Обсуждение новостей о "The Sims 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.047
Достижения
2.260
Награды
3.770
Тема предназначена для обсуждения
Новостей о The Sims 4, Официальных патчей и других официальных объявлений разработчиков.​

Тема закрыта в связи с изменением структуры форума. Новости размещаются в разделе Новости и комментарии можно оставлять непосредственно под самой новостью в разделе Новости.
 

Hinamari

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
530
Награды
913
В течение многих лет симмеры просят добавить опции и функции, связанные с ограниченными возможностями, такие как инвалидные коляски, предметы домашнего обихода и служебные собаки. И EA прислушивается к этим просьбам.
Что-то вообще не представляю, как это можно адекватно реализовать в рамках четверки...

Несмотря на то, что в The Sims 4 на Xbox Series X и PS5 появятся «некоторые улучшения», похоже, что нет никаких планов запустить следующую часть игры на волне нового поколения игровых гаджетов.
Если так, то ближайшие лет 6-7 пятерки точно не будет
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.047
Достижения
2.260
Награды
3.770
Описание патча на русском

Мой новый любимый цвет :D
89seqYd.png


Самые светлые оттенки выглядят так, как будто симам в лицо светит тысяча ламп (в касе, по крайней мере)
B9syZ3x.png


Ползунки с макияжем нормальные, кроме регулировки цвета (зачем вообще? так неудобно), насыщенность, яркость и прозрачность нормально работают. Прозрачность даже с СС косметикой работает.
 

sharp8

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
170
Персонажи, у которых нет навыка рыбной ловли и они не рыбачат, не получат уведомлений об идентификации рыбы
Боже, неужели :смех:

Самые светлые оттенки выглядят так, как будто симам в лицо светит тысяча ламп (в касе, по крайней мере)
Кстати, именно в КАС я мысленно похоронила все светлые "холодные" оттенки, потому что они выглядят с каким-то лиловым подтоном а-ля "алкогольная зависимость". В игре же совершенно иначе, очень даже нормально)
EfVb4nC.jpg
Не прицепила скрин с совсем уж пепельными оттенками, потому что не знаю, кто и зачнем вообще их использовать будет, кроме как для отыгрыша приключений в морге :зомби:

Осознала, что все это время сидела в очках для компа. Сняла их и - о, боги - все гораздо лиловее, чем я думала :псих:
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
нормально работают.
это без дефолта наверное работают, у меня дефолт стоит и нет таких цветов, только одна шкала без регулировки.
А минус ещё.. сделали малышей нельзя таскать на улице, уже фикс вышел, у меня ещё нет малышей не проверяла, однако в патче это написано. Короче обрезали ещё и малышей.
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.091
Достижения
685
Награды
892
А минус ещё.. сделали малышей нельзя таскать на улице, уже фикс вышел, у меня ещё нет малышей не проверяла, однако в патче это написано. Короче обрезали ещё и малышей.
Разрабам по-любому за это прилетит ответочка, игроки без конца их просят доработать малышей, а они ровно наоборот делают. Впрочем, ничего нового :стучитпальцами:
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Самые светлые оттенки выглядят так, как будто симам в лицо светит тысяча ламп
Они хотя бы есть, уже хорошо. Будем вертеть и смотреть. Пользовательские фиксы под дефолты выйдут и совсем хорошо будет. От скинтонов пользовательских можно отказаться.

Кто играет с большим количеством деталей кожи и оверлеев, там поломалось все?
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413

Dimetrius

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
120
Награды
0
Аха, так это баг был :смех: А я думал откуда эти бесконечные разговоры о рыбах :)
А бесконечную готовку починили таки? У меня просто мод
Smarter Autonomous Meal Sizes стоит, без него на прошлой версии они тупили жутко, одно приготовит, бросит, второе, третье, и уходит голодный %)
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187

Trillian42

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
180
Награды
15
А я очень рада, что они починили, наконец, фрилансеров. Я как раз пару дней назад персонажа из этой карьеры уволила с психу :капля: А ещё они пофиксили консервы, сразу бы так. Хорошая обнова, одним словом, много чего полезного по мелочи сделали.
 

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
420
Награды
599
Пошли слухи и тизеры про новый, эм, каталог? Не могу понять, что это может быть, что за тема
SimGurus are teasing a possible new Sims 4 Stuff Pack announcement
Неужто с призраками связанное что-то? Я была бы адски рада такому делу
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Неужто с призраками связанное что-то? Я была бы адски рада такому делу
Первая мысль про призраков была, но их анонсы загадочные - вечно они для меня оказываются не про то, о чем думал, помню, как гадали про Стрейнджервиль, когда появились первые скрины с зараженными симами с теми жуткими улыбками :смех:

А так хорошо бы, конечно, нормальный лот с кладбищем, и я не помню, что еще было у них перечислено в каталоге на тему приведений, когда на голосовании выбирали тему каталога
 
Последнее редактирование:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
А так хорошо бы, конечно, нормальный лот с кладбищем, и я не помню, что еще было у них перечислено в каталоге на тему приведений, когда на голосовании выбирали тему каталога
Там еще была работа смертью :палач:, я за нее голосовала, ну и всякие гадания на картах. Еще помню активно обсуждали дом с призраками, типа детективной истории, но для каталога это слишком жирно, так что ставлю на спиритический сеанс, как раз гадалке подходит, типа что-то пошло не во время предсказания судьбы и появились духи, странных призраков нам показали))
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Опять какие-то китайские колобки. А тут уже и кладбища, и гадания вспомнили. Во фантазия! Как одно к другому прилепить?
ну да шняга а-ля симс3 -будущее.тоже очень хотела бы развития темы мистики в симсах.только увы. тут скорее пьяно наркотические глюки, по ассоциации, чем что-то дельное(
 

craniumo

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
250
Награды
3
Пошли слухи и тизеры про новый, эм, каталог? Не могу понять, что это может быть, что за тема
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Первая мысль при взгляде на эти зеленые козявки-левитирующие бактерии Может, решили сделать каталог на актуальную тему?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх