Обсуждение новостей о "The Sims 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.045
Достижения
2.260
Награды
3.770
Тема предназначена для обсуждения
Новостей о The Sims 4, Официальных патчей и других официальных объявлений разработчиков.​

Тема закрыта в связи с изменением структуры форума. Новости размещаются в разделе Новости и комментарии можно оставлять непосредственно под самой новостью в разделе Новости.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Декор не особо нужен, да. Но они добавили именно возможность водить симок на ноготочки, это новый геймплей и за это лучи добра им. Отличная жизненная опция, которая и для отыгрыша и для выкидывания лишних денег симов не помешает.
не ну лично мне это не интересно. все равно их туда таскать не буду. мнеб более адекватного геймплея и чтоб эти ногти не торчали со всех симов к месту и не к месту и все)
 

Inesi

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
210
Награды
247
[quote = "swixx, post: 5828802, member: 638486"] Детям ради баловства [/ quote]
Вот ключевые слова. Яркий длинный маникюр ассоциируется с взрослой женщиной, её красотой и сексуальностью. Да-да, и мужчины обращают внимание именно на маникюр. Дальше продолжать? Ребёнок с этими крашенными ногтями смотрится нелепо и вульгарно. А тут и вовсе речь идёт о тоддлерах. Вы ручки малышовые видели, ноготочки? А им лепят кричащий маникюр. Абсурд, как многое, что пихают в игру разработчики. Ну и прибавьте игровой рандом - получим обезьянник в лучшем виде.
Как я поняла, тоддлерам будут доступны все виды маникюра, а не только последний. Очень хотелось бы, что бы ошиблась я, а не вы.
Давно уже сомневаюсь в адекватности разработчиков четвёрки.
 

Meliss@

Проверенный
Сообщения
239
Достижения
325
Награды
219
Inesi, ногти всех размеров и расцветок для всех возрастов уже давно и успешно делаются креаторами. И ничего - народ качает. Ну, будет теперь эта фишка игровой. И что? Конец света? То, что это теперь буду носить все, кто ни попадя - с СС тоже такое регулярно случается. И ничего - все живы. И уж вообще за гранью разумного обвинение разрабов в адекватности в связи с ногтями. Да, всем не угодишь. Но если конкретно вам это не нравится, это не значит что всем остальным тоже.
Мир, дружба, жвачка :ромашкикраснеет:
 
Последнее редактирование модератором:

Inesi

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
210
Награды
247
Inesi, ногти всех размеров и расцветок для всех возрастов уже давно и успешно делаются креаторами.
Я высказываю своё мнение. Попытайтесь хотя бы понять о чем шла речь.
 
Последнее редактирование модератором:

arova

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
690
Награды
1.463
ой, а я очень рада этому обновлению. Мои симы часто посещают СПА-салоны, почти все симки качают здоровый образ жизни (в игре то по-прежнему особо нечем занять симов), наверное один из самых востребованных наборов у меня наряду с рестораном. Единственное, маникюр и педикюр - это ж игрушка дьявола на час дольше в КАСе сидеть буду. То что, все кому ни лень будут цеплять маникюр, вообще не смущает, привыкла, что неписи цепляют на себя все до чего дотянутся, ну пусть еще с ногтями ходят, креаторские точно так же все цепляют. Смущает педикюр на симовских ластах и как этот педикюр будет смотреться на замене ножек от necrodog
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
креаторские точно так же все цепляют
у меня все креаторское отключено от рандома))
Смущает педикюр на симовских ластах и как этот педикюр будет смотреться на замене ножек от necrodog
Интересный вопрос, ну надеюсь их просто обновят под него может...
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
ногти всех размеров и расцветок для всех возрастов уже давно и успешно делаются креаторами.
да. но качать их или нет -выбор каждого. так же верно и то что их можно отрубить для рандомов.

Интересный вопрос, ну надеюсь их просто обновят под него может...
я вот тоже надеюсь. а то уменя давно уже ноги откуда -то скачаны. хорошие ноги детализированные. похожи на ноги а не на непойми что. но глючноватые видны места стыка :( и если иа сделают свой педикююр на своих же родных ногах....это будет фаталити. а они так и сделают чует мое знание иа)
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
И снова на надоевшую всем тему "ЕА воруют идеи популярных модов". Что-то хотите со мной делайте - но маски для лица с эффектами - один в один slice of life. И новая черта характера - была пользовательская абсолютно такая же. Может даже с таким же названием, но тут не поручусь.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
Жалко то, что дополнения не будет, а только комплекты и бесплатные обновления....Надеюсь комплекты будут интересные, связанные с небольшим геймплеем, а не только с мебелью и одеждой. я такие не покупаю....
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
939
Достижения
635
Награды
754
Надеюсь комплекты будут интересные, связанные с небольшим геймплеем, а не только с мебелью и одеждой. я такие не покупаю....
Вряд ли, судя по описанию в новости - будет 3 комплекта со шмотками и 1 со строительством/мебелью :извини:

Насладитесь бесплатными обновлениями, которые добавят глубину в жизнь ваших симов, позволят настроить пространство с помощью цвета* и открывать новые пути игры
Симы начнут реагировать на цвет одежды, возможно? Прикрутят ли что-то ещё подобное, типа фетишей? :Hmm:
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.045
Достижения
2.260
Награды
3.770
Симы начнут реагировать на цвет одежды, возможно?
мне тоже кажется, что реакция на цвет появится
Прикрутят ли что-то ещё подобное, типа фетишей?
к примеру, нравится/не нравится на цвет волос сделать довольно просто, учитывая количество цветов волос)
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
939
Достижения
635
Награды
754
Так оно вроде как уже: любимые цвета появились
Но симы не реагируют на одежду определённого цвета, например.. :Hmm:

UPD:
Вау вау вау! Видели, какую бесплатную обнову выкатили? Я так ждала этого, мне так нужны были эти новые расцветки! Моя довольна :лол2:
А вот киты.. ну такое себе :незнаю: Индийские шмотки местами прикольные, я люблю Индию, потому посмотреть приятно, покупать - не уверена. А корейское вообще как-то мимо :незнаю: Скучно, оверсайз на симах вообще стрёмно смотрится, на мой взгляд:Hmm: Только жилетка с рубашкой на девчонке приглянулась и причёски

UPD2:
Прически, оказывается в бесплатной обнове, и несколько шмоток, причём очень даже ничего :лол: Походу, я так ни одного комплекта и не куплю :лол:
 
Последнее редактирование:

swixx

Проверенный
Сообщения
223
Достижения
210
Награды
142
Не скажу, что рада еще одежде, и предстоящей мебели, больше люблю геймплей, но набор корейского стиля прикольный. У меня точно есть несколько симов, которым такой стиль пойдет. Индия - не моя тема, из всего понравились раскрашенные руки, если будет расцветка оранжевая, как хной, будет вообще здорово. Но потому что это можно внести как элемент к любому стилю. Сама одежда напоминает будто симы в шторы замотались.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх