Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Кантаты Севера, мне дико понравилось! Красивый слог, скрины замечательные, герои интересные)) О чём же будет рассказанно в этой истории? Мне не терпится узнать)) Надеюсь, автор не заставит нас долго ждать?
 

_Cherie_

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
29
Кантаты Севера Боже мой, как все красиво описано. Даже слов нет. Как же я хочу научиться так же писать о том времени, но у меня ничего не получается.
sad.gif
Твой сериал...даже слов нету.
black_black сказал(а):
Мне не терпится узнать)) Надеюсь, автор не заставит нас долго ждать?
Очень надеюсь.
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Кантаты Севера - ну вот, а говорила не получается! Я же говорю, твои описания только под стекло да в рамочку!))) Безумно интересно будет узнать саму историю, это будет нечто, я уверена
happy.gif
Ещё интересно, будет ли связь с какими-нибудь реальными историческими событиями и людьми? Недаром же ты так чётко обозначила время и место действия)
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Кантаты Севера, очень нежное, красивое начало, создаётся ощущение чего-то зимне-сказочного, прям как под Рождество.
smile.gif
И очень интересно, что же будет дальше!
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
black_black, _Cherie_, _Selesta_, Nilu, огромное вам спасибо! С первой главой пришлось повозиться, но надеюсь, что последующие будут писаться легко)
_Cherie_ сказал(а):
Как же я хочу научиться так же писать о том времени, но у меня ничего не получается.
А что именно не получается? "Напевной слог"?) Хотя, на самом деле, если ты хочешь писать о времени, когда девушки выходили замуж по расчету, а мужчины разъезжали по своим имениям на фаэтонах и в открытых колясках, до достаточно просто забить в поисковике, например, "культура Англия 19 век" и немножко знать историю. А твой слог сделает все остальное))
_Selesta_ сказал(а):
ну вот, а говорила не получается!
Недавно действительно не получалось. Написанное - случайность)
Кстати, авторы, писать лучше ночью, часиков так после 12, выпив немного кофе. мозг перестает реагировать на внешние раздражители и вуаля!)
_Selesta_ сказал(а):
Ещё интересно, будет ли связь с какими-нибудь реальными историческими событиями и людьми? Недаром же ты так чётко обозначила время и место действия)
Это право я оставляю исключительно за Алхимиком)) Кстати...кхм... где продолжение? Неужели у тебя нет желания порадовать читателей ещё одной порцией этакого "наркотика"?))
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
AnnaKifra сказал(а):
С первой главой пришлось повозиться, но надеюсь, что последующие будут писаться легко)
Я тоже на это надеюсь
smile.gif
Кстати, по оптыу знаю - больше всего возни с последними главами)
AnnaKifra сказал(а):
Кстати...кхм... где продолжение? Неужели у тебя нет желания порадовать читателей ещё одной порцией этакого "наркотика"?))
Конечно, есть! Просто у меня сейчас не самый лучший период в жизни для занятия сериалом(
AnnaKifra сказал(а):
Кстати, авторы, писать лучше ночью, часиков так после 12, выпив немного кофе. мозг перестает реагировать на внешние раздражители и вуаля!)
Ой, может я зря трачу это время на бесполезный сон? Надо попробовать))
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
AnnaKifra, прекрасное, завораживающее начало! Как я люблю истории, основанные на воспоминаниях! М-м-м..Мне очень понравилось
smile.gif
Ты молодец! Жду, что же расскажет эта милая женщина
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
AnnaKifra сказал(а):
Кстати, авторы, писать лучше ночью, часиков так после 12, выпив немного кофе. мозг перестает реагировать на внешние раздражители и вуаля!) Quote (_Selesta_)
надо будет обязательно попробовать))
AnnaKifra сказал(а):
С первой главой пришлось повозиться, но надеюсь, что последующие будут писаться легко)
мы тоже на это надеимся))
Sonchick,
Sonchick сказал(а):
Не хочу показаться никому глупой, но мой сериал(куда-то пропал) прокоментировало 2 человека, и один из них - моя подруга. Значит, никому не интересно, ведь люди всегда обращают внимание на плохое и хорошее... А мое было нечто среднеее..
у каждого сериала рано или поздно наступает момент, когда интерес к нему пропадает. Главное переступить эту черту и изменить что-то в своём сериале в лучшую сторону, чтоб у людей снова появилось желание его читать. Так что не расстраивайтесь, а лучше побыстрее выкладывайте продолжение))
 

Mir

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
95
Награды
240
Маленький_котёнок,
Маленький_котёнок сказал(а):
Я уже успела по нему соскучиться и ещё больше по тебе) Жду с нетерпением)
Рада, что меня не забывают!
happy.gif
Я тоже, жуть как по вам соскучилась!
smile.gif
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
"Кантаты севера" ох это превосходно! Я прямо-таки прониклась этой историей с самых первых фраз. Замечательное повествование, чудесные скрины, сама старушка, я правильно поняла, она будет рассказывать про свою молодость? Как интересно, с нетерпением жду следующей главы! Заинтересовала
"Искусство любить" так, на Тину покушались... Почему-то мне кажется, что эта девушка промахнулась, ну или попала, но рана приченённая ей незначительна... И неужели Шали почувствовала, что Тине гразит опасность? Что это за странная комната в доме Брока? Жду, жду, жду
smile.gif

"Джиа" мда... История однако у Анджелины, сколько же всего выпадало на её долю... Прямо даже не знаю что сказать, надеюсь Бред не заставит её разочировываться снова, и очень хочется увидеть его друга! Ты нам его покажешь? И ещё меня очень интересует, так где же всё-таки мама Анджелины???
"Следуй за мечтой" беее, это Викчи с каждым разом всё противнее и противнее, надовала бы ей чем-нибудь по её тупой башке! Жплко Алексу, дружить с этой психованной, потанциальной лгуньей... Не позавидуешь, и ведь сделать ничего нельзя!
"Три шага к пропасти" ну когда же Инга наконец поймёт, что так жить уже нельзя и отправиться таки уже в какой-нибудь фитнес клуб?! Я прямо таки уже жду когда кто-нибудь вправит ей её мозги! А вообще прода очень понравилась, ты огромная молодец! Жду продолжения!!!
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Kril сказал(а):
"Джиа" мда... История однако у Анджелины, сколько же всего выпадало на её долю...
да, не позавидуешь ей...
Kril сказал(а):
Прямо даже не знаю что сказать, надеюсь Бред не заставит её разочировываться снова,
надейся надейся, но обещать пока ничего не буду
Kril сказал(а):
и очень хочется увидеть его друга! Ты нам его покажешь?
покажу, конечно))
Kril сказал(а):
И ещё меня очень интересует, так где же всё-таки мама Анджелины???
об этом чуть позже)
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Дорога в темноту
эх, хоть бы они привели Гедеона наверх из бункера( мне так хочется, чтобы Флира была счастлива! и чтобы у малыша была полноценная семья
cry.gif

Ловушка для бабочки
боюсь, никакой пистолет не поможет Кэти справиться с Эриком)) я не удивлюсь, если он знает, где находится пистолет, предугадал, что Кэти захочет им воспользоваться и разрядил его))) я очень жду следующей главы и, надеюсь, там будет рассказано о том, кто такой Эрик, кем был его брат и что там случилось с матерью Кэти
happy.gif

Кантаты Севера
ухх, великолепное начало! во-первых, отличный ролик, классная идея с озвучкой! потом, замечательный язык автора, сразу создаётся какое-то сказочное настроение. история сразу затягивает. в общем, я под большим впечатлением и жду продолжения)))
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
Три шага к пропасти.
Читала раньше коментарий по поводу того, что в депрессию нельзя впасть из-за бесплодия. Мол, все лечится. Это для тех, кто с сим не сталкивался. А вот, когда моя подруга озвучила сколько стоит один сеанс ЭКО. Тут уж есть от чего в депрессию впасть! Так, что причина весомая. Описание этой самой депрессии живое. Чувствуется, что автору знакомо подобное состояние.(Ну или фантазия помогает!)
Что не понравилось? Уж очень гипертрофированное восприятие действительности. Я понимаю, если б повествование шло от лица Инги. Тогда сие понятно: все в мире плохо, кругом одни враги. Непонятно описание ситуации в автобусе. Опять-таки с этой позиции (повествование не от лица Инги). На скринах не заметила, чтоб женщина была прямо-таки совсем необъятная. Но даже, если и так, то вряд ли она сносила пол-автобуса. Да и люди по-своей сути не все настолько хамы, чтоб заострять на сем факте внимание. Хотя ситуация с коментами барышень вполне адекватна. Такое часто бывает в транспорте, но это не зависит от твоей комлекции. Такое хамство может услышать и девушка с бараньим весом! Мне кажется, автор перестарался с демонстрацией какой дерьмовый мир.
Просто складывается впечатьление, что все проблемы Инги от лишнего веса. И вот она похудеет и все будет "тип-топ " сразу. Ничего подобного! Пока она что-то в башке не поменяет все будет по-прежнему. И вес тут ни при чем.
 

-Life_is_a_miracle-

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
0
Награды
174
Vetka, сегодня еще будет)
Kril сказал(а):
беее, это Викчи с каждым разом всё противнее и противнее, надовала бы ей чем-нибудь по её тупой башке
сковородку принести?
biggrin.gif

Kril сказал(а):
Жплко Алексу, дружить с этой психованной, потанциальной лгуньей...
думаю, Алексе может и понравится эта затея)
Kril сказал(а):
Не позавидуешь, и ведь сделать ничего нельзя!
можно конечно же, но она еще не понимает что)
happy.gif
 

Ритка_Люблю_Играть

Проверенный
Сообщения
111
Достижения
0
Награды
41
Кантаты Севера, какой прекрасный сериал рождается на наших глазах. Невероятно красивый слог. Скрины настолько хороши, что передают каждую эмоцию героев. Будто погружаешся и история происходит с тобой. Очень жду продолжения.
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
АААААААААААААААААААААААААААААА девочки, у меня трагедия, это словно проклятие!! У меня накрылась игра
s40.gif
впала в истерику
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Irma9517, так спокойно! Без паники! Я уверена это как-то можно исправить, спроси у тех, кто уже сталкивался с такой проблемой, может быть они хоть чем-то помогут!!!
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Kril, проблема в том что у меня это происходит регулярно...ааа..руки опустила,
s43.gif
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Джемма, да я сама толком не знаю, захотела сделать скрины на перед, фоткаю а он как выбьет меня из игры, и все, больше зайти не могу
Надо пойти посмотреть хоть семьи сохранились, а с допами мне легче, я их сохранила флешке, вчера...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх