Обсуждение новостей о "The Sims 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.045
Достижения
2.260
Награды
3.770
Тема предназначена для обсуждения
Новостей о The Sims 4, Официальных патчей и других официальных объявлений разработчиков.​

Тема закрыта в связи с изменением структуры форума. Новости размещаются в разделе Новости и комментарии можно оставлять непосредственно под самой новостью в разделе Новости.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Мне кажется, никто вам не будет их насильно генерировать. Скорее всего, цвет шерсти можно настраивать. Там показана и цветная корова, и обычная. Возможно, они этим хотели продемонстрировать, что для шкуры животных тоже будет цветовой круг. Это даже для реализма полезная фишка, потому что коровы бывают не только чёрно-белые.
А мне показалось, что это будет по аналогии с хомяками - выбираешь в режиме строительства загончик и к нему идут привязанные ламы/куры/коровы определённого вида. Не думаю, что будет цветовой круг для них, там все животные кроме кроликов объекты по сути.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Не думаю, что будет цветовой круг для них, там все животные кроме кроликов объекты по сути.
При этом,объект лама,вполне себе противится стрижке и охраняет кролика:)
При этом малышей других животных я не увидел, выходит какое-никакое разведение доступно только курам.:Hmm:
как это не тлерантно,по отношению к другим животным xD хотя,народ же просил -кур и цыплят. А не крольчат и ламят. Что просили, то и дали.
 
Последнее редактирование:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
При этом,объект лама,вполне себе противится стрижке и охраняет кролика:)
Ну и что? С объектами-коровами из троечного стора симы вполне себе дрались и играли в крестики-копыта. Это не проблема. Под "объектом" имелось в виду не что-то уничижительное, а только привязка к загончику и невозможность создать в кас. В общем, почти как четверочные младенцы :ржач:
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Ну и что? С объектами-коровами из троечного стора симы вполне себе дрались и играли в крестики-копыта. Это не проблема. Под "объектом" имелось в виду не что-то уничижительное, а только привязка к загончику и невозможность создать в кас. В общем, почти как четверочные младенцы :ржач:
Да,я поняла,просто отметила,что объект, не просто в люльке лежит ,а имеет свои действия:) даже забавные. А из 3ки,я тольк помню опрокидывание коров-не гуманное между прочим:(
Главное,чтоб все это хозяйство,не болело как кошки и собаки. Которые без мода-утомляют/утомляли этим делом..
 
Последнее редактирование:

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.385
Я рада новому дополнению и его тематике, миленько. Но напишу сразу то, что мне не понравилось.
Во-первых, нам что, лисиц :Лиса: хотят продать во второй раз? Они ведь уже были как разновидность собак из допа "Кошки и собаки".
Во-вторых, корова :Корова: - ну вот хоть убейте меня, но я такщетаю, - слизана с мода на корову от Icemunmun, PandaSama и Mizore Yukii. Сама идея о том, что вкус молока будет зависеть от того, чем вы кормите корову - напрямую взята с этого мода.
чтобы получить шоколадное молоко, нужно найти в диких просторах шоколадные ягоды или добавить их в список доставляемых продуктов
Только, я думаю, в моде всё-таки будет побольше видов особого молока, чем мы увидим в игре.
Виды особого молока: шоколадное, рисовое, кокосовое, банановое, имбирное, вишнёвое, кедровое, соевое, кардамоновое, клубничное, плазменное, нутовое, миндальное, фисташковое.
Что-то подобное было и с популярным модом на свечи от Icemunmun. Надеюсь, изготовление варенья сделают интересным, не хуже, чем в аналогичном моде от Icemunmun. Я знаю, в болталке мы уже обсуждали эту тему - "заимствований" из модов, но я остаюсь при своём мнении: как-то это некрасиво совсем, так откровенно брать чьи-то идеи. Ведь Icemunmun не в штате разработчиков нового дополнения в Симс4...
Собирайте грибы и ягоды в лесу
Очень-очень надеюсь, что добавят несколько видов грибов, которые можно собирать в лесу... Кажется, там на скрине показан пенёк, на котором растут опята. Было бы здорово! :улыбаюсь:

Лама очень и очень понравилась. И как новый вид домашнего животного, и то, что она может проявить характер и как-то плохо себя повести (например, забрать расческу). Впрочем, как и тот петух, который стал клевать симку. Это круто, на мой взгляд: своенравность животных, разные анимации и взаимодействия, не обязательно позитивные.
Но я продолжаю надеяться, что нам когда-нибудь дадут лошадей. Возможно, для этого будет игровой набор какой-то...
Также очень порадовал навык вышивания. Милота. Я такое обожаю.

Ещё вот что интересно. Вот рассматриваю этот скрин.
Всё очень красиво, и этот водопадик... :обожание: Но особенно привлекло моё внимание место из кругов из камней. Немного напоминает универ, и то место, куда приходят студенты возлагать подарки на алтарь Ордена Зачарованных, и всю эту тему с духами. Возможно, в новом дополнении это место и будет как-то связано с феями.
Короче, в целом у меня впечатления смешанные. Много милоты, если не придираться. Но кое-какие вещи (с повторными лисицами и с "заимствованием" из модов) напрягают.
 

Trillian42

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
180
Награды
15
Сама идея о том, что вкус молока будет зависеть от того, чем вы кормите корову - напрямую взята с этого мода.
Вот тут не соглашусь с вами) Эта идея взята из жизни и это само собой разумеется - вы попробуйте корову полынью накормить, например. К тому же эти функции ещё в третьей части у коровы были.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Во-вторых, корова :Корова: - ну вот хоть убейте меня, но я такщетаю, - слизана с мода на корову от Icemunmun, PandaSama и Mizore Yukii.
И курятник... Но,вообще,что можно ждать от средней коровы,они в целом цветами различаются. На взгляд обывателя.
А эти их заимствования модов,на них уже можно даже не смотреть,как на само собой разумеется. Как известно,файлы пакгейдж собственность Иа,ну вот они этой собственностью и пользуются. Так что ждём лошадей. Рано или поздно
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.385
Alikael, что касается мододелов, то Icemunmun, PandaSama и Mizore Yukii в команде разрабатывали собственную корову, причём довольно долго (и информируя своих подписчиков о стадиях разработки этой коровы; я это знаю, т.к. ждала этот мод), эта группа креаторов для четвёрки создавала свой собственный новый объект (корову). Icemunmun так вообще кучу новых функциональных своих объектов создает, бывает что и в месяц по новой штуке.

Что касается "особых" видов молока коровки из модов - они разрабатывались специально под те растения, которые создала Icemunmun (т.е. под её моды), плюс несколько ЕА-шных.
 
Последнее редактирование:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Sauris, но это ведь не отменяет того, что коровы были в тройке (причем, в моде меш коров взят явно из тройки). Шоколадное молоко тоже там было. Это возвращается в четверку. Не очень понимаю, в чем здесь проблема.
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.385
Monsterwn, хм, значит, я просто не знала, что в тройке были разные виды молока, т.к. загон для коровы там шел в Store, и мало пользовалась той коровой.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Monsterwn, хм, значит, я просто не знала, что в тройке были разные виды молока, т.к. загон для коровы там шел в Store, и мало пользовалась той коровой.
Там не только шоколадное было, ещё соевое. Плюс молочные коктейли и возможность сделать сыр.
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.385
Acidity, да почитала я уже, что там было шоколадное молоко, соевое и молочные коктейли. (Но в моде всё равно намного больше видов молока, включая плазменное, которое подходит для вампиров. И поэтому моя душа на стороне модовской коровы).
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Acidity, да почитала я уже, что там было шоколадное молоко, соевое и молочные коктейли. (Но в моде всё равно намного больше видов молока, включая плазменное, которое подходит для вампиров. И поэтому моя душа на стороне модовской коровы).
дак в модах вообще много того чего в игре нет:(
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.045
Достижения
2.260
Награды
3.770
В Твиттере несколько ответов на вопросы дали
- консервация будет частью кулинарии, но будет другой новый навык (вышивание, очевидно)
- в киоске можно будет сделать заказ говядины, курицы и других ингредиентов (а еще можно заказать доставку)
- размножаться будут только куры; все животные будут стареть и умирать
- будет 3 района по 4 участка, в т.ч. один 64*64
- из шерсти ламы можно будет вязать вещи, это снизит стоимость производства вещи
- корзину для пикника можно положить в багаж и использовать на любом столе для пикника в мире
- лиса и кролики - дикие животные, если подружиться с кроликом, можно будет на участке поставить домик для него и он будет много времени проводить у вас в гостях. Лисы будут охотиться на цыплят
- новые виды смерти и новое место для вуху
- нет новых карьер, но симы смогут зарабатывать на жизнь с помощью животных и гигантских растений, плюс будет новая система Village Errands для работы с местными жителями
- будет несколько новых рецептов, Молочный хлеб - один из них
- возможность готовить группой симов. Дети не будут готовить самостоятельно, но они могут помочь своим родителям превратить это в семейное занятие. Для детей будет еще пара новых занятий.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
размножаться будут только куры; все животные будут стареть и умирать
Т_Т
из шерсти ламы можно будет вязать вещи, это снизит стоимость производства вещи
Они меня услышалиXD
корзину для пикника можно положить в багаж и использовать на любом столе для пикника в мире
Жалко,что на травке нельзя расположиться:(
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.045
Достижения
2.260
Награды
3.770
Жалко,что на травке нельзя расположиться
мне жалко, что виноград не переделали в виноградные лозы, хотя варенье из него и оформление дома из лоз с чем-то похожим на виноград на скринах есть, думаю, до самого растения они не добрались


 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
лисиц хотят продать во второй раз
Я так понял по вопросам и ответам, что это не те лисицы, которые собаки, а вроде как настоящие дикие лисицы :). С другими анимациями, и нельзя будет их взять в семью. Только кур, наверно, будут терроризировать.
 

Береничка

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
170
Награды
56
размножаться будут только куры
А кролики? Я понимаю, рисовать телят и ламовых детенышей им влом, но кролики как же?
Дикие лисы порадовали. Скучаю по енотам из двойки, а тут вроде что-то похожее.
И новые детские занятия - всегда плюс. Никак не могут ни их, ни подростков доработать.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
в следующий раз, наверное
Так это была хохма а не предсказание.
По поводу ролика восторги пока придерживаю. Кино разработчик делать умеет, не отрицаю. Только их кино и конечный продукт никогда не соответствуют друг дружке.
И мне страшно за ютуб. Вал роликов про кроликов захлестнет как наводнение.
image.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх