Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Kril, начала читать твой сериал, пока дочитала только до 7 главы.
Мне нравится, очень нравится)) И Аида эта.. такая.. привлекательная что ли)) Сделка с Дьяволом? Звучит заманчиво)) Да, Аида была очень убедительна, когда рассказывала свою историю..
Она взорвалась на моих глазах.
Ох, Господи, Ксюш, ну ты что творишь?.. У меня аш мурашки по коже...
Буду стараться наверстать упущенное и дочитать твой сериал до конца, он очень меня завлёк)) Ксень, ты молодец, красивый слог и отличные скрины)).
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
black_black,
прямо в краску вогнала)))
black_black сказал(а):
пока дочитала только до 7 главы.
надеюсь дальше у тебя не пропадёт это желание)))
black_black сказал(а):
И Аида эта.. такая.. привлекательная что ли))
спасибо, я гляжу она туту всем с првых глав нравится стала, очень лестно)))
black_black сказал(а):
Quote
Она взорвалась на моих глазах.
Ох, Господи, Ксюш, ну ты что творишь?.. У меня аш мурашки по коже...
нет, ну жестоко конечно, ну не могла я сделать её счастливой!
black_black сказал(а):
Ксень, ты молодец, красивый слог и отличные скрины)).
спасибо отдельное за слог))) и вдвойне отдельное за скрины, они на самом деле далеко не идеальны, но всё равно огромнейшее спасибо!
"Джиа" она ушла от Бреда... она ушла от Бреда, мне даже как-то сложно в это поверить, вернее я совсем в это не верю, мой мозг отказывается это понимать! Хм, а если эти фоторгафии и впрямь были сделаны до Анджелины, мда, опрометчиво однако она поступила! Хотя её тоже можно понять, кто знает, что у него на уме. Как говорится чужая душа-потёмки... Тем более её душу постоянно гложат какие-то сомнения по поводу искрености его чувств. Что же предпримет Бред что бы вернуть Джию? Жду, жду, жду!!!
"Алхимик" эх, Анна, Анна! Не думала что она окажется такой жестокосердечной! Как можно так спокойно говорить о чужих смертях, как можно говорить что так есть было и всегда будет? Как можно отзываться о войне и крови с абсолютным равнодушием? Не понимаю... Неужели ей хочется быть свидетелем кровавых бойнь? Ведь она будет к этому всему так или иначе причастна! Мда, ситуация...
А Калью молодец, что не открыл ей секрет изготовления фарфора! Я даже горжусь им))) Хотя сколько он ещё сожет устоять перед Анной?! Ведь эта девушка наверняка будет предпринимать какие-то другие попытки для того, что бы достичь своей цели.
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Алхимик, хорошо, что он спас Анну) Я уже успела испугаться за неё... Она мне показалась такой жестокой в последнем эпизоде, но я надеюсь, что она будет к нему чуть-чуть снисходительней
smile.gif
Они такая прекрасная пара, очень гармоничная пара)
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Kril,
Kril сказал(а):
"Джиа" она ушла от Бреда... она ушла от Бреда, мне даже как-то сложно в это поверить, вернее я совсем в это не верю, мой мозг отказывается это понимать!
эх, Ксюнь, ушла-ушла..
Kril сказал(а):
Хм, а если эти фоторгафии и впрямь были сделаны до Анджелины, мда, опрометчиво однако она поступила!
любите ж вы загадывать))
Kril сказал(а):
Что же предпримет Бред что бы вернуть Джию? Жду, жду, жду!!!
ну, а вдруг он и вовсе не попытается её вернуть?)
приятно, что ты читаешь))
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Леа91 сказал(а):
Одним словом,скажу,что сериал просто шикарен,как и все ваши работы! Спасибо за них!
Спасибо огромное! Рада, что смогла вызвать эмоции своим рассказом!
Sestra сказал(а):
Лелик0509, и все таки больше всего мне нравится Скорость
Ну и славно! Я же не пытаюсь тебя заставить поверить в мои теории! Я же с самого начала написала, что каждый имеет право на свое мнение!!!
Скорость мне тоже нравится. Его и писать было легче! Не было психологического напряга. Были конечно моменты, где приходилось настроится на страдания, но их было много меньше, чем в Ангеле!
Sestra сказал(а):
Ты его в симатографе будешь выставлять?
Вот определятся с правилами, тогда посмотрим. Но если скажут, что только один сериал можно, для меня будет большая дилемма! Сложно выделить какого-то одного "ребеночка"...
Итак, мой инет сжалился надо мной и я могу прочитать продолжения(надеюсь, что его благосклонность не завершится на самом интересном месте!) Буду отписываться по мере прочтения.
Кантаты Севера.
Пока рано что-то говорить и сюжете, но слог, как всегда великолепен! Англия, 19 век, если я не ошибаюсь, то основное повествование пойдет именно об этом времени. Меня всегда привлекала та эпоха. Надеюсь, что у тебя получиться передать дух того времени.
Как всегда очень красивые персонажи, не похожие на других. Красиво обработанные скриншоты.
В общем для начала - замечательно
НО...
Эх... не могу избавиться от одной навязчивой мысли(или опасения?), которая никак не хочет покидать мою голову. Будет ли конец? Мне так хочется, чтобы хотя бы одно твое творение пришло к логическому завершению! Искренне хочется! Надеюсь, что в этот раз мне не придется увидеть твою заявку на "заморозку"...
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
"Жизнь моя... Боль моя... Любовь моя...", расплата настигла её) Она влюбилась))) А между тем, он такой красавчик) Как мне нравятся скриншоты...ммм
smile.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Алхимик
Вот не думала, что наш дорогой Алхимик проявит такое мужество и сможет отказать своей любимой. А если еще учесть отношение короля к нему... Браво! Аплодирую стоя! Хотя, нотка сомнения присутствует! Он не продался за деньги, но сможет ли устоять, если прекрасная Анна предложит другую плату?
Анна на том скрине просто великолепна. Тонкие черты лица, нежный чувственный ротик... После лицезрения ее в образе шута, мне показалось, что она немного изменилась. Или это просто одежда и освещение? Но однозначно - такой сложно отказать.
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Джиа, дочитала) Как много возле Бреда разных баб... Именно баб... И эти снимки? Может они вообще год назад были сделаны... НЕ стоит верить всему так сразу. Надеюсь, что она не уйдёт и им удастся поговорить)
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Маленький_котёнок сказал(а):
"Жизнь моя... Боль моя... Любовь моя...", расплата настигла её) Она влюбилась))) А между тем, он такой красавчик) Как мне нравятся скриншоты...ммм
Женечка, ну хоть ты отписалась! Спасибо! Рада, что нравится.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Дорога в темноту
Есть две вещи, которые могут настроить брата против брата: власть и любовь. Динос переступил грань... Это очень страшно... Надеюсь, что это не навредит нашей пятерке в борьбе за правое дело. А ведь старейшины бункера очень умные люди и, почувствовав эту слабинку, могут попытаться переманить его на свою сторону... Как подумаю к чему это может привести, становится не по себе.
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Лелик0509 сказал(а):
Надеюсь, что это не навредит нашей пятерке в борьбе за правое дело. А ведь старейшины бункера очень умные люди и, почувствовав эту слабинку, могут попытаться переманить его на свою сторону... Как подумаю к чему это может привести, становится не по себе.
На это он не пойдёт... У него все мысли сейчас заполнены Эрмилией.
Осталось 2 главы) Уже дописываю...
s11.gif
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
L♥[email protected] - извините, это что? оО Какой-то несвязный поток мыслей, ошибка на ошибке, какая-то сплошная радуга в тексте... И, да, SamantaSim, красным цветом могут писать только персонал сайта.
crazy.gif
вот почему бы не сесть, не написать хороший текст. продумать сюжет? Чего спешить-то? ><
 

_Cherie_

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
29
Что ЭТО? Сериал? Верится с трудом.
Анастасия_2501 сказал(а):
L♥[email protected] - извините, это что? оО Какой-то несвязный поток мыслей, ошибка на ошибке, какая-то сплошная радуга в тексте... И, да, SamantaSim, красным цветом могут писать только персонал сайта. crazy вот почему бы не сесть, не написать хороший текст. продумать сюжет? Чего спешить-то? ><
Полностью согласна с вами. Автор. Прочитайте другие сериалы. Например Падший ангел, или Жизнь моя, боль моя, любовь моя. Надеюсь, вы исправитесь. Удачи, надеюсь, у вас все получится.
"Жизнь моя... Боль моя... Любовь моя..."
Как же люблю такие моменты. Когда понимаешь, что влюбилась. Она ведь влюбляется в него? Так все реалистично и красиво описано, а скрины еще больше передают ту обстановку.
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Маленький_котёнок сказал(а):
ого) быстро ты)
Маленький_котёнок сказал(а):
Как много возле Бреда разных баб... Именно баб...
эх.. это уж точно)
Маленький_котёнок сказал(а):
Может они вообще год назад были сделаны... НЕ стоит верить всему так сразу. Надеюсь, что она не уйдёт и им удастся поговорить)
поговорить-то им удастся, но легче от этого разговора никому не станет...
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Тихие улицы
Прочла залпом, не могла оторваться! Такой слог... я в восторге! Описание красивейшей природы на фоне размышлений Юноны о доме - это нечто! А вот эта фраза просто покорила мое сердце
Kril сказал(а):
заставили бы моё сердце пропустить удар, а затем снова обстрелять мою грудную клетку своими стуками.
Замечательные слова!!!
Маленький_котёнок сказал(а):
На это он не пойдёт...
Отлегло от сердца...
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
_Selesta_, ура, очень радостно видеть продолжение "Алхимика"!
очень умилили старания Калью произвести впечатление на Анну
happy.gif
это так... юно и трогательно
shy.gif

_Selesta_ сказал(а):
мужчины, понятное дело, были чрезвычайно этому рады и, пуская слюни, старались не пропустить ни одного движения сей прелестной пляски
отличный скрин, особенно выражение лица мужичка!
biggrin.gif

такое развесёлое гуляние у Вас там происходило ,мне прямо самой захотелось там очутиться!
то, что Калью отказался продавать Анне секрет фарфора, по-моему, достойно.
_Selesta_ сказал(а):
Война, которая начнётся меж двумя государствами, несмотря на то, что она, как вы думаете, за правое дело, всё же будет ничем иным, как очередное кровопролитие, причём вновь прольётся кровь наших с вами соотечественников. Анна, вас не коробит то, что из-за этой очередной борьбы за власть погибнут люди?
мудрые слова.
 

_Cherie_

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
29
@лег, Меня ЭТО просто убило. Очень хотелось бы, чтобы форум пополнялся хорошими и грамотными авторами, но почему все получается наоборот.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
_Cherie_, не, он то к счастью и пополняется хорошими и грамотными авторами, но иногда...бывают исключения...
Ладно, это всё равно скоро закроют...
dry.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
"Жизнь моя... Боль моя... Любовь моя..."
дааа.... этот доктор появился как-то невовремя... Идея сцены с девушкой в очках меня потрясла. Два раза перечитала, пока поняла откуда взялся Сэм.А он действительно хорош! Перед его чарами сложно утоять! Особенно Мишель, которая так долго пребывала в состоянии антивлюбленности!
Джемма сказал(а):
Дело в том, что ты разбудил меня от долгого бесцветного сна и явь меня пугает... Я не думала, что расплата за мою расчетливость настигнет меня так скоро.
От этой фразы у меня у самой мурашки пробежали. Немного опрометчиво вот так сразу признаваться, но в ее состоянии... Эх... женщины.... как часто мы делаем такие ошибки!
Последний снимок просто волшебный! Как она смотрит на этого великана снизу вверх... И взгляд такой... Отрешенно влюбленный что ли? Даже не знаю, как правильно описать!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх