Обсуждение новостей о "The Sims 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.052
Достижения
2.260
Награды
3.770
Тема предназначена для обсуждения
Новостей о The Sims 4, Официальных патчей и других официальных объявлений разработчиков.​

Тема закрыта в связи с изменением структуры форума. Новости размещаются в разделе Новости и комментарии можно оставлять непосредственно под самой новостью в разделе Новости.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Да, вроде того получается.
Интересно, можно ли переназначить в самом Комореби участки с отпускного на жилой, и наоборот :Hmm: А то вдруг я хочу постоянно жить на горе, в вечных снегах...
вряд-ли оно ж отпускное
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Невероятно рада, что дали наконец возможность делать участки под аренду в любых городках.
Дайте ещё возможность жить в Граните и Сельве, и я умру счастливой.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414
дети смогут посещать школу в форме
годно
Детский фестиваль
чудно! больше семейных моментов, больше

образы жизни - сим получает тот или иной "образ жизни" на основе своего поведения в последние несколько дней. Если сим перестает заниматься этими занятиями, "образ жизни" пропадает. Известные образы жизни: сидячий образ жизни, энергичный образ жизни, сплоченный образ жизни (узкий круг общения), широкий круг общения, жизнь в 4х стенах, жизнь за пределами дома, любитель фаст-фуда, любитель здоровой еды, трудоголик, жадный до любви, и еще несколько, которые не попали на скриншот :)
страшновато)
чувства: это кое-что новое в Симс 4
еще страшноватее))
То есть, хочется надеяться что образы жизни и чувства будут хорошо сделаны и удобны для персонализации симов, но зная ЕА...
Ну и в любом случае выходит, что образы то эти будут только у играемых симов, а у остальных фигу с маслом, так и будут бессмысленными чурбанчиками ходить((

теперь вы можете отправиться в отпуск куда угодно - отправляйтесь в отпуск в ЛЮБОЙ из доступных миров, а не только в отпускные
а наоборот?! пустите меня жить в сельвадораду!
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
939
Достижения
635
Награды
754
Интерактивная карта Комореби! Вот это прям здорово придумано) Можно пощелкать самому. Из того что я насчитала: по умолчанию 6 жилых участков, 3 арендуемых.
А вот интересно, какого размера тот большой участок внизу справа :Hmm:
 

Береничка

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
170
Награды
56
Чувство это кое-что новое в Симс 4. Чувства отражают эмоции симов от того, что прозошло в прошлом или сейчас. Например, ваш сим может обижаться на другого сима и когда они оказываются достаточно близко, будет проявляться проявляться соответствующая эмоция. Или, к примеру, ваш сим сходил в поход с семьей, а затем в одиночку прокатился на лыжах - он может начать скучать по семье и ему станет грустно.

Говорят, что эти чувства будут добавлены бесплатным обновлением.
 

Береничка

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
170
Награды
56
Иа,говорили,вроде,что нет.с бесплатным,только стройка.народ негодовал на эту тему
в Твиттере подтвердили вроде. Образ жизни будет с допом, а чувства - бесплатные.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
Образ жизни мне определенно нравится. И арендуемые участки. По-моему, я скоро зайду в симс состряпать домик под аренду в Оазисе (долго меня в игре не было). Жаль только, что кое-где слишком мало участков. В том же Граните или Стрейндже или в Лощине вампирской. Еще я мечтаю о полноценной даче или просто втором доме в собственности, ну да мечтать не вредно.
 

sharp8

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
170
Итак, теперь мы можем увидеть, как буде выглядеть то самое Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..
Идея с разделением на подтоны крутая, конечно, иии... :хлопаетглазками: Надежда на в том числе качественные цвета для бледнолицых умерла последней)) Но надо тыкать в самой игре, конечно...

uIjO5Pc.png


С макияжем тоже похимичили:

G9nLksM.png
 

Апельсин№1

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
145
Награды
41
Интересно, а что означают треугольники в углах в последних скинтонах из каждой палитры?
 

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
420
Награды
599
Надежда на в том числе качественные цвета для бледнолицых умерла последней)) Но надо тыкать в самой игре, конечно...
Белые должны заткнуть свой рот и опустить голову, им и так тут привилегия в виде полтора ряда из двадцати рядов дана.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Какие же они чёрные, гспд.
Я тоже хочу репрезентации, алло. Тут дискриминация людей с цветом кожи как у зомбака, мне обидно вообще-то. Мне себя что, с вампирским скином лепить?
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
Интересно, а что означают треугольники в углах в последних скинтонах из каждой палитры?
Судя по тому, что кастомизируя оттенок кожи, его можно сохранить отдельно на палитре - это сохранённые игроком цвета кожи.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414
Жутко интересно, как вся это кастомизация будет себя вести в процессе размножения и наследования. А то сейчас вон папа зеленый, мама белая, а ребенок черный вылазит только в путь...
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Так, а вот на первом скрине там над политрой огонь, листочек и тд до рандомного кубика - это что значит, понимает кто?
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.052
Достижения
2.260
Награды
3.770
Так смешно, что аж плакать хочется. Полстрочки светлых скинов в каждом блоке. Согласно этой шкале, люди со светлым оттенком кожи практически вымерли на этой планете - вот вам и репрезентация :D Круто было бы иметь возможность удалить ненужные скинтоны.

Так, а вот на первом скрине там над политрой огонь, листочек и тд до рандомного кубика - это что значит, понимает кто?
Скорее всего, это тона - теплый, нейтральный, холодный и три точки - цветные всякие.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Так, а вот на первом скрине там над политрой огонь, листочек и тд до рандомного кубика - это что значит, понимает кто?
Да просто отдельно открывать тёплые (огонь), нейтральные (листочек) и холодные (лёд)
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Итак, теперь мы можем увидеть, как буде выглядеть то самое Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..
Идея с разделением на подтоны крутая, конечно, иии... :хлопаетглазками: Надежда на в том числе качественные цвета для бледнолицых умерла последней)) Но надо тыкать в самой игре, конечно...

uIjO5Pc.png


С макияжем тоже похимичили:

G9nLksM.png
ну я говорила 90 цветов черного и 10 белого.. а со мной тут спорили. и да.. а чо так мало черного?и почему он не достаточно черный..мдя и ведь не пойдешь в твиттеры ныть.. ааа рассисты, угнетатели белых и гетероориентированных.... начнуться массовые конвульсии истерики и обвинения в резжигании розни...эт как во франции нынче..мдя..ладно
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
ак смешно, что аж плакать хочется. Полстрочки светлых скинов в каждом блоке. Согласно этой шкале, люди со светлым оттенком кожи практически вымерли на этой планете - вот вам и репрезентация Круто было бы иметь возможность удалить ненужные скинтоны.
Мне кажется, тут все проще, если у тебя белая кожа, ты ты уже в привилегированном положении, так что никаких оттенков, достаточно того, что просто светлая есть и хватит :D. Да и то мне кажется, что они так расщедрились отчасти от того, что у них сейчас доп про снег, а у азиатов кожа светлая. А если серьёзно, то лично я очень надеюсь, что там просто не показан самый светлый на которой можно выкрутить, и будет возможность сделать светлее. А вот косметика меня пугает, я уже смирилась, что все, что связано со скинами полетит, но еще и косметика((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх