Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Sestra,
Sestra сказал(а):
Я вот не понимаю, почему прикосновения Дементию приносят страдания? И почему он реагирует так, именно, на Юнону? Объясни, пожалуйста.
я писала (уже не помню в какой серии) что он заключил сделку с Дьяволом и теперь он ощущает все чувства людей через боль, т.е. каждое чувство определённый вид боли (примеры были в самом сериале опять же), а Юнона его избранная, девушка предназначенная судьбой и реакция на неё удваевается т.е. это как опознавательный признак что ли по которому он её и узнал собственно говоря, вот так вот!
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
_Selesta_ сказал(а):
о не скажу, что именно меня поразило, а то догадаешься
Я наверное уже догадалась, но помолчу посмотрю!
wink.gif

_Selesta_ сказал(а):
Как продвигается работа над Mad Dreams?
Сегодня или завтра напишу описание к видео и серию.
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Леа91,
Леа91 сказал(а):
тип загадочный,а девушка ещё страннее
Девушка-то самая что ни на есть обычная!)))
Леа91 сказал(а):
Как же она выжила и почему нет ни царапинки?
А вот!)))
Леа91 сказал(а):
А я вот лилии люблю,а пауки,говорят,что к счастью
Я слышала, пауки к письму...)))
Sestra, хех!))) Сказать честно, это единственный сериал, который мне самой не нравится. Я так и не смогла до конца полюбить героиню... Увы и ах! А насчет окончания реального - это, к сожалению, неворзможно!) Да и не нужно. Я все-таки сериалы пишу, ане книги!) Вот ежели за книгу возьмусь, так задумаюсь о том, чтобы все состыковывалось... Ведь если вести повествование плавно - это никакого терпения на описания не хватит!)
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Amaranth,
а вот у меня появляется очучение, что ты сидишь у меня в мыслях и подглядываешь!)))
Ты, случаем, не один из тех тараканов, что живут в моей голове?Оо
Хотя тут есть еще одно объяснение - у дураков мысли сходятся - но я стараюсь над этим не задумываться!)))
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
mir вот ты и порадовала нас продолжением сериала) Жаль, что оно получилось небольшим
Очень понравилось описание...
mir сказал(а):
За окном то и дело ледяная, пылающая серебром луна сменяла жаркое медовое солнце. А на место пышных верениц облаков, которых с ненавязчивой нежностью нёс по бескрайнему горизонту тёплый ветерок, приходили крошечные бриллиантовые звёзды, которые плели на ночном просторе сказочно – прекрасную шаль, горящую миллиардами серебряных огней.
Бедная Мелисса, как она смогла докатиться до каких-то успокоительных таблеток? Жду обновления)
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
Lackis сказал(а):
Я все-таки сериалы пишу, ане книги!)
Мне кажется, это мало чем отличается.
Lackis сказал(а):
Ведь если вести повествование плавно - это никакого терпения на описания не хватит!
С этим трудно не согласится. Но надо, Федя, надо! Теперь понятно почему в начале одно, а потом другое. Терпение кончается у тебя!
Lackis сказал(а):
это единственный сериал, который мне самой не нравится.
Зря ты. Мне вот он понравился больше "Горького шоколада". Больше описаний, больше романтики....Не знаю, но написано лучше. А что героиню не любишь, чувствуется. Но ты и не обязаны всех любить! А как с любовь к новой истеричной барышне?
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Алый Рассвет
что же все-таки на самом деле случилось с Мелиссой? кто в этом замешан? и не напрасны ли ее опасения?
dry.gif
сможет ли подруга Медлин помочь ей разобраться в этом?
мне нравятся скрины, красочные такие, сочные. девушки милые очень, только я их путаю
shy.gif

в общем, mir, жду продолжения! надеюсь,оно заставит себя ждать не так долго, как это
smile.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Две луны...
Машка!!! Я тебя люблю!!! Ты самый продуктивный автор на нашем подфоруме! Скажу честно, меня не было три дня и... Я почему-то была уверена, что придя сегодня на работу, я увижу новое творение от тебя! И как же я обрадовалась, что мои догадки оказались верными!!! Ты говоришь, что не можешь без нас, а я вот хочу в свою очередь признаться во взамности! Так не хватало твоей истории! А вот теперь она есть. Пока рано что-то говорить, тут и без меня тебе предположений навысказывали! Но я просто уверенна, что это будет очередная история, которую я буду ждать с нетерпением!
Алхимик
Эх, Калью, Калью... Такая пламенная речь в пустоту... Мне даже его жаль стало! А может оно и к лучшему! Никогда не приветствовала выяснений отношений на пьяную голову. Очень надеюсь, что когда его голова прояснится, он сможет более адекватно объяснить Анне свои чувства!
А Анна просто красатуля, не устану об этом говорить. Последний скрин просто волшебный! У нее такие глаза.. И еще, пугает меня ее гуляния по замку в компании Барти. Мне кажется, что ни к чему хорошему это не приведет!
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Леа91, порадовала продолжением!
Так братья то не родные? вон оно как! и кто такая Сайми?
О чём говорили братья родители и не подозревали,но были счастливы,что они проводят так много времени вместе.
эта фраза меня повеселила)))
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Кантаты севера
Ролик просто замечательный! Такое нагнетание атмосферы посредством музыки, что у меня аж мурашки по коже пробежали... Кто же этот загадочный молодой человек? Пиковый король?
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Джемма сказал(а):
Так братья то не родные? вон оно как! и кто такая Сайми?
Соседка
smile.gif
Я не успела вставить её,так как игра полетела,но потом покажу... если смогу вернуть Карьеру обратно в компьютер... И если моё вдохновение не умрёт,под неусыпными ударами глюков.
dry.gif

А у тебя когда будет прода? Так жалко твою ГГ
sad.gif
А мужа нет... ну и что,что любит? И любовь ли это? Любимых не заставляют страдать...
AnnaKifra,ещё лучше говоришь будут герои? Всё,переезжаю жить в 19 век,в графство Хэмпшир,только узнаю имя этого злодея
smile.gif
Так что жду проду,очень жду!
happy.gif
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Леа91 сказал(а):
Я не успела вставить её,так как игра полетела,но потом покажу... если смогу вернуть Карьеру обратно в компьютер.
Ох,уж эти глюки... Знаю каково это, когда все старания пропадают. Было уже, даже при написании сериала. Благо - все герои на флэшке,в резерве лежат
smile.gif

Леа91 сказал(а):
И если моё вдохновение не умрёт,под неусыпными ударами глюков
я очень надеюсь, что мы узнаем все же чем закончится твоя история.
Леа91 сказал(а):
А у тебя когда будет прода?
Пишуууу... Целую неделю пробездельничала, вчера со скринами возилась.думаю, что завтра смогу выложить. Нужно еще текст перечитать несколько раз. Он у меня в процессе очень много изменений претерпевает. Спасибо что ждешь и переживаешь
smile.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Дорога в темноту
Ну Динос.... меня аж злость распирает! Тут такие действия намечаются, а он со своими приставаниями лезет! рррр.... не могу....
Очень рада, что Рамиро жив! Уверена, что он поборет свою слабость и встанет в ряды повстанцев(другого слова не нашла). И как пройдет разговор с жителями бункера? Жень, как всегда на самом интересном...
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Джемма сказал(а):
Пишуууу... Целую неделю пробездельничала, вчера со скринами возилась.думаю, что завтра смогу выложить. Нужно еще текст перечитать несколько раз. Он у меня в процессе очень много изменений претерпевает. Спасибо что ждешь и переживаешь smile
Как тут не переживать! Тут такая история,такая любовь... хотя любви ещё нету,но чувствую,что возникнет...
happy.gif
И кстати,что это за мадам в очках? Заинтересовала она меня... она играет какую-то роль? Или можно успокоится?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх