Обсуждение новостей о "The Sims 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.046
Достижения
2.260
Награды
3.770
Тема предназначена для обсуждения
Новостей о The Sims 4, Официальных патчей и других официальных объявлений разработчиков.​

Тема закрыта в связи с изменением структуры форума. Новости размещаются в разделе Новости и комментарии можно оставлять непосредственно под самой новостью в разделе Новости.
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.272
Достижения
995
Награды
1.130
По ходу реально подъехал какой-то толи вудуизм, толи работа парапсихолога... Показанные на скриншоте духи похожи на духов из Комореби
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
939
Достижения
635
Награды
754
Ну, кто о чём, а я как всегда углядела себе прикрасную шторку, новый камин, настенная лампа симпатишная, настольная тоже ничего, кресло, тумбочка/столик, напольное покрытие, картина вроде классная... Ну шмотка новая не очень пока, прически я не люблю такие, и... кажется там обои новые, не?
16081417807535d1179e1-8872-4382-a294-80f3c9e73c87.png
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.272
Достижения
995
Награды
1.130
Alikael , да, шмот вроде бы ничего. Но как же больно было читать вот эту часть Х)

Начните строить карьеру фрилансера «Охотник за привидениями»: путешествуйте по миру, охотясь за привидениями, и получайте за это симолеоны. Улучшайте свое оборудование, откройте свой бизнес и зарабатывайте на жизнь, охотясь за духами. Получите экстракт духа, и тот будет выполнять все ваши желания.
Начните строить карьеру фрилансера «Экстрасенс». Читайте предсказания по картам у себя дома или поставьте стол в парке и предсказывайте будущее прохожим. Создайте собственный сайт, на котором можно получить предсказание, гороскоп и прочитать статьи на эзотерическую тему. Получайте дополнительный доход, оказывая услуги экстрасенса по телефону.
Начните карьеру фрилансера «Смерть» и косите симолеоны. Облегчите работу Смерти, предотвращая смерти и забирая души. Придерживайтесь принципов Смертельного общества и соблюдайте законы природы или сколотите неплохой капитал, позволяя симам пожить подольше — конечно же, за отдельную плату.

Оно все такое вкусное, а будет что-то одно (так как каталог, не ИН), и еще неизвестно, в каком виде исполнено...
 

kennetha

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
325
Награды
246
Уу, помню расстроилась, когда победили нитки, а не эта тема. Приятно, что еë тоже прикрутят :3 посмотрим, что получится, я пока что заинтригована. Вот бы охотника на призраков...
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.272
Достижения
995
Награды
1.130
Уу, помню расстроилась, когда победили нитки, а не эта тема. Приятно, что еë тоже прикрутят :3 посмотрим, что получится, я пока что заинтригована. Вот бы охотника на призраков...
тоже в свое время расстроилась, что победило вязание, однако, на деле оно мне очень зашло ^_^ теперь посмотрим, как тут карты сложатся...
 

Trillian42

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
180
Награды
15
Тот редкий случай, когда показали в трейлере именно то, что и ожидалось после тизера)
Мне пришлось пересмотреть несколько раз, чтобы увидеть Скелехильду (такая уж я внимательная)
 

Minky

Проверенный
Сообщения
444
Достижения
310
Награды
179
Тот редкий случай, когда показали в трейлере именно то, что и ожидалось после тизера)
Мне пришлось пересмотреть несколько раз, чтобы увидеть Скелехильду (такая уж я внимательная)
дайте ссылку-то на трейлер :)
 

Trillian42

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
180
Награды
15
дайте ссылку-то на трейлер :)
Прошу прощения, я уже не помню, как их прятать в треде (их же только в спрятанном виде можно)
Оно на оф. канале симсов в YouTube, за секунду найдёте)
 

Далокош

Проверенный
Сообщения
369
Достижения
290
Награды
54
божечкикошечки, за возвращение Скелехильды я готова простить ЕА даже Путешествие на батуте, а новые духи и предметы такие крутые. Надеюсь, что новая карьера будет открытой. Вы заметили Проглотис в баночке? XDD
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Последнее редактирование:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
а карьеру смерти так и не дали, хотя в опросе была.плак плак Т_Т

Я ради нее ждала этот каталог еще со времен опроса :D.

Честно говоря, расстроилась, когда посмотрела, что это каталог, а не ин, потому что он сделан хорошо, и тема такая интересная. Это мистика, а не сверхи, то есть это, скажем так, реалистично, ну можно вписать в мир, где нет магии, и в мир, где есть, потому что это именно мистика. А я как раз ее люблю :плачу:. На удивление понравилась мебель, в стулья я вообще влюбилась, яркими расцветками к вуду хорошо отсылает. А всякие баночки с духами и коровкой, и прочие милые вещички, это же милота :Heart:. В отличии от жутких вещей. им тут удалось соблюсти баланс между страхом и хихи, не сделав все это :обиделся:, а наоборот очень прикольно и задорно получилось. Очень жду этот каталог, единственное, боюсь как бы карьера не была закрытой, тогда она совершенно не интересна, никогда не понимала прикола, если ты не имеешь возможности по своему желанию участвовать в процессе, как с полуотрытыми карьерами.
 
Последнее редактирование:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
боюсь как бы карьера не была закрытой, тогда она совершенно не интересна, никогда не понимала прикола, если ты не имеешь возможности по своему желанию участвовать в процессе, как с полуотрытыми карьерами.
Может, меня глючит, но у меня ощущение, что я читал, что карьера будет фрилансом. Если это так, то было бы логично ходить по лотам, выполняя полученное задание.
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.272
Достижения
995
Награды
1.130
Ну, шмот мне точно понравился из трейлера. Особенно какой-то плащик на девушке и ковер Х)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Мммм, трейлер понравился. Вообще девушка в нем прям по домам известных семей ходит призраков изгоняет, так что похоже не кроличья нора должна быть.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Надеюсь, это не будет просто костюм, никак не привязанный к геймплею
а зря, в этой серии у иа только костюмы и есть(

, а не ин, потому что он сделан хорошо, и тема такая интересная.
ой, они даже маги. порезали на набор(( хотя казалось бы. и так еще халтурно сделали, что меня до сих пор бьет от ихнего сада в маг мире -_-

Если это так, то было бы логично ходить по лотам, выполняя полученное задание.
о да, детка.. с экранами загрузки....особенно учесть, что у некоторых они ну очень длинные.и многие, в том числе и я, из-за них симов не особо куда-то выводят...это получается сразу метвая карьера(каламбурь прям)
тема то интересная, но блин.... а "плащик" такой я еще овер дофига лет назад скачала от кратора, тоько кружевной. опять поди будет в ноги проваливаться.. вообще в 4ке, одежда такого рода- дело не благодарная, когда рукава с разрезами намертво прибиты к рукам а вот такая вот одежда - двигается в месте с ногами.. а декор, не, я не люблю столько декора. я хочу новых взаимодействий и действий. как хотя бы в том же батуте или снегах.....проглотис они в баночку запихали..эхх
 
Последнее редактирование:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
у некоторых они ну очень длинные.и многие, в том числе и я, из-за них симов не особо куда-то выводят
Между лотами? Это, вроде, как раз не так уж часто: либо на совсем слабых компьютерах, либо участок слишком тяжелый. Причем, чрезмерно долгая только первая загрузка лота, а следующие уже быстрее (хоть других лотов, хоть этого же).
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Между лотами? Это, вроде, как раз не так уж часто: либо на совсем слабых компьютерах, либо участок слишком тяжелый. Причем, чрезмерно долгая только первая загрузка лота, а следующие уже быстрее (хоть других лотов, хоть этого же).
ну это да, но все = экраны загрузок такое себе счастье. в 3ке у меня "некромант" вполне себе гонял по домам соседей, а тут....даже не знаю, и интересно и расстройство
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх