Обсуждение новостей о "The Sims 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.045
Достижения
2.260
Награды
3.770
Тема предназначена для обсуждения
Новостей о The Sims 4, Официальных патчей и других официальных объявлений разработчиков.​

Тема закрыта в связи с изменением структуры форума. Новости размещаются в разделе Новости и комментарии можно оставлять непосредственно под самой новостью в разделе Новости.
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
939
Достижения
635
Награды
754
И мебель новая видна - стол для массажа, кресло для массажа...
И симпатичные подушечки для медитации новые, и декор новый со всякими штуками для ногтей, и коврики для йоги новые :D О, ещё и спортивный костюм для всех возрастов новый, вроде бы :Hmm:
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
0ea571eddb37fce1ea6f45590b73de7c.jpg
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
говорят добавят длинные ногти.
у кого-то я из креаторов эту страхожуть видала. еще думала - хспади, как каму-то эта безвкусица нравится может. а подиж ты:нескажу::застрелиццо:
 
Последнее редактирование модератором:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.045
Достижения
2.260
Награды
3.770
kto-nibyd, в предварительном описании же написано - новые цвета, дизайн и формы ногтей. Очевидно, что не только вариант разноцветных полуметровых будет) Тут важнее вопрос - как неиграемые симы будут себе маникюр, педикюр делать :Hmm: Завтра должно быть больше известно.
Я думала, что они сделают возможным свой спа-салон открыть, но нет.
Гуру Дзен и Специалист по заботе о себе звучит как ветки карьеры, кстати.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Тут важнее вопрос - как неиграемые симы будут себе маникюр, педикюр делать
вот сейчас ты меня напугала)))
ладно, будем надеяться, что на самую рандомную жуть креаторы если что дефолтных замен наделают :зеленый:
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
как ветки карьеры
вот я тоже не поняла, а зачем тогда эта карьера, если ходить в спа салон за маникюром? Если закрытая карьера- вообще неинтересно.
PS Не смотрела, но болтают, что цены поднялись симс 4. Да, дополнение, 2. 499. стоит.
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.045
Достижения
2.260
Награды
3.770
вот я тоже не поняла, а зачем тогда эта карьера, если ходить в спа салон за маникюром? Если закрытая карьера- вообще неинтересно.
на навык здорового образа жизни может быть завязана, может уроки другим симам можно давать будет)

Не смотрела, но болтают, что цены поднялись симс 4. Да, дополнение, 2. 499. стоит.
Странно, что не на наборы подняли цену, которые обновлять будут. В $ интересно тоже подняли, или только в Р.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
ладно, будем надеяться, что на самую рандомную жуть креаторы если что дефолтных замен наделают
воот одна надежда на рукастый народ. я одно не понимаю зачем бесвкусицу пихать в игру. онож реально стремное. да такие делают(и в жизни и для тех же симсов) но это скорее эпатаж\сцена\подиум\съемка, или отсутствие мозга. онож как минимум не красиво смотрится. а тем острым ногтем, вообще можно глаз выбить или в висок воткнуть - как холодное оружие ей-богу:непонял:

PS Не смотрела, но болтают, что цены поднялись симс 4. Да, дополнение, 2. 499. стоит.
"Разработка дорожает"(с)
 

Inesi

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
210
Награды
247
как неиграемые симы будут себе маникюр, педикюр делать
Сейчас рассматривала скрин - там сим-массажист с синими ногтями. Это фиаско(( Мало клоунов в игре.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Сейчас рассматривала скрин - там сим-массажист с синими ногтями. Это фиаско(( Мало клоунов в игре.
это травма. думаете массажистом быть легко? руки капец как страдают пальцы суставы.. а у этого ажо ногти посинели%):D
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
травмы максики не сделают, это маникюр. А я все ногти удалила, пусть сами ходят наращивать.
ну, радость моя, этож сарказм был:сарказм: :D хотя опять же травмы не рисуют а шрамы и не переносимость лактозы с клептоманией пожалста. а ведь последние 2 пункта - достаточно не приятные заболевания
 

swixx

Проверенный
Сообщения
223
Достижения
210
Награды
142
Сначала казалось, что идея обновлять старые каталоги вместо создания новых - глупость, уж тем более день спа, в который я ни разу не играла. Но трейлер изменил впечатление. Выглядит здорово и интересно.
-Наконец-то активности для детей и тоддлеров. Для них так мало всего в игре есть. А заниматься с мамой йогой, мне кажется, интересной идеей.
-Очаровательные маски на лицо, как для взрослых симов, так и для тоддлеров. Уверена, буду их использовать даже с сс-контентом. Гармоничные вышли. А для малышей так вообще можно придумать, что их так в детском саду или на ярмарке какой раскарасили. Или для спектакля.
-Маникюр. Я рада, что его дали как контент от разработчика, давно пора. Но почему в трейлере все такое длинное и яркое? Сейчас ведь наоборот короткий маникюр в моде. И хорошо бы, чтоб они вкрутили не просто рандом по маникюру, а преимущественно нейтральные цвета. А то как папуги все будут) Но такой яркий маникюр должен здорово смотреться со спортивными костюмами из кита недавнего.
-Педикюр. Ого, до чего прогресс дошёл) Здорово, что не поленились и его сделать.
-Заметила несколько новых видов объектов, вроде подушек для медитации. Выглядит неплохо.
И сам трейлер очень зажигательный. Понравился Боб Панкейк среди всей этой вакханалии)
 
Последнее редактирование:

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
От маникюра я в восторге! Знать бы еще, как он будет работать, как оно со сменой одежды, надо ли подновлять, или один раз сделала - и пока не надоест? Можно выкинуть СС или нет?
Даже жалко, что обновление во вторник, на выходных потестить бы самое то.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
А маникюрить надо именно ходить? Самой сделать - не? Столик из комплекта с дворецким отлично б подошел.
 

swixx

Проверенный
Сообщения
223
Достижения
210
Награды
142
Westish
Я так поняла, что если маникюр в категории аксессуары, то рандомно цепляется и носится с каждым типом одежду свой.
Если вдруг сделали опцию зафиксировать маникюр для всех категорий одежды, то это очень круто. Ну и вряд ли его надо раз в месяц переделывать. Это было бы слишком натурально
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх