Обсуждение новостей о "The Sims 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Тема предназначена для обсуждения
Новостей о The Sims 4, Официальных патчей и других официальных объявлений разработчиков.​

Тема закрыта в связи с изменением структуры форума. Новости размещаются в разделе Новости и комментарии можно оставлять непосредственно под самой новостью в разделе Новости.
 

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
420
Награды
599
ну да городок хотелось бы. вон в вампирах и стренже его далиж, даже в бату, а тут - видать шипко жирно и новая , условно, профессия и городок....причем к "визгам по поводу" профессии я сама от части присоединяюсь, а на декор вообще плевать.
Ну так то все были игровые наборы, а не каталоги. Для каталога то, что они предлагают - это очень даже много. Там обычно же было только предметы и шмотки не более. А тут и карьера, и функционал, и новый тип лота, и новая эмоция (ну ок, она с патчем придёт и будет распространяться не только на призраков, симы той же грозы теперь будут бояться, а не напрягаться от нее).
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
новая черта для участка
это тип лота даже вообще
жулик с картины
а я вот хочу его пощупать, мне кажется если его оживить и отмейковарить будет весьма неплохо
одно креслице из всего добра понравилось и свечи для ведьмы.
я запала на диван с покрывалками и подушечкой)) люблю такое
ну да городок хотелось бы
вообще выпускали бы как для трёхи отдельно прям города большие красивые, я б покупала...
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.268
Достижения
995
Награды
1.130
вообще выпускали бы как для трёхи отдельно прям города большие красивые, я б покупала...
вообще согласна. странно звучит, но несмотря и на без того агрессивную политику ЕА с каталогами, ИН и допами, не хватает четверке что-то типа стора из тройки Х) было бы вообще проще. Допустим они бы выпускали каталоги, и был бы выбор купить весь каталог сразу, или же его части какие-то выкупить в магазине
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
D03Anna, ммм, не, стор как таковой меня бесил, я его не покупала, при том что саму игру покупала лицензию, но стор я качала ломаный. По одному предмету продавать - это фу. А вот город хороший - не фу, город я бы купила.
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.268
Достижения
995
Награды
1.130
JaNat , я наоборот как купила лицензию тройку полезла в стор Х) понравилось, что баллики дали за покупку каждого допа и каталога, и так закинула деньги, покупала городки
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Ну так то все были игровые наборы, а не каталоги.
честно, я уже запуталась в их градации выпуска контента%)

вообще выпускали бы как для трёхи отдельно прям города большие красивые, я б покупала...
дак вот, да, тоже вчера вспоминала, какие там городки были, большие проработанные.а тут. я не знаю, чего там иа намутили, может сами себя в рамки какие-то загнали, но креаторы матерятся, что ни чего не могут сделать в плане редактирования городков в плане добавлений новых лотов, какая-то муть. не могут код разгадать типа:неуверенность:
кстати, да свечи мне понравились , с черным пламенем
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
не могут сделать в плане редактирования городков в плане добавлений новых лотов, какая-то муть. не могут код разгадать типа
И не смогут ничего сделать с лотами - размер изменить можно, да не везде. И код не смогут разгадать, потому что он вшит в файлы движка. А движок расковырять задача из разряда хорошо бы...
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
В твиттере пишут карьера будет фриланс, и вот по домам других симов ходить и изгонять всякую нечисть - это прям именно будет в ней. И никаких вам кроличьих нор.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
В твиттере пишут карьера будет фриланс, и вот по домам других симов ходить и изгонять всякую нечисть - это прям именно будет в ней. И никаких вам кроличьих нор.
Мне кажется, это идеальный вариант для данной карьеры, потому что тут как раз можно как-то сюжетно обыграть, у тебя сим не привязан к графику, и опять же ночью можно пойти изгонять, что в тему. Есть время на подготовку, чтобы это реалистично обыграть, а не сим каждый день просто ходит изгонять призраков так желе легко и просто, как флорист делать букеты и тд. Да и интересно даже, у кого там призраки заведутся, игра сама сюжеты будет подкидывать :D. Единственное, с этим их фрилансом страшно, что она может заглючить, в обычных карьерах я не встречала, чтобы они багались и сиди, пока с каким-нибудь обновлением не исправят, вроде именно во фрилансе такое было
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
В твиттере пишут карьера будет фриланс, и вот по домам других симов ходить и изгонять всякую нечисть - это прям именно будет в ней. И никаких вам кроличьих нор.
Ну блин .....хотя ожидаемо,но разачаровательно.склько нпс под это дело игра нагенерирует., И да,фриланс же вроде багованый какой-то.я в него не играла,потому что читала про баги и косяки,так что поправьте если что
 

kennetha

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
325
Награды
246
Страх - шикарно. Очень не хватало этой эмоции.
Но чëрт, храброго добавят, а труса - нет. Странно и обидно, трусы в тройке забавные были.

А ещë я потекла от прекрасности этих свечек с чëрно-голубым пламенем т.т
 

Ulysse

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
165
Награды
15
Призрак (specter) в банке, которого зовут Икабод... I see what you did there, EA.
Судя по блогу разработчиков, каталог обещает быть интересным - давно не возникало такого желания вернуться в четверку и всё пощупать. И стиль, напоминающий смесь Скуби-Ду с диснейлендовским Haunted Mansion, и функционал, и Скелехильда. Хочу. Надеюсь, в двойку быстро всё конвертируют.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.588
Достижения
585
Награды
202
Кажется, гильдии магов на собраниях будет чем заниматься. Раньше они пытались всё спалить, почему-то правило колдовать работало исключительно как пиромания, посему было невозможным для домашнего использования.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Кажется, гильдии магов на собраниях будет чем заниматься. Раньше они пытались всё спалить, почему-то правило колдовать работало исключительно как пиромания, посему было невозможным для домашнего использования.
А у меня клрнировались.а потом удаленый уже клон, звонил оригиналу с предложением- ку.го дуэль.....поджигали тоже но в меньшей степени. А благодаря моду на жестокость,параноики убили друг-друга и тех,кто попал на их сходняк.так что в печень эти клубы:(
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Electronic Arts опубликовала финансовые отчеты за третий квартал ФГ21, в которых говорится, что с момента запуска в 2014 году количество игроков в The Sims 4 превысило 33 миллиона.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
в твиттере гудят

4e1fdf56d0c27a35f64ba25cbd499a86.jpg
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
ну да. они там привлекли креаторов к созданию презента. может что-то годное скреативят. прям интересно.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
ну да. они там привлекли креаторов к созданию презента. Может что-то годное скреативят. прям интересно.
Вот это мне совсем не понравилось. Во первых нам много мелочей не хватает в игре, хотя б круговые лестницы и двухъярусные кровати. Если конечно они с креаторами сделают не топорную анимацию ( от креаторов) на те же кровати я буду рада, а так не жду ничего особого. Впрочем.... поживём увидим.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх