Обсуждение новостей о "The Sims 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.045
Достижения
2.260
Награды
3.770
Тема предназначена для обсуждения
Новостей о The Sims 4, Официальных патчей и других официальных объявлений разработчиков.​

Тема закрыта в связи с изменением структуры форума. Новости размещаются в разделе Новости и комментарии можно оставлять непосредственно под самой новостью в разделе Новости.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
почему вы так думаете? Как раз наоборот, они открыли несколько студий в разных странах для симс 4 и набрали начиная с геймдизайнера до менеджера по развитию, не говорю уже об художниках и аниматоров, и это только для симс 4. Так что, штата там предостаточно, просто если они взялись перелопачивать всю игру, то на это потребуется много времени, а его у них как раз и нет....))
все предметы
5f2faf455b20908563cab4f0a5327833.jpg
а меня глючит, что пару лет назад иа тож самое за так выкатывали?) о. вентелятор. хде-то я тя видела XD
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
почему вы так думаете? Как раз наоборот, они открыли несколько студий в разных странах для симс 4 и набрали начиная с геймдизайнера до менеджера по развитию, не говорю уже об художниках и аниматоров, и это только для симс 4. Так что, штата там предостаточно, просто если они взялись перелопачивать всю игру, то на это потребуется много времени, а его у них как раз и нет....))
все предметы
5f2faf455b20908563cab4f0a5327833.jpg
Что-то мне не нравится совсем( Идея хороша, но меши мебели уж слишком похожи на то, что уже есть. Кровать один в один с той, что из городской жизни, например, только без балдахина. Тумбочка такая есть и вентиляторы. Мягкая мебель - аналогично. Цветы как из ЭКО жизни выпиленные. Только трубы и светильники понравились.
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
939
Достижения
635
Награды
754
Вообще никак не нравится, ещё один кит мимо меня :хихикаю: Что-то я ни одного ещё не приобрела, даже пылесос, и без него пока есть чем заняться :капля:
Эх, подушки у дивана хороши, но каркас вообще мимо.. ни к чему мне такой, жаль:glazki_hlop:
 

vikasneg

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
255
Награды
4
почему вы так думаете? Как раз наоборот, они открыли несколько студий в разных странах для симс 4 и набрали начиная с геймдизайнера до менеджера по развитию, не говорю уже об художниках и аниматоров, и это только для симс 4. Так что, штата там предостаточно, просто если они взялись перелопачивать всю игру, то на это потребуется много времени, а его у них как раз и нет....))
Был бы у них штат большой, рабработка Симс4 двигалась бы поактивнее, и дополнения были бы понасыщенней.
Ощущение, что у них штат разработчиков всего несколько человек. Пара человек программисты, 1 аниматор на полставки. И 2-3 человека каждый день моделят объекты и новые миры.
Не может быть штат больше, тк очень мало нового контента Сим4 выходит за год.
Может ещё дизайнеры и менеджеры всякие, но если они сами не производят контент а только контролируют чужую работу, то процесс не ускоряют и за разрабов не считаются :bleh:
 

kennetha

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
325
Награды
246
Сначала подумала - о, класс, этот кит как раз подойдëт мне под одну семью сейчас. А потом скрины посмотрела, и чëт толком ничего нового и не увидела :Hmm:
Диванчики-кресла с трубами, и кровать, да и всë наверное.... Обои были эти, тумбы были, полка книжная "гаражная" тоже была.
Но даж если там чего и есть новое с гулькин нос, всë равно из того, что уже есть можно такую же комнату сделать :незнаю:

Патч в один пункт порадовал, конечно :валяюсь:
 

sharp8

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
170
Всего одно окошко? Мда. Зато нате вам три варианта трубы))

Кстати было бы очень в тему, если бы к этому киту выкатили обновление с возможностью перекрашивать потолки. Как-то индустриальный лофт с этими трубами у меня не особо ассоциируется с идеальным белым потолком :смотрит_в_бок: Бывает, конечно, но.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
три варианта трубы
Вот и думаю, стоят ли трубы и дверь раздвижная этих денег. Диваны у меня такие есть, эти даже в подмётки им не годятся, ну ежли присмотреться то пойдут, а вот кресла... мда....хотелось бы выбросить всё из своей папки....но как гляну на содержимое разрабов - рука не поднимается...
 

kennetha

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
325
Награды
246
По сути, два пункта. Еще исправили телепортацию с этажа на этаж вместо пользования лестницей.
Я телепортацию и имела в виду :хихикаю: Ну да, картинку ещё добавили... Событие.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
стоят ли трубы и дверь раздвижная этих денег.
дык уже пару лет назад двери дали - бесплатно и креаторы еще раньше их же наваяли. смысл покупать повторы? по-моуму даже у нас, на темной стороне, на это дело ни кто не позарился. :смех:
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
по-моуму даже у нас, на темной стороне, на это дело ни кто не позарился.
Вот даже обновляться не хочется. Тратить ресурсы компа вот на это (включая картинку с волосами)...?
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.270
Достижения
995
Награды
1.130
Кит неплохой вроде бы, мне нравится такая мебель. Жаль только, что цена, наверное, не поменяется и скидок не бывает на них. А вот с патчем августовским, конечно, схалтурили)) Но, вероятно, будет еще один, с обновлением набора...только в августе ли.
Вещи нормальные, но бомбит, почему это отдельный кит - это не новый стиль мебели в игре, это по сути продолжение базового, Карл, базового стиля мебели! Я могу понять еще, почему этого не было сразу - окей, добавьте бесплатным патчем, но почему платным китом?! До этого эти недонаборы приносили в игру хоть что-то новое - новый стиль спортивной одежды, какая-никакая игровая механика запыленности, архитектура Ближнего востока, сельская кухня - а этот прям сердце режет >.<
 

vikasneg

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
255
Награды
4
больше его вряд ли будет, уже 4 постепенно уходит, подточат они её свежей силой и всё. Так что активности от разрабов, лично я, не жду.
Жалко если на этом Симс4 кончается. :(
Могли бы ещё кучу дополнений придумать на разные тематики.
Симулятору жизни всегда есть куда расти.
 

swixx

Проверенный
Сообщения
223
Достижения
210
Награды
142
новый комплект в этот четверг..
Воспользуйтесь обновленным архитектурным дизайном с The Sims ™ 4 Industrial Loft Kit
Радует, что от деревенской кухни эволюционируем к лофту:D

вдохновленным переоборудованными складами Бруклина, Нью-Йорк. Большие окна, открытая фурнитура и прочные элементы подчеркивают красоту сырья и незавершенной отделки
Только куда те лофты девать? Сан Мишуно единственный именно город, и в том окна менять в квартирах нельзя)
Диван подозительно похож на эко жизнь. А окна большими назвать трудно. Но вот та штука под кактусы мне нравится. В остальном по фото не видно ничего необычного. Должно не плохо смотреться в доме какого-то переработчика из Эвергрина.
Это все? Надеюсь нет, потому что сколько бы не стоил кит, но 26 объектов это скромно. У меня теперь просто интерес взять цену кита, разделить на количество предметов и узнать сколько стоит, например, эта труба в реальных деньгах:D
Многое кстати для батуу пойти может. Похоже на один индустриальный стиль.


Кстати было бы очень в тему, если бы к этому киту выкатили обновление с возможностью перекрашивать потолки. Как-то индустриальный лофт с этими трубами у меня не особо ассоциируется с идеальным белым потолком Бывает, конечно, но.
Как же вы правы, и не только за лофт, но и в целом. Почему нельзя перекрасить эти полотки. Они же ужасно выбиваются всегда.
 
Последнее редактирование:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Сан Мишуно единственный именно город, и в том окна менять в квартирах нельзя)
Пентхаусный лот в творческом районе лучшим образом для подобного подходит. А так, в принципе, можно построить и обычный дом в районе специй. Собственно, на этих лотах и так подобное строят обычно.
А так, если не только с игровыми инструментами, с TOOL можно поставить в квартире какие угодно окна. Только с внешней стороны дома это будет смотреться не слишком хорошо, т.к. будет выбиваться из общего стиля.
 

swixx

Проверенный
Сообщения
223
Достижения
210
Награды
142
Monsterwn
Вы правы, что в принципе можно и где угодно построить лофт, и даже заменить окна. Но я говорила в контексте чисто игрового смысла. 26 объектов для Лофта надо было или с сан мишуно давать, или как-то больше кит делать. Потому что напоминает кит с восточной тематикой. Красиво, но мало применимо
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
swixx, мне кажется, что как раз лофт много где применим, не только в Сан-Мишуно. Он видится мне довольно универсальным стилем. Другое дело, что да, киты маленькие, но киты — это новый Стор, а там были как раз нормой наборы по 12-20 объектов. Единственное, что они стоили немного дешевле четверочных китов (аналогичный набор без геймплея и КАСа, либо с геймлеем и минимумом КАСа, стоит где-то 250-350 рублей).
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.045
Достижения
2.260
Награды
3.770
Надеюсь, ногти более... традиционные тоже будут :D И сколько они держаться, интересно, будут, хоть бы не 12 и не 24 часа, а подольше.
Тоддлер на скрине тоже в масочке бегает - хм... И мебель новая видна - стол для массажа, кресло для массажа...
Может сегодня и будет патч? Обещали вообще "before the sun sets")
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх