Обсуждение новостей о "The Sims 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.044
Достижения
2.235
Награды
3.769
Тема предназначена для обсуждения
Новостей о The Sims 4, Официальных патчей и других официальных объявлений разработчиков.​

Тема закрыта в связи с изменением структуры форума. Новости размещаются в разделе Новости и комментарии можно оставлять непосредственно под самой новостью в разделе Новости.
 

Ноуп

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
95
Награды
3
Промелькающие мысли когда увидел название каталога Мужская мода.

А что, если внести в мужскую моду нормальные рубашки, куртки и джинсы? Как тут? Будет классно!
111411_01.jpg

Ммм... лондонская мода и юбки? Килты? Ничего себе.
men-in-kilts-sam-graham-beaufort-castle-855x570.jpg

wwpa7vy.jpeg

%D1%85%D0%BE%D1%85%D0%BE%D1%87%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B9-%D0%B8%D1%81%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%86.jpg
 
Последнее редактирование:

Ноуп

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
95
Награды
3
Тут стрим подъехал с мужской модой и Соседскими историями.

Как я понял, будут менять лица персонажей? Почему тогда новые концепты лиц выглядят так ужасно? Первые концепты новых лиц для Готов и Гонгадзилл - ЕА, ЧТО ВЫ ТВОРИТЕ?! Это не то что нужно менять!

Ооох, чувствую переломают всё нафиг эти Соседские истории.

"...сосед самостоятельно решится на кардинальные перемены, но перед совершением действия позвонит вашему симу и узнает, что он об этом думает. Вы можете повлиять на финальное решение, ответив «Да» или «Нет», или же позволить соседу принять решение самостоятельно." - Это уже невероятно глупо. Теперь все симы будут узнавать у главного сима во вселенной их мнение? Наш сим Опра чтоль?

Судя по описанию, всё очень плохо. Это не углубление сюжета, это очередные никому ненужные костыли, которые ещё и будут бесить.
 
Последнее редактирование модератором:

Alikael

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
635
Награды
754
Это уже невероятно глупо. Теперь все симы будут узнавать у главного сима во вселенной их мнение? Наш сим Опра чтоль?
Ну это надо воспринимать, словно симы обращаются к Смотрящему, т.е. к нам :хихикаю: Это довольно удобно для тех, кто не хочет, чтобы симы без их ведома чего-то наворотили не того, а для тех, кто хочет - отвечать, чтоб сами решали и будет рандом:Hmm: Вполне себе норм, как по мне

А вот про лица - это какой-то треш... Они ещё меньше стали похожи на себя из прошлых частей, цвет кожи у Беллы и сестёр Кальенте не тот совершенно, какой-то мертвецкий, а должен быть тёплым солнечным.. Про черты лица вообще молчу, ничего общего. Один единственный плюс - Кальенте действительно похожи на сестёр..

  • поливать грязью одного сима перед другим, что заметно испортит отношения между этими соседями;
  • попробовать уговорить состоящего в отношениях сима бросить или развестись с его партнёром;
Вот это прикольно :подозревает:
 
Последнее редактирование:

Ноуп

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
95
Награды
3
Вполне себе норм, как по мне
Я отключаю вообще все опции которые позволяют симам без моего ведома что-то делать. Эти тупые боты без контроля все перемрут и всё переломают. Надеюсь эту новую удивительную опцию тоже можно будет вырубить нафиг.

Парадоксы 3 года назад с бывшим директором Симс 2-3 начали делать симулятор жизни, и ни слуху, ни духу. Вся надежда теперь только на них, пока ЕА творит треш. Именно они воскресили СимСити в идеальном Скайлайне, когда СимСити просто подохло, и ЕА оставили разлагающийся труп. Пришло время воскрешать симс, пока ЕА делает трупу пластику.
 

Inesi

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
210
Награды
247
Первые концепты новых лиц для Готов
Из Беллы доярку сделали.
Все эти их новшества выглядят так примитивно и пошло, что вызывают рвотную реакцию. Люди, делающие четвёрку, бездарны, к сожалению.
Ушла делать копии симов. Очень дорожу базовыми семьями - они уникальны. А то ещё и Калеба изуродуют.
 
Последнее редактирование:

Ноуп

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
95
Награды
3
Из Беллы доярку сделали.
Это ещё без макияжа. Что будет когда макияж добавят, вообще неизвестно.

На реддите все писаются от радости, что теперь она такая прекрасная, реалистичная, и правильного цвета кожи.

Модератор, в новостях я не вижу концептов лиц.
 
Последнее редактирование:

Tailiss

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
260
Награды
0
Про соседские истории порадовалась, а потом увидела "корректировку" персонажей. При виде Мортимера первая мыль - эмм, ну ладно, могло быть и хуже. Вторая - Возможно, так даже и лучше, он более потрепанно/устало выглядит. А после увидела ЭТО. В первых нескольких мыслях точно не было ничего цензурного. Только когда успокоилась, подумала: они что, решили сделать ролевку про стюардессу и двух пилотов на острове из анекдота? И выбрали выложить концепт арт когда ее откопали?
Вот тут только остается лицо в руки и выполнять техники дыхания.
 
Последнее редактирование:

Ноуп

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
95
Награды
3
Подождите... то есть это обновление ухватит мою Беллочку, уже отутюженную мной, и ляпнет ей вместо лица вот ту коровью лепёшку из Новостей?!
Я не понял будут вместе или после, но они будут работать от городка к городку. Но так они хотят изменить всех симов.

Но такие комментарии на реддите постоянно в топах. Либо "Wow, its real Bella!" либо такое "It’s like they were redesigned by white people who have no clue about the intricacies of medium skin tones. Or the idea that medium skin tone can vary wildly depending on sun exposure. She literally looks more white now but with some sort of weird bronze spray tan." Либо все поддерживают тех кто счастлив, либо поддерживают тех кто негодует от того что её снова обелили и у неё неправильный цвет кожи.
 
Последнее редактирование:

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.689
Достижения
1.020
Награды
1.518
Ноуп
Я надеюсь, игрокам хотя бы предоставят выбор, принять этот редизайн или нет. Мне нравятся четверочные Готы - да, не в том начальном состоянии, в котором они в игре, я всегда их мейковерю, но вот эта перенедоделка пусть пугает разрабов по ночам из зеркала.
 

Ноуп

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
95
Награды
3
что в симзах канон есть.
Ну три части были связаны, а ещё в Симс 3 города в разнобой по времени шли. На PSP сюжет развивает историю Стренджтауна. А в Sims 2 на GBA персонажи из Стренджтауна уже взрослые и есть персонажи из других консольных частей. Так что они должны быть как-то связаны, и когда пытаешься узнать историю Бэллы, можно по пути много интересного узнать, та же связь с Сим-Сити, которая была.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

А Симс 4 сделали отдельной временной линией, в которой вообще нет предыстории. И я совсем не понимаю, зачем Гонгадзе совсем изменили сделав их какими-то итальянскими латиносами-цыганами.
 
Последнее редактирование:

Alikael

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
635
Награды
754
Подождите... то есть это обновление ухватит мою Беллочку, уже отутюженную мной, и ляпнет ей вместо лица вот ту коровью лепёшку из Новостей?!
Надеюсь, что это не затронет хотя бы старые сохранения и пойдёт только на новые :незнаю:
У меня такое бомбалейло от этой жути, кошмар...
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.269
Достижения
995
Награды
1.130
Мне нравится эта система соседских историй, как оно звучит в теории. На практике жду багов Х) Возможно, даже интересных и веселых багов :бровки: Ведь эти истории позволят развивать хотя бы семьи ближайших друзей активных симов без скачков в управление семьи

Ну а новые лица... эм.... выглядит реально крипово. Уж слишком концептуально - имхо, Беллу по большей степени просто состарили, не увидела я прям кардинальных изменений. Но зачем ее старить, если она по версии самих разрабов гораздо моложе своего супруга?..
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.091
Достижения
665
Награды
892
Подождите... то есть это обновление ухватит мою Беллочку, уже отутюженную мной, и ляпнет ей вместо лица вот ту коровью лепёшку из Новостей?!
Мне тоже это интересно, потому эти обновлённые лица выглядят так, будто их автозагаром намазали. В мои школьные годы на него мода была, я на всю жизнь вперёд насмотрелась на одноклассниц, выглядевших как обновлённые Белла и сёстры Гонгадзе. А вообще ощущение, что они умерли и воскресли.
 

Ноуп

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
95
Награды
3
Гугл перевод того о чем говорилось про лица
Мы хотим уточнить, что мы не имели в виду именно горожан, потому что между горожанами и неигровыми персонажами есть явная разница. В этом капитальном ремонте мы уделяем особое внимание неигровым персонажам или «основным персонажам». Хотя у нас нет даты выпуска этого обновления, мы хотим поделиться с вами некоторыми концептами.

Хотя мы хотим дать вам представление о том, куда мы движемся, я хочу прояснить, что все превью, которые вы увидите, находятся в стадии разработки. Мы просто хотим убедиться, что это понятно.
Мы выбрали несколько концепций до и после Готов и Кальенте. Начнем с Мортимера Гота. Ознакомьтесь с концепцией «до» и «после». Поэтому мы придумали новые черты лица, такие как детали глаз, новые скулы, а также новый нос и рот. Так что он заставляет его выглядеть немного старше своего возраста. На изображениях это не показано, но мы думаем о добавлении новых усов, которые будут немного более изысканными и элегантными. Мы также думаем о том, чтобы немного изменить тон его кожи, поскольку получаем отзывы от сообщества.

Конечно, без Беллы нет Мортимера. Это Белла, прямо сейчас в игре, и концепция с макияжем и без него, и тадаа! Мы думаем о корректировке тона ее кожи, добавили новые черты лица в нос и рот, а также другие детали лица, такие как косметические морщины. Мы также думаем о том, чтобы дать Белле новую современную и изысканную прическу, которой ещё нет.

Теперь, когда мы увидели Беллу, давайте взглянем на Калиенте. Это текущая Дина в игре. Согласно преданиям Дины, она должна быть где-то между испанским и ближневосточным происхождением. Поэтому, глядя на следующее изображение, мы хотим привести ее в соответствие со своей историей и этнической принадлежностью. Мы сделали Дину с новыми чертами лица, такими как нос, глаза, рот и линия челюсти. Теперь у нас есть концепция с карими глазами, а у Дины более светлые или зеленые глаза, но отзывы сообщества, похоже, не касались карих глаз. Так что это то, чего мы могли бы придерживаться вместе с изменением ее тона кожи. Мы также изучаем новый цвет волос и новые наряды.

Теперь, когда мы увидели Дину, давайте посмотрим на Нину. Так выглядит Нина прямо сейчас в игре, а теперь мы переходим к следующему изображению, где вы видите, что у нее будут те же черты, что и у ее сестры. Корректируем тон кожи, линию подбородка, глаза. Мы также получили отзывы от сообщества о том, что ей удалось немного изменить цвет волос. Наконец, как и для Дина, мы подберем для них новые наряды.
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
635
Награды
754
Гугл перевод того о чем говорилось про лица
Ощущение, что разрабы в двойку не заглядывали от слова совсем, там совершенно иные черты лица.. :глазавкучу: Про глаза у сестёр вообще не ясно, они у них зелёные должны быть, причём тут карие?

Уж лучше б они их древа семейные восстановили как было:фейспалм:
 
Последнее редактирование:

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.269
Достижения
995
Награды
1.130
Если все будет совсем плохо, то, видимо, придется искать героев среди креаторов и сохранить в своей библиотеке их симов, похожих на стоковых стартовых персонажей Х)))
 

Trillian42

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
180
Награды
15
Не знаю даже, что все так плюются, но мне новые лица гораздо больше нравятся (по крайней мере, сейчас, на этапе разработки). С цветом кожи и глаз у сестёр - да, совершенно мимо, но их поменять дело одной минуты. Мортимер и Белла очень понравились, в них ничего менять бы не стала.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх