Обсуждение новостей о "The Sims 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.121
Достижения
2.260
Награды
3.772
Тема предназначена для обсуждения
Новостей о The Sims 4, Официальных патчей и других официальных объявлений разработчиков.​

Тема закрыта в связи с изменением структуры форума. Новости размещаются в разделе Новости и комментарии можно оставлять непосредственно под самой новостью в разделе Новости.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.257
Достижения
870
Награды
655
Больше напоминает более заселенную помесь Гранита и Глиммербрука (по климату и природной зоне)
Игроки предполагают, что это будет а-ля сельская местность в Англии. Один из гуру пишет стихи в твиттере, надеюсь, не сделают навык поэзии в стиле Шекспира нам вместо курятника :смех:
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
да. сельская жизнь. профессия мэра. нужно управлять городком. и возможно феи ещё. и письмо от семьи толстопятко.
это всё-таки будет сельская жизнь
да. сельская жизнь. профессия мэра. нужно управлять городком. и возможно феи ещё. и письмо от семьи толстопятко.
все почему-то думают что ферма. но про неё пока ни слова нет. посмотрим что 10 выкатят.
 

Milori

Проверенный
Сообщения
245
Достижения
270
Награды
32
да. сельская жизнь. профессия мэра. нужно управлять городком. и возможно феи ещё. и письмо от семьи толстопятко.

да. сельская жизнь. профессия мэра. нужно управлять городком. и возможно феи ещё. и письмо от семьи толстопятко.
все почему-то думают что ферма. но про неё пока ни слова нет. посмотрим что 10 выкатят.
странно в инстаграмме говорилось про миссис Краблботтон, что она писала письмо
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
939
Достижения
635
Награды
754
И кто эта/этот вторая/ой А. Толстопятко? Первая Агнес, очевидно :Hmm:
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
странно в инстаграмме говорилось про миссис Краблботтон, что она писала письмо
так крамблботтом и есть та самая агнес толстопятко из тройки. а тут она видимо с мужем. ещё не вдова. или муж новый.
 

Milori

Проверенный
Сообщения
245
Достижения
270
Награды
32
так крамблботтом и есть та самая агнес толстопятко из тройки. а тут она видимо с мужем. ещё не вдова. или муж новый.
о да? Блин, а я даже не знала((( она же вроде пьяная помятая из 2, не? Ее же вроде звали Краблботтом
 

vikasneg

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
255
Награды
4
Ура, что появится городок в деревенском стиле - обожаю сельскую эстетику.))
Правда есть уже вроде такой район - Виндслар в Виндербурге. Ну ладно - значит будет два похожих района.
b7ab9ab6f910.jpg


Очень жаль что сельскую жизнь и фей объединяют в одно целое.
Больше всего мне мечталось о феях в Симс 4 ради отдельного городка или хоть района в фентезийной тематике - луга, леса, замки, радуги, хрустальные деревья, светлячки и тд.
Жаль если фей сделают такими же незначительными как русалок, и отдельного мира для них не будет. :(
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.257
Достижения
870
Награды
655
да. сельская жизнь. профессия мэра. нужно управлять городком.
Блин, только не это, только не геймплей в виде управления городком, науправлялись уже в Эвергрин-Харбор...оно абсолютно не реиграбельно
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.121
Достижения
2.260
Награды
3.772
Очень жаль что сельскую жизнь и фей объединяют в одно целое.
блин, только не это, только не геймплей в виде управления городком, науправлялись уже в Эвергрин-Харбор
Давайте дождемся трейлера 10 июня, тогда, надеюсь, больше станет известно, сейчас как на кофейной гуще гадать- информации достоверной ноль :D
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.190
Достижения
1.120
Награды
1.090
Правда есть уже вроде такой район - Виндслар в Виндербурге. Ну ладно - значит будет два похожих района.
Нужно, конечно, дождаться видео/скринов, чтоб сказать наверняка, но пока что они выглядят совершенно по-разному. Кадр из нового города выглядит именно как город (может, как европейская деревня), а деревня под Винденбургом — это именно сельская местность, где идущая через район дорога соединяет далеко стоящие друг от друга дома. Даже если добавить в район еще кучу декоративных домов, все равно остается эта сельская атмосфера. На кадре из нового города атмосфера совсем другая. Так что я очень сомневаюсь, что районы будут похожи хоть чем-то.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.257
Достижения
870
Награды
655
Давайте дождемся трейлера 10 июня, тогда, надеюсь, больше станет известно, сейчас как на кофейной гуще гадать
Но ведь для этого мы тут и собрались ;). Посмотрел все старые опросы от ЕА о дополнениях и каталогах...не нашел там, кстати, вообще ничего про ферму. А про мэра правда было - мол, станьте мэром, измените свой городок, привлеките туристов, всё такое. Я только очень надеюсь, что это изменение городка уже в эко-жизни реализовали. Но в тексте открытки как раз сказано о новом рекламном видео для привлечения туристов %)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.415
Меня этот анонс почему-то натолкнул на мысль об отелях с этим вот упоминанием про привлечение туристов.
А вообще... что-то я даже не знаю, боюсь чего-то ожидать. Сейчас как получится что ни толком отелей, ни толком фермы, ни даже нового вида сверхов - ничего как следует не дадут... А только городок, какой-нибудь в меру бесполезный навык типа варки варенья, пяток новых растений да карьеру мэра. Лично я тогда расстроюсь. Но куплю. Потому что городок же и всё такое... Эх
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
175
Награды
27
Мне пейзаж этого Куринобродска внезапно понравился. В курах не нуждаюсь, в лошадях тоже, фей, если что, перестреляю заклинаниями, а вот город на первый взгляд вроде норм, надо брать.
 

Imekari

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
245
Награды
18
Куринобродск выглядит мило. Надеюсь под "затейливой" подразумеваются какие-нибудь около-сельские фестивали, типа осеннего из тройки. И очень надеюсь что главной фишкой будет не "сбаллотируйся в мэра и сделай свою деревню раем для туристов"
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.635
Достижения
805
Награды
187
вообще ничего про ферму.
про ферму было голосование в твитере, там и супергерой и прочая живность участвовала. Так вот, в первом голосовании свиньи победили, тогда ещё Дейв про ранчо тосковал о котором пела певица. А во втором этапе с нечестью, победил вампир - оного и сделали, а свинью пока нет.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Как ее на яблоках-то разбарабанило :лол3:
Яблоки это-углеводы....
Я и говорю. Отожранные винксы пошли:)
там и супергерой и
Супер фермер?) Чот лотра вспомнилась и квесты хоббитов из разряда "мужики,я лоха нашел" и герой уничтожающий землероек,собирающий урожай и яйца из под кур. В каждом фермерском дворе.... А тут чего? Очередная супер лама,которая взглядом анигилирует долгоносика и сорняки в соседском огороде?) А так же заставляет яблоки самозапаковываться в банки с сидром?) И при этом ездит оно верхом на свинье.....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх