Обсуждение новостей о "The Sims 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.005
Достижения
2.220
Награды
3.768
Тема предназначена для обсуждения
Новостей о The Sims 4
Официальных патчей

и других официальных объявлений разработчиков.​

Тема закрыта в связи с неактуальностью. Комментарии можно оставлять непосредственно под самой новостью в разделе Новости.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.005
Достижения
2.220
Награды
3.768
Раньше просто подозрение закрадывалось, но сейчас я на 99% уверена, что там кто-то из разрабов с фетишем на грязь
спорим, это он :D

PjrpqHe.png
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.610
Достижения
805
Награды
187
Мне понравилось испытание - жить впроголодь, нету сада ( в городе пример), покупай овощи или живи на пицце, ужинай в ресторане. По идее это должно быт не испытанием, а жизнью в симс.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
я вот тоже первое о чем подумала - они это прям при корове делают или чо как?
В реальной жизни коровник часто исполняется в двухэтажном виде. Нижнее помещение - для крупных рогатых пассажиров, сверху сеновал, где и могут располагаться человеки. При условии, что сарай возводился прямыми руками, там плотно подогнанные доски и утепление, никто в нем не перемигивается и ничем не воняет, разве что сеном. Единственные опасности - тут и там могут произвольно торчать ржавые гвозди, которые кто-то забыл загнуть, что процессу освоения камасутры добавляет бодрящей пикантности (типа как испытания в кун-фу панде), ну и коровы по ночам внезапно шумные скотины, да. В смысле, не то чтобы они грустно мычат, но иногда прямо под тобой что-то начинает яростно журчать, или включается режим коврового бомбометания. В общем, не только деревенская романтика это всё, а еще изрядно закаляет характер.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
В реальной жизни коровник часто исполняется в двухэтажном виде. Нижнее помещение - для крупных рогатых пассажиров, сверху сеновал, где и могут располагаться человеки. При условии, что сарай возводился прямыми руками, там плотно подогнанные доски и утепление, никто в нем не перемигивается и ничем не воняет, разве что сеном. Единственные опасности - тут и там могут произвольно торчать ржавые гвозди, которые кто-то забыл загнуть, что процессу освоения камасутры добавляет бодрящей пикантности (типа как испытания в кун-фу панде), ну и коровы по ночам внезапно шумные скотины, да. В смысле, не то чтобы они грустно мычат, но иногда прямо под тобой что-то начинает яростно журчать, или включается режим коврового бомбометания. В общем, не только деревенская романтика это всё, а еще изрядно закаляет характер.
вы 4шный сарай видели? какие там 2 этажа, какой сеновал?:) он сам с ту корову размером блин. и кстати. сколь коровников видела, они даже не отдельны от дома, а часть его.
а в 3 ночи петух-падла. орать начинает..романтика:D
 
Последнее редактирование:

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
вы 4шный сарай видели? какие там 2 этажа, какой сеновал? он сам с ту корову размером блин
Ну я ж говорю, как в реале. Как оно в голове еашных моделлеров должно протекать, каждый додумает в силу своего воображения :D
сколь коровников видела, они даже не отдельны от дома, а часть его.
Да по-разному бывает, кто во что горазд, так и строят. Сеновал как летнее спальное место все равно никто не отменял.
а в 3 ночи петух-падла. орать начинает..романтика
Меня больше прикалывало всегда, что деревенские собаки почему-то обожают выть по ночам, причем хором. Сначала тутошние затягивают "куплет", потом подхватывают из той деревни, которая за речкой. Как те заткнутся, снова вступают эти. И так до утра. Петух там не очень выделяется из всего дурдома, на самом деле.
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.633
Достижения
1.520
Награды
1.383
Вот смотрю на этот свитер у коровы, и что-то у меня включился нездоровый реализм: представила, как на бурёнку этот свитер надевали. :псих: Как вдевали рукавчики в передние ноги с копытами, как растягивалось при этом вязаное изделие. Получается жесть, ну ладно ещё курам кофточки надевать через крылья-руки, но лучше бы я этого не представляла.
Как вы думаете, посередине это дамочка или мужик-трансгендер? Что-то больно мощная грудная клетка... Просто любопытно.
Интересно, как можно будет заполучить такую породу кур/петухов - черных с огненными глазами? Это просто супер, аццкий петушок-очаровашка! :палецвверх: Хочу такого своим симам.
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.200
Достижения
870
Награды
655
Как вы думаете, посередине это дамочка или мужик-трансгендер? Что-то больно мощная грудная клетка... Просто любопытно.
Ставлю на транс-женщину, а то одна на все городки сейчас :).
 

Trillian42

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
180
Награды
15
Представляем список неотложных дел, где приведены основные проблемы, с которыми столкнулось сообщество.

Тем временем я месяц за месяцем жду, когда пофиксят анимацию обнимашек с маленькими собаками. Снова не в списке. Похоже не дождусь.
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.610
Достижения
805
Награды
187
Бета тест был, много видео в сети...
Окрестности понравились, полно открытых мест... лошади не хватает только (((
Похоже продукты в пакете будут приносить домой..
 
Последнее редактирование модератором:

Alikael

Проверенный
Сообщения
937
Достижения
635
Награды
753
Ой, после просмотра видео с объектами покупки/строительства из нового допа, я как-будто в атмосферу the sims unleashed окунулась, ностальгия такая, кайф :хихикаю: Хочу-хочу-хочу поскорее.. Не хватает только того шарманщика, саксофониста и Мисс Люсиль :ок:
 

Береничка

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
155
Награды
56
Пока мне всё понравилось (кроме одежды для животных, потому что свитер на корову - это ой. Поэтому моя личная вкусовщина). Интересно, вот они дневник в отдельное меню вынесли - это что-то значит? Помечтать про систему воспоминаний можно?
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.005
Достижения
2.220
Награды
3.768
Помечтать про систему воспоминаний можно?
на данный момент нет, там просто в Загородной жизни дополнительные вкладки появятся, так что видимо, удобнее иметь прямой доступ к нему, без телефона
 

swixx

Проверенный
Сообщения
223
Достижения
210
Награды
142
Помечтать про систему воспоминаний можно?
Так существует же уже система воспоминаний в четверке. На мой взгляд не слишком удобная, немного бесполезная, но существует. Поэтому странно было бы делать еще одну
 
Последнее редактирование:

Береничка

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
155
Награды
56
Так существует же уже система воспоминаний в четверке. На мой взгляд не слишком удобная, немного бесполезная, но существует. Поэтому странно было бы делать еще одну
Тогда покажите мне ее. Не ту странную вещь, когда вдруг выскакивают мудлеты про воспоминания, которые, по большей части, модами активизируются. А именно систему воспоминаний.
 

swixx

Проверенный
Сообщения
223
Достижения
210
Награды
142
Береничка
Я не про моды.
Когда делаете скриншот или записываете видео, есть кнопка сверху. Их можно просмотреть и сохранить в воспоминания. Закрепить за конкретным симом или группой Симов, закрепить эмоцию и ввести описание. После можно кликнуть и заставить Сима подумать об этом воспоминании. Вот как-то так
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх