Обсуждение новостей о "The Sims 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Тема предназначена для обсуждения
Новостей о The Sims 4, Официальных патчей и других официальных объявлений разработчиков.​

Тема закрыта в связи с изменением структуры форума. Новости размещаются в разделе Новости и комментарии можно оставлять непосредственно под самой новостью в разделе Новости.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
симсгуру Ромео подтвердил, что этот лот жилой

1996190ad6a9e3c198514dfbcc460dd8.jpg


На самом деле это мой самый любимый участок в новом мире! Это уединенный коттедж, расположенный прямо на вершине водопада.
Красиво,тоже люблю такие уединение уголки.Это,тот лот на 64 клетки? Бурги,кстати,ругаются на нехватку места в этом плане. Мол адекватную ферму,можно только на 1м лоте построить. И из заявленных участков. Минимум 2 уже заняты под какие-то там функциональные здания.
 
  • Нравится
Реакции: ZAV

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
а свинья (кроме бегов) - мясо!
Ну иногда свиней берут для поиска трюфелей ;) В некоторых играх с фермой это так выполнено, было бы тоже не плохо.

Но ведь и курятник и коровы мододелами позаимствованы из тройки
но это ведь не отменяет того, что коровы были в тройке
Я вот читаю и не могу вспомнить - а в каком дополнении тройки были коровы? О_о
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
завтра, 29 июня 2021 года, в 11:00 по тихоокеанскому времени / 20:00 по центральноевропейскому времени / 19:00 по московскому времени.
e76d6bae2320603b50f8a2b4e841175c.jpg
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Свежие новости! Свежие новости! XD
Команда Sims подтвердила, что трейлер игрового процесса Sims 4 Cottage Living выйдет 1 июля в 8:00 по тихоокеанскому времени.
 
  • Нравится
Реакции: ZAV

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Вышел геймплейный трейлер, вуху в коровнике, зачёт :D. Каким-то образом животные тоже смогут участвовать в этих деревенских конкурсах, не только выращенные овощи, но моего англ.не хватило, чтобы понять, как это будет реализовано.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
вуху в коровнике, зачёт
чертовы больные извращенцы. они травмируют психику животных !!!:нельзя2:

Каким-то образом животные тоже смогут участвовать
сразу за паниковала. не дочитав. после вуху-то:D

в этих деревенских конкурсах,
"Конкурс, на лучшую пастушку и овечку" XD
там , кстати русские титры есть, так что все понятно да. могут участвовать в конкурсах. кура и яйцо корова и молоко...адайте мне мою овцу-ироды111XD
 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
чертовы больные извращенцы. они травмируют психику животных !!!:нельзя2:
я вот тоже первое о чем подумала - они это прям при корове делают или чо как? :косится:

А вообще, конечно, аддон вроде намечается вкусный, я предзаказ уже сделала :смех:
 

bej relj

Проверенный
Сообщения
242
Достижения
205
Награды
20
А мне понравилось, как смерть тискает Ламу перед тем, как забрать. Очень трогательно)

Не совсем поняла, что за новый тип участка с иконкой холодильника. Сначала было обрадовалась, что он позволит готовить только лишь при наличии ингредиентов. Но потом увидела Simple в названии.
Боже, ну куда еще simple, казалось бы. Можно мне уже hard?
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
А мне понравилось, как смерть тискает Ламу перед тем, как забрать. Очень трогательно)
Не совсем поняла, что за новый тип участка с иконкой холодильника. Сначала было обрадовалась, что он позволит готовить только лишь при наличии ингредиентов. Но потом увидела Simple в названии.
а после симы отмечают это событие торжествинным вухомXD не ну так ролик построен я то что....
я так поняла. что с таким типом не нужны будут ингредиенты в холодильник (?) надо ролик пересмотреть.
ну да - холодильник всегда полный еды
 
Последнее редактирование:

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
я вот тоже первое о чем подумала - они это прям при корове делают или чо как?
А я вот в первую очередь об эстетике и антисанитарии подумала :D Всё-таки товарищи ЕАшники очень далеки от реальной жизни и даже не представляют, КАК в коровнике может вонять! Я знаю, о чём говорю, ездила я на деревню к прабабушке))
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Всё-таки товарищи ЕАшники очень далеки от реальной жизни и даже не представляют, КАК в коровнике может вонять! Я знаю, о чём говорю, ездила я на деревню к прабабушке))
Но всё не так сильно, как в мусорном баке :фейспалм:
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
я так поняла. что с таким типом не нужны будут ингредиенты в холодильник (?) надо ролик пересмотреть.
ну да - холодильник всегда полный еды
Наоборот, если это испытание включено, то холодильник будет пустым, пока его не наполнят произведенными/выращенными/купленными продуктами. Говорится, что если вы хотите угостить приезжающую в гости тетушку, то просто соберите яйца, надоите молоко, купите муку в магазине и приготовьте пирог)
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Наоборот, если это испытание включено, то холодильник будет пустым, пока его не наполнят произведенными/выращенными/купленными продуктами. Говорится, что если вы хотите угостить приезжающую в гости тетушку, то просто соберите яйца, надоите молоко, купите муку в магазине и приготовьте пирог)
Да ну нет,там же русскими субтитрами написали жи.....пойду 3й раз пересматривать ....может,опилки в моей голове........:фейспалм::глазавкучу:

а. ну да.. фига из книги знатная торчала:апстенку::зеленый: прошу пардону. обчиталася:псих:

КАК в коровнике может вонять! Я знаю, о чём говорю, ездила я на деревню к прабабушке))
За-то экологишно и природно.....,но так -да после помойки.....
 
Последнее редактирование:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Но всё не так сильно, как в мусорном баке :фейспалм:
Не, ну если так задуматься...
Ещё куча прелых осенних листьев. Кусты, часто уже использованные в качестве туалета. Пыльные чуланы. Гроб - тоже приятного мало, в плане запахов в том числе.
Раньше просто подозрение закрадывалось, но сейчас я на 99% уверена, что там кто-то из разрабов с фетишем на грязь :D
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
Лично я буду считать его сараем :зеленый: с сеном!
Ну и как бы да, после вуху в куче денег (предельно негигиенично) и мусорки, вуху в присутствии коровы - это еще лайтовенько так :ведьмаржет:

Прочитала вот это, тут так много того, чего хочется домыслить так как хочется, что лучше не мыслить вообще, чтобы потом не было мучительно больно))) буду ждать ливстрим...

Ещё одно знаменитое место — магазин для садоводов «Толстопятко», принадлежащий Агате Толстопятко, которая управляет им вместе с Агнес!
Этим пабом владеют Скотты, Саймон и Сара, и это просто воплощённая мечта!
Бизнесы, которыми владеют неписи, похоже. Вот все что сейчас есть магазины и рестораны, они же бесхозные, а вот тут интересный момент, как это реализовано. Еще и паб, пабы сейчас не то, чем можно владеть вообще. А я мечтаю всё же о том, чтобы можно было при бизнесе полноценно жить, мне прям очень надо!
К несчастью для Майкла Белла, местного хранителя существ, он — не её избранный.
Невзаимная любовь, дайте мне невзаимную любовь в симах!
Здесь вы встретите друзей — в том числе нашего друга Майкла, хранителя существ, который обычно бродит по лесу, заботясь о животных и растениях.
Непись новая, рожицей еще нигде не мелькал?
Если же приключения вам больше по душе, чем романтика, посетите парк на острове Лис. Пройдите по тропе, ведущей к улитке Софи, которая всегда будет рада сфотографироваться с вами. Если же вам хочется спокойствия, отправляйтесь к водопаду Кордилии. В конечном итоге, в какой бы уголок леса вы ни отправились, говорят, что Брамблвуд меняет жизнь бесповоротно и навсегда — и точнее сказать невозможно.
Ощущаю запах красивых локаций для фото, люблю такое)
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
что там кто-то из разрабов с фетишем на грязь
яб сказала с "хроническим недосюсюком")))

Непись новая, рожицей еще нигде не мелькал?
вот мне тоже интересно. я вообще по описанию этого леса и при упоминании о неписи, словила флешбек о гранити....устойчивый такой и навязчивый. и хранителя этого прям вижу типа - отшельник
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх