Обсуждение новостей о "The Sims 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.053
Достижения
2.260
Награды
3.770
Тема предназначена для обсуждения
Новостей о The Sims 4, Официальных патчей и других официальных объявлений разработчиков.​

Тема закрыта в связи с изменением структуры форума. Новости размещаются в разделе Новости и комментарии можно оставлять непосредственно под самой новостью в разделе Новости.
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.274
Достижения
995
Награды
1.130
Торты вроде и сейчас разрезают? Даже угощают друг друга
там тупо один сим бежит резать, второй шлается, пока ему тарелку под нос не сунят... а тут именно месте, как в двойке - они вдвоем к торту всегда шли!
 

arova

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
690
Награды
1.463
там тупо один сим бежит резать, второй шлается, пока ему тарелку под нос не сунят... а тут именно месте, как в двойке - они вдвоем к торту всегда шли!

вот такая я мамка внимательная :D:D:D была уверена, что с тортиком все в порядке, либо с тройкой путаю, в тройке вроде тоже вместе резали, в двойку то я не играла
маникюрчик новенький и колечко новое красивое наконец-то! Интересно, детей, разбрасывающих рис и несущих кольца из знакомых нужно будет выбирать или рандомных дадут?
 

Inesi

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
210
Награды
247
Сомнительный ролик. Не хочу никого обидеть, но...
 

Ironya

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
225
Награды
2
Мне медленный танец не понравился совсем (сама анимация), даже по сравнению с третьей частью. Какие-то они неуклюжие, как два медведя в цирке.
А так, в принципе, много симпатичных объектов добавят.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
медленный танец
Вот честно народ, где вы в ролике вообще танец увидели. Помню в ролике про Стрендж, смаковали что персонажи могут разговаривать на ходу и фоткаться толпой, потом в рамку вставлять. Смаковали и что.
Городок в ролике стремный, в разных эпизодах словно куски из других городков, причем один в один.
Забыли в этом кино добавить момент, как на церемонию вваливает Чо и вся свадьба в судорогах изучает попой созвездия. Как в праздничный зал вваливает Игнатова и рожей в торт. Как дети после разбрасывания риса, заляпывают краской тронный зал. Машинимов по симсам в тырнетах пруд пруди. Постановки красивые но не более того.
Я показывала, какую лабораторию показывали анонсируя На работу, и какой сарай в итоге достался в реалях.
Про то, что ролик про свадьбу сделан в "лучших" традициях Нетфликса и говорить особо нечего. Черные есть? Есть. Лизби есть? Есть.
Но, шутка ли, аж целый новый городок дадут, действительно и шо...
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Вот честно народ, где вы в ролике вообще танец увидели.
Так вот же:
2bc4979231637238abf70807f61aa16f.jpg


89d951c82ab896b43665333932c2d7f3.jpg


a7ac1bfbd37338a53e9ee42a6faf82ec.png
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414
Экспресс-доставка 09.02.2022
Карнавальная маска, напиток и 4 блюда
Так вот он где, карнавал-то, оказывается :зеленый: а комплект так, погулять вышел :ехидный:

Я полагаю вот это "так вот же" Paiia просто не считает за нормальный танец :лол2:

Помню в ролике про Стрендж, смаковали что персонажи могут разговаривать на ходу и фоткаться толпой, потом в рамку вставлять. Смаковали и что.
Это было в ролике про Комореби. И симы на эти тамошние экскурсии реально вот прям так как в ролике и ходят. Просто жалко, что больше нигде.

Забыли в этом кино добавить момент, как на церемонию вваливает Чо и вся свадьба в судорогах изучает попой созвездия. Как в праздничный зал вваливает Игнатова и рожей в торт. Как дети после разбрасывания риса, заляпывают краской тронный зал.
А вот это, пожалуй, и правда будет происходить...
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.053
Достижения
2.260
Награды
3.770
Так вот он где, карнавал-то, оказывается а комплект так, погулять вышел
Скорее так - тема всего сезона (квартала) - карнавалы (факт - все самые известные карнавалы, в том числе бразильский - проходят именно в феврале) и праздники, поэтому мы получаем комплект про карнавал, экспресс-доставки с карнавалом и бразильской едой (плюс чепчики для чернокожих и азиатской едой - чтоб никого не обидеть), набор про праздник, и потом еще один комплект про "безудержное веселье" :псих: В общем, один сплошной праздник!
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Paiia, во всех частях Симс медленный танец как-то так и выглядел. Да, впрочем, и в жизни для многих медленный танец и ограничивается парой движений. Никто, вроде, полноценных танго, вальсов и прочего не ждал.
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.274
Достижения
995
Награды
1.130
Мне медленный танец не понравился совсем (сама анимация), даже по сравнению с третьей частью. Какие-то они неуклюжие, как два медведя в цирке.
Не знаю, танец как танец. Но я рада, что не все в жизни танцуют как профессиональные спортсмены и тоже согласны, что представленный в ролике танец как танец Х))) мне кажется, я даже так, как в ролике не станцую - меня на собственной свадьбе муж в первый танец как какую-то швабру вокруг себ крутил, я вообще не понимала, что происходит и что нужно делать Х)))

Про то, что ролик про свадьбу сделан в "лучших" традициях Нетфликса и говорить особо нечего. Черные есть? Есть. Лизби есть? Есть.
Ой, да какая разница...

Забыли в этом кино добавить момент, как на церемонию вваливает Чо и вся свадьба в судорогах изучает попой созвездия.
Еще одна из моих причин не покупать аддон про славу Х))))
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Обрадовавшиеся новому набору, можете отменить свою радость в связи с последними Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. По крайней мере, те, кто с лицензионной игрой.
Наше обращение к вам

Письмо нашим игрокам от команды The Sims

Вчера мы представили набор «Свадебные истории» для The Sims 4, а вместе с ним — симов Доминику и Камиллу, пару, чья любовь не знает границ. Сегодня мы хотели бы рассказать, почему было принято решение не выпускать этот набор в России.



Любовь без границ

На протяжении многих лет вы радовали нас вашими симами, которые знакомились, находили любовь и связывали друг друга узами брака в базовой версии The Sims 4. Мы видели, как сильно вам хотелось дать симам возможность пойти к алтарю, произнести заветные слова и пригласить на торжество всех друзей.

В ходе создания набора “My Wedding Stories” мы вдохновлялись рядом идей, которыми хотели поделиться с нашим глобальным сообществом. Мы хотели подарить возможность создавать свои собственные, личные истории, чувствовать радость новой любви и делиться ей с окружающим миром.

Личные истории, которые игроки смогут рассказать в наших наборах, лежат в основе всего, что мы создаем. В наборе «Свадебные истории» мы хотели познакомить вас с Дом и Кэм, чья любовь отражает личный опыт многих членов нашего сообщества и команды разработки.

Однако в процессе создания набора и разработки сюжетной линии мы поняли, что не сможем свободно рассказать историю Дом и Кэм во всех странах мир, так как мы ее предстваляем.



О наших ценностях

Основа нашей работы в The Sims — возможность создать любую историю без ограничений. Отказавшись от истории Кэм и Дом, мы были бы вынуждены пойти на компромисс с нашими ценностями. Мы дорожим свободой быть собой, любить и делиться своим опытом без ограничений.

Что же это означает для вас, наших игроков? Поскольку мы не можем рассказать историю Кэм и Дом без существенных изменений, мы приняли решение отказаться от выпуска “My Wedding Stories” на территории России.

К сожалению, это означает, что российские игроки в The Sims не смогут приобрести данный игровой набор.

Симмеры со всего мира, вы — самая важная часть нашей вселенной!

С любовью и благодарностью,

Команда The Sims
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
JaNat, по идее, можно будет купить через VPN, но цена будет выше + по идее, в Ориджине и Стиме покупать через VPN запрещено. Однако, люди пишут, что никого за VPN не банят.
 
Последнее редактирование:

Meliss@

Проверенный
Сообщения
239
Достижения
325
Награды
219
Вообще не понимаю, к чему этот бред, просто слов нет. Ну хорошо, обложка не проходит по каким-то там параметрам... Ну так выпускайте набор без промоушена в рф. Объявили дату, ключевые особенности, пару скринов городка и все. В чем смысл? Наказать легальных игроков РФ? o_O
 

arova

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
690
Награды
1.463
Еще одна из моих причин не покупать аддон про славу
убираю всех звезд от ЕА (все равно за них играть не интересно - они уже всего добились), в настройках игры ставлю галку в пункте "отказаться от звездного статуса" и все никакие звезды жизнь не портят. Если хочу кого-то из своих звездами сделать, там в индивидуальных настройках нужно разрешить. А вот "свои" звезды не раздражают, мы ж вместе прошли этот трудный путь:D

российские игроки в The Sims не смогут приобрести данный игровой набор.
ну нет, так нет. Медленный танец возможно добавят в бесплатном обновлении перед выходом набора
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
345
Достижения
175
Награды
27
Идиотизм, на самом деле. Почему тот же Близзард и другие игровые конторы выпускают адаптированные версии игр, например, для Китая, убирая кровищу и мат, одевая женских персонажей в более целомудренные одежки и т.д., а тут прям ОМГ какая проблема заменить в промо парочку лесби на гетеро. Неужели эти ихние "ценности" для них ценнее, чем лишние баксы, ей-богу? Или с российских игроков им идут совсем уж никчемушные копейки, раз за их счет не жалко порисоваться и покорчить из себя самоотверженных борцов за идеалы?
 
Последнее редактирование:

Agata_Vera

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
200
Награды
0
Я конечно офигеваю от этой новости тоже..))
Но вопрос вот, в нашей же стране игра итак 18+? В чем проблема обложки то тогда? Тем более вроде парочка лесбиянок (она из которых с розовыми волосами) где то была уже на обложке..
И вот ещё интересно, а в других странах как же воспринимают такое? Типа Китая, Саудовской Аравии?.. а то впечатление складывается что у нас Россия одна такая в мире "гомофобная"))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх