Обсуждение новостей о "The Sims 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.046
Достижения
2.260
Награды
3.770
Тема предназначена для обсуждения
Новостей о The Sims 4, Официальных патчей и других официальных объявлений разработчиков.​

Тема закрыта в связи с изменением структуры форума. Новости размещаются в разделе Новости и комментарии можно оставлять непосредственно под самой новостью в разделе Новости.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
"некромант" вполне себе гонял по домам соседей, а тут....
Необязательно же за день посещать десять лотов. Два-три раза в неделю сходить на задание и сто миллионов загрузок ждать не надо. А в перерывах как раз у себя на лоте устраивать спиритические сеансы и прокачивать навык. А если более размеренно играть, так еще реже можно брать заказы.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Ой, а вы видели, там еще новую эмоцию добавят, говорят прям в базу. Страх)

Q5F0TzZ.png
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Необязательно же за день посещать десять лотов. Два-три раза в неделю сходить на задание и сто миллионов загрузок ждать не надо. А в перерывах как раз у себя на лоте устраивать спиритические сеансы и прокачивать навык. А если более размеренно играть, так еще реже можно брать заказы.
ну у меня в принципе сложные отношения с экранами загрузки.лан поглядим как оно будет
там еще 22го числа твича будет от иа
кстати а с фигали у нас переели скелетхильду, как скелет, онаж в оригинале - бонехильда. тоесть костяная или по-нашему костехильда. даже звучит "глаже" нежели скелет
 
Последнее редактирование:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
ну у меня в принципе сложные отношения с экранами загрузки.лан поглядим как оно будет
там еще 22го числа твича будет от иа
кстати а с фигали у нас переели скелетхильду, как скелет, онаж в оригинале - бонехильда. тоесть костяная или по-нашему костехильда. даже звучит "глаже" нежели скелет
Так она Скелехильда. Без Т. Тоже гладенько.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Бла-бла-бла - симелионы,
Бла-бла-бла - доход,
Бла-бла-бла - сколоти капитал...
Вместо бла можно подставлять, что душеньке взбредет.
На лыжах я так понимаю уже накатались, теперь можно и пакемонов по заброшенным домам погонять. Я не бухчу. Просто выходит все это, как-то не вовремя, точнее с опозданием. Надеюсь (Ха!) в парках не будет тусить толпа гадалок и телепатов Баранкиных и Ека Катанаки.
Все три профессии фрилансеры - значит, развлеки себя сам... Если бы меня спросили, какой самый центральный предмет в игре, убери который "рухнет" жирный кусок игры - компуктер. Давно уже пора выпустить гарнитур: компьютерный стол с вмонтированной плитой и холодильником, вместо кресла удобный унитаз с откидывающейся спинкой, и вмонтированным душем, настольная лампа с функцией почтового ящика.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
ну я же говорю что это каталог к дополнению по типу хомяка.
Ага, если бы преимуществ у магов не было, то тут бы ныли "опять еа свои каталоги не связывает между собой".
Такое чувство, что люди иногда отказываются видеть плюсы игры принципиально. Это то, чего многие действительно ждали.
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Ага, если бы преимуществ не было, то тут бы ныли "опять еа свои каталоги не связывает между собой".
Такое чувство, что люди иногда отказываются видеть плюсы игры принципиально. Это то, чего многие действительно ждали.
не, ну с 1й стороны я с вами согласна, а с другой, что снежные просторы, что хомяка, что вот эту мистику с бонхильдой(а мне так больше понравилось и короче и звучит:))явно выпилили из того что уже имеем. вспомните ту же 3ку, какие там объемные дополнения были, да редко за то метко. а тут. кусочки кусочков продают людям. скоро до крошек докатятся.
 
Последнее редактирование:

Trillian42

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
180
Награды
15
Ой, а вы видели, там еще новую эмоцию добавят, говорят прям в базу. Страх)
Господи, ну наконец-то, как же давно это надо было сделать :кланяется:
Я ещё, когда трейлер смотрела, задумалась, что они там будут испытывать при всем этом, напряжение?
а сейчас же есть какой-то мудлет при появлении призраков, не?
Вот он и есть, мудлет напряжения.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Мне понравилось всё, что я увидел в трейлере, кроме маленьких духов. Они какие-то дурацкие. Надеюсь, ими всё ограничиваться не будет.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Мне понравилось всё, что я увидел в трейлере, кроме маленьких духов. Они какие-то дурацкие. Надеюсь, ими всё ограничиваться не будет.
А я так и вспомнила"ПИКАЧУ!Я ВЫБИРАЮ ТЕБЯ!" Не, реально ностальгия нахлынула.паду,что-ли,Покемон го скачаю,сколько в 16 м году,с ними километров нагуляли,по Перми да по Питеру:смех:
Не редко , чаще чем тут :D
Каждые полгода дополнения, не считая каталогов и стора.
Ну уж,тут в 4ке,каждые месяца 3,в среднем,крошки насыпают фанатам. В любом случае,по качеству и количеству контента-небо и земля
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
939
Достижения
635
Награды
754
Оооо! Это моя любовь просто! Как же я люблю все эти штучки! :обожание: А мебель, божечки, это ж моё самое любимое, если не ошибаюсь - 20-30-40-е? Ар-деко же, да? Прям ах! Дайте два, вместо эко и бату:хихикаю:
Скелехильда, шар магический, свечи - как в первой части :обожание:
 

Inesi

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
210
Награды
247
Слышу визги восторга. По поводу? Привидения? В который раз? Сотый? Тысячный?
Спиритизм. Ну такое, на любителя. Для скринов пойдёт.
Скелехильда. Гуууд. Смотря как реализована. Для большой семьи пригодится.
Тряпочки. Пока ничего особо выдающегося.
Декор. Много. Если не только попугайские расцветки - годно. Оторвать бы ещё висюлины на шторах и ламбрекен слепить для трехстворчатого окна. Пальма в горшке - что ж так громоздко?((
Мебель - нормально, опять же расцветки. Журнальный стол - кошмар. Тонн пять, наверное, весит.
Причесочка а-ля восьмидесятые) Ностальджи.
Стены, пол - норм.
Пока только симпатичная картинка. А как в игре - будем посмотреть.
Особых восторгов не испытываю, но и ругать пока вроде тоже не за что.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Понамешано всего по чуть-чуть, но преимущественно это бохо. Вообще, если мистику откинуть, то выглядит как вторая часть каталога Домашний кинотеатр.

И я тоже присоединяюсь к "визгам восторга". Очень даже недурно, во всяком случае, если сравнивать с другими каталогами. Много всяких тематических штучек, забавный геймплей, новая черта для участка мне однозначно пригодится, как и большая часть декора. Вопросы есть только к этим летающим рыбьим пузырям из Комореби, по моему уместнее были бы обычные призраки, или хотя бы что-то нейтральное, как те плазменные сгустки из тройки.
Скелехильда возвращается, люблю её.
Ну и весь этот бохо-антураж, испанская готика и спиритизм сами собой наталкивают на мысли о цыганах, я думал гадалку дадут, или хотя бы её призрак, а у нас тут какой-то жулик с картины. Но неплохо, неплохо, уже хочется пощупать все это в игре.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
Меня напрягает то, что это не рандомно. Опять, ёлы палы, надо на все участки ставить эту аномальщину. А уж про мебель ......., одно креслице из всего добра понравилось и свечи для ведьмы.
 

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
420
Награды
599
Такое чувство, что люди иногда отказываются видеть плюсы игры принципиально. Это то, чего многие действительно ждали.
Вот я например ждала. Мне все понравилось в принципе, кроме того факта, что это не ИН с отдельным, подходящим под паранормальщину миром. Желательно побольше Форготтона.
Ну да ладно уж, я и этому рада.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Вот я например ждала. Мне все понравилось в принципе, кроме того факта, что это не ИН с отдельным, подходящим под паранормальщину миром. Желательно побольше Форготтона.
Ну да ладно уж, я и этому рада.
ну да городок хотелось бы. вон в вампирах и стренже его далиж, даже в бату, а тут - видать шипко жирно и новая , условно, профессия и городок....причем к "визгам по поводу" профессии я сама от части присоединяюсь, а на декор вообще плевать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх