Обсуждение новостей о "The Sims 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.083
Достижения
2.260
Награды
3.770
Тема предназначена для обсуждения
Новостей о The Sims 4, Официальных патчей и других официальных объявлений разработчиков.​

Тема закрыта в связи с изменением структуры форума. Новости размещаются в разделе Новости и комментарии можно оставлять непосредственно под самой новостью в разделе Новости.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.083
Достижения
2.260
Награды
3.770
EternalDk, в трейлере заменили только позу девушки у святыни (+рисунок фонариков и кимоно), приветствие-поклон осталось.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.184
Достижения
1.120
Награды
1.090
А вообще очень не хватает мне какого-нибудь навыка, по типу в симс 3 боевые искусства, чтоб симы могли драться
Не отдельный навык, но в "Стрейнджервилле" в карьере военного есть возможность устроить спарринг (не помню, как именно называется в игре), там анимация почти или даже полностью повторяет сим-фу из тройки. Неудобно, что только в карьере военного это есть, но существует мод для разблокировки карьерных действий для всех.
 

Remeny

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
140
Награды
1.075
"Добавьте образ жизни и чувства, чтобы еще больше разнообразить характер и отношения своего сима"

А вот это самое интересное! Нет еще никаких намеков как это будет реализовано?
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
Нет еще никаких намеков как это будет реализовано?
Пока не известно, 30го октября на стриме покажут, думаю. Есть мысли что по типу как чх знаменитостей, типа чего сим часто делает, то ему и пропишется, но откуда эта мысль пошла и насколько она достоверна, я не знаю
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.237
Достижения
870
Награды
655
Очень надеюсь, что они доработают не только образ жизни, чувства, характер и отношения, но и систему прихотей, они такие раздражающе бестолковые, еще и глючные, и одинаковые у всех симов, независимо от характера, что давно отключил их, и не включаю больше.

А вообще, я очень обрадовался анонсу этого дополнения, это одна из тех тематик, что я давно хотел и ждал, так обрадовался и такое расположение к ЕА почувствовал, что аж чуть совершенно не интересное мне Батуу по скидке не купил :смех:
 

sharp8

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
170
На канале The Sims опубликовали геймплейный Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. к новому допу.
Вот так выглядит табличка с теми загадочными образами жизни :Hmm:

d0a8TuK.png
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Хм, видимо, когда сим делает что-то определённое, то ему открываются эти самые значки - что делать с ними, пока не ясно.

_______

А ещё в трейлере несколько раз сказали "найдите свой дом". Как это понимать? Можно будет покупать дачи? Очень бы хотелось бы, но навряд ли нам такое подарят.
 
Последнее редактирование:

sharp8

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
170
А ещё в трейлере несколько раз сказали "найдите свой дом". Как это понимать? Можно будет покупать дачи? Очень бы хотелось бы, но навряд ли нам такое подарят.
Там было что-то вроде "В отпуске ли вы, или ищете новый дом...". Вряд ли дачи, думаю, есть район с жилыми лотами просто)
 

Tailiss

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
260
Награды
0
После просмотра трейлера все больше ощущение, что кабинки таки просто украшение. )))))))))))))))
 

arova

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
690
Награды
1.463
плАчу, думая о том, как прекрасно горки с лыжами,санками и сноубордами вписались бы в Гранит Фоллз. А еще прям чувствую, что каткИ из аддона про времена года в том японском городке мы не увидим
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.618
Достижения
805
Награды
187
следующее обновление для The Sims 4 позволит вам отправлять своих симов в отпуск в ЛЮБОЙ мир. Эта функция будет работать благодаря тому, что арендные участки теперь открываются для любого мира, а не только для мира отпуска.
Вы сможете создать свой собственный арендный участок и отправить своих симов. на отдых в мире Сулани!
 
Последнее редактирование:

sharp8

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
170
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. Комореби! Вот это прям здорово придумано) Можно пощелкать самому. Из того что я насчитала: по умолчанию 6 жилых участков, 3 арендуемых.

t1dhsXs.png
 
Последнее редактирование:

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
После просмотра трейлера все больше ощущение, что кабинки таки просто украшение. )))))))))))))))
Если Вы про кабинки канатной дороги, то, наверно, это будет что-то типа телепорта, как в Джунглях арки между локациями - нажимаешь и арка переносит на новую локацию, с загрузкой или без.


Из того что я насчитала: по умолчанию 6 жилых участков, 3 арендуемых.
А вот это уже интересно - мы можем и жить и арендовать, если живём в другом городе, эдакая дача на время, грубо говоря?
 

Береничка

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
170
Награды
56
следующее обновление для The Sims 4 позволит вам отправлять своих симов в отпуск в ЛЮБОЙ мир.
Вот это очень круто! Можно перестать изгаляться с модами. Хорошо бы они под это дело в мире новые участки добавили, а то места нет.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
На канале The Sims опубликовали геймплейный Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. к новому допу.
Вот так выглядит табличка с теми загадочными образами жизни :Hmm:

d0a8TuK.png
это чо там фри ава 2.0 или чот 1 полое. этож капец. они и так в толпе романтику с себе подобными умудряются апнуть -_- не хочу

арендные участки теперь открываются для любого мира, а не только для мира отпуска.
о - круто
После ( аренда) этого... отелей нам не видать ((((
типа мининедоотель) допилите напильником воображения)
 

sharp8

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
170
А вот это уже интересно - мы можем и жить и арендовать, если живём в другом городе, эдакая дача на время, грубо говоря?
Да, вроде того получается.
Интересно, можно ли переназначить в самом Комореби участки с отпускного на жилой, и наоборот :Hmm: А то вдруг я хочу постоянно жить на горе, в вечных снегах...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх