Обсуждение новостей о "The Sims 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.047
Достижения
2.260
Награды
3.770
Тема предназначена для обсуждения
Новостей о The Sims 4, Официальных патчей и других официальных объявлений разработчиков.​

Тема закрыта в связи с изменением структуры форума. Новости размещаются в разделе Новости и комментарии можно оставлять непосредственно под самой новостью в разделе Новости.
 

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
420
Награды
599
Так смешно, что аж плакать хочется. Полстрочки светлых скинов в каждом блоке. Согласно этой шкале, люди со светлым оттенком кожи практически вымерли на этой планете - вот вам и репрезентация Круто было бы иметь возможность удалить ненужные скинтоны.
А как города будут выглядеть у тех, у кого нет КЦ. Вот там действительно симы со светлой кожей вымрут.
Равноправие - оно такое.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
А как города будут выглядеть у тех, у кого нет КЦ. Вот там действительно симы со светлой кожей вымрут.
Равноправие - оно такое.
У кого есть КЦ, они вымрут все равно. Будут рандомно смешиваться светлые с тёмными, каждый раз будет браться средний оттенок от родителей и каждое следующее поколение будет все темнее.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
А как города будут выглядеть у тех, у кого нет КЦ. Вот там действительно симы со светлой кожей вымрут.
Равноправие - оно такое.
У меня такое и без допа.сплошные китаси да,нашествие негров было,скинтон 1 оказался капец навязчивым.и у азиатов кожа не светлая,она желтоватая.а не белая.а так,я тоже надеюсь,что есть там и адекватные светлые оттенки,просто их не показали ибо не в тренде(ой наивная тетка...)
 
Последнее редактирование:

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
420
Награды
599
У кого есть КЦ, они вымрут все равно. Будут рандомно смешиваться светлые с тёмными, каждый раз будет браться средний оттенок от родителей и каждое следующее поколение будет все темнее.
Но а если стопроцентное заселение из библиотеки в КЦ поставить, разве такое тоже будет?

ой наивная тетка...
Ну а я так и подозревала, ибо об их понятия об инклюзивности мне уже давно знакомы.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.047
Достижения
2.260
Награды
3.770
надеюсь, что там просто не показан самый светлый на которой можно выкрутить, и будет возможность сделать светлее.
Судя по сохраненным оттенкам на скрине там что-то странное выкручивается - оранжевый там, розовый сохранены.
А вот косметика меня пугает, я уже смирилась, что все, что связано со скинами полетит, но еще и косметика((
Имхо, их косметику ничего не спасет. Ну, лучше конечно может стать за счет уменьшения яркости, но лучше бы волосы мы так крутили... вот где поле непаханое

Твиттер читаю, там 100% счастье у всех, ни одного коммента с вопросом "что это за репрезентация такая +100 темнокожих оттенков", это у нас тут только уголок сомневающихся :D Ну что ж, значит еще и оттенки кожи придется у всех править под свою сим-реальность, а не навязанную)
 

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
420
Награды
599
Твиттер читаю, там 100% счастье у всех, ни одного коммента с вопросом "что это за репрезентация такая +100 темнокожих оттенков", это у нас тут только уголок сомневающихся Ну что ж, значит еще и оттенки кожи придется у всех править под свою сим-реальность, а не навязанную)
В твиттере публика весьма односторонне настроена, скажем так. Даже те, кто это подумал просто побоится там что-то сказать.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Чем дольше я смотрю на холодные оттенки кожи на картинке, тем больше они меня пугают. Мне одной кажется, что они похожи на разные степени разложения трупа?
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
939
Достижения
635
Награды
754
У кого есть КЦ, они вымрут все равно. Будут рандомно смешиваться светлые с тёмными, каждый раз будет браться средний оттенок от родителей и каждое следующее поколение будет все темнее.
Ох.. пожалуй, удалю-ка я нетолерантно всех черных в сохранении :травка: Типа протест такой будет :бита:
Чем дольше я смотрю на холодные оттенки кожи на картинке, тем больше они меня пугают. Мне одной кажется, что они похожи на разные степени разложения трупа?
:Hmm:Возможно нам намекают... где нынче место белых.....
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
это у нас тут только уголок сомневающихся :D Ну что ж, значит еще и оттенки кожи придется у всех править под свою сим-реальность, а не навязанную)
А там опасно рот открывать.примерно,как вы придете в чятик к заводчикам и просто фанатам какой-то живности...в общем,тоже ребята пугают непосвященных.:D
Вообще я боюсь,что через какое-то время из-за всего этого перекоса в сторону униженых и не таких,начнется война.потому,что рано или поздно остальные не выдержат....такое ощущение,что "кукловоды" этого и добиваются...а может паранойя,а может и нет.....
Даже,я привсем своем неприятии разных кхм..отклонений,всегда адекватно относилась к неграм,а щас уже чо-то как-то....в общем во мне рассиста будят:(
 
Последнее редактирование:

sharp8

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
170
В целом мне просто не нравится, насколько в EA любят похайповать на новостной актуалочке, причем бросаясь в крайности. Даже поглядеть на реализацию палитры: посмотрите, сколько мы добавили темных оттенков! вон их сколько дофига! всем видно? Да-да, видно, только зачем это делать так нарочито, если вы все равно слайдеры добавили? Все это роскошество 50 оттенков серого (реально, блин, почему холодные белые цвета у них серые?) можно было красиво презентовать со слайдерами, как в той же тройке. Может мы так сильно и не бухтели бы тут, потому что распределение цветов не бросалось бы в глаза)
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
Мне одной кажется
Ни одной ))), я сама в маленьком шоке буду, если такие нпс шастать будут. А потом чего мы хотели если им помогали чёрные блогеры, которые больше всех возмущались о тенях( якобы пятнах) на лицах симов. Вот честно, но не было у меня такого в игре, а с лупой я не бегаю за каждым персом, чтоб усмотреть неладное. Это прямо какая то спланированная акция на разрабов была - 100 оттенков чёрного.
 

Bogard

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
260
Награды
14
Правильно ли я понимаю, что "Снежным просторам" не нужен будет пакет расширения "Времена года" и зима там присутствует по типу когда без "The Sims 3: В сумерках" тоже добавлялись вампиры из "The Sims 3: Сверхъестественное"?

Получается, что Азиатские дома прибудут со "Снежными просторами"?
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Правильно ли я понимаю, что "Снежным просторам" не нужен будет пакет расширения "Времена года" и зима там присутствует по типу когда без "The Sims 3: В сумерках" тоже добавлялись вампиры из "The Sims 3: Сверхъестественное"?

Получается, что Азиатские дома прибудут со "Снежными просторами"?
да, сезоны не нужны, еа это не раз подчеркнули.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Чтобы спокойно относится к игре (любой!) нужно просто понять, что симс не интернациональная игра. Делали бы симс в Японии, или в Бангладеш, например. Мы играли бы в совершенно другую игру про человечков. А теперь представьте родиной Симс - нашу вотчину. Обсуждали бы мы 100 оттенков темного? Нет.
На барабане шамана не сыграешь полонез.
Вот потому я давно уже успокоилась и выжидаю, когда закончится эта гонка идиотизма, спокойно уредактирую всю игру под себя, и будет мне счастье. Без оглядки, разумеется, что новый полет мысли ЕА сломает что-то.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
чувства/воспоминания появятся в патче к базовой игре (примеры: жена грустит из-за того, что ее муж находится в состоянии стресса; сим в бане злится, что рядом находится его враг), в Снежных просторах появятся дополнительные чувства
вот это реально нравится. таких фишек явно не хватает игре.
давно надо было всё это сделать и не ждать 5 лет)(
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Платформы очень годно сделали и перегородки разной высоты, вот прям как не ЕАшники, от души постарались)))
На стриме заметила непися зимой идущего в трусах и в кофте (модный рандом не миновал симгурей, ахах), а так же поняла, что дико привыкла к моду, который переодевает симов из зимнего в повседневку при входе в дом, а штатно этого в игре как не было так и нет. То есть вот зашел сим в пуховике и ботинках в дом, ботинки снял (табличка же!), а пуховик остался. И сел на диванчик кушать. Вот в такие моменты я реально не понимаю КАК вообще устроены мозги у того, кто додумался так сделать. Ну просто что вообще у них в голове?! Как минимум не хватает таблички снять верхнюю одежду, как максимум не просто снять обувь и ходить в носках, а переодеться в домашние тапочки)))
Потом меня дико вынесло от вуху в пещере. Ребята из ЕА, вы конечно, блин, молодцы, что додумались загонять симов вухаться в душ в полотенцах (хоть до вас это и дошло ой как не сразу), но душ - он как бы дома и в тепле. А гора зимой - она как бы не душ!!! Однако два сима дружно зимой на улице перед пещерой переоделись в полотенце и только потом полезли туда вухаться. А потом вылезли, переоделись обратно и зябко поежились. Ну да, блин, ребята, это холодно! Зачем было прикручивать сюда анимацию от душа, ну прикрутили бы от шкафа или от обсерватории, если уж совсем лень новую делать... Рукалицо просто.
ЧХ понравились. Особенно proper :подозревает: Весь такой правильный зануда))) Сделайте мне сима, поставьте ему зануду, перфекциониста и недотрогу... Всё, заворачивайте, я уже влюбилась :румянец: :зеленый:
Чувства не знаю, надо щупать в игре, тогда решу. Лайфстайлы тоже. Орнула с галочки, что их можно отключить, типа если мы сделали очередное говно, то вот вам галочка, не орите, просто нажмите выкл)))
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
таких фишек явно не хватает игре
Благими намерениями да киркой фарфоровая чашка деланая... Со славой, в игру пришло фырканье на всех, кто ниже плинтуса, с экологией, ы да ы якобы от интерьера... И в полку прибудет: стоны от стресса, пар из ушей от противника, тоска по мужу (о, как они любят после работы свалить в бар до трех часов ночи) и т.п.
Не получилось бы, хотели как лучше а вышло как обычно в симс...
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.047
Достижения
2.260
Награды
3.770
как максимум не просто снять обувь и ходить в носках, а переодеться в домашние тапочки)))
А там вроде выбор может быть - без обуви или в тапках, но это не точно, у меня местами мозг уже отключался от его речи)
загонять симов вухаться в душ в полотенцах (хоть до вас это и дошло ой как не сразу), но душ - он как бы дома и в тепле. А гора зимой - она как бы не душ!!!
Возможно, это поправят до выхода допа - еще две недели ж.
заметила непися зимой идущего в трусах и в кофте
я тоже посмеялась, а Грэхем слегка попытался скрыть этот стыд)
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
на вершине Комореби была секретная локация с местом для строительства
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх