Обсуждение новостей о "The Sims 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.136
Достижения
2.260
Награды
3.772
Тема предназначена для обсуждения
Новостей о The Sims 4, Официальных патчей и других официальных объявлений разработчиков.​

Тема закрыта в связи с изменением структуры форума. Новости размещаются в разделе Новости и комментарии можно оставлять непосредственно под самой новостью в разделе Новости.
 

sharp8

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
170
Ну вот, объявили тему нового дополнения и я прям даже не знаю. Спасибо, конечно, но почему нельзя сразу было запихать этот функционал во "Времена года"?
Все же стоит подождать трейлера, чтобы увидеть, что конкретно включает дополнение. Из того, что видно, то это как минимум новый отпускной (а может и не только) городок, что само по себе тянет на новое дополнение, сноуборд, скалолазание, санки. Справедливости ради, в тройке, которую часто приводят в пример по "наполненности" дополнений, зимних развлечений было весьма умеренное количество, часть из которых также имплементировали в "Сезонах" четверки (игру в снежки, снеговиков, снежных ангелов, коньки).
Пока это первые контент со времен универа, который вызывает у меня искренний интерес. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
пока что мы видим спортивный уклон. тогда к чему были разговоры про моду?
 

Trillian42

Проверенный
Сообщения
303
Достижения
180
Награды
15
Хм, пока что как-то вообще мимо меня, но ладно, надо дождаться трейлера. Все равно странно, что это дополнение, а не ин, что там такого глобального будет, влияющего на всю игру?
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.311
Достижения
1.010
Награды
1.130
Думаешь? Мне показалось, что как раз таки типично китайская, японские другие..
ну я не зарекусь назвать себя экспертом по ориенталу, но мне кажется, что это японское строение Х)))
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Думаешь? Мне показалось, что как раз таки типично китайская, японские другие..
а может и китайская. я в этом мало разбираюсь. но в китае вроде более тёплый климат? или нет?
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
939
Достижения
635
Награды
754
что там такого глобального будет, влияющего на всю игру?
Чайнатауны захватывают весь симмир? :саркастический: Здесь ещё можно шуткануть про ковид

но в китае вроде более тёплый климат? или нет?
А Тибет? Как раз снег, горы, всё такое...
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.311
Достижения
1.010
Награды
1.130
но в китае вроде более тёплый климат? или нет?
ну в горах там тоже прохладно. горы есть горы.... Возможно они вообще смешают все сразу - и китай, и японию %) в двойке было смешанно все немного
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
А Тибет? Как раз снег, горы, всё такое...
да. может быть и так.
ну в горах там тоже прохладно. горы есть горы.... Возможно они вообще смешают все сразу - и китай, и японию %) в двойке было смешанно все немного
насколько я знаю в яонии очень популярны горнолыжные курорты в горах.
И, кстати, снова скалолазание. Они неисправимы.
да это удивительно. вроде как было уже
 

Trillian42

Проверенный
Сообщения
303
Достижения
180
Награды
15
да это удивительно. вроде как было уже
Как раз-таки ничего удивительного. Завернуть в новый фантик и продать по новой те же самые анимации или меши. Сто раз уже проходили)
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
а вот и иконка нового допа. та самая которая была слита. но про которую говорили что это фейк.

Z_i0VQYBVYw.jpg
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
а уж после Батуу..
нормальный батут:депрессия:
и кстати обратите внимание что много симов с азиатской внешностью. возможно это как раз зимние курорты японии. тут и уличная мода пригодится.
от их щас в игре мало. у меня каждый 3й азиат..
Здесь ещё можно шуткануть про ковид
нинадо шуток:Sceptic Mask:
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Также становится понятна подсказка куба будущего, гласящая "Самое популярное место, куда можно сбежать, пока не известно".
я же говорю что всегда надо смотреть куб будущего. там зашифрованы все допы.
 

Trillian42

Проверенный
Сообщения
303
Достижения
180
Награды
15
я же говорю что всегда надо смотреть куб будущего. там зашифрованы все допы
Только пока они доп не анонсировали, смысла в этом предсказании не было никакого. Всё равно там конкретной информации нет. Единственная зацепка, которая мне сейчас вспоминается, это облачка мыслей у пожилых персонажей, когда они в кресле-качалке предавались воспоминаниям. Там были то ли санки, то ли что-то подобное, связанное с зимним отдыхом.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Только пока они доп не анонсировали, смысла в этом предсказании не было никакого.
сами симгуреи говорили чтобы игроки почаще смотрели куб будущего.
все допы были предсказаны этим загадочным кубом будущего.
просто мало кто может понять что означает то или иное послание куба
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
сами симгуреи говорили чтобы игроки почаще смотрели куб будущего.
все допы были предсказаны этим загадочным кубом будущего.
просто мало кто может понять что означает то или иное послание куба
Да,да как с вангой и наос радамусом ни чего такого вроде и не обещали,но длю ой бред интерпретируют в пользу того или иного события...в общем так с любыми "предсказаниями" и лохнесским чудовищем:D:D
В общем как бы инет но если хочется то найдут
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Да,да как с вангой и наос радамусом ни чего такого вроде и не обещали,но длю ой бред интерпретируют в пользу того или иного события...в общем так с любыми "предсказаниями" и лохнесским чудовищем:D:D
В общем как бы инет но если хочется то найдут
здрасти приехали))) вообще-то этот куб был специально добавлен в игру чтобы намекать на будущий контент. вы прям как-будто новости от симгурей не читаете вообще. они же про этот куб сто раз трындели и на аватарки себе прилепляли. помните как они выкладывали скрины с интерьерами и в каждом из них был этот куб. хотя многие не обратили на это внимание))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх