладываешь чтобы мы выпрашивали? м? признавайся!)) Содержание текста понравилось, кадры, все идеально! Даже карты! А ты правду писала на счет гадание, в смысле того если выпадет 4 десятки то свадьба, или просто пофантазирывала? Я бы тоже немного скептически относилась к картам, не все сбывается)) А видео ролик, тоже понравилось, только вот сего-то мне не хватило в нем, честно говоря пока не решила чего именно, но мне очень нравиться что там есть речи)) Короче говоря жду проды!
Джиа, для начала Даночка поздравляю тебе с третьей страницей!))) Подпись не выключила, помнишь как я тебя постоянно гоняла? Опять хочешь?)) Все мои ругательные слова, ты услышала от меня уже на счет серии, но я обещала написать отзыв, ну вот пишу)) Джиа любит Брэда и никогда его не разлюбит и не полюбит кого-то сильней, это точно! Появление Билла кончено же меня удивило, и ещё больше поведение Джии, но это мы уже обговорили))) Мне очень нравиться содержание текста, твои размышления, не каждый так напишет, хочю тебе сказать! Короче говоря Дана, я буду продолжать тебя давить на сет проды!)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх