Обсуждение новостей о "The Sims 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.084
Достижения
2.260
Награды
3.770
Тема предназначена для обсуждения
Новостей о The Sims 4, Официальных патчей и других официальных объявлений разработчиков.​

Тема закрыта в связи с изменением структуры форума. Новости размещаются в разделе Новости и комментарии можно оставлять непосредственно под самой новостью в разделе Новости.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.618
Достижения
805
Награды
187
ещё заметила - дети готовят...

eeac75536a331075a070429c511bc41c.jpg
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
939
Достижения
635
Награды
754
Боже, это офигенно просто! Я даже визжала при просмотре трейлера :саркастический: И боязно как-то, столько всего показали, не верится даже :обожание: Моя любимая Крамплботтом с сумочкой - уже за это я готова сразу же купить:Зеленый_с_цветочком:
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
На столике стоит варенье!

2a4e09cf3b5a.jpg


Еще интересно, как ребенок купается, на бассейн не похоже, неужели можно будет водоемы делать

0f06309ef481.jpg
а там на 2м скрине. типа каорзинки для пикника? ничерта не разгляжу
И боязно как-то, столько всего показали, не верится даже
меня последний раз, так от батута штырило XD
 
Последнее редактирование:

swixx

Проверенный
Сообщения
223
Достижения
210
Награды
142
Какой отличный и милый трейлер:любовь:

Как и показалось раньше. Коттедж, не ферма таки. И мне так даже больше нравится. Красиво смотрелась рыночная площадь в трейлере, интересно теперь посмотреть весь город.

Ещё я впервые обратила внимание в трейлере на несколько хороших причёсок, вязанный свитер с лисичками и товары для дома. А ещё шитьё. Прямо все как я представляла. Интересно, если что-то ещё, что нам не показали?

Бесконечно умилительные кролики, куры и лама. От ламы я вообще в шоке была. А ещё коровы. Ничего себе круто как сделали. Правда, после ламы и коров ожидала увидеть коней, но их очевидно нет. С одной стороны почему, лама явно подобие копытного большого животного, что сложного было слепить ещё если не коней, то пони декоративных. С другой - лошади без возможности их оседлать были бы неуместны и вызвали кучу критики. А очевидно, разработчики пока не планируют делать никакого транспорта (раз нет классического школьного автобуса или такси). К тому же куда по закрытому миру на том коне ездить. В общем, отсутствием коней я не расстроена. Мне и коров с ламами достаточно для одобрения этого допа
Поросят похоже тоже нет. Не то, чтоб я хотела поросят в коттедже, но какие-нибудь фестивали поросячьих бегов были бы тоже в тему.

А вот в начале, кроме птичек, летали похоже маленькие феи. Я сверхов люблю и хотела бы иметь возможность играть феей. Но судя по всему они как объект.

И куда убежал кролик в конце видео? Просто для трейлера или там какая-то локация? Тайная усадьба мэра (о котором так говорили и которого я не увидела), где он производит этих радужных коров?)

Новые овощи. Тыквы это вообще супер. Уже вижу как у меня все участки в них. Интересно, сделали взаимодействие, чтоб из своей тыквы на Хеллоуин можно было вырезать мордочки? Или только через автоматический стол тот? уверенна, Хеллоуин и золотая осень будут очень красивыми в этом городе

В общем, правда пока все супер и поскорее хочется. Для меня выглядит предварительно как один из лучших допов. Или это действительно что-то очень годное, или меня очаровали эти кролики:смех:
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Мелковато для купания, видимо, чисто для уток сделали. Но это определенно не объект, так что да, инструмент для создания водоемов подгонят.
Тпам же на скрине, дите в прудик заходит. Думаете просто заходом все и ограничат?(
А вот в начале, кроме птичек, летали похоже маленькие феи.
тоже дуиала. роглядела-птички. только странные. не феи. мелкие такие колибри
f948a1f66a23.png
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.238
Достижения
870
Награды
655
а там на 2м скрине. типа каорзинки для пикника? ничерта не разгляжу
Да, это она, та самая корзинка )
Тпам же на скрине, дите в прудик заходит. Думаете просто заходом все и ограничат?(
Если он мелкий (пруд), то, может, будет опция только типа плескаться или играть в пруду.
 

Violet

Проверенный
Сообщения
220
Достижения
260
Награды
44
Неплохо в принципе, очень даже)) Как уже выше писали, лошадей не завезли к сожалению, зато с другой живностью видно, что постарались. Так же хорошо, что не впихнули абсолютно ненужных в данной тематике фей. Ламы.. Неужели в симс наконец то появятся ламы, которые считаются чуть ли не одним из символов серии? о_о Городок симпатичный, да и в любом случае города в четвёрке лишними не бывают. Ещё и что то типо ярмарок-конкурсов садоводов будет?) И Пьяную-Помятую, Крамплботтом всё же подвезли?)
Вполне тянет на дополнение, а то в последнее время фиг пойми что у них творится в плане наполнения контентом игровых наборов, каталогов и аддонов. Ждём вообщем, порадовали в кой то веки разрабы)) Единственное, что смутило, это разноцветные коровы и ламы.. Ну да ладно, за столько лет игры в четвёрку пора было бы уже привыкнуть к этой аляповатости и прочему х)
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Тпам же на скрине, дите в прудик заходит. Думаете просто заходом все и ограничат?(
Не, я имею в виду, что конкретно этот пруд со скрина мелковат, по коряге видно, что там по колено максимум. Но если правда дадут инструмент, то глубину можно будет регулировать.
Я тут еще подумал, как вся эта живность будет реагировать на смену сезонов. :Hmm:Обяжут ли на зиму загонять куро-коров в крытые сараи?
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Так же хорошо, что не впихнули абсолютно ненужных в данной тематике фей
ну. тут вот дама птичкам поет и петуха провоцирует. такое странное нечто. не фея конечно, но тоже с придумкой существо(местный друид блин XD)
И Пьяную-Помятую, Крамплботтом всё же подвезли?)
хочу своим симкам(логичнее) ее умение "Сумкой по морде" ;)
 
Последнее редактирование:

Ksuna

Проверенный
Сообщения
268
Достижения
385
Награды
352
Я в восторге от трейлера, с нетерпением ждала его!:румянец::обожание::обожание:

Знаю, что cottage core стиля в четверке, особенно с новым атмосферным городком будет больше, чем со всеми дополнениями и объектами из Store в тройке. Строительные объекты, которые я пока заметила (и их по сути будет много!), выглядят как те, что я буду использовать постоянно!

Кролики будоражат. Им одежду менять можно еще будет, хехе.


надеюсь только, что ЕА не ограничит нас 5 ЛОТАМИ в новом мире.
:crybaby::crybaby::crybaby:
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.618
Достижения
805
Награды
187
из описания
Наслаждайтесь причудливым очарованием The Sims ™ 4 Cottage Living Expansion Pack * с друзьями-животными, обедом из сада за столом и сплоченным сообществом. Дома готовьте вместе с семьей, используя самые свежие ингредиенты. Исследуйте лес, чтобы подружиться с лесными существами или добыть еду, или отправляйтесь в город, чтобы встретиться с местными жителями. Независимо от того, обнимают ли симы корову, заводят друзей (или врагов) со своими цыплятами или выращивают самые большие овощи вокруг, сельская местность изобилует новыми впечатлениями и способами связи с окружающим миром.

Коттеджная корова дает всем свежее (ароматное!) Молоко, а цыплята откладывают яйца в курятнике. Собирайте шерсть ламы для поделок, но остерегайтесь озорных лисиц - надоедливые твари любят яйца! В лесу следите за дикими животными, такими как кролики и птицы, чтобы заслужить их доверие за случайные подарки и помощь в саду.
 
Последнее редактирование:

Ksuna

Проверенный
Сообщения
268
Достижения
385
Награды
352
Поросят похоже тоже нет. Не то, чтоб я хотела поросят в коттедже, но какие-нибудь фестивали поросячьих бегов были бы тоже в тему.
я думаю, поросей не добавили, потому что....
корова даёт молоко.
лама - шерсть.
а свинья (кроме бегов) - мясо! сколько бы критики у защитников животных/вегетарианцев вызвала такая анимация и в принципе идея:D
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Исследуйте лес, чтобы подружиться с лесными существами или добыть еду,
о-ништяк. интересно, это как нора будет или, как гранити?

а свинья (кроме бегов) - мясо! сколько бы критики у защитников животных/вегетарианцев вызвала такая анимация и в принципе идея
взять минипига, как домашнюю зверушку) а еще, на них могли бы дети кататься
а цыплята откладывают яйца в курятнике.
ээ. может куры?!
 
Последнее редактирование:

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
Феям все-таки быть, так как на новых скриншотах у дерева из предзаказа есть маленькая дверка и окно, которые как бы прямым текстом говорят об этом. Может, не полноценная форма жизни, а что-то типа NPC, но чему-то такому быть. А еще в трейлере можно заметить появление новых кроличьих нор на площади (магазина с овощами и фруктами), тоже круто выглядит
 

swixx

Проверенный
Сообщения
223
Достижения
210
Награды
142
Тпам же на скрине, дите в прудик заходит. Думаете просто заходом все и ограничат?(
Даже если только для детей или тоддлеров - все равно здорово. Типа дети приехали в деревню к бабушке и купаются в калюже:D ещё б собаки там могли плавать и вообще самое оно.

Бутылка молока на столике слева ещё, ух! :обожание:
А я не заметила. Молоко из коровы, домашнее варенье. Новые овощи. Звучит прямо потрясно

Так же хорошо, что не впихнули абсолютно ненужных в данной тематике фей. Ламы.
Феи не нужны, а ламы нужны?:D Это не претензия. Просто забавно получается)

Неужели в симс наконец то появятся ламы, которые считаются чуть ли не одним из символов серии? о_о
Я так поняла, что в четверке главным символом стал розовый кролик вместо ламы

И Пьяную-Помятую, Крамплботтом всё же подвезли?)
Это вообще прелесть. Мне она в двойке очень нравилась. Оригинальный персонаж. И сделали так похоже

не фея конечно, но тоже с придумкой существо(местный друид блин XD)
А я подумала, что это обычный персонаж. Ассоциация с фионой из шрека или белоснежной. Они тоже там птичкам поют
В лес ходить можно, интересненькое чего там будет... ну лиса это понятно, а может ещё кого не показали )))
лес наверно ‘норой’ будет. А лиса - это ж собака из допа про питомцев

я думаю, поросей не добавили, потому что....
корова даёт молоко.
лама - шерсть.
а свинья (кроме бегов) - мясо! сколько бы критики у защитников животных/вегетарианцев вызвала такая анимация и в принципе идея:D
Я как-то не подумала об этом... ну так да. Вы правы. Я вдруг задумалась и поняла зачем свинок держат. Не вяжутся они с искусственным мясом:D
Хотя есть фильм паутина шарлотты. Там был конкурс свинок. В теории, можно было бы такое сделать. Но уже есть конкурс овощей, так что зачем

ах да. Крыши то какие. Аж объемно выглядят. Давно такое ждала. К тому же к этому допу и городу наконец-то будет куда применять все те сельские объекты из каталогов. А то у меня они без надобности были
и вообще доп мне показался таким семейным что ли. Дети готовят, шьют, вон на тоддлер в саду с лопаткой стоит
 

Violet

Проверенный
Сообщения
220
Достижения
260
Награды
44
Феи не нужны, а ламы нужны? Это не претензия. Просто забавно получается)

Фей конечно бы хотелось, но в в игровом наборе к примеру, чтобы проработали геймлей за них, а не впихнули чисто для галочки)

Гигантские овощи и фрукты? Будет что то вроде тоника для растений из первой части?)) Ух, если бы ещё садоводство переработали и добавили огородных вредителей, вроде сусликов из единички вообще цены бы не было допу)
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Единственное, что смутило, это разноцветные коровы и ламы.. Ну да ладно, за столько лет игры в четвёрку пора было бы уже привыкнуть к этой аляповатости и прочему х)
Там нормальные коровы тоже есть. Видимо, можно будет делать любых. Как с кошками и собаками.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Иногда местным жителям тоже нужна небольшая помощь. Если вы готовы к этому, то выполнение нескольких поручений может принести несколько интересных подарков.
квестики?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх