Обсуждение новостей о "The Sims 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.005
Достижения
2.220
Награды
3.768
Тема предназначена для обсуждения
Новостей о The Sims 4
Официальных патчей

и других официальных объявлений разработчиков.​

Тема закрыта в связи с неактуальностью. Комментарии можно оставлять непосредственно под самой новостью в разделе Новости.
 

Imekari

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
245
Награды
18
Вот это мне совсем не понравилось. Во первых нам много мелочей не хватает в игре, хотя б круговые лестницы и двухъярусные кровати.
На юбилей зато получили /прекрасное/ джакузи, без креаторов, смс и регистраций. Уж лучше креаторы, учитывая что они привлекли luumia, то должно быть что то годненькое.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
волоcы на ногах и груди
один из симгурей говорил в интервью что давно хочет это ввести в игру.
единственное что мне непонятно - что его останавливает на этом пути?
:Hmm:
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.200
Достижения
870
Награды
655
Неужели будут волоcы на ногах и груди? Боже, пожалуйcта
Этот креатор делал еще интересные слайдеры, особенно его слайдер роста самый годный для подростков, пользуюсь им. Но вообще ставлю но новые предметы :смех:
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Неужели будут волоcы на ногах и груди? Боже, пожалуйcта
Вспомните, как погано в игре выглядят шрамы, веснушки, макияж и тому подобное. Ещё раз подумайте, действительно ли вы хотите "официальные" волосы.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.874
Достижения
7.080
Награды
14.412
Вспомните, как погано в игре выглядят шрамы, веснушки, макияж и тому подобное. Ещё раз подумайте, действительно ли вы хотите "официальные" волосы.
Так если люмию позвали их делать, а у нее как раз самые годные же
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Так если люмию позвали их делать, а у нее как раз самые годные же
Я не думаю, что креаторам позволят делать что-то сильно выбивающееся из стиля игры. Так же было, когда позвали креаторов строить дома для последнего дополнения - ограничений вагон.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.874
Достижения
7.080
Награды
14.412
Так же было, когда позвали креаторов строить дома для последнего дополнения - ограничений вагон.
Там основной затык в том, что использовать приходится только базу и новый доп, все остальные допы нельзя, цц нельзя, отладку и байдебаг нельзя. Конечно, тут как ни старайся а те случаи, когда всё это можно, не переплюнешь. Но даже при этом выходит куда более годно, чем у ЕА))
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.005
Достижения
2.220
Награды
3.768
JaNat, по-моему, затык ещё в ограничении количества предметов на лоте. Слишком перегруженные нельзя делать. Хотя лот в Паранормальном довольно нормальный дом, кроме комнат со столами)

Я не видела такой инфы, откуда она у вас? Они же не говорили кого взяли.
Он в твиттере своем как бы намекнул. А в аккаунте Симс 4 Франция вообще писали, что 21 креатор привлечен... Всю информацию вместе опубликовал автор Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Там основной затык в том, что использовать приходится только базу и новый доп, все остальные допы нельзя, цц нельзя, отладку и байдебаг нельзя. Конечно, тут как ни старайся а те случаи, когда всё это можно, не переплюнешь. Но даже при этом выходит куда более годно, чем у ЕА))
Не только, как выше сказали, ещё количество предметов на лоте и в каждой комнате и даже ограничение по количеству используемых цветов.
Без этих ограничений креаторы и на голой базе делают шедевры, не спорю.
Знаю, что Люмия имеет возможность и нужные скиллы чтобы сделать шикарно. Но ЕА просто может сказать "слишком много полигонов, атата. Делай хуже"
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Не только, как выше сказали, ещё количество предметов на лоте и в каждой комнате и даже ограничение по количеству используемых цветов.
Без этих ограничений креаторы и на голой базе делают шедевры, не спорю.
Знаю, что Люмия имеет возможность и нужные скиллы чтобы сделать шикарно. Но ЕА просто может сказать "слишком много полигонов, атата. Делай хуже"
Я очень запоздало, но замечу, что есть огромная разница в строительстве лотов и создании волос на теле. Как раз из-за тех самых полигонов. Для волос, которые явно должны быть, грубо говоря, краской по телу, как и тату, и детали кожи, полигонов нет вообще, там только текстура. Да, конечно, ЕА не дадут делать их в разрешении 2к, но Люмия и так, вроде, не делает свой контент в HQ-качестве, так что, если он занимается волосами на теле, то там не должно быть никаких ограничений. Вот для причесок, одежды, аксессуаров и прочего КАС-контента ограничения могут быть, да.
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.610
Достижения
805
Награды
187
6312483b78a3.jpg
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.200
Достижения
870
Награды
655
а когда всё-таки само обновление выходит, сегодня или завтра?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх