Обсуждение новостей о "The Sims 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.041
Достижения
2.235
Награды
3.769
Тема предназначена для обсуждения
Новостей о The Sims 4, Официальных патчей и других официальных объявлений разработчиков.​

Тема закрыта в связи с изменением структуры форума. Новости размещаются в разделе Новости и комментарии можно оставлять непосредственно под самой новостью в разделе Новости.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
надо именно ходить?
но там же будет маникюр, просто если одной семьёй играешь, то свожу их в спа, а если за несколько, то тоже в спа. Надеюсь, при посещении спа не будут одни нпс , а кто-то из горожан тоже может быть...Да и лишний доп зачем, если он в игре уже будет, парочка категорий ногтей тянула 4 кб, остальное по 200, 300. Лучше я что-то другое скачаю вместо них.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Я так поняла, что если маникюр в категории аксессуары, то рандомно цепляется и носится с каждым типом одежду свой.
срочно нужен фикс. я не хочу свох рандомных симов с полуметровым маникюром:фейспалм: им и так бижу цепляет как рандом положит(кстати фиксы это чот не особо правят) еще и это:фейспалм:
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
635
Награды
754
Мне показалось, или среди маникюра не наблюдается классического французского? Это просто странно, такой маникюр обязан быть.. плак плак..
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Красивых пользовательских маникюров, французских и прочих появится наверняка много и быстро, при этом они будут отключены от рандома.
А вот разнообразие штатных длинных цветных ногтей, никак не завязанных на категорию пола меня пугает! Потому что они будут цепляться на генерящихся неписей-мужиков и это будет похлеще кольца-глаза :shatup:
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Да ладно, все так перепугались. Отключили же ЕАшники для генерации костюмы из ЗВ, шапки-животных и иже с ними. И маникюр отключат.

Но возможно не сразу.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
А вот разнообразие штатных длинных цветных ногтей, никак не завязанных на категорию пола меня пугает! Потому что они будут цепляться на генерящихся неписей-мужиков и это будет похлеще кольца-глаза
А что, Диего Лобо даже пойдет!
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Да ладно, все так перепугались. Отключили же ЕАшники для генерации костюмы из ЗВ, шапки-животных и иже с ними. И маникюр отключат.

Но возможно не сразу.
мы - я слишком хорошо знакома с иа и их проявлениями в симсах в частности:(
Красивых пользовательских маникюров, французских и прочих появится наверняка много и быстро, при этом они будут отключены от рандома.
А вот разнообразие штатных длинных цветных ногтей, никак не завязанных на категорию пола меня пугает! Потому что они будут цепляться на генерящихся неписей-мужиков и это будет похлеще кольца-глаза :shatup:
вот я про то же. толстый бородатый мужик с полутораметровым маникюром. меня вон пользовательский дождевик преследует(не отключается гад) но это хотя бы мой выбор. я его держу за оригинальность и всегда могу удалить а эта красота от создателей.....:апстенку:
 

swixx

Проверенный
Сообщения
223
Достижения
210
Награды
142
Acidity
Согласитесь, что отключать голову инопланетянина и маникюр - разные вещи)
С другой стороны на скриншоте из соседней темы, где выложено какие ногти будут, не так много попугайских. Многие хоть и цветные, но короткие. Что смотрится более чем адекватно. А у тоддлеров так вообще милота. Поэтому может и нет смысла отключать маникюр. Плюс. Раз это аксессуар - значит у многих Симов его не будет вообще, как тех же колгот или серёжек
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.034
Достижения
830
Награды
1.194
травмы не рисуют
Провокация. Очень даже рисуют. Если играешь в футбол за университетской команду, то там можно руку травмировать. И вполне себе с загипсованной рукой сим ходит. Мне прямо понравилась эта тема. Дважды сим травмировался. И оба раза забинтованная левая ручка.
 

Inesi

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
210
Награды
247
А у тоддлеров так вообще милота.
Глаза кровоточат видеть это уродство. Чей воспаленный мозг это придумал?( У тоддлеров?! Вы шутите?

Раз это аксессуар - значит у многих Симов его не будет вообще
Вы, простите, в какую игру играете? Откройте хоть категорию одежды для жары или костюм. Там все аксессуары разом на сима напялены. Кольца, пирсинг, чулки, носки. Во! Точно!! Ногтей не хватает. Длинных! Попугайских! Ну классно же!)
 
Последнее редактирование:

swixx

Проверенный
Сообщения
223
Достижения
210
Награды
142
Inesi
Да нет, абсолютно серьезно. Мне понравилась идея ногтей у детей. Я вам даже скажу больше, сестре, когда была маленькая, мы тоже красили. Ребёнку хотелось как у взрослых (мама, няня, старшая сестра) - вот и делали. Выглядит аляповато, но забавно) а ребёнок счастлив

Не скажу, что мои Симы не носят аксессуары, но и не так часто перебор с ними. У меня проблема чаще с одеждой. Она не сочетается между собой сильно. Вы ж понимаете, что аксессуары - это рандом. Видимо, в вашей игре вам ‘везёт’ на частый рандом, мне - наоборот
 
Последнее редактирование:

Inesi

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
210
Награды
247
а ребёнок счастлив
Ну да, сидит на горшке тоддлер с таким вот пёстреньким-длинненьким маникюром, счастливый! Или по полу ползёт, шлёпая наманикюренными ладошками. Ми-ми-ми же? Бред.
 

swixx

Проверенный
Сообщения
223
Достижения
210
Награды
142
Inesi
Спойлер
voOlxFE.png

из того, что я поняла это весь ассортимент маникюра. И последний это для тоддлеров (может я не так поняла?), но короткие крашенные ногти здесь выглядят нормально. Вряд ли детям сделают длинные. У детей ведь даже не бывает прямо совсем длинных ногтей и в жизни. Да и в трейлере у тоддлера короткие ногти
Я просто не совсем понимаю, что вас смущает. Сам факт маникюра у тоддлеров или длинна его? Если первое, то я вам привела пример из жизни. Детям ради баловства действительно красят ногти (или они сами себе какой-то гуашью). Если длинна, то я думаю, у тоддлеров будут короткие самые
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Ну да, сидит на горшке тоддлер с таким вот пёстреньким-длинненьким маникюром, счастливый! Или по полу ползёт, шлёпая наманикюренными ладошками. Ми-ми-ми же? Бред.
Есть же детская косметика типа маленькой феи и принцессы. Там и лак для ногтей, который простой водой смывается, его девочкам как раз лет с 3-4 покупают, чего плохого?
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Есть же детская косметика типа маленькой феи и принцессы. Там и лак для ногтей, который простой водой смывается, его девочкам как раз лет с 3-4 покупают, чего плохого?
Ну вот я этого тоже не понимаю и не одобряю(хотя в детстве помню,было интересно мамину косметику по морде размазать:) ) красить детей? Итс оуфул. И когда умиляется ,ой девочку написали,как куколка стала..ми-ми-ми..... Хочется по башке дать и родителям и умиляторам. На самом деле,смотрится ужасно. Как по мне. А тут вместо ногтей в принципе,добавили бы лучше под для йоги не знаю. И вообще доработали подростков животных(сделать их управляемыми чтоб без мода) магов не знаю. Бизнес квартиры строить(Каму надо) нее,проще декор добавить,который не особо нужен уже,благодаря креаторам. И сказать-во. Мы работаем.....в общем,ногти эти вообще ни в красную армию лично мне...
 

swixx

Проверенный
Сообщения
223
Достижения
210
Награды
142
kto-nibyd
хотя в детстве помню,было интересно мамину косметику по морде размазать
так ведь суть именно в этом) вопрос явно не в красоте, а в том, что маленьким девочкам обычно хочется повторять за взросылми. Та же маленькая фея как говорила Acidity. Там в основном блёстки дял волос, губная помада, парфюмированная вода и тд были. Дети не различают красиво или нет в таком возрасте, но им нравится повторюшничать
Там и в трейлере видно, что дети повторяют за взрослыми, вроде той же йоги или танцев
И вообще доработали подростков животных(сделать их управляемыми чтоб без мода) магов не знаю. Бизнес квартиры строить(Каму надо) нее,проще декор добавить,который не особо нужен уже,благодаря креаторам. И сказать-во. Мы работаем.....в общем,ногти эти вообще ни в красную армию лично мне...
Возможно, день спа и странный выбор для обновления, но вы всё-таки больше написали о разработке чего-то нового, а тут допиливание старого контента сделали
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Возможно, день спа и странный выбор для обновления, но вы всё-таки больше написали о разработке чего-то нового, а тут допиливание старого контента сделали
почему? йога тот же спа. животные уже в игре есть. маги и подростки тоже. имхо лучше бы не распылялись на эти неикчемные мелочи а раз взяли дорабатывать. так хоть с толком и пользой а не вот это все
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
В случае с детскими коготками пугает рендом. Однако, пусть лучше будет, чем нет. А вдруг приспичит отыграть мамашку, наряжающую ребенка во имя своих амбиций, а когтей нет, и что, в инет снова идти?
Там, где дело касается новых возможностей - я всегда ЗА.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
нее,проще декор добавить,который не особо нужен уже,благодаря креаторам
Декор не особо нужен, да. Но они добавили именно возможность водить симок на ноготочки, это новый геймплей и за это лучи добра им. Отличная жизненная опция, которая и для отыгрыша и для выкидывания лишних денег симов не помешает.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх