Обсуждение новостей о "The Sims 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.044
Достижения
2.235
Награды
3.769
Тема предназначена для обсуждения
Новостей о The Sims 4, Официальных патчей и других официальных объявлений разработчиков.​

Тема закрыта в связи с изменением структуры форума. Новости размещаются в разделе Новости и комментарии можно оставлять непосредственно под самой новостью в разделе Новости.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.044
Достижения
2.235
Награды
3.769
Очаровательная летняя блузка, чо ты как не родная то)))
А я без задней всякой мысли)
Я уже весь их этот Menswear kit на девочек перемерила, вполне себе годнота особенно вязаная юбочка хороша)))
Ого, так ты в 1% игроков, оказывается, входишь :) Я смотрела, что на девочках плохо сидит большинство этой мужской одежки, особенно в профиль, но сама не примеряла, конечно, у меня нет кита. А ты уж могла бы скринами поделиться в соответствующей теме :бровка:
 

arova

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
690
Награды
1.463
Таковы реалии Активисты пишут - я не могу создать себя в Симс 4 и отсюда весь этот контент, нравится это нам или нет.
жаль конечно, что фраза "я не могу создать себя" интерпретируется разработчиками таким образом, а не, например: игроки не могут создать себя в игре наверное потому что их богатый внутренний мир не вмещается в три черты характера, давайте дадим пять ЧХ+дополнительную после окончания универа к примеру.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
жаль конечно, что фраза "я не могу создать себя" интерпретируется разработчиками таким образом, а не, например: игроки не могут создать себя в игре наверное потому что их богатый внутренний мир не вмещается в три черты характера, давайте дадим пять ЧХ+дополнительную после окончания универа к примеру.
Разве это имеет хоть какой-то смысл с нынешними чх? Они же не дают ни-че-го.

Я вообще симам всегда покупаю кучу черт из магазина наград. Не ради бонусов, только ради того как это звучит. Чтобы заходить в меню сима и видеть: вот ты - сова, а ты - независимый, а ты - беззаботный :фейспалм:

пора "обсуждение новостей" переименовать в "осуждение новостей" :смех:
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Я так понимаю, по мнению разработчиков, до выпуска кита уличная одежда симов не была похожа на массовый побег из дурдома, надо еще огоньку добавить? Чтоб не мелочиться, даешь уже для мужиков розовые лифчики в блестках, гульфик в форме слоника и комплект разноцветных перьев в задницу, карнавал так карнавал.
 

Далокош

Проверенный
Сообщения
369
Достижения
290
Награды
54
наверно, потому что их больше и они делают то, что хотят сами, а не то, что от них требуют активисты) как вариант
мододелы еще много внимания уделяют деталям, а у разрабов лапки и принцип - и так сойдет.
Ну вот делают кит карнавал, так дайте действительно карнавальных нарядов, шик, блеск и перья из жопы, красота! А эта рубашечка в арбузиках, ну вполне такой кэж, не сотнями, но мужчин в таких рубашках видела (не на просторах бывшего СССР понятное дело) и они выглядели круто и ну, блин, нормально!
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.044
Достижения
2.235
Награды
3.769
мододелы еще много внимания уделяют деталям
По той же причине
Ну вот делают кит карнавал, так дайте действительно карнавальных нарядов, шик, блеск и перья из жопы, красота!
И кому это в игре надо? Без возможности применения, которую кит не предполагает. Поэтому все усредненное всегда, чтобы большинство смогло найти применение в своей игре.
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
635
Награды
754

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.044
Достижения
2.235
Награды
3.769
фраза "я не могу создать себя" интерпретируется разработчиками таким образом, а не, например: игроки не могут создать себя в игре наверное потому что их богатый внутренний мир не вмещается в три черты характера
Я много комментов на досуге прочла и поняла, что у большой части социально активных игроков внутренний мир умещается в неоместоимение, мудреный гендер, оттенок кожи и прическу из базовой игры. Это + общая в США политика толерантности и "не обидеть никого" находит прямое отражение в игре.
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.091
Достижения
665
Награды
892
Смотрю я на этот, с позволения сказать, карнавал и... хм, даже не знаю толком, что я думаю. Скрин наводит на мысли, что проведение "карнавала" доверили жителям какой-нибудь глухой деревни Дохлые караси. "Яркие краски? Сейчас к Федьке сходим, он у нас художник, разукрасит нас своими акварелями, а не хватит, так у Иваныча ещё краска есть, он давеча забор красил. Перья? Ой, да чё вы в самом деле, у всех же курятники есть! Фестивальные наряды? Так из суднуков достанем, перешьём, покрасим Федькиными акварелями, а Клавдии Васильевне и Глафире Игнатишной давеча из города пёстрых одёжек навезли, их тоже возьмём". ЕАшники с их подходом к делу никогда не воссоздадут бразильский карнавал, даже близко. Да и зачем оно им?
«Карнавал объединяет людей со всего мира, — рассказывает Пабло Виттар. — На карнавал нельзя прийти как всегда. Карнавал дарит радость, помогает забыть неудачи и расстройства. Принято одеваться максимально ярко, так, чтобы привлекать всеобщее внимание. И всё должно блестеть! С нашим набором это не составит труда. И каждый найдёт для себя что-то подходящее: мы приготовили очень много нарядов и аксессуаров, которые сделают вас звездой подиума!»
Если все нарядятся так, что в глазах будет рябить, то привлекать внимание и выделяться будет как раз тот, кто придёт "как всегда".

В общем, хотели ЕАшники сделать карнавал, а сделали очередное шоу уродов. Ничего нового.
 
Последнее редактирование:

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
В общем, хотели ЕАшники сделать карнавал
Я конечно не фанатка заговоров, но, этим одежкам явно не хватает одного, известного флага:
f88fc6f3e7eca7acc470d4d69440a61921666ec3.jpg
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.091
Достижения
665
Награды
892
Я конечно не фанатка заговоров, но, этим одежкам явно не хватает одного, известного флага
Это понятно, бесит то, что ЕАшники подают всё это настолько стереотипно.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
images.jpg

Я не так и далека оказалась от истины. Ну, карнавалы как бы, наверное разные бывают. Но, путать одно с другим, а еще хуже, выдавать другое за действительное, за такое в жизни можно и в трафарет знатно отхватить.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.044
Достижения
2.235
Награды
3.769
Paiia, да вам жалко что ли одну расцветку на одной кофточке в наборе, который вы не купите? Можно же абстрагироваться и увидеть просто веселенькую кофточку)
Под роликом в ютубе пара бразильцев (по их словам) написали, что такая одежда действительно в ходу на карнавалах, но не в самом шествии, а скорее просто как одежда в городе во время карнавала. Это, конечно, не мешает, в том числе им, не восхищаться вещами в этом комплекте.
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.269
Достижения
995
Награды
1.130
Мне в целом нравится фасон, модели представленной одежды в грядущем ките, но из-за расцветок покупать не буду - как уже высказались ранее, горожане-нпс выглядят словно попугаи с этой самой Бразилии и без всяких дополнительных китов Х) Я целые аддоны из-за одежды покупать не хочу, ту же Жизнь в городе и да-не-прибьют-меня-тапками Жизнь на острове, а тут кит предлагают отдельно купить, пффф... Спасибо, что хоть бесплатно столько пестрого не запихали! :кланяется:
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.269
Достижения
995
Награды
1.130
Вообще я хотела бы набор про свадьбу, но, блин, почему показанные скриншоты из утечки меня пугают? Х) Будто будут эти этнические закосы, или еще что странное... Создалось впечатление, кстати, что дадут городок - если цветы еще в ларьке, то торты точно в каком-то здании!
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.044
Достижения
2.235
Награды
3.769
почему показанные скриншоты из утечки меня пугают?
+1 :капля:
Интересно, разработчики в курсе, сколько в мире народов/культур/традиций и что у них нет шанса показать их все?)
Создалось впечатление, кстати, что дадут городок
Вероятно, что-то типа Магнолии или может магического городка (у меня его нет, не могу оценить в полной мере)? В описании написано "В мире Тартозы все становится романтичным."
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Создалось впечатление, кстати, что дадут городок
Да, написано, что дадут:
В мире Тартозы все становится романтичным.
Здесь под «миром» явно город подразумевается, т.к. в четверке города «мирами» именуются. По названию у меня сложилось впечатление, что это должно быть что-то испанское (или, как минимум, в духе испаноговорящих стран).
Будто будут эти этнические закосы, или еще что странное..
Вроде, только индийское из этники. Мне кажется, индийского уже столько добавили, что пора сделать индийский город. Я бы хотел что-то вроде Варанаси. Тем более, подошло бы под тему смерти, которая тоже в выборе наборов обсуждалась когда-то.
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
635
Награды
754
Хм.. а мне нравится, выглядит очень даже и я себе уже кучу всего нужного углядела :стесняется: Ну я шмоточница, как всегда :хлопаетглазками: Но какие у мужиков ботинки симпатичные, а платья, прически, босоножки, пиджак на голое тело :бровки: Из режима строительства тоже полно интересненького + новый городок, хоть и будет небось как Магнолия, но хоть что-то. А описание? Это ж сколько всего делать надо, чтоб пожениться, интересненько + индийское я люблю, мне зайдёт :танцую2:
Тартоза - первая ассоциация торт и розы :капля:
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.044
Достижения
2.235
Награды
3.769
новый городок, хоть и будет небось как Магнолия
вообще, там море и песок на обложке и первом скрине, так что какой-то прибрежный городок, судя по всему, будет
 
  • Нравится
Реакции: ZAV
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх