Обсуждение новостей о "The Sims 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Тема предназначена для обсуждения
Новостей о The Sims 4, Официальных патчей и других официальных объявлений разработчиков.​

Тема закрыта в связи с изменением структуры форума. Новости размещаются в разделе Новости и комментарии можно оставлять непосредственно под самой новостью в разделе Новости.
 

Trillian42

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
180
Награды
15
Я вот, наоборот, готова расцеловать их за кофемана :D Потому что очень нужно было для отыгрыша, но персонажи все время получали дурацкий мудлет бодрости, который, кроме как для спорта, нигде не применим. Теперь от этого какие-то плюшки можно будет получить в плане работоспособности.
 

Miskate

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
125
Награды
11
делать тогда уже "любитель водки нектара"
Это есть в чертах знаменитости в допе Путь к славе.


Плохо в новом допе только то, что они только и делают, что повторяются и используют одинаковые анимации где только можно - снег, палочки для еды, скалолазание, фестивали и черты характера типа "любитель быть на свежем воздухе", "одиночка", "дружелюбный" - уже у нас есть в других паках.
 

Olesya09

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
160
Награды
8
Мне жаль, что я вас расстроила своими предпочтениями в Симс.
Вы что-то путаете, "бесконечное нытье" - годами - было про недостаток темных оттенков. Нытье про светлые - однодневная и узкая акция ;) То, что мы получаем - безусловно, лучше, чем то, что было, но я просто не вижу здесь качественной репрезентации для ВСЕХ - вроде как в этом ее смысл :извини:
Ныть можно очень по разному. И то нытье, которое я читаю в русскоязычных коммьюнити - именно что расизм. С какими то странными ехидными замечаниями про леваков и толерастов, которые нагло посмели требовать себе большей репрезентации. Подобную риторику слышала, когда вышел патч с отменой гендерных ограничений на одежду. Ничего, все живы, зато половина ру коммьюнити чуть на жопной тяге в стратосферу не улетела.

И рада за вас, что вы, возможно, уже поменяли и способны оценить выделение равных квот по полу и расе во всех сферах искусства и обычной жизни как замену оценки качества/характеристик самого объекта/субъекта. Или грубое вмешательство в культуру или искусство одной страны из-за недовольства другой.
Я поняла, что вот таков уж современный мир, и обратной дороги тут нет, только вперед. Расслабтесь и получайте удовольствие, что называется. Последствия глобализации и интернета. Я вовсе полагаю, что такое понятие, как культура какой-либо конкретной нации со временем исчезнет. Особенно смешно читать высказывания про чужую культуру, когда мы буквально отмечаем Хеллоуин. И я, к счастью, достаточно молода, чтобы считать эти изменения естественными и нормальными.

А про то, что игра для всех, а не американцев, тут вот не совсем правда. Мир в Симс, очевидно, отражает американскую действительность, ни европейскую, ни какую либо еще. Поэтому требовать, чтобы игра, основанная на американских реалиях, отражала реалии русские или скандинавские, ну такое.

А вообще всех этих криков о недостатке белых, черных, желтых, красно-буро-малиновых оттенков можно было бы легко избежать, если бы нам дали чертов ползунок, как в Симс 3.
 
Последнее редактирование:

Далокош

Проверенный
Сообщения
369
Достижения
290
Награды
54
Меня настолько поразило это дополнение, что я впервые за все время оформила предзаказ XD обычно покупаю дополнения только со скидок, но анонсы такие клевые. После батута и экологии мое отношение к игре очень изменилось в плохую сторону, но сейчас есть ощущение какого-то праздника. Наконец-то симы смогут зиму интересно проводить, а то обычно из развлекушек одни снеговики, да метели. Не все, конечно, сделано как хотелось бы или казалось логичным, но все равно все пока звучит очень весело.
 

Trillian42

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
180
Награды
15
У меня такой вопрос: появится же в игре навык скалолазания? И если да, то каким образом они будут его внедрять для тех симов, которые скалолазанием занимаются уже давно и у них это хорошо получается?
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
появится же в игре навык скалолазания
да, это отдельный навык будет, вон видео есть на симс коммьюнити

И если да, то каким образом они будут его внедрять для тех симов, которые скалолазанием занимаются уже давно и у них это хорошо получается?
Хорошо, если у них хватит ума открутить от лазалки из каталога фитнес навык фитнеса и прикрутить туда навык скалолазания хотя бы. Но я на это даже не надеюсь :ехидный:
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
да, это отдельный навык будет, вон видео есть на симс коммьюнити


Хорошо, если у них хватит ума открутить от лазалки из каталога фитнес навык фитнеса и прикрутить туда навык скалолазания хотя бы. Но я на это даже не надеюсь :ехидный:
хы. они не знают, что там одна команда натворила, на примере тех же окон\дверей. про вампиров забыли, а вы хотите с навыками работы, открутить прикрутить...<_<
 

Trillian42

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
180
Награды
15
Хорошо, если у них хватит ума открутить от лазалки из каталога фитнес навык фитнеса и прикрутить туда навык скалолазания хотя бы. Но я на это даже не надеюсь :ехидный:
Ну, в этом я почти уверена (хотя, может, я излишне оптимистична :D) Однако будет очень странно, если сим на тренажёре отлично справлялся, а теперь у него резкий откат в умениях произойдёт, навык-то нулевой. В общем, не понятно, как это все будет реализовано.
 

arova

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
690
Награды
1.463
Хорошо, если у них хватит ума открутить от лазалки из каталога фитнес навык фитнеса и прикрутить туда навык скалолазания хотя бы.
вряд ли, допы в четверке друг с другом не дружат. :незнаю:
А новые шапки для зимы будут кроме той ужасной шакальей с ушами?
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
arova, это типа заяц. Мне тоже заранее страшно, что это прирандомит на симов)) хорошо хоть ее нету для взрослых...
А так там только шлемы какие-то с очками всякие, типа снаряжение для зимних видов спорта, просто нормальных шапок нету.
 

Апельсин№1

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
145
Награды
41
вряд ли, допы в четверке друг с другом не дружат.
Да вроде бы не всё так плохо. Даже на трибуне для политиков из ЖвГ можно качать навык научных дебатов и, если не ошибаюсь, актёрское мастерство. Во всех закрытых и полуоткрытых карьерах есть особенные карточки шанса на получение славы, даже в карьерах, которые появились после "Пути к Славе". А могли просто забить на такие тонкости.
Если они никак не свяжут навык скалолазания со стенкой для скалолазания, это будет абсурд.
Стенка для скалолазания, которая не научит тебя лазать по скалам.
Что-то в духе азбуки, по которой ребёнок никогда не научится читать, или учёбы в универе, когда большая часть знаний бесполезна на будущей работе(неудачный пример, ну да ладно:смех:). Ну точно ведь должны прикрутить что-то хотя бы из уважения к своему продукту, даже не игрокам, иначе итак слабый каталог станет совсем бесполезным.
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Ну точно ведь должны прикрутить что-то хотя бы из уважения к своему продукту, даже не игрокам, иначе итак слабый каталог станет совсем бесполезным.
Они продукт выпустили?выпустили.вы его купили?купили. Иа деньги получили? Получили.все,больше они вам ни чего не должны. Я уже писала,да и все прекрасно знают,что ребята ,которые кропают очередную игрушку,никогда не смотрят на то что делали их предшественники.и похоже даже не тестируют на совместимость. Я конечно тоже хочу,чтоб мой скаладром(который без мода перманетно был сломан дождями:фейспалм:) начал прокачивать навык скалалазанья.но вопрос.а что тогда делать тем,кто симам уже прокачал фитнес,благодаря которому сим успешно лазал по этой приспособе(могу ошибаться,может там не фитнес,давно симов не скалалазола)?или у сима резкая амнезия и он забыл ,как пользоваться тренажером? В общем,чот как не поверни,будет странно.лучше бы они тогда, не делали отдельное умение под скалу...
 
Последнее редактирование:

Trillian42

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
180
Награды
15
Я уже писала,да и все прекрасно знают,что ребята ,которые кропают очередную игрушку,никогда не смотрят на то что делали их предшественники
Но распоряжения сверху ведь никто не отменял. Не все так однозначно, некоторые дополнения у них стыкуются между собой, выше уже привели несколько примеров, но их и побольше наберётся.
 

Апельсин№1

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
145
Награды
41
Они продукт выпустили?выпустили.вы его купили?купили. Иа деньги получили?
Если не ошибаюсь, ЕА давно публиковали топ по популярности допов из различной категории, где "Фитнес" оказался в самом низу наравне с "Жуткими вещами" среди каталогов. Если ещё учесть, что каталоги не особо ходовой товар, и их покупают намного реже дополнений (если не брать в расчёт симоманов, которые берут всё по предзаказу, то у большинства игроков обычно есть только джентельменский набор Времена Года+ Питомцы+ Доп на выбор, судя по реддиту и другим сайтам), то мне кажется тут им стоит постараться, тк потенциально покупателей ещё много.
Ну я это вижу так: либо они забивают на стенку полностью и она остаётся бесполезной, либо они дорабатывают её. Ну круто же, теперь это не бесполезная груда металла, которую некуда поставить, а тренажёр, что поможет симам выйти в горы. Уже есть смысл взять каталог по скидке.
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Но распоряжения сверху ведь никто не отменял. Не все так однозначно, некоторые дополнения у них стыкуются между собой, выше уже привели несколько примеров, но их и побольше наберётся.
Ну я канешна,надеюууусь,но чот слабо верится. "На верху" только баблом интенсуются.ну да доживем до выхода-увидим,кто прав. Оптимисты,писсимисты или реалисты:)
 

Inesi

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
210
Награды
247
либо они забивают на стенку полностью и она остаётся бесполезной, либо они дорабатывают её. Ну круто же, теперь это не бесполезная груда металла, которую некуда поставить, а тренажёр, что поможет симам выйти в горы.
Вы слишком категоричны. В спортзале стоят два скалодрома - никогда не пустуют. Симы охотно на них занимаются. И кстати на скалодроме симы очень быстро худеют.
Прикрутят навык скалолазанья - хорошо, не прикрутят - так ведь не первый еашный косяк.
 

Imekari

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
245
Награды
18
А разве не было где-то в твиттере инфы что стенка будет развивать навык скалолазания?
 

sharp8

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
170
А разве не было где-то в твиттере инфы что стенка будет развивать навык скалолазания?
Вы совершенно правы :)
9MxtsEK.png


В то же время, я совсем не уверена, что у нововведения будет обратное действие)) Вполне возможно, что навык скалолазания придется прокачивать с нуля, даже если сим сейчас прыгает по стенке из фитнес-каталога как горный козлик)
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Вы совершенно правы :)
9MxtsEK.png


В то же время, я совсем не уверена, что у нововведения будет обратное действие)) Вполне возможно, что навык скалолазания придется прокачивать с нуля, даже если сим сейчас прыгает по стенке из фитнес-каталога как горный козлик)
Не,ну круто.только не логично...склероз посетил симов-спортсменов:)
Но,на самом деле логично. Человеку подготовленому,на том же скаладроме, должно быть просто несколько легче,а так это другой навык,другая нагрузка на мышцы....ну вот пример,я читала, люди,которые овердофига лет провели в качалке,с удивлением обнаруживают,что статическая йога,дается им сложно,достаточно(речь,не только о других мышечных волокнах,а о разнице в подходе к нагрузке). Так и тут.ну нельзя бегуна запустить в бассейн и ждать от него олимпийских результатов.изначально,ндо было этот навык к дрому присобачить
 
Последнее редактирование:

MaddieFay

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
230
Награды
139
В то же время, я совсем не уверена, что у нововведения будет обратное действие)) Вполне возможно, что навык скалолазания придется прокачивать с нуля, даже если сим сейчас прыгает по стенке из фитнес-каталога как горный козлик)
В «Фитнесе» есть скрытый навык скалолазания, возможно его сделают обычным открытым :незнаю:
cut.jpg

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх