Обсуждение новостей о "The Sims 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.084
Достижения
2.260
Награды
3.770
Тема предназначена для обсуждения
Новостей о The Sims 4, Официальных патчей и других официальных объявлений разработчиков.​

Тема закрыта в связи с изменением структуры форума. Новости размещаются в разделе Новости и комментарии можно оставлять непосредственно под самой новостью в разделе Новости.
 

swixx

Проверенный
Сообщения
223
Достижения
210
Награды
142
Там нормальные коровы тоже есть. Видимо, можно будет делать любых. Как с кошками и собаками.
Ну правильно. Не зря говорят, что симс 4 радужная игра. Вот и коровы такие же)

Иногда местным жителям тоже нужна небольшая помощь. Если вы готовы к этому, то выполнение нескольких поручений может принести несколько интересных подарков.
квестики?
Это случайно не сезонные испытания от Холидей, для тех, у кого лицензия?
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Это случайно не сезонные испытания от Холидей, для тех, у кого лицензия?
может и они:незнаю: так-то они и не лицушникам достаются. главное ж обновиться о время. во всяком случае если игра не рипаком качается - точно есть
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
так-то они и не лицушникам достаются. главное ж обновиться о время.
Их уже давным давно нет. Последнее испытание было даже не от Жасмин, а от Милли Бобби Браун незадолго до выхода Пути к славе.
И на репаках оно тоже было доступно, кстати.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Их уже давным давно нет. Последнее испытание было даже не от Жасмин, а от Милли Бобби Браун незадолго до выхода Пути к славе.
И на репаках оно тоже было доступно, кстати.
Вот. Я про то же. У меня,с тех ,и до сих ,пор пара симов может "побудить на добрые дела". Жалко кода нет,чтоб ещё каму-то добавить это дело.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
kto-nibyd Вообще, жаль, что они были разовые. Я так и не собрал все черепа, а в отладке не хочу их брать. По идее, все действия для запуска этого испытания доступны и сейчас, но у меня они никогда не срабатывали.
Там же где оборотни и все остальные хотелки. ;)
 

Ksuna

Проверенный
Сообщения
268
Достижения
385
Награды
352
Там нормальные коровы тоже есть. Видимо, можно будет делать любых. Как с кошками и собаками.
Я думаю, можно будет их накормить чем-то (вроде кошачьей мяты для кошек), или от болезни они поменяют цвет. не хотелось бы видеть разноцветных животных соседей вокруг моей самой нормальной фермочки х)

Там же где оборотни и все остальные хотелки.

только вчера с подругой об этом разговаривала)) был бы смысл сверха в "Кошки и собаки" добавить, но походу животные у них сами по себе сверхами считаются
 
Последнее редактирование:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Ну что ж, значительно больше, чем я ожидала. И пока все очень радует.
Видимо, обновление перед допом снова будет очень значительным и крутым, как минимум инструмент прудов и возможность готовить для детей точно там должны быть. Плюс вероятная переработка системы кулинарии, схожая с модом на расширенную кулинарию, нужно же девать куда-то яйца и молоко?
А фей, чисто теоретически, могут еще и показать (хотя, не особо надеюсь). Не просто же так эта фраза была:
Но это ещё не конец. До выхода «Загородной жизни» мы достанем из шляпы ещё несколько кроликов, так что воспользуйтесь этим по полной!
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Ну что ж, значительно больше, чем я ожидала. И пока все очень радует.
Видимо, обновление перед допом снова будет очень значительным и крутым, как минимум инструмент прудов и возможность готовить для детей точно там должны быть. Плюс вероятная переработка системы кулинарии, схожая с модом на расширенную кулинарию, нужно же девать куда-то яйца и молоко?
А фей, чисто теоретически, могут еще и показать (хотя, не особо надеюсь). Не просто же так эта фраза была:
вряд-ли. такую ожидаемую многими штуку- показали бы, хотяб мельком. Хотя на род и так радуется)
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
но походу животные у них сами по себе сверхами считаются
Мне кажется, они сами до сих пор не определились в каком виде и как часто выдавать новых сверхов. В тройке у них был четкий план: новый доп - новый сверх. В четверке все рандомно. То дают регулярно, то не дают подолгу. То часть сверхов вообще заменили костюмами. Новое деревенское дополнение могло бы быть идеальным для добавления в игру как фей, так и оборотней, но, видимо, их придержат для отдельных наборов. Что, в общем-то, тоже неплохо, т.к ярые любители реализма смогут воздержаться от покупки набора с фэнтези тематикой.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Мне кажется, они сами до сих пор не определились в каком виде и как часто выдавать новых сверхов. В тройке у них был четкий план: новый доп - новый сверх. В четверке все рандомно. То дают регулярно, то не дают подолгу. То часть сверхов вообще заменили костюмами. Новое деревенское дополнение могло бы быть идеальным для добавления в игру как фей, так и оборотней, но, видимо, их придержат для отдельных наборов. Что, в общем-то, тоже неплохо, т.к ярые любители реализма смогут воздержаться от покупки набора с фэнтези тематикой.
я тут оборотней больше вижу. Как-то они с деревней и глушью (у меня) больше ассоциируются
 

swixx

Проверенный
Сообщения
223
Достижения
210
Награды
142
Как-то они с деревней и глушью (у меня) больше ассоциируются
Ничего себе у вас глушь - Двухэтажные коттеджи:D

но да. Я тоже оборотней вижу здесь больше, чем фей. Но если глобально, то отсутствие Сверхов не должно испортить такой профильный доп.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Ну правильно. Не зря говорят, что симс 4 радужная игра. Вот и коровы такие же)
Впервые слышу, чтобы так говорили.

Я думаю, можно будет их накормить чем-то (вроде кошачьей мяты для кошек), или от болезни они поменяют цвет. не хотелось бы видеть разноцветных животных соседей вокруг моей самой нормальной фермочки х)
Мне кажется, никто вам не будет их насильно генерировать. Скорее всего, цвет шерсти можно настраивать. Там показана и цветная корова, и обычная. Возможно, они этим хотели продемонстрировать, что для шкуры животных тоже будет цветовой круг. Это даже для реализма полезная фишка, потому что коровы бывают не только чёрно-белые.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.084
Достижения
2.260
Награды
3.770
На тыковках, арбузиках и баклажановой икре прям всплакнула
Gy1nJZG.png


Кароч ждём ростовой костюм свиньи....проще говоря
Если еще проще, то ждем целую плеяду ростовых костюмов.
в следующий раз, наверное :D
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Для четверки мелкую живность в этот раз неплохо отрисовали, особенно петухов. Хорошо сделана голова и даже отдельные перья на крыльях, а не сплошняком. Неплохо...
kK28UjA.jpg


3lBeq3X.jpg
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
На тыковках, арбузиках и баклажановой икре прям всплакнула
Gy1nJZG.png




в следующий раз, наверное :D
приятно ошибиться:p
Для четверки мелкую живность в этот раз неплохо отрисовали, особенно петухов. Хорошо сделана голова и даже отдельные перья на крыльях, а не сплошняком. Неплохо...
kK28UjA.jpg


3lBeq3X.jpg
интересно. а петы, без костюмов будут?) а то кролики там все в одежках, на пример. курочки вон тоже в аксессуарах.
кстати. нам покаали ролик, с главным действующим персонажем - кроликом. меня вдруг посетила мысль - может ими управлять можно будет ? уже наконец-то
 
Последнее редактирование:

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
интересно. а петы, без костюмов будут?) а то кролики там все в одежках, на пример. курочки вон тоже в аксессуарах.
В трейлере есть курицы и кролики без одежды. Может, эти костюмчики и есть те самые загадочные подарки за помощь горожанам.

И до меня только дошло: в трейлере вылупляется цыпленок, чуть дальше его можно увидеть гуляющим во дворе. Получается, будет доступно разведение кур? Цыпленок же должен вырасти по идее, иначе какой от него смысл, особенно если таких "вечных" цыплят вылупится с десяток.
При этом малышей других животных я не увидел, выходит какое-никакое разведение доступно только курам.:Hmm:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх