Обсуждение новостей о "The Sims 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Тема предназначена для обсуждения
Новостей о The Sims 4, Официальных патчей и других официальных объявлений разработчиков.​

Тема закрыта в связи с изменением структуры форума. Новости размещаются в разделе Новости и комментарии можно оставлять непосредственно под самой новостью в разделе Новости.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
нефига се расщедрись, только грузится обнова, а там столько добра по описанию...
PS - шмотки из комплектов, однозначно не куплю.
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Я так ждала этого, мне так нужны были эти новые расцветки! Моя довольна
Наконец-то сделали больше чем 3 расцветки для кухонного гарнитура, который у меня в каждой второй семье стоит)

А вот киты.. ну такое себе Индийские шмотки местами прикольные, я люблю Индию
Я тоже люблю, но против типично национальных костюмов (даже если у них в стране их реально носят) в игре :зеленый: Тем более, для меня целый доп Жизнь в городе - весь про Индию и есть - там дофига такого же шмотья, цирк на колесах.
Индия - не моя тема, из всего понравились раскрашенные руки, если будет расцветка оранжевая, как хной, будет вообще здорово.
Татушка в базу добавлена.

А корейское вообще как-то мимо
Я, если честно, не поняла, почему эта одежда корейской считается - она обычная :D Мне нравится такой стиль, в игре, мне кажется, он более уместен и широко применим, нежели индийский)
А вообще, тенденция идти по странам выглядит так себе :смотрит_в_бок:
 

swixx

Проверенный
Сообщения
223
Достижения
210
Награды
142
А где возмущения на счет корейской тематики? чот поклон им тогда не угодил а тут молчат да?
а мне поклон нравился, жаль, убрали. но все-таки одежда и культурные религиозные традиции - это разное

А вообще, тенденция идти по странам выглядит так себе
мне тоже так кажется. тут или уже больше стран брать. имхо, но европу и снг как-то обделили. Уверена, национальные славянские костюмы или высокая французская мода ничем не хуже будут. или по-хорошему делать бы что-то универсальное. Мне кажется, индвидуальные костюмы народов креаторы сами допилят
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
все-таки одежда и культурные религиозные традиции - это разное
Дак, там и орнамент халатов поменяли.
Кстати,на мой вкус,чот страшная одежда. В принципе там юбка и сандали более-менее. А остальное тоска. Фантазия у иа закончилась? Плащ женский так вообще эксгибициониста напомнил. И расцветкой и фасоном xD
Вопрос только,а куда дели дополнения и наборы с геймплеем? Или решили, ну нафиг,напрягаться,продадим хомячкам киты? Ужасное конечно отношение к фанатам,в таком случае:(
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Лучшеб к этим шмоткам набор с городом запустили - улицу с магазинами, а так оно по мне всё страшное.
 

swixx

Проверенный
Сообщения
223
Достижения
210
Награды
142
Дак, там и орнамент халатов поменяли.
об этом не знала. а в чем причина?

В принципе там юбка и сандали более-менее
мне совсем наоборот. сандали и юбка жуть. и фасон, и как сделано. остальное вполне)

Фантазия у иа закончилась?
к их чести, а как много в жизни прямо разнообразной одежды? мас маркет весь между собой похож, а вот кутюра в игре точно не нужно:D

Плащ женский так вообще эксгибициониста напомнил. И расцветкой и фасоном xD
мне тоже это напомнило, но такая мода у азиатских девушек и прада сейчас есть (видела много таких фото в том же пинтересте)

Вопрос только,а куда дели дополнения и наборы с геймплеем?
Вот то же вопрос. Я понимаю, выкатили большую хорошую загородную жизнь, но хоть бы написали над чем работают. а то впечатление, что даже каталогов не будет и ин

Лучшеб к этим шмоткам набор с городом запустили
поддерживаю. хотя понимаю, что было бы слишком жирно. но рендер с Сеул впервую очередь меня натолкнул на мысль или о новом городе ( с высотками) или авиация-аэропорт- и тд (потому что диванчики и большие окна выглядят будто в аэропорту).

улицу с магазинами
ой, это тоже здорово было бы) типа каких-то новых ритейл магазинов, не только одежды
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
об этом не знала. а в чем причина
Ой,яб точно помнила,вроде символика была японская какая-то не угодная. Давно ж это было. К символике в играх,щас чот модно прикапываться. Вон недавно игра вышла...чот там про лайф ко(а)лорс в названии было. Китайские активисты узрели флаг Тибета,кажись. И понеслаааа́ась....переносят реальные проблемы на игры...фу вообщем.
к их чести, а как много в жизни прямо разнообразной одежды? мас маркет весь между собой похож, а вот кутюра в игре точно не нужн
Ну про Кутюр,это Каму как. Но вот с тематикой они повотряются. Могу ошибаться,но вот это индийское,я по-моему уже в3ке видела особенно татушки,кажутся дивно дежавю вызывающими. а про фантазию,я в основном о контенте по-мимо своеобразной одежды и мебели, которую (повторюсь),они ещё пару лет назад,выкладывали бесплатно. Тот же набор с китайским новым годом,вспомнить или потолочный вентилятор,который у них в обратную сторону вертелся. Беда в том,что вот такой косметики,валом у креаторов. И бесплатной и в стиле игры. И тематической и национальной,какой хошь. Просто,если они сами решили прям так продавать это вот людям,то не логичнее было запретить интеграцию строннего контента в игру. А так...я даже не знаю,не ужели прям так много народа это покупает? Мне лично(опять повторюсь) это даже за так качать лень. А ещё и платить. Не. Не понимаю я их бизнса
 
Последнее редактирование:

Alikael

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
635
Награды
754
Просто,если они сами решили прям так продавать это вот людям,то не логичнее было запретить интеграцию строннего контента в игру. А так...я даже не знаю,не ужели прям так много народа это покупает?
А с другой стороны - ну нам-то чего? Не нравится - не берём, не надо - не берём, ноу проблем. Зато самое вкусное выкатили бесплатно, это ж круть :HaCha:
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
А с другой стороны - ну нам-то чего? Не нравится - не берём, не надо - не берём, ноу проблем. Зато самое вкусное выкатили бесплатно, это ж круть :HaCha:
Это да. Но лучшеб не занимали вот этим время и людей,для производства нормального контента. В том и позатом годах,когда были дополнения? Октябрь?ноябрь? А в этом году -киты?
 

Molly T`un

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
195
Награды
8
Посмотрела на наборы.... корейский - норм, но цвета пастельные. Все так тускло и тухло... Индия интересна, но я в такое не играю. Так для разнообразия если только... Создать соседей другого этноса.

Но я жду возможности покупать другие дома, дачи. Может профессию арендодателя добавят?
Жду магазин одежды, как в Симс 2. ( Это я загнула, конечно Магазины-то уже псть)
Еще должны прийти курорты. Это я так думаю. Курортов ещё не было. Может, какие-то страны добавят?

В общем, жду я доп и гадаю, что может быть Надеюсь, он в этом году будет?
А то нам много в этом году контента дают, аж страшно))))
 

Ipcress

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
140
Награды
70
Но я жду возможности покупать другие дома, дачи.
Может, какие-то страны добавят?
Да, да, да!!!! Покупки дополнительной жилой недвижимости и пространства очень не хватает в этой части! ))

Жду строительный кит, который еще не анонсирован )) Корейский и индийский не жду, не мое. Но в игру добавлю для разнообразия одежды (я пират и не жалею), надеюсь хоть в этот раз мужчин не обделят как обычно
 

swixx

Проверенный
Сообщения
223
Достижения
210
Награды
142
Molly T`un

Посмотрела на наборы.... корейский - норм, но цвета пастельные. Все так тускло и тухло...
мне наоборот нравится, что все нейтральное. а то мои нпс ходят всегда разодетые и яркие как попугайчики)
 
Последнее редактирование модератором:

Aruny

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
40
Награды
1
А новых городов не предвидится? А то их вроде и много, но реально жить негде, как-то всё не то и не так... Слишком мало вариантов для вселения и лоты по размерам не вариабельны.
 

swixx

Проверенный
Сообщения
223
Достижения
210
Награды
142
Aruny
В китах и бесплатных обновлениях городов никогда не бывает. В новых дополнениях или игровых наборах обычно. К тому же, недавно загородная жизнь была с новым городом. Так что до нового городка теперь определенная пауза будет взята.
 

VeraNika

Проверенный
Сообщения
558
Достижения
1.195
Награды
860
А новых городов не предвидится?
В китах и бесплатных обновлениях городов никогда не бывает.
А как же вот это?
Новые узоры, новые наряды, новый город! Представляем комплект «THE SIMS 4™ ФЭШН-СТРИТ»
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
А как же вот это?
Все это фигурально выражаясь - в одном комплекте как бы в Сеул отправляетесь, в другом - в Мумбаи, так как одежда вдохновлена этими городами, в новостях о комплектах очень много текста, там все про это.
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
Все это фигурально выражаясь - в одном комплекте как бы в Сеул отправляетесь, в другом - в Мумбаи, так как одежда вдохновлена этими городами, в новостях о комплектах очень много текста, там все про это.
По их дамской логике я постоянно на Чукотке живу, гладя свою ездовую лайку Грету.... Эк извращенно лгут-то. Еще вот в Японии побываю, сожраМши суши собственного приготовления....
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Westish, в конце патча несколько указано:
The Sims 4
  • Мы исправили ошибку, из-за которой походка малышей не соответствовала их возрасту. Не знаю, как у вас, а в моей игре малыши ходили так, как будто в них с утра влили несколько литров кофе. Даже мне, королеве кофеина, это показалось странным. К счастью, нам удалось исправить эту ошибку, и теперь они ходят, как и подобает малышам.
  • Вы тоже обратили внимание, что описание для дерева бонсай слегка... отличалось? Мы пересадили бонсай и подстригли его ветки, и теперь описание для дерева в режиме строительства не будет отличаться от других.
  • Мы также поработали над отдельными вариациями выложенной камнем стены «Мега» и исправили проблему с ее описанием в режиме строительства.
День Спа
  • С течением лет появилось много полезных новинок для занятий йогой — от невероятно удобных и гипоаллергенных ковриков и носков для йоги до одежды и полотенец, не впитывающих запахи. Но ношение обуви на занятиях йогой никогда не станет приемлемым. Симы больше не будут заниматься йогой в обуви.
Лофт
  • Мы улучшили широкую кровать «Пятерка по труду»: изменили уровни расстройства и комфорта и снизили цену. Я, конечно, получала когда-то пятерки по труду, но кровати за такую цену покупать не готова.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх